RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Турция ужесточила правила въезда для российских туристов

12 сентября 2021, 11:22
ковид теперь на всегда с нами! а отдыхать хочется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 сентября 2021, 08:52
редакция 74.ru это низчайший уровень журналистики, модератор никакой, в одну сторону (иноагент)
11 сентября 2021, 02:41
Нужны срочно велодорожки между районами города. Чтобы они были широкими и обособленными от автодорог и тротуаров и обязательно связывали районы города. Тогда велосипедисты с радостью начнут ездить на прививки несмотря на пробки на дорогах и духоту и грязь в котовскокуляшёвских коррупционных маршрутках.
11 сентября 2021, 09:03
Пора уголовку вводит за ввод ковида. Вьехал больной....
Гость
11 сентября 2021, 07:41
Да в Турции всем всёравно , летали отдыхать , реально тест предъявили только при вылете из РОССИИ , а после из серии не чего не чего не видели не чего не знаем )))) Туркам пофиг , самое главное бабосики текут)))
Гость
11 сентября 2021, 06:51
Только вернулся из Бодрума. Нет там никаких ограничений. Пару раз спросили HES коды при входе в крупные магазины. И то предъявляет один из группы, у остальных и не смотрят. Ну и маски носит только обслуживающий персонал - в гостиницах и больших магазинах. В целом, никаких ограничений не ощущается от слова вообще.
Гость
11 сентября 2021, 11:36
Турции пофиг на ваши вакцины и ПЦР. Вообще никто ничего не спросил.
Гость
11 сентября 2021, 12:25
Летали в Стамбул в августе. Всем пофиг на тесты и сертификаты. Поэтому можете даже не терять времени в очереди на вакцинацию или денег на пцр
Гость
11 сентября 2021, 13:00
это нашим барыгам от медицины нужно деньги за ПЦР тесты драть!!!
Гость
11 сентября 2021, 12:42
Люди летают никто у них никакие тесты не спрашивает, ни тем более сертификаты о вакцинации. Подруга с семьей каждый день путешествуют по Европе, заплатили говорит 150 евро за тесты никто нигде не спросил даже ни в аэропорту, ни на границах между странами. Обычный бизнес на людях. Даже в самом Аэрофлоте никакие тесты не проверяют, не их компетенция.
11 сентября 2021, 08:41
сидите дома, уставшие вы наши "путешественники", не носите заразы
Гость
11 сентября 2021, 08:29
сидите дома, уставшие вы наши " путешественники " , не травите людей
Гость
11 сентября 2021, 09:18
Требуют они, а сама принимающая сторона предъявляет документы. У привитых тоже есть шанс заболеть у них.
Гость
11 сентября 2021, 11:45
Да, что же такое...... Как так-то???? Только понадеялся, что все свалят в Турцию... так нет же... подраться опять в Сочи. Сидите дома, нечего всем делать в Сочи, тут и море и воздух грязные и вино одно пойло и обманывают кругом...ну нечего делать в Сочи и ККК.... сидите дома!!!
Гость
11 сентября 2021, 11:53
да ценник не радует 50к на человека, как мы обнищали
Гость
12 сентября 2021, 09:30
Логика нынче не в моде? Да хоть чем ты привейся, все равно можно заболеть и быть разносчиком. Просто у привитых инкубационный период меньше. Всем надо ПЦР делать. Всем!
Гость
12 сентября 2021, 14:15
Когда власть разберется, почему люди прививки ставят, а сертификаты на госуслугах не появляются? Полный бардак! Особенно в гкб 1 на Воровского 16 !