28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
14 сен 2021 в 13:45

Очень жаль,что деревни по всей стране вымирают,а значит вымирает и вся РОССИЯ,оттуда люди черпали энергию жизни,оттуда происходят наши корни,все разрушено,когда то были птицефабрики,животноводческие фермы,школы,садики,в клубах проводились мероприятия,танцы,по молодости часто ездила к родственникам в деревню,сейчас молодежь уехала в крупные города,остались только старики доживать свой век,кто же будет без развития сельского хозяйства кормить страну?Так и будем закупать морковь из Израиля,картофель из Египта,фрукты из Турции,очень обидно.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:56

Вот она - великая Россия царя Вована.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:25

Миллиарды потратили на бомбёжку Сирии, миллиарды потратим на её восстановление.
На своих денег нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:36

Результаты путинского правления за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:51

По всей стране таких деревень полно,очень много полуживых или доживающих населённых пунктов

Челябинец местный
14 сен 2021 в 14:23

Вот вам и Путин и его команда!!Скоро жрать и жить в городах некому будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:52

Это прорыв!

Гост
14 сен 2021 в 13:37

Разрушили всё что только можно!!!...стыдоба...

Гость
14 сен 2021 в 14:10

Рассея скоро сама вымрет и прекратит свое существование с ворье у власти. Наследие кровавого совка рушится, а фрики тиктокеры ничего не сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:11

Чему удивляться, за двадцать лет его правления, когда-то богатая Россия сейчас затерялась в нищете. Всё разграбили по частям и природные богатства, для населения страны осталось только нищета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:33

Каждый год Россия теряет по миллиону человек, это как весь Челябинск. Плюс население оставшееся стареет. Но ничего, хорошая земля пустая не бывает. Скоро господин Цинь придет и возьмет свое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:16

По всей России, навалом такие деревни - призраки, а ведь когда-то кипела жизнь, народ жил в достатке, были больницы, школы, всё было для народа. Народ тогда был защищён государством. Одним махом всё разрушили господа, ради своего обогащений.

Гость
14 сен 2021 в 13:08

Шел 22 второй год вставания с колен, надо немного потерпеть и Сирии помочь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:05

Бедность, разруха, нищета, вымирание...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:33

Надо завезти в деревни узбеков. Через 50 лет народу там будет прорва.

Забег Дебилов
14 сен 2021 в 13:17

Нашли чем удивить... Таких деревень по всей стране... Кировская, Костромская, Вологодская области - сотнями стоят. Через каждые 10...15 км.

гость
14 сен 2021 в 15:26

Что удивляться? Линия миграции четкая : из деревни в город, из города в одну из столиц. Где только на замену тротуарной плитки 90 млрд. в год тратят.

Гость
14 сен 2021 в 13:29

Как там хорошо, природа, речка, лес, я бы там хочу жить.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
14 сен 2021 в 18:12

Кремень мужики!

Марина Гофман
14 сен 2021 в 13:29

Нужно в такие места собирать и ссылать навальнят и прочих "несогласных" с партией, что бы они там обживались и направляли энергию в правильное русло. Тяжёлый труд, отсутствие интернета и связи с американским госдепом смогут превратить их со временем в полноценных граждан нашей великой страны и искупить свои антинародные деяния.

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
14 сен 2021 в 13:20

Ничего- ничего скоро там пять городов - миллионников появится...

Гость
14 сен 2021 в 17:59

да в деревнях люди сидят и охраняют лень и думают, что они самые работящие

Ракета
14 сен 2021 в 18:12

Людей без определенного места жительства туда можно поселить + беженцев + по трудовой визе и будет всем счастье!)

Гост
14 сен 2021 в 21:31

А сейчас что некого ссылать..всех чинуш кто хоть раз украл!...туда!!!!...без права выезда!!!..народу будет тьма👌

Гость
14 сен 2021 в 15:29

Косточку бросили для либералов оппозиции, навальнистов и прочих компаний
этой статьёй. Польется брюзжание и мыльных пузырей слюня. Это сейчас стало
модно, да и ко времени выборов. Катят бочку на одного, хотя стрелку переводили
другие под аплодисменты д. Сэма На ножки Буша потянуло?!

ОТВЕТИТЬ
Труъ докторъ
14 сен 2021 в 13:33

И к этому сумели приплести "вставания с колен" и скрепы. Нравится людям жить в в таких условиях. Это сложно понять? Попробуйте бомжа со стажем привязать к одному месту, чтобы он на работу ходил и т.п. Ничего не выйдет: первую зарплату пропьет, документы продаст лизим людям и свалит в темноту. И здесь похожий случай - у последних пенсионеров дочери есть, зовут, но нет, "лучше будем тут доживать". Люди сделали свой выбор и он им нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 сен 2021 в 13:39

Шикарно живет, сам себе хозяин, кушает только натуральные продукты, молоко, рыба, мясо медведя. Не каких выбросов. Я бы там пожил месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:22

Урбанистов надо туда выселить - раздолье по общественным пространствам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:33

Мда, где благоустройство?

Гость
14 сен 2021 в 13:32

Тачка зачётная, амеры курят в сторонке.

Гость
14 сен 2021 в 15:36

Странные люди, им только нужно тик-ток установить и показывать свой быт, как живут, как в баню ходят, миллионы заработать можно на городском жителе, а они ничего не делают для этого, мосвичи уже давно поняли, как из г...а сделать конфетку и заработать.

Загрузка...