28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)
14 сен 2021 в 15:00

Если наш президент так боится за свою жизнь и здоровье,то пусть поселится в одном из своих дворцов,доживает свой век в изоляции,пусть даст дорогу молодым,но похоже он собирается править страной ещё долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:14

Президент два раза заявлял, что победили этот ковид, год назад и в этом году на форуме в Санкт-Петербурге.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:50

"Все жители Монголии освобождены с прошлого года до конца этого от уплаты счетов за электроэнергию, отопление и воду. Доходы страны от добычи угля и меди идут на возмещение этих убытков., Демонстрантов в Монголии не бьют , суд независим, когда идут выборы никто заранее не знает, кто будет президентом. "

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:11

Странно, он же привит самой лучшей в мире вакцинной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:25

Да, действующий президент уже как двадцать лет на « самоизоляции», отдельно живёт от своего народа, вы разве не знали об этом?? Он даже не в курсе, и понятия не имеет: « как можно прожить на 10 тысячи рублей в месяц» 😄

ОТВЕТИТЬ

Комментарии великолепны!
Он банкрот политический...

Гость
14 сен 2021 в 14:29

Ни только Путин, вся правительство самоизолировались от простого народа, ещё двадцать лет тому назад. Эта никакая новость для всех.

Гость
14 сен 2021 в 14:25

Прошу Ленина освободить место для нового жильца.

Гость
14 сен 2021 в 14:29

Путин - уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:14

А,что теперь будут делать отряды путина без предводителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:53

Только не надо возвращаться пожалуйста !

Гость
14 сен 2021 в 14:45

Вообще пора на отдых, устал. И народ устал.....

Гость
14 сен 2021 в 14:42

Вот если бы совсем ушел, была бы радость, а так.

Гость
14 сен 2021 в 14:51

Прививки у него конечно же нет, снова наврал, да как же так 😂👍

14 сен 2021 в 14:06

Привитый)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:49

Радости россиян не было бы предела если бы он совсем ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:23

Что теперь без него с отрядами Путина будет?

Гость
14 сен 2021 в 14:31

Путин привит и его окружение должны быть вакцинированы,которые вещают надо,прививки сделали...чего опасаются странно ?

Гость
14 сен 2021 в 14:28

Ну вот как верить ? Пропала вера в царя - окончательно .

Гость
14 сен 2021 в 14:57

Почему в его окружении есть заболевшие ковид? Почему они то не прививаются? Значит простому народу агрессивно агитируют на каждом углу прививаться от ковид, а, приближённые Путина без прививки. Как понять??

14 сен 2021 в 17:47

Судя по реакции модераторов, я опять угадал правду о российском президенте, какой бы отталкивающей она ни казалась

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:50

НУ УШЕЛ И УШЕЛ... У НАС В 5 ПОЛИКЛИНИКЕ ОКУЛИСТА НЕТ И НЕ БУДЕТ - ЭТО ПРОБЛЕМА А ТО ЧТО ПУТИН ЕЛ И ПИЛ И ЧЕМ БОЛЕЕТ ПРАВДА - НЕ ИНТЕРЕСНО..

Гость
14 сен 2021 в 14:21

Действующий президент прошёл вакцинации, че боятся ему(?) Или это было показуха, как всегда??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:22

Этим действием предводитель дворянства показал холопам(зомбированным),что такое вакцинация от короны и её "защитное" действие на здоровье привитых😂😂😂!!!

14 сен 2021 в 17:53

Люди другой новости ждут. Не дождутся, наверно. Как Ленин всегда молодой и юный Гайдар с Чубайсом впереди.

Гость.
14 сен 2021 в 14:06

Володин сейчас усердно молится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:27

не к добру

15 сен 2021 в 01:54

Он много о чем говорит... кхе-кхе... образно...

Гость
14 сен 2021 в 14:44

Вот она народная любовь!

Гость
14 сен 2021 в 15:14

Скатертью дорога. Не торопим, ни в коем случае. Обещаю не скучать. От Души.

дед
14 сен 2021 в 14:54

Обнулился? Или на лыжи встал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:31

Столько любви к нему в комментариях!))

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
14 сен 2021 в 14:04

А как же недавно заявленный, высокий уровень антител? А как же вакцина чудесная? И маску носить надо, не выпендриваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:06

Как бы то ни было. Спасибо Владимиру Владимировичу за всё, что он нам сделал. А возвращаться с самоизоляции не надо. Возвращаться - плохая примета!!! Спокой ной старости на заслуженной пенсии!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 сен 2021 в 17:11

Вот просто стыдно за такого президента...! Как же он боится умереть. ! Позорник ...!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
14 сен 2021 в 15:09

Очередная многоходовочка перед "выборами".

Гость
14 сен 2021 в 14:36

А может он так красиво уйти хочет? Ну прям как ельцин Посидит на карантине с документами А потом -я устал я ухожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:37

Вакцинированный Путин уходит,а на работах где корона других не отправляют.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:50

Странно что комментарии не трут, наверное выявляют неблагонадёжных.

ОТВЕТИТЬ
Винипух
14 сен 2021 в 14:26

Это Жжж не спроста

Гость
14 сен 2021 в 14:48

Маски и вакцины уже видимо не помогают((((

Гость
14 сен 2021 в 16:15

Вакцинация - бесполезное мероприятие? Кто бы сомневался...

Гость
14 сен 2021 в 14:03

Иииииии! Оспади Иисусе! Да как же это? Да что же это?!? Да как же теперь быть-та!!!

Гость
14 сен 2021 в 14:28

Почему не написали кто заболел?

Гость
14 сен 2021 в 17:30

Уходит...И шоб больше не приходил!

Вот было бы лучше
14 сен 2021 в 14:18

Владимир Путин уходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:08

Некоторые аналитики по теме ковидизации предполагают, что ВИПам колят плацебо. А нам усатые впаривают, что всё по натури.

14 сен 2021 в 18:15

скоро покажут по телевизору: "Я устал я ухожу". Многоходовочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:35

В Александровскую слободу царь-батюшка скрылся не иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:21

Опять в бункер полез. Ожидаемо.
Не известно как оно там после 19-го повернётся.

Гость
14 сен 2021 в 14:44

А тем временем, в Московском метро, как рассказывают очевидцы, появились указатели на узбекском и таджикском языках.

Гость
14 сен 2021 в 15:37

Это прорыв!

174
14 сен 2021 в 14:07

Странно
Антител много
Прививка самая лучшая
Может все-таки не ковид тому причиной?
Или с прививкой что-то не то?

15 сен 2021 в 09:58

В принципе, ВЦИОМ может со своими липовыми опросами провалиться в ад. В комментариях ясно отражена любовь народа к (не) своему президенту и рейтинг доверия ему же.

Гость
14 сен 2021 в 16:59

Он же якобы прививался.

14 сен 2021 в 20:47

Будем надеяться.

Свидетель распада
14 сен 2021 в 14:19

Навсегда.

Гость
14 сен 2021 в 16:19

Шо опять! Комментарии потерли.

Гость
14 сен 2021 в 14:35

С Путиным везде проводятся встречи без масок и дистанций.

Гость
14 сен 2021 в 16:10

Это все происки госдепа. Захарова уже вызвала посла в МИД

Гость
14 сен 2021 в 19:55

Как же так, все хотят нас захватить, а главные путриоты покупают недвижимость и отправляют туда своих личинок жить, в логово загнивающих агрессоров?

Гость
14 сен 2021 в 22:25

Уходи совсем

Что заслужили то и имеем
14 сен 2021 в 15:13

Судя по комментам 99% «любят» ВВП и мечтают об его уходе . Но разве в нём дело ? Прийдёт другой и эта биомасса будет голосовать и «любить» другого , а на ТВ Соловьи и Кисели объяснят что лучше этого нового никого и нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:12

Не дай Боже с ним не в порядке, ох и завоем же! В 90 ые я был мальцом, но помню что тварилось в стране. При Вове многим стало жить легче. Чечню он остановил. Недра он национализировал.
Возможно могло бы быть и лучше, но не факт.
Так что будет весьма прискорбно если у человека проблемы со здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:17

Кто ВРИО пока его нет?

Гость
14 сен 2021 в 18:26

До выборов осталась совсем ничего. Начнутся уже в пятницу. И тут солнцеликий линяет на "карантин". Это жжж не спроста.
Похоже к чему-то готовятся.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:58

Детишки, идите букварь читать. Прививка - не панацея от болезни, но ШАНС переболеть в легкой форме, без осложнений. Моя семья это в полной мере прочувствовала, к сожалению (трагическому) - с одной стороны и к счастью - с другой. Впрочем, троллям бесполезно что-то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:29

Не проще ли изолировать окружение в какое нибудь ГКБ?

Гость
14 сен 2021 в 18:40

Президент Владимир Путин сообщил кабмину, что ушел на самоизоляцию, отметив, что в его окружении заболели коронавирусом несколько человек, в том числе тот, кто вакцинировался.
"Что касается ковида, то здесь уже отвлекусь от темы. Вы уже знаете, мне пришлось отложить поездку в Таджикистан, связано с тем, что в моем самом близком окружении несколько человек заболели и один из этих сотрудников работает со мной в непосредственной близости. Он был вакцинирован, у него титры упали, он ревакцинировался, судя по всему, поздновато, по-моему, (через) три дня после ревакцинации заболел", — заявил Путин на совещании с правительством и руководством "Единой России".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2021 в 18:51

Они же там все привитые? Чего бояться то?

Гость
14 сен 2021 в 21:13

Путин сделал тест на антитела, титр высокий, а народу вещают не надо, не проверяя колят вакцину и при ревакцинации ни каких проверок.

Буратино
14 сен 2021 в 21:54

Странно , он же вроде как прививку ставил , значит у него есть иммунитет , значит обманул ....

Гость
15 сен 2021 в 02:02

Че-то тут не так. Всех, с кем он встречается на протокольных мероприятиях, перед эти держат на карантине. Кто постоянно - каждый день проверяют экспресс-тестами на входе. И что это за персона, на кою эти процедуры не распространялись?

Гость
14 сен 2021 в 14:08

Своим примером, человек даёт понять, что это не шутки, что ни кто не застрахован. Молодец Владимир Владимирович. Посыл ясен.

ОТВЕТИТЬ
разгоняйщик
14 сен 2021 в 14:51

Фас антипрививочники!

ОТВЕТИТЬ
Махаммадйосип Боллоев
14 сен 2021 в 14:21

Самый лучший наш Президент! Выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Юрец Дудефил
14 сен 2021 в 18:33

Как Гениалиссимус в 2042 Войновича? Будет теперь на нас с орбиты (из подземелья - примечание для страдающих от отсутствия абстракций) безумными глазами смотреть?

Гость
14 сен 2021 в 20:44

Значит так надо.

Гость
14 сен 2021 в 21:04

как так ему же старики верили

Лариска.
14 сен 2021 в 23:34

дык чаво ему баяца? он жа привитый вроде?

Местный
15 сен 2021 в 02:13

Интересно, как это - осознавать, что твоей смерти желают 140 млн человек только в одной стране..

Местный
15 сен 2021 в 02:18

Опять с Шойгу в тайгу что ли? Уехали бы оба в Голландию например и не мучались, там вроде это легализовали.

Гость
15 сен 2021 в 07:37

смех....

15 сен 2021 в 09:32

Не возвращайся а..........

Гость
15 сен 2021 в 09:37

Здоровья президенту великой страны!

Гость
15 сен 2021 в 14:57

Да как же мы без тебя матушка ты наш!

Гость
15 сен 2021 в 17:00

Тролли поздно очухались, первые комменты все про народную любовь к путину

Гость
15 сен 2021 в 22:39

Кто первый бежит с тонущего корабля, правильно, а дальше идём и голосуем.

Гость
14 сен 2021 в 15:00

Самый лучший президент в мире!
американский народ нам завидует

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:03

Когда дадут отопление в квартире, такой дубак, мёрзнем до костей. Ведь народ тоже может уйти на самоизоляцию перед выборами 😂😀, и тогда кто пойдёт в избирательный участок??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 23:13

Путин лучший!

Гость
18 сен 2021 в 23:16

Он поднял Россию!!!здоровья ему и большое спасибо!!!

Антижлоб
14 сен 2021 в 21:37

Здоровья Президенту Путину! Не станет Путина - вот тогда посмотрите каково жить при капитализме, лоботрясы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:55

Вам всем пустобрёхам дома то рот не дают что ли открывать- вы так в комментаторы рветесь со своим словесным поносом?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
14 сен 2021 в 15:55

НУЖНО ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА, ПЕРЕСТАТЬ КАЧАТЬ ПРАВА И СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА В ЭТИ НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА, КОГДА КОВИД КОСИТ ЛЮДЕЙ, А ВДОЛЬ ГРАНИЦ ПОДОБНО СТЕРВЯТНИКАМ КРУЖАТ ВРАЖЕСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:56

Да вам до этого ‘’дедушки’’, как до Китая пешком…

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
14 сен 2021 в 18:55

Холопы радуются. Но нового барина вам выбрать всё равно не позволят. Назначють.

Гость
14 сен 2021 в 16:55

Назовите хоть одного лидера любой страны, кому бы в чем то уступил Наш Путин! Гордимся нашей страной и нашим великим президентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:43

Сделал прививку и вируса теперь не боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:59

Бандерлоги ликуют.
Не понимаю, что особенного в том, что президент самоизолировался.
Он здоров. Вполне разумная предосторожность.
Я не отношу себя к путинистам, но поддерживать таких оголтелых антиваксеров, антимасочников и прочих анти = себя не уважать.
Ничего кроме презрения такие комментаторы не вызывают*.

ОТВЕТИТЬ