RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
254 комментария к публикации

Владимир Путин уходит на самоизоляцию (видео)

14 сентября 2021, 13:55
Гость
Гость
18 сентября 2021, 23:16
Он поднял Россию!!!здоровья ему и большое спасибо!!!
Гость
18 сентября 2021, 23:13
Путин лучший!
Гость
15 сентября 2021, 22:39
Кто первый бежит с тонущего корабля, правильно, а дальше идём и голосуем.
Гость
15 сентября 2021, 17:00
Тролли поздно очухались, первые комменты все про народную любовь к путину
Гость
15 сентября 2021, 14:57
Да как же мы без тебя матушка ты наш!
249262551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 09:58
В принципе, ВЦИОМ может со своими липовыми опросами провалиться в ад. В комментариях ясно отражена любовь народа к (не) своему президенту и рейтинг доверия ему же.
Гость
15 сентября 2021, 09:37
Здоровья президенту великой страны!
Челябинец 74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 09:32
Не возвращайся а..........
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 08:50
НУ УШЕЛ И УШЕЛ... У НАС В 5 ПОЛИКЛИНИКЕ ОКУЛИСТА НЕТ И НЕ БУДЕТ - ЭТО ПРОБЛЕМА А ТО ЧТО ПУТИН ЕЛ И ПИЛ И ЧЕМ БОЛЕЕТ ПРАВДА - НЕ ИНТЕРЕСНО..
Гость
15 сентября 2021, 07:37
смех....
Гость
15 сентября 2021, 02:18
Опять с Шойгу в тайгу что ли? Уехали бы оба в Голландию например и не мучались, там вроде это легализовали.
Гость
15 сентября 2021, 02:13
Интересно, как это - осознавать, что твоей смерти желают 140 млн человек только в одной стране..
Гость
15 сентября 2021, 02:02
Че-то тут не так. Всех, с кем он встречается на протокольных мероприятиях, перед эти держат на карантине. Кто постоянно - каждый день проверяют экспресс-тестами на входе. И что это за персона, на кою эти процедуры не распространялись?
Red Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 01:54
Он много о чем говорит... кхе-кхе... образно...
Гость
14 сентября 2021, 23:34
дык чаво ему баяца? он жа привитый вроде?
Гость
14 сентября 2021, 22:55
Вам всем пустобрёхам дома то рот не дают что ли открывать- вы так в комментаторы рветесь со своим словесным поносом?
Гость
14 сентября 2021, 22:25
Уходи совсем
Гость
14 сентября 2021, 21:54
Странно , он же вроде как прививку ставил , значит у него есть иммунитет , значит обманул ....
Гость
14 сентября 2021, 21:37
Здоровья Президенту Путину! Не станет Путина - вот тогда посмотрите каково жить при капитализме, лоботрясы!
Гость
14 сентября 2021, 21:13
Путин сделал тест на антитела, титр высокий, а народу вещают не надо, не проверяя колят вакцину и при ревакцинации ни каких проверок.
Гость
14 сентября 2021, 21:04
как так ему же старики верили
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2021, 20:47
Будем надеяться.
Гость
14 сентября 2021, 20:44
Значит так надо.
Гость
14 сентября 2021, 19:55
Как же так, все хотят нас захватить, а главные путриоты покупают недвижимость и отправляют туда своих личинок жить, в логово загнивающих агрессоров?
Шукурбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 19:50
Странно что комментарии не трут, наверное выявляют неблагонадёжных.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2021, 20:46
198886870, трут, ещё как трут)
Гость
14 сентября 2021, 19:08
Человек уходит на изоляцию чтобы не заразить других, а не потому что боится заражения. Контакт уже был. До ухода на изоляцию. Это элементарная логика. А по поводу тех кто негативно отзывается о президенте - был у нас на работе в Москве один такой, решил в метро свои взгляды донести до людей. Лицо разбили и из вагона выкинули.
Гость
14 сентября 2021, 18:59
Бандерлоги ликуют. Не понимаю, что особенного в том, что президент самоизолировался. Он здоров. Вполне разумная предосторожность. Я не отношу себя к путинистам, но поддерживать таких оголтелых антиваксеров, антимасочников и прочих анти = себя не уважать. Ничего кроме презрения такие комментаторы не вызывают*.
Гость
14 сентября 2021, 18:55
Холопы радуются. Но нового барина вам выбрать всё равно не позволят. Назначють.
Гость
14 сентября 2021, 18:51
Они же там все привитые? Чего бояться то?
Гость
14 сентября 2021, 18:40
Президент Владимир Путин сообщил кабмину, что ушел на самоизоляцию, отметив, что в его окружении заболели коронавирусом несколько человек, в том числе тот, кто вакцинировался. "Что касается ковида, то здесь уже отвлекусь от темы. Вы уже знаете, мне пришлось отложить поездку в Таджикистан, связано с тем, что в моем самом близком окружении несколько человек заболели и один из этих сотрудников работает со мной в непосредственной близости. Он был вакцинирован, у него титры упали, он ревакцинировался, судя по всему, поздновато, по-моему, (через) три дня после ревакцинации заболел", — заявил Путин на совещании с правительством и руководством "Единой России".
Гость
14 сентября 2021, 18:33
Как Гениалиссимус в 2042 Войновича? Будет теперь на нас с орбиты (из подземелья - примечание для страдающих от отсутствия абстракций) безумными глазами смотреть?
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 18:28
Комментарии великолепны! Он банкрот политический...
Гость
14 сентября 2021, 18:26
До выборов осталась совсем ничего. Начнутся уже в пятницу. И тут солнцеликий линяет на "карантин". Это жжж не спроста. Похоже к чему-то готовятся.
@aleksey@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 18:15
скоро покажут по телевизору: "Я устал я ухожу". Многоходовочка
Денис Норманов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 17:53
Люди другой новости ждут. Не дождутся, наверно. Как Ленин всегда молодой и юный Гайдар с Чубайсом впереди.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2021, 17:47
Судя по реакции модераторов, я опять угадал правду о российском президенте, какой бы отталкивающей она ни казалась
Гость
14 сентября 2021, 17:31
Памолемся Господу о здоровье Президента! Пусть с вами все будет хорошо, дорогой наш Владимир Владимирович!
Гость
14 сентября 2021, 17:30
Уходит...И шоб больше не приходил!
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 17:27
не к добру
Гость
14 сентября 2021, 17:21
Опять в бункер полез. Ожидаемо. Не известно как оно там после 19-го повернётся.
Гость
14 сентября 2021, 17:15
Пусть поправит здоровье и снова нам даёт лгот!
Гость
14 сентября 2021, 17:11
Вот просто стыдно за такого президента...! Как же он боится умереть. ! Позорник ...!
Гость
14 сентября 2021, 16:59
Он же якобы прививался.
Гость
14 сентября 2021, 16:56
Да вам до этого ‘’дедушки’’, как до Китая пешком…
Гость
14 сентября 2021, 16:55
Назовите хоть одного лидера любой страны, кому бы в чем то уступил Наш Путин! Гордимся нашей страной и нашим великим президентом!
Гость
14 сентября 2021, 16:51
Да здравствует Наш президент , дорогой Владимир Владимирович! Здоровья вам, берегите себя ! Страна с Вами!
Гость
14 сентября 2021, 16:43
Сделал прививку и вируса теперь не боюсь.
Гость
14 сентября 2021, 16:23
Володюшка, держись! ...Молюсь...❤️
Гость
14 сентября 2021, 16:19
Шо опять! Комментарии потерли.
Гость
14 сентября 2021, 16:17
Кто ВРИО пока его нет?
Гость