28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
15 сен 2021 в 23:57

Не понимаю, зачем пцр при въезде и выезде в Турцию. По уровню разгильдяйства и пофигизма (в плане короновируса) мы с Турцией одинаковы! В отеле, где я была, накладывали еду сами туристы, в очереди стояли без масок и без перчаток. Тест в аэропорту Турции никто не требовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:15

Если привитый такой же заразный и сам может болеть, почему он без ПЦР, когда отменять эту всю профанацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:58

Нигде не проверяют ни справки, ни сертификаты о вакцинации. Ни в России, ни в Турции

15 сен 2021 в 18:11

Летели на Мальдивы- а/к эмирейтс из Домодедово, пересадкой в Дубай
Ни в одной стране не проверили ни ПЦР, ни декларации о здоровье, ни обратные билеты, ни страховку…

Гость
15 сен 2021 в 14:09

Сегодня прилетел в "Игоря", а оказался в баландино. Всё началось с трапа - трап, автобус при наличии работающих галерей.
WiFi в зале выдачи багажа не работал, багаж везли ровно час(!), по трансляции один раз пробубнили невнятно один раз что-то про "технические причины" - наверное, грузчики запили все одновременно.
Вишенка на торте - подъехавший uber-таксист. Опустил стекло и, не отрывая задницы от сиденья, сообщил, что "багажник открывается кнопкой". Пришлось самим искать эту кнопку и самостоятельно грузить багаж, а возле дома - всё в обратном порядке. Водила из машины так и не вышел, наверное, уверен, что "он не обязан" помогать пассажирам.
Возможно. Но такие таксисты почему-то только в Члб.
Всеобщия депрессия в городе приводит к тому, что люди начинают ненавидеть свою работу, окружающих и себя за то, что они вынуждены здесь жить.
Поэтому построить можно любой аэропорт, но работать он будет вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:09

Прилетели в Турцию 13.09. Нигде сертификат не спрашивали, ни в аэропорту ни в отеле

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:50

Очередное враньё
74вру, сколько можно мусолить эту тему и для чего?

гость
15 сен 2021 в 15:15

в городе великая депрессия

СашкэБорродачи
15 сен 2021 в 20:44

Получается так чтобы помажорить теперь надо вколоть неизвестную жижу =, исследования и прочие негативные позитивные результаты будут готовы только в жоктябре. Правильно, хочешь жировать, будь добр проколи себе жепу.

Гость
15 сен 2021 в 13:23

Ой мама щикидым щикидым
Ой мама щикидым щикидым
А пройдусь босЫМ( НЕ БОСОЙ, А БОСЫМ)
Да а по звёздам

Марина
16 сен 2021 в 17:53

Сейчас канает только вакцина спутник, зачем тогда прививают другими вакцинами? Когда это все закончится.....

Гостья
15 сен 2021 в 12:45

Дайте отопление, и Турция нам не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
15 сен 2021 в 17:16

Привитые это и есть разносчики заболеваний.жалко турок.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 сен 2021 в 17:43

Мы летели из Гамбурга, и у нас проверяли, сертификат о прививках. По прилету в Турцию, проверяли HES-CODE. Про прививки, турки ,не вспоминали.

Гость
15 сен 2021 в 22:00

С выходом статьи находимся в Турции. В Челябинске у нас проверяли сертификаты на прививки. Но в самолётах никто в масках не летел и тем более в перчатках. В Турции же, контроль более серьёзный, местные жители в общественных транспортах все в масках. В самом отеле весь персонал в масках и перчатках. Территорию постоянно чем то обрабатывают. При походе в ресторан, обязательно мерят температуру, дают перчатки и маску. В случае если без маски и даже нос не закрывает, то персонал постоянно предупреждает. Посуда в основном одноразовая. Я на самом деле удивлена, как же народ слушается и соблюдает меры. Нежели мы Россияне... и этот код в Турции тоже проверяют

ОТВЕТИТЬ
Попадальщик
15 сен 2021 в 12:39

Как попасть?
При посещении Турции меня спросят, как?
Я отвечу попал!
Или попал не попал, запал, напал, отпал- в итоге ?
На пол шестого!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
15 сен 2021 в 12:03

Слишком сложно, чтобы везти свои Родные, Русские рублики, во вражескую страну нато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:09

Что на это проквакайте русофобы?

Санек
17 сен 2021 в 23:32

Даром не нать эта Турция.... не был там и не собираюсь туда....

Екатерина
25 сен 2021 в 19:51

Капец,я специально привилась спутник лайт,неделя до вылета,на пцр ещё тратиться придется,дурдом.

Гость
15 сен 2021 в 14:46

Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна...

Загрузка...