25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
15 сен 2021 в 15:54

Жрать алкашку и наркоту здоровья хватало! Ухлопал мужика за здорово живёшь, а у него тоже семья была... Кто её теперь содержать будет? А у твоей семьи денег на поколение вперёд отложено. По миру не пойдут. О семье убитого тобой человека уже и не думаешь, как они выживают. Красавчик. На баланде, кстати, здоровее будешь, чем на алкоголе и наркоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:57

"Никита Никитин устроил аварию утром 20 мая 2018 года. На пересечении Комарова и Салютной 23-летний дзюдоист пьяным выехал на чужом BMW X6 через встречную полосу на красный свет и протаранил SKODA Octavia, Lada Vesta и ГАЗ-31029. 37-летний водитель «Лады» — инвалид Дмитрий Волков погиб на месте происшествия. У него остались пожилые родители, жена, 3-летняя дочь и 14-летний сын.
Накануне аварии Никитин отдыхал и веселился с друзьями, употребляя спиртное. Всю ночь они провели в пабе, а затем виновник ДТП уехал с одним товарищем и малознакомой девушкой на чужом BMW X6.
Никитина признали виновным по части 4 статьи 264 УК (нарушение ПДД, совершённое в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), по которой грозило максимально до семи лет лишения свободы. Но суд отмерил ему меньше половины этого срока, а затем ещё смягчил наказание." (с) газета 74.ru от 25 мая 2020 года.

Интересно, какое всему этому объяснение? И в чем разница того дела и этого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:18

Сегодня, уже 15 сентября! Думайте, думайте и не ленитесь 19-го. Нам предстоит жить пять лет с нашим выбором и жить ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:31

Боксер на бмв смеется...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 14:42

Был бы ты Миша, единоросом, или ФСБэшником, давно бы на Каймановых островах чалился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:46

А почему затихло дтп с эпилептиком то?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:03

Касилов, дзюдоист, эпилепсик, ну всех отпустили, а Ефремов сидит, почему?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
15 сен 2021 в 15:36

Где-то заржал дзюдоист Никита Никитин

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:51

А бухим гонять легко было? Другое дело, что возмущает, когда по точно таким же делам в Челябинске люди отмазываются условками, или годом поселения. Это странно и непонятно.

Гость
15 сен 2021 в 15:35

Конечно, трудно. Так и покойнику не легко пришлось...

Лариса.
15 сен 2021 в 16:29

Ну если астма .то он должен гормональную терапию принимать -.ингаляторы .Они у него есть ? .Мне вот бесплатно дают ..но покупать все равно приходится .потому что не хватает .а они не 100 р.стоят ..И что ему там тяжело с таким заболеванием -я его понимаю.
.Я не оправдываю его .НУ напился ...такси ведь можно было вызвать и все .Почему он этого не сделал и его никто не оставил -мне не понятно .

Гость
15 сен 2021 в 17:19

Адвоката надо было получше выбирать.

ОТВЕТИТЬ
Тыща чертей
15 сен 2021 в 15:23

А когда извекова то отпустят? 74ру чего молчите?

Гость
15 сен 2021 в 16:04

Ну умерший-то теперь вообще не дышит, и поесть уже не сможет. Он лишил этого всего человека, потому что привык нетрезвым за рулём ездить. Надо было думать о том, что будет есть семья до того, как напиваться в баре!

Гость
15 сен 2021 в 16:14

Какие же есть злобные, скотские и отвратительные комментарии. У нас от тюрьмы и сумы не зарекаются.

Гость
15 сен 2021 в 16:35

А скоро для алкашей и наркоманов за рулем будет еще более суровое наказание! Вплоть до 15 лет лишения свободы как и за убийство!

Лариса.
15 сен 2021 в 17:40

Я давно перестала этим интересоваться и загоняться ..потому что чревато это все для психики .НО тем не менее ..ЕСли начинются проблемы серьезные .а то что случилось с Ефрмовым -это очень серьезно .то значит человеку дается знак .что он не так себя ведет в жизни .что ему надо исправляться .в житейском плане .. .в духовном ..Ефремову многое было надо по жизни .Востребованность по профессии .деньги ..но что то было .что крышу сносило.
Отсюда -алькоголь и итог .Теперь просто ему нужны силы .чтоб отсидеть срок .
Должен .в себе их найти ..если его программа здесь еще не выполнена

Гость
16 сен 2021 в 10:25

я б на месте судей заменил бы тюрьму на исправительные работы, пусть в больничке санитаром бы работал эти 7,5 лет. За 30 тыс в месяц. И запретил бы заениматься эстрадной деятельностью.

гость
16 сен 2021 в 10:59

Семья его находится в бедственном положении...Да, обалдеть, щас все расплачемся от жалости! Работать пусть идут! РАБОТАТЬ! Как все мы ходим всю жизнь на работу, вот так они пусть ходят. А Ефремов бывший артист, сейчас это обычный преступник, опустившийся и охреневший от безнаказанности алкаш! Самое место ему в тюрьме.

Гость
15 сен 2021 в 14:40

Бухать меньше надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:53

"Простите люди, дома плачут детки.." Высоцкий. Как пьяным ездить, так здоровый, наркоту и водяру рать-здоровый, а наказание отбывать- больной.

Гость
15 сен 2021 в 17:33

«Такой срок отсидеть мне будет трудно»

Пьяному и под наркотой людей убивать гораздо проще, да Миша?

Лариса.
15 сен 2021 в 18:23

А мне почему то его жалко .Или может потому что я его знаю по фильмам..и мне все таки думается -раскаинье искреннее ...потому что творческие люди сердцем живут . .а он же не монстр какой то .

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 сен 2021 в 14:41

Миша, надо стараться. Ты человека убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:38

« Такой срок отсидеть мне будет трудно» - о чём ты думал когда садился за руль пьяным?? За всё надо уметь отвечать. По вине ефремова погиб человек, и он никогда не вернётся в этот мир. А ефремов будет радоваться жизни. Простят за то что ты какой то артист??

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 сен 2021 в 15:08

Отыгрались на актёре...а артисты все на свободе👎🏿максимум условно👎🏿👎🏿👎🏿

гость
15 сен 2021 в 15:22

Зачем перечислять смерти своих близких, это не оправдывает поведение взрослого " народного" актера, сиди, там пользы от тебя больше будет.

Лариса.
15 сен 2021 в 16:10

НУ если задыхается .астма .что .. нельзя в больницу положить и неделю системы с дексаметозоном поделать ?НЕ сбежит же .

Лариса.
15 сен 2021 в 17:43

пардон .описка снова .Я хотела сказать .что ЕФремову много было дано по жизни тем более его отец был востребованныи и известным актером при СССР ..

Гость
16 сен 2021 в 01:11

Да не вопрос, верни Захарова к жизни и на свободу иди

Меланья
16 сен 2021 в 01:53

Мало того, что его жена с ним развестись уже давно собралась, так он ещё и доступ к своим миллионам на счёте ей не даёт (хотя это, конечно, понятно, раз развестись собралась). Так чего ныть ему, что его семья не может ему деликатесов в тюрьму носить?! Дай им денег - они и будут носить... а может, счастливые и бросят папку окончательно. Пьянствовал, гулял по бабам - не думал о семье. Дочка каким уродом выросла! Работать не хочет, мужиком себя объявила, все ей должны и обязаны..
Нет, не жалко мне Ефремова, пусть посидит, здоровье поправит без гулянок.

Лариса.
15 сен 2021 в 18:06

а откуда такая инфа.что он еще наркотики употрблял ?наркоши алкоглоль же не употребляют .

ОТВЕТИТЬ

Сейчас за пьяное ДТП сложно выйти раньше срока, поэтому закономерный отказ. И не имеет значения кто осужденный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:10

Семья бедствует. Пусть работать идут. А ты посиди. Как только ща жопу возьмут так все болеют.

Удав
15 сен 2021 в 14:43

Кстати, Миша, а что с наркотой, которой в тебе обнаружили пол-кило? Ты поставщиков сдал?

Антижлоб
15 сен 2021 в 18:11

Уважаемый Михаил! Челябинские мужыки всегда с трепетом в сердце вспоминают эту трагедию, когда Вы разбили свой джып. После пятничного опустошения полок КБ-шек в нашем городе все только и говорят о Вашей судьбе и от глубины поразивших чувств многие могут передвигаться только на четвереньках. В эту пятницу мы так выразим свое несогласие с приговором кассационной инстанции, что кассовые аппараты в красно-белых магазинах будут в унисон работать словно турбины самолетов, а наша печень превратится в аппетитный бургер. С нетерпением будем ждать Вашего возвращения на волю и поднимать ежедневно тосты за Ваше здоровье!

Хозяин настоящего авто
16 сен 2021 в 00:20

Опять заскулил мажорик. Отбывать тоже нужно достойно. При всей своей разнице горы, армия и неволя одинаково хорошо раскрывают человека.

Забытая песня
16 сен 2021 в 08:31

Мишка, Мишка, гдеж твоя улыбка, полная задора и огня?

Поделом. Пусть посидит, подумает о своем поведении. Человека фактически убил по пьяни - и никакого рассеяния практически, только жалкие попытки увильнуть от ответственности.

Иван Иванов-урус
16 сен 2021 в 09:44

Что он так стонет. ЖИВЕТ дома, сейчас идет следствие по наркотикам и он как СВИДЕТЕЛЬ и он живет ДОМА в МОСКВЕ. Следствие будет идти долго и он будет также ДОМА.Кроме того по источникам он свидетель по иным наркотикам среди БОГЕМЫ артистов и это снова он годами жить дома.А к 2024 г. он будет ПОМИЛОВАН самим Путиным.

Гость
15 сен 2021 в 15:33

Вот она гнилая оппозиция, во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
15 сен 2021 в 15:59

Посиди, посиди, «Гражданин поэт»))) с олешой в одно время выйдешь)))

Загрузка...