перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Отдохнем нормально только в январе: власти определились с выходными и праздниками в 2022 году

17 сентября 2021, 12:00
а 31 декабря что, рабочий день? ((( где обещанный президентом выходной?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября 2021, 09:27
Гость, поменяли после коммента. Сначала не был красным. Сарказм в данном случае не уместен, т. к. вы позже зашли в статью
Гость
17 сентября 2021, 10:38
Жаль, нельзя запостить сюда табличку китайских выходных, так уж поверьте на слово: 26 праздничных (нерабочих) дней в 2022 году, не считая выходных. И кто-то еще обязательно напишет, что это нам лишь бы не работать, и НГ праздники надо отменить.
Гость
17 сентября 2021, 10:34
Суббота же, 31 декабря!
Гость
17 сентября 2021, 10:40
Фото неактуальное. Никто никуда не летит. Теплые страны либо закрыты, либо открыты с такими препятствиями, что уж лучше в Челябинске на лыжах, коньках праздники провести.
Гость
17 сентября 2021, 15:15
Великий праздник 7 ноября стындили.
Гость
17 сентября 2021, 11:48
Почему 31.12.2022 рабочий день?!? Его что, только один раз выходным сделали, в этом году? А разговоров-то было...
Гость
17 сентября 2021, 11:20
По мне лучше бы выходные 4,5,6 января перенесли на 14, 21, 28 января. Всё равно всем производственникам, да и многим другим придётся выйти поработать в новогодние каникулы хотя бы частично. Да и после длинных выходных много кто тяжело отходит. А тут получится одна 3-хдневная неделя и три 4-хдневных,что очень даже нормально.
Гость
17 сентября 2021, 10:31
Пятница 31 декабря, это даже по-своему изощренно)
Гость
17 сентября 2021, 10:49
В декабре все субботы рабочие 😂👍
Гость
17 сентября 2021, 11:10
Китайцы пусть работают, там наши производства, а мы менеджерами сидеть будем по 4 рабочих дня в неделю и заниматься продажами в кафе с ноутом. На этом наша экономика сейчас основана и наше будущее!
Гость
17 сентября 2021, 12:57
Зачем переносить на Май? Лучше бы на 3.12.21 перенесли, дурдом какой то, вообще зачем эти десять дней нужны?
17 сентября 2021, 13:14
я уж с 28 работать не буду, если не раньше
Гость
17 сентября 2021, 11:06
Рекомендую запретить отдыхать лицам оппозиционно ( враждебно) настроенным, работодателям принять к сведению без увеличения заработной платы вышеуказанным лицам.
Гость
17 сентября 2021, 11:51
Никаких праздников быть не должно, выходной давать один раз в неделю и то только работникам заводов, а офисные бездельники должны сидеть в креслах и пить воду из кулера без выходных!
Гость
17 сентября 2021, 11:30
Тоже офигел! Хоть бы проверяли перед публикацией
Гость
17 сентября 2021, 12:08
Суббота 31 декабря 2022 года обозначена как рабочий день.... Вы там уже определитесь
Гость
17 сентября 2021, 12:29
Почему в декабре все субботы рабочие на вашей инфографике?
Гость
17 сентября 2021, 17:06
Май хороший выдался! По 4 дня отдыха две недели
Гость