RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Всякую дичь снимают, и я туда же»: ТикТок-менеджер — о похудении на 69 кило, славе и миллионных заработках

Гость
26 сентября 2021, 14:06
Пипл хавает..... Если тиктокеры популярны, мож с нами что- не то происходит?
Гость
26 сентября 2021, 17:09
Я так и не понял. Какими талантами она обладает... Или это необязательное условие?
Гость
26 сентября 2021, 15:42
Ну все, все в тиктокеры, там миллионы зарабатывают. Фигли пыжиться, получать образование? Я прочитал (и то не все) по сути рассказ неудачницы, которая не смогла стать профессионалом, но став фриком среди подобных неудачников смогла найти себя.
Гость
26 сентября 2021, 15:26
Фрики и скоморохи в любые времена были востребованы. Раньше их возили цирки. Сейчас вот тикток появился. Закончится тикток (как когда то одноклассники и прочая чепухня) останутся никому не нужным биомусором, если конечно ничего нового не найдут. Ну, а тёлки повзраслев могут заменить Сашу Грей, тоже будут востребованы.
Гость
26 сентября 2021, 18:10
Курс по созданию курсов, марафон желаний, рисунки на деньги... Сколько бреда в соцсетях, и ведь ведутся же недалёкие люди на это.
Гость
26 сентября 2021, 14:34
сколько же бездельников
Гость
26 сентября 2021, 14:40
ТикТок-для очень недалёких людей, которым можно легко пустить пыль в глаза и т.д. Развелось куча г..на типа тиктоков.
Гость
26 сентября 2021, 14:25
Занимается молодёжь какой-то ерундой. Выдайте ей спецовку, и пусть идёт на завод выпускать продукцию низкого качества на раздолбанном советском оборудовании. Да, платят мало. Зато на пенсии гордится будет.
Гость
26 сентября 2021, 14:38
нужно расслабить и тужиться, тужься, давай, даааа! Ееестть новый тик-токк!
Гость
26 сентября 2021, 14:47
Звери популярны нынче
Гость
26 сентября 2021, 15:34
Ну так лишить её гражданства РФ и пусть остаётся там. Нефиг на РФ гадить!!!
Гость
26 сентября 2021, 15:44
Про таких вот в камеди клаб как то сцена была, что из ряда, научитесь найти столько же л..хов как и я и сможете тоже заработать.
Гость
26 сентября 2021, 16:15
После принципа Парето (лженаука) не читал. Деточка в России потому так что пока 70% за копейки тянут всю страну (честно выполняя полезную работу), остальные (кто не во власти) просто голддиггерством занимаются разной степени. А не потому что 80% людей не стараются, ещё как стараются и работают.
Гость
26 сентября 2021, 21:21
Зачем их пиарить, что за бред
Гость
26 сентября 2021, 22:21
Да уж, портал постоянно и периодически рекламирует, как хорошо там, заграницей. И как плохо тут, в России. Теперь вот тик-токерша - звезда, достойная подражания. Все в Турцию! А ведь у кого-то мозгов маловато, клюнет и будет страдать от того, что не получается уехать отсюда...
Гость
26 сентября 2021, 15:17
в тик токе не платят за просмотры, откуда миллионы?
Гость
26 сентября 2021, 17:48
НАДО ФИЛЬМЫ ПО книгам Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))
Гость
26 сентября 2021, 15:07
Лучше так, чем учиться в вузе (кошмар какой-то) на библиотекаря и после этого мечтать о высокой зарплате.
Гость
26 сентября 2021, 15:30
Вот всех этих тиктокеров следовало бы осудить по УК, так как они не платят налоги с доходов.
Гость
26 сентября 2021, 15:28
В психологии, человек который не может сконцентрировать свое внимание больше минуты, считается нездоровым.
Гость
26 сентября 2021, 16:46
Это что за реклама помойки Тик Тока?
Гость
26 сентября 2021, 18:43
Это реклама курсов о курсах на тиктоке, я правильно понимаю? А где пометка о рекламе?
Гость
27 сентября 2021, 10:19
Курс по созданию курсов 😂😂😂
Гость
26 сентября 2021, 15:23
Д...билов в мире много. Скоро профессионалов останутся единицы. Все будут имби..цилами блогерами/тиктокерами.
Гость
26 сентября 2021, 15:38
" В тот момент моя подруга запустила курс по созданию курсов. Я его оплатила, — вспоминает Евгения. —" ))) СМотрела я тут сериал про Дашу Васильеву по Донцовой .И задолбала реклама ))Ладно хоть нажать можно -пропустить . И что вещают .Что вот она теперь в Дубае живет .и что научит зарабатывать деньги из воздуха .только по ссылке перейди ))И еще куча таких же в разных вариантах .- один и тот же развод .