RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
309 комментариев к публикации

«Из аэропорта сопровождала полиция»: челябинка — об отдыхе в Египте после снятия всех ограничений

27 сентября 2021, 08:50
Гость
Гость
28 декабря 2021, 08:05
Не дочитала очередное нытьё почему мне за тридцать Серебренников Боинг к подъезду не подали, да не вылазьтк Вы из Турции нрдибоха, а лучше из хацепетовки, не мешайте людям отдыхать…, только тупые подростки ( даже если им уже по 30 тнику) тащатся с маленьким дитем зная что будет длинный переезд на автобусе Если чо, была в Египте в конце сентября этого года все отлично, дождалась когда откроют прямые рейсы в Шарм и отлично отдохнула, славабо нытиков в окружении не было. Да не 7 звёзд, но я еду на отдых не ради торчания в отеле и жрачки. А красное море это чудо
Гость
1 октября 2021, 23:23
Кислое лицо на фото.Послушно привилась Спутником и весь отпуск считала маски,В Египте,благодаря малой вакцинации ковида практически нет,хорошо сравнивать с Израилем,по климату,но там эпидемия и все обколоты,а в Египте этого нет Вас обманули,вы зомбированная обколотая приехали в чужую страну и стали считать маски на людях,удивляясь,что никто не запуган и живет,как прежде.
Гость
1 октября 2021, 16:44
до 15 года отдыхал в египте с женой 9 лет подряд, не пишите бред, меня вообще удивляют отдыхающие с маленькими детьми и беременные, авантюристы......
Гость
1 октября 2021, 11:06
Там магнитики по одному доллару? Серьезно? Это же выгодно! Надо собираться в дорогу! А то на этих двухдолларовых в Турции уже разорились. Жалко, что пышного приема в аэропорту нет. Уж очень мы сильно привыкли к пышным приемам в нашем аэропорту. Там приемов этих будет не хватать
Гость
29 сентября 2021, 20:51
тоже не понял, чем недовольна. А уж пересказ третьих лиц, это прямо одна бабка у подъезда сказала :)
Гость
29 сентября 2021, 15:43
Я согласно с комментариями езжайте в Крым или сидите дома ! Там вас тоже не ждут!
Гость
29 сентября 2021, 11:50
В Египте были и там, и там, но давно. Как сейчас - судить не могу. Но что сохранилось, судя по вышеизложенному описанию, это грязь в Каире ( в Александрии ещё хуже ). Таких грязных городов-помоек я нигде не видел. И пляжи как в Хургаде, так и в Шарме отвратительные .
barti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 11:10
Сколько с женой не ездим, вечно видим таких, то им одно не нравится то другое. Езди в шершни, там тебе за 140 000 три дня оформят, зато радости полные штаны будут.
Гость
29 сентября 2021, 10:07
+37 хорошая погода?
Гость
29 сентября 2021, 09:16
У нас с балкона украли пляжные полотенца. Египтяне недоброжелательные . Не поедим в Египет даже из за очень красивого моря.
Гость
28 сентября 2021, 22:32
Ничего нового, там всегда так было. ни люди ни страна не меняется
Гость
28 сентября 2021, 22:04
Челебинск новые Васюки
Гость
28 сентября 2021, 21:48
"Пышного приема в аэропорту не было, атмосфера вполне будничная". Занавес.
marina.kuchina2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 21:17
Моя дочь сегодня рано утром вернулась из Египта. Сделала себе подарок на день своего рождения. Путевка была с 11 по 25 сентября, потом продлили еще на два дня. Возвращались так же через Анталию. Все понравилось. Только в конце, говорит, хотелось домой. 16 полных дней отдыха многовато показалось. Ну а так они заранее с подругой планировали, на какие экскурсии ездить. Море чистейшее, рыбки красивые, дайвинг, Каир понравился. Может, девушка Катя с мужем были в другом районе Каира... Ну и то, что 8 часов добирались до отеля из аэропорта по прилету, так это было известно заранее. Что жаловаться после? Взвешивать нужно свои потребности и возможности.
Гость
28 сентября 2021, 16:50
😂😂😂какой стиль,какая проза !
Гость
28 сентября 2021, 16:39
Она купила интервью что ли??????
Гость
28 сентября 2021, 15:38
Я не согласна с россианкой, была я и в Хургаде и в Шарм эль шейхе. Сейчас я в Шарм эль Шейке. Все отлично,красиво ,чисто ,еда отличное ,обслуживание на высоте. Что ещё надо.Хорошего дня.
Гость
28 сентября 2021, 15:27
Молодые и безграмотные. Автоматчики и блокпосты в Египте со времён войны с Израилем в 1973г, а не из-за российского самолёта. Масок не носят, потому что у них нет ковидных госпиталей. Совсем нет! В Египте, в силу климатических условий, Ковид не переходит в легочную форму. Страна прекрасна! Могучая история. Море самое красивое на этой планете! Надо хотя бы минимально понимать, куда собираетесь отдыхать.
Гость
28 сентября 2021, 14:35
Челябинск это вообще самый лучший город на земле😆, слава богу я в екб.)) В египет так то едут за море за сервис в отелях за цену,
28 сентября 2021, 13:47
Напугалась, прочитав анонс. И успокоилась, прочитав статью. О чем? В чем дело-то? Грязи не видала? Да, грязновато. Но это она в Тунисе не была. У меня родственники скоро летят в Египет, сама я присматриваюсь. Ну, меня не напугали. Бургеры, магнитики... Смешно же.
Гость
28 сентября 2021, 13:17
Вам конечно виднее, но мой взгляд было неправильно брать 2 летнего ребенка на такой длительный перелет, потом переезд и т. д. С багажом не Египет виноват, у пирамид и нигде никто ничего никогда бесплатно давать не будет. Так что мне кажется зря Вы так про Египет, сравните с нашими курортами, думаю точка зрения изменится.
Гость
28 сентября 2021, 12:57
Недавно вернулись из Шарма, остались очень довольны, из всех проблем только вот негативное воспоминание о поездке из Каира в шарм и потом обратно. Путевка на двоих обошлась всего в 58к, что дешевле Турции в 2 раза) как говорится , сколько людей - столько и мнений
Гость
28 сентября 2021, 10:35
Что за чушь. Я неделю как вернулась из Шарма. Отдыхала три недели. Даже мне, избалованному туристу понравилось. Море потрясающее. То огромная морская черепаха проплывет, то скат, то наполеон удостоит своим визитом, дети в восторге от крабов, что обитают на береговых отвесах . Какие пирамиды? Какой дайвинг? Кому нужны магнитики? Там у берега с пирсов с маской смотреть не пересмотреть. Пляжи муниципальные, ходи вдоль берега и плавай у любого отеля, выбирай самый красивый риф. Вечером можно выбраться на старый рынок, купить потрясающе вкусные манго и финики для перекуса во время забега на дальний пирс. Маленькому ребенку можно показать как ткут полотна на рынке местные мастера. Это очень красиво и завораживает. Скорость работы такая, что глаз не успевает следить за движением их рук. Все жалобы автора могу объяснить только тем, что скорее всего с маленькими ребенком может быть и правда тяжело отправляться в любое путешествие. Египет тут ни при чём. И да, ни какие автоматчики нам за всё время отдыха не встретились ни разу.
266101170

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 07:44
Молодая семья с ребёнком провели отдых в Египте и поделились своими впечатлениями. Ничего странного здесь нет. А вот в комментариях слишком «умные и всё повидавшие» не тактично высказывались по отношению к этой семьи и «орущих детей в самолёте». Чтобы полёт был комфортным , запасайтесь беруши и никаких проблем.
Гость
28 сентября 2021, 06:53
Странная история…была прививка спутник V…а обратно в РФ сдавали ПЦР тесты. Чёт вы дамочка привираете :) ну и так себе статейка, путного ничего в ней не нашла.
263287651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 05:38
В свое время побывали и в Египте, и в Турции. Отдых однозначно больше понравился в Египте.А сравнивать Египет и Челябинск,особенно по санитарии,вообще абсурд. Отдыхайте на пляжах Челябинска и плавайте в озерах рядом с плавающими фекалиями
Гость
28 сентября 2021, 02:39
Странный отзыв! Сравнивать Турцию с Египтос совершенно неверно. Вам не довелось увидеть всей красоты Египта и это печально. Да и поздирали с Вас денег за экскурсии🤦‍♀️
28 сентября 2021, 00:53
Эх жаль, что рейс перенесли, а так интересно было бы почитать, как они попёрлись на экскурсию по Каиру с багажом и маленьким ребенком и как потом самостоятельно до аэропорта добирались
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2021, 00:40
бред...
Гость
28 сентября 2021, 00:08
Египет, это первым делом море!, Отели есть тоже разные по сервису и отношению как и в Турции, надо выбирать. Мы отдыхали в Египте в Otium Amphoras от Coral travel, всё было шикарно, и экскурсии и анимация и обслуживание. Кто едет смотреть страну, тот уже должен понимать куда едет, Египет это не Швейцария!!! А кто хочет получить удовольствие тот там его получит и будет в восторге!!!
Гость
28 сентября 2021, 00:04
Из за таких родителей нет покоя. Везут свои памперсы и всем портят настроение и отдых.
27 сентября 2021, 23:54
Яжемать с двух летней дочерью, не жаль ни капли! Колхоз. Челяба! Магнитик 2 за доллар захотела!
Гость
27 сентября 2021, 23:50
Зачем детей тащат с собой... Непонятно. Плевать на всех. Зато фоточку запостит в инсту.
Гость
27 сентября 2021, 23:48
Все верно, мы тоже больше туда не полетим, обещают одно а совсем другое, один развод. Но ради моря и солнца стоит побывать только в шармль.
Гость
27 сентября 2021, 23:39
Была в Египте в этом году, в Хургаде. Море...Какое там море... Ради этого моря можно любые перелёты перенести. Обязательно приедем ещё раз туда. Ни разу не было ни шторма (как в этом году было в Сочи), ни медуз, ни дождей. Загар даже не сравнить с турецким, не говорю про Крым и Сочи.
Гость
27 сентября 2021, 23:34
Бедный ребенок,удивляют мамаши в самолете с шести месячными детьми,зачем ,для чего...мучение и для родителей и для ребенка и для окружающих😉
Гость
27 сентября 2021, 23:21
Конечно Египет на любителя, но я езжу туда с удовольствием потому что мне подходит климат и я обожаю красное море , надо видеть хорошее даже там где этого нет 👍
Смотрящий Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 22:43
Надеюсь для тех, кто с собой маленьких детей на отдых берёт, приготовлен отдельный котёл в аду. Мало того, что в самолёте часто орут, так еще и в гостинице, если «повезёт», то твоим соседом будет орущий ребенок или несколько детей… Я в этом году попал на такое, переселить даже за доплату не могли, только на 3 день переселили. Это дикий ужас, когда на отдыхе ты просыпаешься в 6 утра из-за того, что за стеной орет как бешеный чей-то ребенок
196350883

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 22:33
Говорит: пышного приема не было! А что павлинов ждала что ли??? Сама выбрала бюджетный отдых, сама выбрала все эти пересадки, сама выбрала поездки в каир и дайвинг за три копейки и чего ожидала то? Что падишах с опахалом вокруг вас бегать будет! И по итогу Египет виноват)) вы оооооочень много не увидели в Египте из того чего стоило увидеть.
Гость
27 сентября 2021, 22:16
На данный момент нахожусь на отдыхе в Египте советую всем сюда приехать ради красоты морской. Красное море просто чудо! Не слушайте никого здесь очень круто!
Гость
27 сентября 2021, 21:53
Египет-это очень классно!
Гость
27 сентября 2021, 21:23
Убогие))) смотреть в Египте нечего))) Остатки одной из древнейших цивилизаций - такая фигня)))
Гость
27 сентября 2021, 20:45
для чего этого статья?
Гость
27 сентября 2021, 20:44
Селянка в Египте - лучше не сказано !!!
Гость
27 сентября 2021, 20:38
Что за бред! Мы не полетим больше в Египет, потому что в Турции гамбургеры дорогие! Или что???
Гость
27 сентября 2021, 20:31
Я бы не полетела из за дороги. Столько лететь а потом автобусом 8 часов не..Раньше мы летали до Хургады прямым рейсом 6 часов и там уже.
Гость
27 сентября 2021, 20:22
Очень точно подметили, у автора статья ни о чем, жаль потраченного времени...
Гость
27 сентября 2021, 20:09
Зачем тащить такого маленького ребёнка в другую страну с очень жарким климатом? Наверняка во время перелёта он ещё и орал досаждая всем пассажирам
Гость
27 сентября 2021, 20:06
Не понял вообще про что статья! И что ей не понравилось. Ехала отдыхать через Каир понятно что до Шарма будет долгий трансфер. Сопровождала полиция так спасибо за такой контроль Египетским органам. Страна контрастов говорит в отеле хорошо за отелем плохо. Так вас же в отель поселили, а не за отель! На пирамидах всю жизнь был разводняк, никто тебя там не заставляет ни чего покупать. В аэропорту любом ценник конский. Возьмите любой московский аэропорт. Бесплатная экскурсия по Шарму на то она и бесплатная чтобы провести вас по магазам сувениров😉. А какой ресторан «Фэррис» 🤪в старом городе!!! Жду недождусь чтобы попасть в него! А Путевка на троих на такой период в наше время просто халява. Вообщем не понял что ей нужно!
Гость
27 сентября 2021, 20:01
Да Египет грязный, египетский народ напоминает цыган ни кто не спорит, но! очень колоритный! Мне экскурсия в Каир очень понравилась, была там 8 лет назад, съездила бы ещё раз. С детства обожала пирамиды и фараонов, мечтала их увидеть рада, что мечта сбылась. Ну и море офигенное:)
Гость