RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Почем «Пфайзер» для русских за границей. Выясняем, в чем подвох прививочных туров

Гость
28 сентября 2021, 11:42
Есть 2 причины происходящего. 1. Недоверие к отечественной фармакологии. Все лекарства в наших аптечках - импортные, редко когда увидишь в производителях наш завод, разве что в простейших субстанциях. 2. "Спутник" - для внутреннего пользования, в Америку с ним не пустят вообще, в Евросоюз тоже. В последние 3 десятилетия мир был открыт, люди уезжали, приезжали, кто работает за границей, у кого дети там осели (и это далеко не олигархи и не депутаты) - естественно желание навестить своих близких, просто съездить в путешествие. Только идиоты считают, что надо безвылазно сидеть в дедовой избе и никуда не высовываться, разве что на ближайшее озеро. Про депутатиков различных уровней я вообще молчу. Для них прививка нашей вакциной равнозначно штампу "невыездной". Они любят устанавливать нам правила жизни, но сами жить и отдыхать обожают за границей.
Гость
28 сентября 2021, 13:22
Любой больной сахарным диабетом скажет - какой инсулин лучше - наш или импортный. Все станет ясно.
29 сентября 2021, 09:39
Во Франции абсолютно бесплатно можно поставить прививку
Гость
28 сентября 2021, 11:41
В следующем году планируем посетить Испанию, Италию осталось только найти эти «волшебные» вакцины что бы без лишних вопросов нас могли впустить в цивилизованные страны.
Гость
28 сентября 2021, 11:09
в казахстане в три раза дешевле
Гость
28 сентября 2021, 11:09
Сколько сумасшедших людей вокруг , верят в чудесные уколы , сами того не понимая что наша что импортная вакцина это всё шмурдяк ! Занимайтесь физкультурой и забудьте о болезнях , это бесплатно.
Гость
28 сентября 2021, 13:16
Прививку категорически не ставил и не буду, планирую химией не колоться я это про спутник ну и денег нег до заребужные вакцини, выбираю путь самый бесплатный, преобренсти свои собственные антитела, они кстати наверняка уже есть у всех!! Поэтому заморачиться коронавирусом не стоит в жизни много других забот.
Гость
28 сентября 2021, 13:19
Укрепляйте уммунитет, а не теряйте время в очереди за вакциной, это ведь глупо!
Гость
28 сентября 2021, 11:11
Ковид политика и бизнес, а не болезнь. Вакцинная вакханалия тому свидетельство.
Гость
28 сентября 2021, 12:11
Допустим, хочешь поехать в Африку - говорят, пожалуйста, но вам нужно поставить прививку от малярии. Хочешь поехать в Европу, говорят, ой нет, мы тут брезгуем вашими вакцинами, вот мы тут живём прекрасно, и нечего к нам порываться. Есть наша вакцина, и это тот пропуск, который получат только избранные. Остальные не суйтесь в наш чудесный мир. Вот так нам видимо намекают, что есть те страны, кто считают себя лучше других, и они нашли способ от всех откреститься.
Гость
28 сентября 2021, 15:36
Есть причины происходящего –– Российские вакцины гораздо эффективнее зарубежных 96-97,6%, но.... Забугорная пропаганда, фейки и другие методы (прививка только зарубежной вакциной) работают на потребу своего фармакологического рынка. И работает гораздо эффективнее. Не зря создают из России негативный образ, поливая из всех дыр грязью, поскольку так легче проталкивать свои выгоды через организации, где во всех ключевых международных местах сидят "свои" люди. Будь то ПАСЕ или ВОЗ, МАГАТЕ или WADA.... А Российские чины только руки в стороны разводят и выражают через МИД только сожаление.
Гость
28 сентября 2021, 11:14
Пфайзер хорошо работает, посмотрите канал ютюб - барановирус.
Гость
28 сентября 2021, 11:43
Троцкисты! Утописты! Вредители! В советскую вакцину они не верят видите ли. Когда вас советская власть обманывала то?!
Гость
28 сентября 2021, 11:13
еще в 2016 году описано успешное применение технологии комплексного генно-радиофизического воздействия на организм для инициации заданных поведенческих реакций.
Гость
28 сентября 2021, 12:49
Сдайте ПЦР тест и летите на здоровье.
Гость
28 сентября 2021, 13:25
Прививку не ставил, но продалжаю путешествовать с ПЦР тестом и все хорошо у меня!! Отдыхаю на море и читаю статьи про побочки ледей от стутника, воспринимается все это как триллер))
Гость
28 сентября 2021, 23:02
Уже давно делают не выезжая, кому интересно пишите в телеграмм kremrus
Гость
3 октября 2021, 00:17
Сербия не входит в Евросоюз. Сертификат, выданный Сербией, нужно верифицировать в стране, входящей в Евросоюз. Именно сертификат, а не вакцину.
6 октября 2021, 16:32
Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку на эту туристическую компанию с такими ценами на прививку Pfizer. Или напишите пожалуйста название компании, чтобы не получилось, что цены взяты с неба. Спасибо.
Гость
28 сентября 2021, 11:09
ЮТУБ_Смотреть всем_ Запрещённый к показу в США Роберта де Ниро о расследовании "побочек" и скрытии правды о вакцинациях
Гость
28 сентября 2021, 11:16
по-гуглите "Письмо выживших узников фашистских концлагерей о расследовании судом Гааги вакцинации населения!"
Гость
28 сентября 2021, 11:23
какая разница между Пфайзер и пойлом в КБ?
Гость
28 сентября 2021, 16:16
за смертью своей слетать за рубеж - полная глупость!
Гость
28 сентября 2021, 12:57
Насколько надо быть неадекватным, чтобы лететь ставить за бабло то, что у нас колят бесплатно?