О чем придется рассказать на переписи? 9 главных вопросов о Всероссийской переписи населения — 2021
13 октября 2021, 10:35
Гость
27 ноября 2021, 08:44
Что-то я не увидел здесь вопроса "есть ли у вас авто какое, какого цвета и тд" Такой вопрос задавался.
Гость
7 ноября 2021, 21:43
Переписчики даже своих документов не показали. Наверное, считают нас недостойными
Гость
31 октября 2021, 15:18
Пишем коменты с конкретных смартфонов,планшетов ну и т.д. Так о какой анонимности вообще идёт речь? То же самое и об опросных переписных листах.С предыдущими коментами согласна.Наши данные везде.Все можно взять в налоговых,в базах данных по оплате имущества и штрафах.
Гость
24 октября 2021, 21:35
В сельской местности начали перепись по телефону,так там появился вопрос:состоите вы в законном браке???Так что товарищи,они видимо скоро к нам в постель залезут.Везьде пишут что 33 вопроса,а тут ответьте нам на 41 вопрос.
Допросы начались.
Гость
22 октября 2021, 00:12
И с переписчиком тоже не очень-то анонимно: имя он не просит, но адрес указывает.
Гость
19 октября 2021, 19:23
Любите ли вы кошек и собак, сколько времени проводите у телевизора, как часто занимаетесь сексом.
Гость
17 октября 2021, 22:31
приходит бабка в ЖЭК в приёмный день,а ей говорят:"сегодня не принимаем,у нас запись-день,приходите через неделю".приходит "не принимаем,у нас выпись-день,"приходите через неделю.приходит."не принимаем,у нас пропись-день"еще через неделю-"у нас перепись-день!бабка-"да когда же эта пи...-день закончится"!
Гость
16 октября 2021, 15:15
С какой целью я должен сообщать о источниках своего дохода? для новых налогов, штрафов? Это тоже самое, что палачу подавать веревку...
Гость
16 октября 2021, 13:52
обьясните мне зачем нужна эта перепись в 21 веке, при наличии цифровизации?
Вы пукнуть не сможете без полиса, гос услуг, банковских карт итд итп. очередной попил бабла?
Гость
15 октября 2021, 13:52
невозможно выйти на перепись через портал услуг-это как???
Гость
15 октября 2021, 09:17
Должны были пртвести в 2020,испугались результатов и переложили на после выборов.
Гость
15 октября 2021, 05:02
Какой смысл переписи, если всё есть в паспортном столе? если не дай бох у вас умрёт кто нибудь, вы не успеете дойти до сбербанка с его картой, она будет
заблокирована. Единственная цель этой переписи, продать ваши персональные
данные жулью или в лучшем случае рекламщикам.
Всё остальное, патриотическая демагогия.
Гость
14 октября 2021, 17:41
Слушайте, комментирующим сколько лет? Столько удивления и злобы, как будто первая перепись.
Гость
14 октября 2021, 02:23
Молодцы.. В 4 волну корону ходить разносить. Это кто додумался
Гость
14 октября 2021, 01:59
Информация стоит денег. Её сбор и систематизация - тоже. Нас и так заставляют вездевмее свои сведения "светить" - теперь ещё бесплатно помочь всё уточнить и сгруппировать. Идите лесом. Уважаемые.
Гость
14 октября 2021, 01:56
Не пущу - да и всё.
Гость
14 октября 2021, 00:09
Ни я ни мои знакомые участвовать не будут в этом театре.
Гость
13 октября 2021, 23:50
ответь переписчику о доходах - потом придёт повестка в налоговую)))
Гость
13 октября 2021, 23:25
Думаю, что во время ковида организовывать каких то переносчиков болезни полное безумие! К тому же сейчас развелось столько жуликов, что пускать в дом непонятно кого тоже не хочется.
Гость
13 октября 2021, 22:08
Только если переписчики придут с судебным решением, вступившим в законную силу, я пущу их в "карман". В квартиру все равно не пущу. Интересно, а действие 51 статьи Конспирации на время переписки отменят? Или где?
Гость
13 октября 2021, 22:04
"О чем придется рассказать на переписи?"
Куда придется пойти переписчикам?
В Зурумбии что, уже и перепись стала обязательной?
Надо базу к президентским выборам обновить?
Гость
13 октября 2021, 21:38
Беспредел какой -то 10 октября в приказном поряке переписали. Не дали возможности самому через госуслуги переписаться.
Такая перепись не нужна государству. Главный вопрос переписи должен соответствовать проблеме России - проблеме бедности. Выяснить доходы и расходы, имущественное положение всех граждан. Но это будет уже другая перепись-после Путина)))) Нормальная государственная статистика социальной жизни общества....
Гость
13 октября 2021, 19:14
Им нужна наша подпись. А какой приговор мы себе подпишем-непонятно.
Гость
13 октября 2021, 18:06
За чей счёт имитация бурной деятельности?
Гость
13 октября 2021, 17:38
Перепишемся, не вопрос. Госуслуги в помощь.
Гость
13 октября 2021, 16:13
первую перепись на Руси провели татаро-монголы. А вы и дальше втирайте про ...Данные о вас нужны, чтобы власти могли оперативно принимать стратегические решения, составлять демографические, экономические и социальные программы развития регионов, планировать и развивать объекты инфраструктуры, дорог, газопроводов, общественного транспорта, строительства линий электропередач, школ, детских садов. Словом — чтобы улучшать нашу с вами жизнь. ...
Гость
13 октября 2021, 16:12
После коронавируса осталось точно не 140 млн, но напишут где-то 142 млн.
Гость
13 октября 2021, 15:54
Алексей Леонидович, верните Комсомольский в прежнюю форму, поучаствуем, может быть. А так, зачем козе баян, если ВЛАСТЯМ НАПЛЕВАТЬ НА НАРОД. РЕАЛЬНО Н А П Л Е В А Т Ь. Всё, что вы делаете с мэром и её подчинёнными, вы делаете для себя и под себя. Светофоры, парковки, дороги, велодорожки(!???), набережные. Людям, по барабану, в центр мы приезжаем РАБОТАТЬ, НЕ ГУЛЯТЬ И ОТДЫХАТЬ, РАБОТАТЬ.
Попросите подчинённых объяснить, если сами не понимаете. И отстаньте от нас, ради всего святого.
У вас своих игрушек, пруд пруди, метротрам, расширение м5, вот где деньги, живые, настоящие. Чего к простым гражданам прицепились?
В России фальсифицируется всё, в том числе и данные переписи населения. Говорят, что нас не 140 миллионов, а примерно 80 млн.. Ложь и подлость - официальная национальная идея нашего государства.
Фигвам, а не перепись, дверь не открою и говорить ни с кем не буду. Знакомые, друзья и родня такого же мнения.
Гость
13 октября 2021, 14:25
Кто не хочет пусть не переписывается, делов то.
Гость
13 октября 2021, 14:24
не понятно, к чему тогда все эти прописки и регистрации ?
Гость
13 октября 2021, 14:23
И чей он?
Гость
13 октября 2021, 14:15
Что вы тут взбунтовались в лучшем случае они дойдут до паспортного стола там все данные есть, а зарплаты и пенсии примерно у всех одинаковые вся это профанация отмывка опять денег.
Гость
13 октября 2021, 14:15
Среди вопросов должен быть: "Чей Крым?" С обязательной фиксацией ответа на видеокамеру.
ВЛАСТЬ БУДЕТ РАДА ВИДЕТЬ УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ.( НАСЕЛЕНИЯ)М
МЕНЬШЕ БОЛЬНИЦ НАДО ИМЕТЬ
МЕНЬШЕ ПЕНСИЙ ПЛАТИТЬ
МЕНЬШЕ ПРОДУКТОВ В ЗАПАСЕ ИМЕТЬ
ДА И ВООБЩЕ НАРОД УЖЕ ДОСТАЛ ЦАРЯ - ВСЕ ЖАЛУЕТСЯ И ЖАЛУЕТСЯ.. ВСЕ НАРОДУ ПЛОХО.. И НЕБОЖИТЕЛЯМ ВОРОВАТЬ НЕ ДАЮТ.. КАК ТАК..?
(САРКАЗМ КОНЕЧНО)
ПОЧЕМУ НЕТ ВОПРОСА- А ТЫ ПУТИНА И "ЕДИНУЮ РОССИЮ " ЛЮБИШЬ ( УВАЖАЕШЬ)
ИНТЕРЕСНО БЫ ТАКОЙ ВОПРОС ВКЛЮЧИТЬ
ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ..
Гость
13 октября 2021, 13:26
Зачем переписывать население, на выборах они сами решили сколько биллютеней вбросить, вот сколько вбросили столько и людей проживает по их мнению!! Меня считать не нужно!!! я даже дверь не открою! Вообще считаю оскорбительным переспрашивать меня мой источник дохода, у меня нет офшорных считах, это видно по моим условиям проживание. Необходимо переписать чиновников и всю их заграничную недвижимость в будущим это может помочь когда сменится режим.
Гость
13 октября 2021, 13:24
По итогам переписи оказалось что в стране 280 миллионов человек!
Россия! Путин! Победа!
Гость
13 октября 2021, 13:14
а что про вероисповедание ) нет вопросика ? .. узнать не хотите о своей скрепе ?
Гость
13 октября 2021, 13:13
Перепись чтоб улучшить нашу жизнь? наоборот все ухудшается,ни чего не меняется,участвовать не будем.
Гость
13 октября 2021, 13:07
Несколько раз участвовали в переписи ничего от этого не изменилось.
Гость
13 октября 2021, 13:03
Много лишних вопросов, не понятно для каких целей. Данные о нас есть в различных гос.органах и не только.
Гость
13 октября 2021, 12:54
То искусственно созданный ковид, то навязывание прививок, то куаркодирование, то перепись. Отстаньте уже от истерзанного народа!
Гость
13 октября 2021, 12:48
В разгар пандемии увеличивать количество разносчиков инфекции? Переписчик десять квартир обойдет и на одежде разнесет вирусы. У меня не бункер с обеззараживающим коридором.
Гость
13 октября 2021, 12:40
Переписчики будут ходить по всем квартирам, то есть обязательно посетят квартиры больных кароновирусом, а потом пойдут в другие квартиры разносить заразу. Проводить перепись в разгар эпидемии - преступление.
Гость
13 октября 2021, 12:20
Выгода-то какая для меня в переписи участвовать? Зачем пускать посторонних в дом, или в подъезд к ним выходить? Т.е. можно, но для чего мне это? Власть у нас для нормальных людей ничего не делает, все "стратегические решения" принимаются в интересах маргиналов и убогих исключительно. Пока пенсионный возраст обратно не понизят = пусть идут со своей переписью.
Достижения
Свой среди своих