перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Как отличить переписчика от мошенника: 5 простых правил

17 октября 2021, 18:20
Универсальный совет - дверь им вообще не открывать! Переносчики, а не переписчики...
Гость
17 октября 2021, 12:51
Неужели назрела крайняя необходимость проводить эту перепись когда пандемия в полном разгаре?! Из дома в дом переписчик, не смотря на маску и прочие защитные средства, будет разносить заразу. ЭЙ, ВЫ ТАМ НАВЕРХУ, ЧТО ТВОРИТЕ???!!!
17 октября 2021, 21:26
Подумаешь, что под дверью топчется мошенник, а там - переписчик, подумаешь, что под дверью переписчик, а там - мошенник. И будешь маяться: рискнуть - не рискнуть, впустить - не впустить. Других занятий у тебя нет, что ли, кроме как у дверей размышлять?
Гость
17 октября 2021, 12:52
очень просто!! посылать всех лесом без разбора! неужели эти идиоты думают что я в дом пущу непонятно кого??
Гость
17 октября 2021, 12:45
не надо ничего отличать, всех посылать на
18 октября 2021, 11:46
Вспоминаю время переписи при СССР к окружающим было больше доверия. Сраная демократия сделала всех недоверчивыми и злыми как псы голодные.
Гость
17 октября 2021, 13:20
Мало ковидных натащек и ковидных мигрантов? Самоизоляций и социальной дистанции? Из дома в дом, из хаты в хату... Дебилизм или диверсия?
Гость
17 октября 2021, 12:44
Какие мошенники. Сейчас ковид, как можно пускать неизвестно кого в дом.
Гость
17 октября 2021, 12:38
А мы просили нас переписывать? Мы что скот?
Гость
17 октября 2021, 13:22
А следом за переписчиком - не придут из налоговой, ЖЭКа и прочих упавших намоченными некомпитентных органов срубить на нас "палку"?
Гость
17 октября 2021, 13:31
Объявление будет, кокого числа придут?
Гость
17 октября 2021, 15:58
Нах..р они нужны, вообще не собираюсь никому открывать.
Гость
17 октября 2021, 16:52
Не рекомендую участвовать в переписи людям, которые боятся. Амбула - вас всё равно уже "посчитали".
Гость
17 октября 2021, 12:34
А чем переписка отличается от мошенничества?
Гость
17 октября 2021, 13:07
А я навру переписчику с три короба.
Гость
17 октября 2021, 19:21
Даже не думаю ни каких переписчиков пускать.Идите лесом.Будете тут заразу растаскивать по домам.Нашли время.
Гость
17 октября 2021, 13:33
Перепись не отменяют, потом сравнят с числом вакцинируемых.
Гость
17 октября 2021, 14:20
Заполнил всё на госуслугах - 100 %. А не принимается
Гость
17 октября 2021, 14:19
Посылать на три буквы без разговоров
Гость
17 октября 2021, 17:49
140 млн населения уже давно нет
Гость
17 октября 2021, 13:32
А я скажу переписчику, стримеры зовут Абдуллозода!
Гость
17 октября 2021, 13:39
Привитых не пускаю домой, они заразу разносят.
Гость
17 октября 2021, 16:47
Вот смешно сколько нас и кто ка живет а если плохо они будут помогать? Или наоборот отбирать будут ? И рано вы начали столько денепереписывать эпидемия еще не закончилась кислородом вон больницы обеспечти
Гость
17 октября 2021, 18:16
Дать "умный" комент горазды все, а просто хотя бы ознакомиться с опросным листом трудно? И не засирать мозги другим !
Гость
18 октября 2021, 00:22
Та и не пускайте!Никто и не дал т войти к вам.Модет Вы маньяк какой-то,или шизофреник?На лестничной площадке,милое дело.А ещё лучше пишите отказ,так нам то проще,меньше писанины. Это такая же работа,как и любая другая,вот и все!
Гость
18 октября 2021, 01:26
Пусть эту перепись Вольдемар себе в задницу засунет
Гость
18 октября 2021, 09:31
после последней переписи подняли пенсионный возраст, спасибо что-то не хочется
Гость
18 октября 2021, 17:45
зачем их отличать? послать всех да и все)))
Гость
18 октября 2021, 18:21
Отнеситесь с уважением к студентам, которые взяли на себя труд переписчика, они просто хотят подработать , чтобы не сидеть на шее у родителей.
Гость
17 октября 2021, 12:58
Нобелевская премия мира была дискредитирована своим присуждением политикам, допустившим развал своих стран и развязавшим конфликты и войны, вернуть доверие к ней можно путем введения процедуры отзыва награды. Такое мнение в воскресенье выразил председатель Госдумы Вячеслав Володин.