RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
232 комментария к публикации

Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 октября 2021, 16:44
Официально ЧС и эпидемии нет, а эпидеомилогическая обстановка есть?
19 октября 2021, 18:02
Тогда государство должно выделить средства на оплату нерабочих дней
Гость
19 октября 2021, 16:12
Было же уже подобное и что? Путин с умным видом что-то там сказал, что-то подписал, а в итоге все работали)) только чиновники которые и так ничего не делают отдыхали)
19 октября 2021, 17:03
У нас на 2/3 выгнали на эти дни,и ни кого не щекотит как людям жить,платт кредиты и тп.
19 октября 2021, 16:53
Период сезонной миграции. Путятам в теплые края лететь пришла пора.
Гость
19 октября 2021, 16:10
а смысл, все же будут точно так же работать, или у кого-то есть иллюзии по этому поводу?
19 октября 2021, 16:57
Конечно-конечно! Тайланд же с 1 ноября открывают. Пусть чиновники съездют, рёбрышки погреют!!!
Гость
19 октября 2021, 16:15
В мае были не рабочие дни, все работали.
Гость
19 октября 2021, 16:31
Ну если государство оплатит эти дни, то ради Бога, а если опять за счет работодателя, то идите вы все лесом.
Гость
19 октября 2021, 16:13
конечно он подпишет, только работать будут все,как это и было
Гость
19 октября 2021, 16:10
Какие опять "нерабочие" ? В Трудовом Кодексе такое понятие уже есть ?
Гость
19 октября 2021, 16:12
выборы прошли. можно по новой?
Гость
19 октября 2021, 16:17
челябинские чиновники в спешке скупают авиабилеты на ноябрьские праздники на Кипр, Ларнаку, Рим, Париж, Мюнхен, лишь бы подальше от челябинского смога и нытья ковидных нищебродов
19 октября 2021, 19:42
А толку то? Закрывайте все ТЦ, кафе и рестораны. Народ ведь дома сидеть не будет-на парковках будет не протолкнуться.
Гость
19 октября 2021, 16:11
Ну, наконец-то! А то уже стало скучно без доп.выходных....
Гость
19 октября 2021, 16:18
Вот она морит)))
Гость
19 октября 2021, 16:12
Де-юре... де-факто... все будут работать короче. Либо неоплачиваемый отпуск
Гость
19 октября 2021, 16:19
Границы открыли , пора и на свои дачки в Испании, Италии , Германии , Англии в золотую пору отдохнуть . Все о людях заботятся не покладая рук ))))))))))
Гость
19 октября 2021, 16:57
Голикову- без содержания в отпуск! Столько бед натворила!
Гость
19 октября 2021, 16:22
Лохдаунен-аусвайсн-капут! 😂
Гость
19 октября 2021, 16:34
"Оставайтесь дома". Да запросто, только бабло дайте, не менее 30к на месяц. Могу даже в магаз не ходить, заказывать доставку, сидеть дома и рубиться на компуктере. Бухгалтерию я мог бы и на удаленке вести спокойно. 21 век, ага. Просто работодателю выгодно за//рочить работника до потери пульса.
Гость
19 октября 2021, 16:41
Арбидола объелась?
Гость
19 октября 2021, 16:54
Бюджетники могут позволить себе не работать. Им заплатит государство. А всем остальным такая благотворительность от Голиковой не нужна. Люди не могут ещё оклематься от прошлых самоизоляций. Но сытый голодного не разумеет. В правительстве все себе давно наворовали, им каждый день работать необязательно.
Гость
19 октября 2021, 16:12
7 дней, что дадут?
Гость
19 октября 2021, 16:11
Как же ждите,он вам пенсионный возраст выхода на пенсию добавить может,а шестёрки его как всегда поддержат.
Гость
19 октября 2021, 16:29
Очередной бред! Вроде власти что-то делают а по факту ничего. Все как работали так и будут работать.
Гость
19 октября 2021, 16:37
Ничего не изменится. Люди все так же будут посещать магазины, общественный транспорт, ходить на работу. Масочный режим уже никто почти не соблюдает, всем пофигу. Эта зараза с нами еще на много лет.
Гость
19 октября 2021, 16:50
Опер штаб весь надо отправить в отпуск до 2036-го года
Гость
19 октября 2021, 17:05
А на 8-ой день свершится чудо!
Гость
19 октября 2021, 16:54
Интелекта и новых идей нет, как бороться с заразой. Наступают на одни и теже грабли.
Гость
19 октября 2021, 17:27
А кто оплатит эти нерабочие дни?
Гость
19 октября 2021, 16:40
А они будут оплачиваться? Или без денег сидеть будем?
Гость
19 октября 2021, 17:00
Просит лишить россиян доходов с 23 по 7 😶👍
Гость
19 октября 2021, 16:53
Депутаты соскучились по Островам. Так бы сразу и сказала...
Гость
19 октября 2021, 16:57
Какие выходные? Сбрендили что ли
Гость
19 октября 2021, 16:12
Мы против! Нам, щитай, в смену на фасовку выходить. Да и соц пакеты дают хорошие:- пшено, фрикадели, килька в томате.
Гость
19 октября 2021, 17:04
Нам еще в мае работодатель сказал, что нет в трудовом кодексе понятия "нерабочие дни". И в мае работали, и сейчас будем работать. Объясните этой даме в очках, что нужно данное понятие закрепить в трудовом кодексе. Не понятка, как она может этого не знать, занимая такую высокую должность.
Гость
19 октября 2021, 16:25
Всем пива за счёт заведения!!!
Гость
19 октября 2021, 16:36
Опять будет: царь хороший, разрешил сидеть дома. Бояре плохие (работодатели) заставили работать.
Гость
19 октября 2021, 16:55
Не получится на народ надеть электронный поводок!!! Идите лесом Голиковы и им подобные !! Может вам лучше по тихому вещички собрать и страну покинуть на личных самолетах и никогда не возвращаться?) Отдыхайте там на своих виллах до конца дней своих. Мы тут как-нибудь без вас справимся)
Гость
19 октября 2021, 17:36
За чей счет банкет на этот раз?
Гость
19 октября 2021, 18:02
У Голиковой вилла в Испании. Пока тепло, надо сгонять, прибраться к новому году. Да и супруг, Христенко, подустал уже мандат поднимать...
Гость
19 октября 2021, 19:26
Виллы депутатов и чиновников на тёплых берегах простаивают, а коммуналку платить нужно. Поэтому логично выехать на пару недель осенью.
Гость
19 октября 2021, 19:32
Режим чс надо вводить, а не "нерабочие дни".
Гость
19 октября 2021, 16:22
Вы больше прививок ставьте, может больше и вводить не придётся выходные дни. Все привитые это вирусоносители, которые заражают здоровых людей. По сути это уничтожение нации другими словами - геноцид.
Гость
19 октября 2021, 16:15
В смысле? Пока хорошая погода - чтобы все на шашлыки сгоняли?
Гость
19 октября 2021, 16:32
Я надеюсь с СОХРАНЕНИЕМ заработной платы?)
Гость
19 октября 2021, 16:53
Тооооолько гехт сказала, что ограничения неэффективны. А там наверху подумали иначе
Гость
19 октября 2021, 17:08
Это не просто не рабочие дни, а с 7 ноября допуск вакцинированных по куар кодам на некоторые объекты.
Гость
19 октября 2021, 16:39
Привитые видимо будут работать.