RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

19 октября 2021, 17:29
Шоу должно продолжаться. Предиктор сказал. Диктатор колонии РФ ответил "Есть!"
19 октября 2021, 17:36
Простите, а что народ жрать будет и за квартиру чем платить? Я понимаю если бы государство выделило деньги на эти цели так можно и месяц из дома не выходить.
Гость
19 октября 2021, 17:46
Голикова, ты хоть в курсе как работают заводы, за счёт которых вы жируете, сидя в мягких креслах??? Не с вашей ли лёгкой руки развалилась медицина????!
Гость
19 октября 2021, 17:10
За это время те, у кого нет противопоказаний в вакцинации, должны сделать прививки. - Мадам арбидол, что значит ДОЛЖНЫ! Кому они ДОЛЖНЫ! Твой "кормчий" говорил, что вакцинация ДОБРОВОЛЬНАЯ!
Гость
19 октября 2021, 17:21
Арбидол необходимо вернуть в протоколы лечения всех болезней! У почтенного семейства снизились прибылЯ
Гость
19 октября 2021, 17:43
Да скажите ей кто-нибудь, что нерабочие дни будут только у нее!!! Она реально думает, что вся страна живет как они там в Кремле?! А, у школьников каникулы. Все.
Гость
19 октября 2021, 17:23
За чей счет сей банкет она предлагает устроить?
19 октября 2021, 19:57
Хотели, чтобы власти приняли другие меры, кроме прививок, писали об этом в комментариях - получите, распишитесь. Чем недовольны в этот раз?
Гость
19 октября 2021, 17:26
Недавно в Австралии ковидоминистр покинул свой пост под давлением народа, нежелающего жить в электронном концлагере. Может нашим министрам стОит поступить аналогично?!!
Гость
19 октября 2021, 17:28
сделать выходные с 30 по 7..а ничего, что большая часть населения работать все равно будет в эти дни, а другие попруться по торговым комплексам и толку от этих "выходных" никакого не будет
Гость
19 октября 2021, 19:09
кошачий на картинке такой грустный, никто его не погладит, все работают... а кошачьему нужно гладиться
Гость
19 октября 2021, 18:43
Металл подорожал, экономика падает. У нас производство замирает. Зарплата упала вдвое. Продукты дорожают. Капремонт увеличили на 25%. Рузвельт во время кризиса заморозил все цены.
19 октября 2021, 19:03
Боятся 17-года!Элиты что-то готовят неспроста все это замутилось вахцинация это побочка как и перепись(где на госуслугах сайт неработает даже улицы нет где живешь-а на кой хрен это нужно если вся база на каждого есть в компе?денег куда?)
Гость
19 октября 2021, 17:21
Какие сказочные идиоты. Не рабочие дни сразу всё решат, конечно...
Гость
19 октября 2021, 18:46
Добьют эти министры и прочие управленцы Рассею.
Гость
19 октября 2021, 17:19
А границы они не хочет предложить закрыть?
Гость
19 октября 2021, 17:27
Всё это ерунда, как работали так и будут работать все, кроме чиновников и бюджетников
Гость
19 октября 2021, 18:29
До 10 Января гуляем
Гость
19 октября 2021, 17:55
Если бы нам платили по $1200 за карантин, как в США, то было бы честно.
Гость
19 октября 2021, 18:22
Это как понимать, мы должны сделать прививки? Мы никому ничего не должны. Мадам арбидол - а не пошла ка ты куда-нибудь подальше со своим арбидолом.. И главу Роспотребпозора Попову с собой. Хотя по вам всем в правительстве уже давно международный трибунал светит.
Гость
19 октября 2021, 18:34
Этот вечный борец с половцами сам это и придумал опять
Гость
19 октября 2021, 18:55
Круто. И на что люди жить должны. Ей то, что на жирных харчах там
Гость
19 октября 2021, 17:56
Никогда такого не было и вот опять
Гость
19 октября 2021, 18:56
Когда в детсадах прекратятся поборы с родителей. Даже элементарные хозтовары не финансируются
Гость
19 октября 2021, 17:08
опять двадцать пять?
Гость
19 октября 2021, 17:35
А почему на улицу только по необходимости крайней выходить ? Что. после 60 людям и погулять нельзя сходить ? Вирусняк стаями что ли по улице летает ?
Гость
19 октября 2021, 17:42
Можно уволить Голикову из-за не компетентности согласно занимаемой должности?
Гость
19 октября 2021, 18:55
"Глава хакасского управления Роспотребнадзора Татьяна Романова заявила, что привитые от ковида чаще всего являются вирусоносителями, поэтому к ним нельзя допускать непривитых.
Гость
19 октября 2021, 18:43
А Голиковский пасынок Христенко-младший всё ещё сидит на фарм-контрактах? Очередная дичь, тем более, что неделя ничего не решит.
Гость
19 октября 2021, 18:54
А как там в Швейцарии, тоже нерабочие дни? Или там химсамолёты не летают?
Гость
19 октября 2021, 19:31
Она знает что такое работа и нужда? Наверное только большая и малая?
Гость
19 октября 2021, 18:10
В КБ сделайте вход только по кодам. За неделю привьется 90% населения.
Гость
19 октября 2021, 17:44
Я тете Голиковой ничего не должна :-)
Гость
19 октября 2021, 18:21
Настолько хотят убить людей что теперь не остановятся...или колись или умри с голода!!отличная демократия и забота о людях!!ОНИ поняли что МЫ поняли и теперь просто давят катком
Гость
19 октября 2021, 17:53
Арбидолиха решила добить тех, кто не разорился в прошлый раз
Гость
19 октября 2021, 18:21
Мы же уже натыкались на эти грабли год назад. Мало того что болеть все равно меньше не будем, так еще и без денег на продукты и лекарства останемся... Оставшиеся бизнесы закроются, сотрудников на улицу. И все "выходные" за наш счет!
Гость
19 октября 2021, 19:39
Обделались вы, мадам, со своим "спутником", не работает это фуфло.
Гость
19 октября 2021, 19:10
ИСТИНА ! Во время всплеска ОРВИ прививки делать НЕЛЬЗЯ ! Их делает за 1 -1.5 до прогнозируемого всплеска .Тетя Голикова об этом не знает ? А ковид это ОРВИ . Вот теперь и думайте .кому выгодна вся эта истерия вакцинации .
Гость
19 октября 2021, 21:07
10 дней назад мадам говорила, что никакого локдауна не будет. Переобулась?
Гость
19 октября 2021, 18:17
Ну, а что. Давайте введём код при в входе в маршрутки, общественный транспорт, магазины, КБ и тд.
Гость
19 октября 2021, 19:13
Это чтоб чинушня на курортах и в хамамах отдохнула.
Гость
19 октября 2021, 18:24
Вирус прёт и только не прошедшие вакцинацию в этом виноваты. Ранее отработанный при СССРе метод всеобщей прививочной компании, позволит победить этого мелкого гадёныша.
Гость
19 октября 2021, 19:23
"Вакцинация от гриппа целесообразна в сентябре-октябре, так как именно за этот промежуток времени до начала эпидемии иммунная система привитого человека выработает иммунитет против этого серьезного заболевания. Делать прививку от гриппа во время эпидемии не только бесполезно, но и достаточно опасно. Так как сразу после вакцинации организм ослаблен около двух недель и, таким образом, подвержен риску заболеть. Поэтому прививку от гриппа следует делать заранее. Несмотря на то, что прививка от гриппа является самой лучшей защитой от этого заболевания, медики советуют во время эпидемии принимать другие доступные средства для предотвращения гриппа (например, противовирусные препараты). " Врач -эпидемиолог . А ковид то же ОРВИ .
Гость
19 октября 2021, 17:44
Ну что же, и на самоизоляции можно провести время с пользой. Вот я например куплю достаточное количество боярышника и наконец закончу написания картины – раб на галерах. Маслом пишу. Надеюсь что у меня её купит для апарт отеля в геленджике.
Гость
19 октября 2021, 18:17
Ура, отдохнём
Гость
19 октября 2021, 22:20
Отправте уже Голикову в служебную командировку перенимать опыт борьбы с ковидом в глухую провинцию Китая!
Гость
19 октября 2021, 18:06
И правильно. На хрена русским урабатываться? Что, нефтегаза нехватает? Будем отдыхать.
Гость
19 октября 2021, 18:44
а на это время как раз осенние фестивали гулять будут
Гость
19 октября 2021, 19:01
Решили свой бизнес наладить за счёт нас
Гость
19 октября 2021, 19:31
Вы живете в стране только благодаря гению Ленина. Без опоры на советскую эпоху мы не вылезем.