3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
Фото пользователя
19 окт 2021 в 17:29

Шоу должно продолжаться. Предиктор сказал. Диктатор колонии РФ ответил "Есть!"

Фото пользователя
19 окт 2021 в 17:36

Простите, а что народ жрать будет и за квартиру чем платить? Я понимаю если бы государство выделило деньги на эти цели так можно и месяц из дома не выходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
19 окт 2021 в 17:46

Голикова, ты хоть в курсе как работают заводы, за счёт которых вы жируете, сидя в мягких креслах???
Не с вашей ли лёгкой руки развалилась медицина????!

команда степлера
19 окт 2021 в 17:10

За это время те, у кого нет противопоказаний в вакцинации, должны сделать прививки. - Мадам арбидол, что значит ДОЛЖНЫ! Кому они ДОЛЖНЫ! Твой "кормчий" говорил, что вакцинация ДОБРОВОЛЬНАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Ретроградный Меркурий
19 окт 2021 в 17:21

Арбидол необходимо вернуть в протоколы лечения всех болезней! У почтенного семейства снизились прибылЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:43

Да скажите ей кто-нибудь, что нерабочие дни будут только у нее!!! Она реально думает, что вся страна живет как они там в Кремле?! А, у школьников каникулы. Все.

Гость
19 окт 2021 в 17:23

За чей счет сей банкет она предлагает устроить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:57

Хотели, чтобы власти приняли другие меры, кроме прививок, писали об этом в комментариях - получите, распишитесь. Чем недовольны в этот раз?

Гостья
19 окт 2021 в 17:26

Недавно в Австралии ковидоминистр покинул свой пост под давлением народа, нежелающего жить в электронном концлагере. Может нашим министрам стОит поступить аналогично?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:28

сделать выходные с 30 по 7..а ничего, что большая часть населения работать все равно будет в эти дни, а другие попруться по торговым комплексам и толку от этих "выходных" никакого не будет

ОТВЕТИТЬ
Шмурдяков Амонов
19 окт 2021 в 19:09

кошачий на картинке такой грустный, никто его не погладит, все работают... а кошачьему нужно гладиться

Гость
19 окт 2021 в 18:43

Металл подорожал, экономика падает. У нас производство замирает. Зарплата упала вдвое. Продукты дорожают. Капремонт увеличили на 25%. Рузвельт во время кризиса заморозил все цены.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:03

Боятся 17-года!Элиты что-то готовят неспроста все это замутилось вахцинация это побочка как и перепись(где на госуслугах сайт неработает даже улицы нет где живешь-а на кой хрен это нужно если вся база на каждого есть в компе?денег куда?)

ЧТЗ
19 окт 2021 в 17:21

Какие сказочные идиоты. Не рабочие дни сразу всё решат, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:46

Добьют эти министры и прочие управленцы Рассею.

Гость
19 окт 2021 в 17:19

А границы они не хочет предложить закрыть?

ОТВЕТИТЬ
Священник
19 окт 2021 в 17:27

Всё это ерунда, как работали так и будут работать все, кроме чиновников и бюджетников

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:29

До 10 Января гуляем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:55

Если бы нам платили по $1200 за карантин, как в США, то было бы честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:22

Это как понимать, мы должны сделать прививки? Мы никому ничего не должны. Мадам арбидол - а не пошла ка ты куда-нибудь подальше со своим арбидолом.. И главу Роспотребпозора Попову с собой. Хотя по вам всем в правительстве уже давно международный трибунал светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:34

Этот вечный борец с половцами сам это и придумал опять

ОТВЕТИТЬ
Яна
19 окт 2021 в 18:55

Круто. И на что люди жить должны.
Ей то, что на жирных харчах там

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:56

Никогда такого не было и вот опять

Вася
19 окт 2021 в 18:56

Когда в детсадах прекратятся поборы с родителей. Даже элементарные хозтовары не финансируются

Лариса . .
19 окт 2021 в 17:08

опять двадцать пять?

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
19 окт 2021 в 17:35

А почему на улицу только по необходимости крайней выходить ? Что. после 60 людям и погулять нельзя сходить ? Вирусняк стаями что ли по улице летает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:42

Можно уволить Голикову из-за не компетентности согласно занимаемой должности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:55

"Глава хакасского управления Роспотребнадзора Татьяна Романова заявила, что привитые от ковида чаще всего являются вирусоносителями, поэтому к ним нельзя допускать непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:43

А Голиковский пасынок Христенко-младший всё ещё сидит на фарм-контрактах?
Очередная дичь, тем более, что неделя ничего не решит.

Гость
19 окт 2021 в 18:54

А как там в Швейцарии, тоже нерабочие дни? Или там химсамолёты не летают?

Фома
19 окт 2021 в 19:31

Она знает что такое работа и нужда? Наверное только большая и малая?

Гостья
19 окт 2021 в 18:10

В КБ сделайте вход только по кодам. За неделю привьется 90% населения.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
19 окт 2021 в 17:44

Я тете Голиковой ничего не должна :-)

ОТВЕТИТЬ
Яяя
19 окт 2021 в 18:21

Настолько хотят убить людей что теперь не остановятся...или колись или умри с голода!!отличная демократия и забота о людях!!ОНИ поняли что МЫ поняли и теперь просто давят катком

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:53

Арбидолиха решила добить тех, кто не разорился в прошлый раз

Виктор
19 окт 2021 в 18:21

Мы же уже натыкались на эти грабли год назад.
Мало того что болеть все равно меньше не будем, так еще и без денег на продукты и лекарства останемся...
Оставшиеся бизнесы закроются, сотрудников на улицу.
И все "выходные" за наш счет!

Гость
19 окт 2021 в 19:39

Обделались вы, мадам, со своим "спутником", не работает это фуфло.

Лариса. .
19 окт 2021 в 19:10

ИСТИНА ! Во время всплеска ОРВИ прививки делать НЕЛЬЗЯ ! Их делает за 1 -1.5 до прогнозируемого всплеска .Тетя Голикова об этом не знает ? А ковид это ОРВИ .
Вот теперь и думайте .кому выгодна вся эта истерия вакцинации .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:07

10 дней назад мадам говорила, что никакого локдауна не будет. Переобулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:17

Ну, а что. Давайте введём код при в входе в маршрутки, общественный транспорт, магазины, КБ и тд.

Гость
19 окт 2021 в 19:13

Это чтоб чинушня на курортах и в хамамах отдохнула.

Гость
19 окт 2021 в 18:24

Вирус прёт и только не прошедшие вакцинацию в этом виноваты. Ранее отработанный при СССРе метод всеобщей прививочной компании, позволит победить этого мелкого гадёныша.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
19 окт 2021 в 19:23

"Вакцинация от гриппа целесообразна в сентябре-октябре, так как именно за этот промежуток времени до начала эпидемии иммунная система привитого человека выработает иммунитет против этого серьезного заболевания. Делать прививку от гриппа во время эпидемии не только бесполезно, но и достаточно опасно. Так как сразу после вакцинации организм ослаблен около двух недель и, таким образом, подвержен риску заболеть. Поэтому прививку от гриппа следует делать заранее. Несмотря на то, что прививка от гриппа является самой лучшей защитой от этого заболевания, медики советуют во время эпидемии принимать другие доступные средства для предотвращения гриппа (например, противовирусные препараты). " Врач -эпидемиолог .
А ковид то же ОРВИ .

ОТВЕТИТЬ
Уктам
19 окт 2021 в 17:44

Ну что же, и на самоизоляции можно провести время с пользой. Вот я например куплю достаточное количество боярышника и наконец закончу написания картины – раб на галерах. Маслом пишу. Надеюсь что у меня её купит для апарт отеля в геленджике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:17

Ура, отдохнём

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:20

Отправте уже Голикову в служебную командировку перенимать опыт борьбы с ковидом в глухую провинцию Китая!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Невольный
19 окт 2021 в 18:06

И правильно. На хрена русским урабатываться? Что, нефтегаза нехватает? Будем отдыхать.

Гость
19 окт 2021 в 18:44

а на это время как раз осенние фестивали гулять будут

Гость
19 окт 2021 в 19:01

Решили свой бизнес наладить за счёт нас

Vic_
19 окт 2021 в 19:31

Вы живете в стране только благодаря гению Ленина. Без опоры на советскую эпоху мы не вылезем.

Гость
19 окт 2021 в 19:41

Обратите внимание, что о поддержке населения и бизнеса уже даже и разговоров нет!

Гость
19 окт 2021 в 22:09

При любой вирусной инфекции главное своевременная диагностика! Выявление максимального числа заразившихся! Давно нужно было развернуть бесплатные пункты сдачи ПЦР и других тестов, а также завести в Россию другие вакцины от короновируса одобренные ВОЗ.

Горожанин
19 окт 2021 в 22:44

Она в другой стране живёт? Отцу 68, работает (бюджетное учреждение) ибо на пенсию не прожить. Про самоизоляцию для 60+ даже не слышал ибо у нас не Москва. Заразился на работе, сейчас дома. Обещанных бесплатных лекарств не выдали.

Гость
19 окт 2021 в 19:58

Давайте вместе скажем спасибо антипрививочникам и безмасочникам, благодаря их дремучести мы находимся в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 окт 2021 в 19:33

Почему из-за лысеющих антиваксеров мы должны сидеть дома? Не проще ли их всех уволить и обложить драконскими штрафами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:02

Глобалисты требуют продолжения банкета коронобесия, кто то еще поведется на это развод? Проходили уже, сворачивайте проект

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:07

Ваши куриные коды вертел вместе с курами

Гость
19 окт 2021 в 19:53

Если чинуши не работают почеиу зарплаты получают?людей блокируют граници открывают.В чём прикол?

Миру мир
19 окт 2021 в 21:43

Голикова управляет пандемией в России. Вакцинация ей нужна для того чтобы заработать, точнее деньги из бюджета страны направить в фармкампанию своего олигарха мистера арбидола. Ей нужно веселить себя и тех на кого она работает поэтому весь беспредел творится. Теперь они отдыхать будут, как в мае))) пока будут куражиться в своих теплых клубах им зарплата еще придет. На граждан страны и их здоровье они давно положили 🍌 банан, так вместе с этой дамой теряет рейтинг самый главный, а так быть недолжно.

Меланья
19 окт 2021 в 18:05

В торговые центры по QR-кодам? голикова нас хочет голодом заморить? Или идти на базар продукты покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:33

Пусть НЕВАКЦИНИРОВАННЫЕ оплачивают подобные каникулы всей стране. Может задумаются хоть тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:40

Давно пора, помню в начале 2020 года, на улицах никого, красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:06

Прощай трк, опустеют отделы путинских кошельков

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
19 окт 2021 в 19:52

" нельзя скрывать от врача, который проводит вакцинацию, информацию о любых имеющихся болезнях, предупредил россиян замдиректора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.
По его словам, препарат способен усугубить некоторые недуги. «Для клинических испытаний должны отбираться здоровые добровольцы, но, бывает, что люди скрывают свои ситуации, которые у них были в анамнезе, все сопутствующие заболевания. Либо человек не знает о болезни, которая могла проявиться не только при встрече с вакцинацией, но и при встрече с любым инфекционным агентом, который может спровоцировать развитие заболевания. Совершенно однозначно — нельзя скрывать болезни перед вакцинацией», — сообщил он ТАСС." .
Ну что.митингующие ваксеры .поняли кто вы ?)))

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 22:42

8 нерабочих дней предложила Голикова. Пусть так и будет для её прислуги, охраны, секретарей.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
19 окт 2021 в 17:37

хазарский олигархат и его спектакль

Гость
19 окт 2021 в 17:43

главное, чтобы КБ работало, остальное по барабану

Татьяна
19 окт 2021 в 17:48

Опасность реально есть, люди болеют, получают осложнения, умирают, но толку от этих не рабочих дней не будет. Для большинства это просто выходные..

Гость
19 окт 2021 в 17:48

каждый кто поставил прививку начинает уважать Путина и голосует за Единую Россию. Это массовое зомбирование!

Vic_
19 окт 2021 в 19:34

Сегодня — лучший момент, чтобы сплотиться вокруг руководства страны.

Гость
19 окт 2021 в 19:46

Отлично, школьные каникулы как раз, можно с ребенком время провести

Гость
19 окт 2021 в 20:59

Да все уже переболели и по второму кругу, и с прививками тоже. Маски и дистанции понятны, а остальные меры зачем вводить?! План по вакцинации Голикова -мозг проекта, не выполнила? Так посмотрите на Израиль, не помогло. С ее фантазиями уже оптимизацию медицины прошли, пенсионную реформу, теперь ковид ей доверили. Ещё экономикой дайте ей порулить. Не пыльно на бюджетные деньги рулить и выходные с праздниками себе устраивать.

игорь
19 окт 2021 в 21:08

Идиоты,это не остановит вирус. только естественный иммунитет

Гостья
19 окт 2021 в 21:51

Они там реально не понимают, что эту неделю вся страна будет сидеть бухать в обнимку, вместо работы? Идиотизм

Гость
20 окт 2021 в 00:06

Так Путин не победил ковид, что ли? И половцев с печенегами

Гость
20 окт 2021 в 02:27

Не хотели маски носить и соблюдать дистанцию - дождались. Спасибо безмасочникам!

Гость
20 окт 2021 в 09:09

Эта тётя спец по ковиду и арбидолу. На все руки" мастер". Развалилила всё что смогла!

Гость
20 окт 2021 в 11:47

Всеми этими подачками (предвыборными пенсионерам и силовикам, псевдовыходными "нерабочими" в которые люди идут работать) правящая верхушка приучает население чувствовать себя гостями "на птичьих правах", нищими, которым хозяин с барского стола может кинуть кость... а может и не кинуть
Вместо того, чтобы выстроить крепкую экономику в стране, уже 30 лет занимаются опытами над населением, приём поголовье подопытных постоянно падает (даже перепись проводят, чтобы прикинуть - на сколько лет ещё "мышей" хватит)

Гость
20 окт 2021 в 11:57

Верните пенсионный возра

Гость
20 окт 2021 в 12:05

Платили бы людям зарплату как получает министр голикова и министр. Попова тогда можно сидет а люди копеики получають ,неделю сиди и что людям получать

Гость
20 окт 2021 в 13:42

Россия единственная страна, которая не поддержала жителей в пандемию. Во всех других странах всем выплатили пособия, а нам нет

Гость Они сразу на месте, когда народ нужно прессовать и дубинками размахивать.
20 окт 2021 в 13:50

Не мытьём, так катаньем. Выборы прошли, всё, посадим всех на цепь.

Гость
20 окт 2021 в 13:49

Вообще по барабану. Я всё равно не работаю. А вот за людей, чьи доходы упадут, порадуюсь - это мне на руку.

Гость
22 окт 2021 в 13:06

отмените пенсионный возраст как сказал депутат макаров про отмену помогать малоимущим это депутат от единой россий

Гость
22 окт 2021 в 13:49

Всем привитым по миллиону а то как то не хорошо одну подпись ставить а что случись после вакцины они не в ответе а врачам платять за каждого вакцинированного

Гость
26 окт 2021 в 12:17

Г омск бывшая мэр Фадина после 2прививок заболела но вылечилась и приступила к работе стала депутатом вот так и что думать

Гость
27 окт 2021 в 15:26

Зачем оркоды вводить надо взять магнит и пусть кондуктор по ладони проведет магничит значит вакцинирован а нет значет прививку не ставил

Строитель коммунизма
19 окт 2021 в 17:10

Всем умным людям понятно что это крайняя мера и ее никто не хотел! Но ведь люди гибнут! Понимаете, живите люди! А все из за того что люди у нас необразованные - заряжают воду, несут деньги в МММ, делают шапочки из фольги, боятся что Билли их лучами 5г облучит! Теперь вот и в ковид не верят, и не хотят прививаться! а из за этого страдают все! Как можно этого не понимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 20:10

Это показывает что в этих регионах совсем слабая медицина и руководители не справляются

Адольф
19 окт 2021 в 17:21

Я уверен что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович примет мудрое решение, все-таки он величайший лидер современности!

ОТВЕТИТЬ
Тиктокер
19 окт 2021 в 17:13

Если отменят домашние игры хоккейной команды трактор народ не потерпит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:11

Спасибо Путину и Голиковой за заботу о россиянах и борьбе в ковидом. Мы с пониманием относимся к мерам, предпринимаемым правительством по борьбе в вирусом.