28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
20 окт 2021 в 15:11

Нет, не зря сенатор взращивала будущую главу лиги на харчах, выданных казной. Всё выросло замечательно, как говорится, яблочко от яблони недалеко падает. Сейчас вся Россия подобной казенной падалицей усыпана.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:05

А алкоголь и сигареты не наркотики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:38

Да действительно!! Вот ведь кто главный преступник страны!! Не уж-то искать того кто крадёт детей в Тюмени - лучше Дудя штрафануть!!

Гость
20 окт 2021 в 15:16

Это я, так понимаю, предостережение - ты, дескать, за базаром-то следи, мы твое творчество внимательно изучаем - и про Беслан и про Колыму.

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
20 окт 2021 в 15:02

Благодаря таким депутёткам, наша жизнь улучшается с каждым днём.

бабушко
20 окт 2021 в 15:21

где дешовая мойва по 90 рублей и горбуша по 120 рублей, сегодня все магазины обошла не нашла. А рекламу показывали про дешёвую рыбу. Наверно работники магазинов съели всю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:00

Как они слова, огласки боятся.....

Дмитрий
20 окт 2021 в 18:37

У нас что с женским полом то происходит? То если Терешкову мы ещё можем отправить на поиски Белки и Стрелки, то этих двух куда девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:47

Дудь себя проявил и вылез за рамки, поэтому сразу пригвоздили- нельзяяяяя!!!!!

ОПГ-Озеро!
20 окт 2021 в 16:36

"Тогда Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета и дочь сенатора Елены"

Не на завод же идти.)))

ОПГ-Озеро!
20 окт 2021 в 16:36

"Тогда Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета и дочь сенатора Елены"

Не на завод же идти)))

Буратино
20 окт 2021 в 15:53

Я так понимаю не за горами и статья в уголовном кодексе будет , враг народа , и все дружно ее поддержат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:20

Дудь — крутой журналист. Желание мракобесов припугнуть его понятно: они бояться всего живого и освоенного.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:10

Алишерка, пора остепениться, всё-таки женатый человек. Может попробовать свои силы в оперном искусстве.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
20 окт 2021 в 16:22

То что сделали с судом в РФ - это вообще не вообразимо.
Стыдно.

Гость
20 окт 2021 в 16:51

БИНХа когда оштрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:14

Мы, работники завода 69, осуждаем безнравственный поступок Юрия

Евгений
20 окт 2021 в 18:23

А кто они вообще такие?

Гость
20 окт 2021 в 18:35

А бесконечная реклама пива это пропаганда здорового образа жизни надо полагать.

Адольф
20 окт 2021 в 19:12

Я бы подудел в дуду этому дудю!💋

Макар
21 окт 2021 в 02:09

Дудю это прилетело за интервью с Навальным - политическим заключённым.

Гость
21 окт 2021 в 07:23

За два? Да там в каждом интервью проганда наркотиков и геев!!!

Депутат
20 окт 2021 в 14:55

этих двух бездельников отправить в коровники совхоза "50-летия комсомола" убирать навоз до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:13

Дудь - такой же иноагент, как и Навальный

20 окт 2021 в 15:46

Какое дело челябинцы до этого персонажа?? Зачем он в новостях местных сми???

ОТВЕТИТЬ