RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Путин пообещал выплаты бизнесу, пострадавшему из-за нерабочих дней

20 октября 2021, 17:16
20 октября 2021, 17:39
ПУТИН ОБЕЩАНИЯ РАЗДАЕТ КАК БУДТО ВОЛШЕБНИК.. СЕЙЧАС ДРУЗЬЯМ ПОМОЖЕТ..
20 октября 2021, 17:22
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ЗАЧЕМ???? Зачем себя так компрометировать? Ты уже обещал!!! Итог??? НИ - ЧЕ - ГО!!! Не смеши людей, «президент»))))))
20 октября 2021, 18:54
новость просто клааас! меня интересует только 1 вопрос, садики будут работать?
20 октября 2021, 18:08
И не важно, чем он занят, если он трындеть не станет А ведь он трындеть не станет... Да!!! Трам-пара-папам-парам-па-пам-пам-па! Пум-пурум-пу-пурум-трам-пам-па!...
Гость
20 октября 2021, 17:49
ВРАНЬЁ!!!! Единственное желание нашего правительства, чтоб малый бизнес сдох. Чтоб были предприятия, принадлежащие путину, голиковой и т.п
Гость
20 октября 2021, 17:24
Да чего бы и не пообещть, всё равно ничего делать не буду.
Гость
20 октября 2021, 17:33
Малый и средний бизнес получит поддержку это читай заводы - то чем владеют депутаты и сенаторы, а что будет делать микробизнес? Снова бамбук курить?;)
Гость
20 октября 2021, 17:58
Неужели вам не понятно? Когда говорят о бизнесе подразумевают братьев Ротенбергов, Дерипаску и так далее. Совсем не те о ком вы подумали. Челябинские пиццерии не будут спасать федеральными бабками. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих
Гость
20 октября 2021, 17:19
Смешно.... Путин обещал не поднимать пенс. возраст, менять конституцию......
Гость
20 октября 2021, 17:23
сами создали проблему ,а теперь типо ее преодолевают ,как вся эта показуха надоела, а для простого люда одни повышения цен
Гость
20 октября 2021, 17:25
Выделенно красным, значит ложь!
Гость
20 октября 2021, 17:29
В карантин весной 2020 года тоже обещал помочь пострадавшему бизнесу, и не помог. Потом сказали - берите кредиты.
Гость
20 октября 2021, 17:30
Обещания это не "выплаты бизнесу, пострадавшему из-за нерабочих дней", а просто слова
Гость
20 октября 2021, 17:37
Не докажешь, что твой бизнес пострадал. Докажет только бедный "Газпром" и ему подобные)
Гость
20 октября 2021, 17:50
Опять бизнесу выплаты( Страна бизнесменов на гос. субсидиях, у которых люди ничего не покупают, потому что не на что покупать.
Гость
20 октября 2021, 17:43
Парадокс: Запад его боится, а здесь над ним смеются!
Гость
20 октября 2021, 17:33
)) вот этот так называемый " Путин . ". cам подкидывает все законы и решение для стада лизоблюдов которые это все одобряют !! они и штаны ( извиняясь брюки и юбки готовы снять ) вы в кого превратились ?????? я просто жду когда вас уничтожат на 50 миллионов
Гость
20 октября 2021, 17:39
как удобно......... на всём заработают. На фуфломицине заработают, за "не рабочие" дни получат безвозвратную господдержку. А что делать малому бизнесу, который потеряет оборотку и вам же налоги не сможет оплатить, выдать зп? Правильно, ему ещё и счёт блокирнут и пени пришлют.
Гость
20 октября 2021, 17:38
Он и в прошлый раз обещал, только ничего не выплатил. И сотрудникам то же.... Про льготное кредитование, так же мимо. Малому бизнесу помогать не будут. Только крупным предприятиям, к сожалению...
Гость
20 октября 2021, 18:06
А простым людям он посоветовал опять держаться?
Гость
20 октября 2021, 17:57
Что такое нерабочие дни? Магазины будут работать? Парикмахерские? Мне стричься надо зарос как леший. 74 берите пояснения у этих..
Гость
20 октября 2021, 20:34
Ой как врать то не хорошо!
Гость
20 октября 2021, 19:48
Поможет только своим друзьям и бенефициарам, а остальным хренушки, опять сказки.
Гость
20 октября 2021, 20:06
Видим мы эту помощь, господин президент. 1. Дикие штрафы перевозчикам. Негабарит, Платон, далее везде. Предлагают ввести "Платон" и для областных дорог. 2. Массовые взыскания за аренду земли муниципалитетом Челябинска. 3. Выдирание налогов с мясом и кровью. 4. Распоясавшиеся приставы, которые за долг в сто рублей арестовывают всё имущество. 5. Рост цен на ЖКХ, капремонт. Вся "помощь" сводится к предложениям взять кредит у прикормленных банков. Да и то не всем.
Гость
20 октября 2021, 17:54
Где-то я это уже слышал. Не от вас ли? Ваши слова пшик.
Гость
20 октября 2021, 18:03
Что-то такое про "обещал жениться, но..." вспоминается.
Гость
20 октября 2021, 18:14
Этот не соврет …)
Гость
20 октября 2021, 21:42
а ипэшникам чего выплатят? или как всегда кукишь от Путина?
Гость
20 октября 2021, 22:30
Обещать - не значит давать...
Гость
21 октября 2021, 00:05
этот человек чего только не обещал))
Гость
21 октября 2021, 07:49
При СССР были заводы .фабрики .где были рабочие места .сейчас их нет .Так надо поддерживать и давать развиваться малому бизнесу .т.е люди сами себя кормят ..дают работу людям .чтобы им тоже было на что жить .В 2014 когда рубль упал .закрылось 900 т.предприятий малого бизнеса и этот процесс продолжается ….потому что цены на все растут .на материал .на комплектующие . .народ нищает -зарплаты не растут ...еще этот вирус ..какое уж тут развитие .
Гость
20 октября 2021, 18:44
Не надо ничего выплачивать, увольняйте антиваксеров и ставьте им на лоб клеймо биологически опасного вещества.
Гость
20 октября 2021, 17:55
Депутат Проценко лично набивал QR-код Ильичу. 31 октября вождя мирового пролетариата можно будет встретить на улицах белокаменной! Halloween😎
Гость
20 октября 2021, 18:22
Отличные новости! Радует нас, ипешнков такая поддержка со стороны государства! Теперь то наши выручки возрастут, мы сможем пекчи более вкусные штрудели в наших гастропространствах и кладить в них новые начинки: - и печень и минтай и лук с яйцом! Да и работники наши смогут получать более полоновесные оклады, ведь у печки стоять, да Моркву чистить не каждому под силу!
Гость
20 октября 2021, 19:01
Сделайте паузу по налогам и всё!
Гость
21 октября 2021, 07:36
у нас на работе в прошлом году никто никакой поддержки не получил ..из малого бизнеса.
Гость
20 октября 2021, 17:22
Вот видите, а вы паниковали.... Наш президент позаботился не только о людях, но и "бизнесменах", хотя это ему больших денег стоило!
Гость
20 октября 2021, 17:30
Я бы каждого активного антивакцинщика брал за шиворот тащил в суд. Пускай с него трясут деньги.
Гость
20 октября 2021, 17:28
ВЕРИМ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ, ЕГО СЛОВО ЗАКОН !