RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как будем работать до конца осени: сохраняйте календарь с новыми нерабочими днями

Гость
20 октября 2021, 19:13
Объявил нерабочими... что это значит? как работали так и будем работать и в нерабочие дни
Гость
20 октября 2021, 19:02
Всё, станция узловая - узколобое ворье вообще не понимает что делает и как это осуществляется на местах.
Гость
20 октября 2021, 19:08
Продлят на месяц, сразу говорю. Неделя выходных на статистике не отразится никак
Гость
20 октября 2021, 19:03
сварил суп из Крапивы, на даче в Севастополе у забора очень много выросло за лето, осенью 3 раза урожай собрал.
Гость
20 октября 2021, 19:17
Как всегда за счет кого то, какие мы белые и пушистые "добродеятели."
Гость
20 октября 2021, 19:48
Что-то фото заглавное в статье какое-то... символичное. Руководство страны (медведь) кладет свой карантин на народ.
Гость
20 октября 2021, 21:45
Выборы закончились, можно дальше издеваться над людьми
Гость
20 октября 2021, 23:10
Нам руководство сказали, что как работали, так и будем работать!!!
Гость
21 октября 2021, 00:19
Нам наш господин кормилец работодатель, приказал работать, но мы люди ответственные, на работу не пойдём, пусть сам свои фуры разгружает, если что, то за ворота посмотрели уже, желающих там нет
Гость
20 октября 2021, 19:15
всем работать. солнце еще высоко
Гость
20 октября 2021, 19:22
приеду в Челябинск на неделю с 30 октября, чтобы собрать дань с арендаторов моей недвижимости, ну и пошатаюсь по городу, схожу в трк и рестораны. без маски.
Гость
20 октября 2021, 20:54
Ну и спасибо ему. А то работать надоело что-то. Теперь посмотрим как Текслер отреагирует. Тоже жестко запретит работать, или "порекомендует" опять. Ваши ставки?
Гость
20 октября 2021, 21:07
Интересно, а кто действительно не будет работать и ему за это заплатят? Народ, скажите, что это за должность ? У меня товарищ в ЗСО как работал, так и работает-хотя это относится к тому что сказал ВВП
Гость
20 октября 2021, 22:20
А самозанятые опять пофигу... Как быть тем, кто работает на себя и поверил государству, зарегистрировавшись самозанятым? Лапу сосать?
Гость
21 октября 2021, 07:09
те кто должен принимать таблетки, принимает законы
Гость
21 октября 2021, 07:14
Срочно в карантин до Нового года! Всем-всем! А потом и до весны! Все закрыть в принудительном порядке,кроме КБ(выдачу организовать бесплатно).
Гость
21 октября 2021, 16:36
для бюджетников нерабочие и оплачиваемые. для не бюджетников-рабочие и оплачиваемые по минималке.У нас как в кино-кто не работает ,тот ест
Гость
20 октября 2021, 19:19
Ну что антивакцорные, ваша боранья упертость, вынудила власти, принять тотальные меры!
Гость
20 октября 2021, 19:12
Храни Бог нашего мудрого Президента и отца нации Владимира Путина! Надеюсь, две ближайшие недели полиция и ОМОН будут отлавливать безмасочников и безработных лысеющих антиваксеров и помещать их в специальный питомник для буйных животных в целях последующих клизмирования и вакцинации.