RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

740мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

55 ответов к публикации

Блокпосты на дорогах и борьба с антиваксерами: реально ли отдохнуть в Крыму в «ковидные выходные» (и надо ли)

27 октября 2021, 11:15
А на каком основании вы называете антиваксерами людей, которые не хотят добровольно участвовать в испытаниях еще не одобренной ВОЗ вакцины? Все нормальные сертифицированные прививки у нас есть. Так что это не мы антиваксеры, а вы глупые подопытные кролики. Но мы вас понимаем, конечно - всегда приятнее быть в большинстве, тогда глупость как бы уже и не глупость)))
Гость
27 октября 2021, 09:17
Да и плевать, живу без Крыма столько лет и еще столько же проживу... Крым приссоединили, а Сибирь отдали китайцам... ну что тут скажешь....
Гость
27 октября 2021, 09:59
Это у кого в итоге "ковидные выходные"? У нас вот нет, например, никаких именно "ковидных" выходных. Потому что в стране не президент, а балалайка. Что говорит, что нет его. С такими данными надо в шашлычных выступать - кто хочет тот слушает, а кто нет, тот нет, но все при своем деле.
Гость
27 октября 2021, 09:11
Крымская резервация для ваксеров?
Гость
27 октября 2021, 09:39
А что там делать в этом Крыму? Кому он нужен? Есть Египет и Эмираты с ПЦР)))
Гость
27 октября 2021, 09:39
даром в Крым не поеду.
Гость
27 октября 2021, 09:12
- У нас локдаун, всё страшно, люди гибнут, маски везде, прививайтесь! - Продажи билетов в Турцию и Египет возросли. хаха, я тут живу.
Гость
27 октября 2021, 09:53
Пусть хоть под воду уходят, наплевать на дурацкий крым!
Гость
27 октября 2021, 09:56
Блокпосты на въезде в город демонстрируют, что любая власть может вводить любые ограничения для тех, у кого нет куриных кодов. Могут в магазин не пустить, могут в гостиницу, а могут и в город. Вот для этого ведь и нужен был QR код? Для управления населением?
Гость
27 октября 2021, 10:09
Да нафиг нужен ваш Крым.
Гость
27 октября 2021, 09:09
Молодцы что написали, а то у наших безбашенных людей уровень глупости зашкаливает.
Гость
27 октября 2021, 09:18
74.ру опустилась до сленга троллей.
Гость
27 октября 2021, 10:09
Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», Совершенно очевидно, что тут есть прямая корреляция с ковид-вакцинацией: случаи тромбозов, миокардитов, перикардитов у вакцинированных в десятки раз выше по сравнению с принявшими другие вакцины. Более того, есть данные, говорящие о том, что привитые переносят ковид тяжелее непривитых», - отметил профессор Воробьев.
Гость
27 октября 2021, 09:10
Вот тебе бабушка и Юрьев День....
Гость
27 октября 2021, 11:20
Почему журналист в статье назвает людей, которые не хотят ставить КОНКРЕТНУЮ прививку "антипрививочниками"? Просто дно журналистики уже. Антипрививочник - тот, кто против прививок! А не против одной конкретной вакцины!
Гость
27 октября 2021, 09:30
пцр тыкали в фрукты из супермаркета, тесты положительные
Гость
27 октября 2021, 11:05
Дураков в России на 100 лет хватит. В это время ехать в Крым ?
Гость
27 октября 2021, 09:25
Почему на пцр берут непонятные мазки ложноположительные через раз? Пусть кровь берут как положено! Сразу вся картина будет видна.
Гость
27 октября 2021, 09:22
1100 человек каждый день умирает. Социальную дистанцию кто-нибудь соблюдает? Маски на подбородке, о том чтобы менять маски речи вообще не идет. Одна и таже маска на полгода. Прививаться никто не собирается. Объявили неарбочие - ура, мы едем путешествовать. Все Коноры Маклауды из клана Маклаудов?
Гость
27 октября 2021, 09:45
"То есть тем, кто просто не хочет вакцинироваться по идейным причинам, в Севастополь въезд будет закрыт даже при наличии отрицательного ПЦР." - а что там с Конституцией и свободой передвижения?
Гость
27 октября 2021, 09:16
Во внеплановую неделю «ковидных каникул» у многих ̶р̶о̶с̶с̶и̶я̶н̶ москвичей, возникает соблазн устроить себе спонтанный отпуск. Одним из популярных направлений ожидаемо оказался Крымский полуостров.
Гость
27 октября 2021, 23:57
Люди, вы тоже заметили, что постепенно, совсем по чуть-чуть, QR-код становится уже документом выше, важнее, чем сам паспорт РФ?
Гость
27 октября 2021, 09:35
Как можно сравнивать смертность в Москве и в Севастополе? Абсолютно разные по численности города.
Гость
27 октября 2021, 15:08
Когда Аляску назад уже заберем?
Гость
27 октября 2021, 23:13
Сидите все в своём Челябинске, не чего вам делать на югах! Держите свои бациллы у себя!нам здесь вашего вирусника не надо!
Гость
27 октября 2021, 09:29
У кого нет прививки, тот чухан ковидный.