Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тени Терешковой и Пересильд: женщина-космонавт, дружившая с Гагариным, но так и не взлетевшая к звездам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
28 окт 2021 в 13:55

ПЕРЕСИЛЬД НИКАКАЯ НЕ ТАЛАНТЛИВАЯ . ПРОСТО ПРИБЛИЖЕНА БЫЛА ДУШОЙ ( К АБРАМОВИЧУ) И ТЕЛОМ К РЕЖИСЕРУ А. УЧИТЕЛЮ)..
ПОТУСОВАЛАСЬ В КОСМОСЕ - ЖДЕМ В ДУМЕ СЛЕДУЩЕГО СОЗЫВА..
ХОТЯ Я ПРОТИВ ....!!

28 окт 2021 в 14:24

"в тени Пересильд".
Боже, кто у вас там за заголовки отвечает. Секретарь комсомола?

Фото пользователя
28 окт 2021 в 13:42

Полет в космос - это тяжёлая работа, а не развлечение, на мой взгляд.

Гость
28 окт 2021 в 15:45

Пересильд - космонавтка, Кадыров - герой, ГУЛАГ - социальный лифт. Это теперешняя расия!

Гость
28 окт 2021 в 14:12

Ирина Баяновна в космос не слетала, зато замуж вышла за достойного человека! Мало кто под старость себе такого компаньона имеет

гость
28 окт 2021 в 17:08

Начиная с 1917г в СССР и теперь в России наверх всплывает пена. В основном, из дерьма. Таковы реалии, так и живем. К сожалению.

Дед.
28 окт 2021 в 13:58

,,Мы больше не можем конкурировать в космосе с другими ведущими космическими державами ....... ,,-из доклада главы РАН А. Сергеева на заседании комитета Госдумы по образованию и науке. Такие вот дела. И совсем не УРЯ,УРЯ!!!

Tatiana
28 окт 2021 в 15:11

В какой тени Пересильд! С ума посходили такое писать!!! Там Новицкий был. Лично для меня это было в тени Новицкого. А Пересильд-актрисуля, есть гораздо талантливее. Пусть радуется, что бог здоровьем наградил. Больше тут не о чем.

Гость
28 окт 2021 в 13:09

В космосе очень плохо с удобствами, это не мусолят чтоб не расхотели лететь, и не только туристы. 😁

Гость
28 окт 2021 в 13:45

А в это время в сша болдуин застрелил оператора, на съёмках, маск стал самым богатым человеком в сша, при полном провале космической программы на деньги налогоплательщиков.

Гость
28 окт 2021 в 14:51

порядочный человек забудет кто такая Терешкова

Гость
28 окт 2021 в 18:50

Кто придумывает заголовки к статьям на сайте? Большинство просто "шедевры"

Гость?
29 окт 2021 в 12:51

америкосы до сих пор смеются над нашим кинематографом.