В какой тени Пересильд! С ума посходили такое писать!!! Там Новицкий был. Лично для меня это было в тени Новицкого. А Пересильд-актрисуля, есть гораздо талантливее. Пусть радуется, что бог здоровьем наградил. Больше тут не о чем.
"в тени Пересильд".
Боже, кто у вас там за заголовки отвечает. Секретарь комсомола?
Гость
28 октября 2021, 14:12
Ирина Баяновна в космос не слетала, зато замуж вышла за достойного человека! Мало кто под старость себе такого компаньона имеет
Гость
28 октября 2021, 13:58
,,Мы больше не можем конкурировать в космосе с другими ведущими космическими державами ....... ,,-из доклада главы РАН А. Сергеева на заседании комитета Госдумы по образованию и науке. Такие вот дела. И совсем не УРЯ,УРЯ!!!
Гость
11 апреля 2023, 08:26
Дед., он имел ввиду что нет у России в космосе конкурентов, это все и без него знают!
ПЕРЕСИЛЬД НИКАКАЯ НЕ ТАЛАНТЛИВАЯ . ПРОСТО ПРИБЛИЖЕНА БЫЛА ДУШОЙ ( К АБРАМОВИЧУ) И ТЕЛОМ К РЕЖИСЕРУ А. УЧИТЕЛЮ)..
ПОТУСОВАЛАСЬ В КОСМОСЕ - ЖДЕМ В ДУМЕ СЛЕДУЩЕГО СОЗЫВА..
ХОТЯ Я ПРОТИВ ....!!
Гость
28 октября 2021, 13:45
А в это время в сша болдуин застрелил оператора, на съёмках, маск стал самым богатым человеком в сша, при полном провале космической программы на деньги налогоплательщиков.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев