Власти заявили о нехватке переписчиков в Челябинской области
29 октября 2021, 11:29
Гость
31 октября 2021, 14:58
Натри буквы эту перепись
Гость
31 октября 2021, 14:57
Народ ненавидит эту власть и тех,кто ей прислуживает
Гость
30 октября 2021, 20:22
Для чего нужен этот поквартирный обход? Гос-во и так знает о нас все. Численность населения, доходы, имущество, все есть в базах росрестра, госуслуг, загсов, налоговой инспекции, полиции. Чтобы проверить, по факту, жив ли человек? Или к какой он национальности себя причисляет, какую религию исповедует? Слишком глупое и дорогостоящее мероприятие. Лучше бы скоординировали электронные базы МВД по прописке. До сих пор единой базы нет по стране. Только по регионам.
Гость
30 октября 2021, 13:52
В пятницу вечером в панельке на Каслинской у родственников обходила бабулька подъезд ,в бахилах и белой масочке с черным планшетиком.; Спросила : ФИО,прописку , когда и где родился,образование, работаете ли официально,состоите ли в браке И всё про какие 33 ? шла речь 'может на селе .
Сейчас феодальный капитализм в колонии эРэФ, поэтому если что-то хотите от людей дайти им что-то в замен, а не забирайте последнее. Поэтому люди не глупые и бесплатно ничего никому не скажут. Нет доверие к лживой власти.
Перепись - проверка на бдительность. Кто не бдительный, тот заражается от переписчика.
Гость
29 октября 2021, 23:44
какой больной человек составлял вопросы? прочитал.... не собираюсь участвовать в этом действии.
Гость
29 октября 2021, 22:30
Зачем? Мы все и так на крючке.Деньги отмывают на эту перепись мильоны .
Гость
29 октября 2021, 21:47
Не собираюсь не только не пускать переписчиков, но и переписываться в госуслугах! Как говорят старики в нашем доме: «Зачем им это сейчас? Узнать сколько нас ещё не подохло? Ах, вы ещё живы, тогда мы идём к вам!»
Не смешите словами, что перепись нужна для того, чтобы знать сколько детсадов, школ строить! Их давно уже никто не строит, только закрывает! А магазины ретейлеров и без переписи плодятся.
Гость
29 октября 2021, 21:42
Пришла переписчица, по виду асоциальная, глаза красные и перегаром дышала, я не захотела отвечать на ее вопросы и закрыла дверь.
Гость
29 октября 2021, 21:09
Переписчика не пущу и не стану участвовать в этой ерунде, потому что мне от этого мероприятия нет никакого профита. Я не товар на прилавке, чтобы меня инвентаризировать.
Гость
29 октября 2021, 18:49
Так пусть герх, котова и прочие с администрации берут и выходят на перепись
Гость
29 октября 2021, 17:45
Если я пройду перепись на Госуслугах, и мне на ЭП придёт кура-код, его можно будет предъявлять вместо кура-кода о вакцинации?
Гость
29 октября 2021, 17:32
Пришел дядя, показал документы мне.
Я спросил его, а у ВАС УВАЖАЕМЫЙ ЕСТЬ КУЭР КОД?
Нет
Пожелал ему удачи в этом деле
Посоветовал обратиться в органы- там вся база есть!
И нет проблем 😜
Гость
29 октября 2021, 17:03
Вот что мне нравится в наших чиновниках, так это конструктивный и позитивный оптимизм.
Гость
29 октября 2021, 16:24
А президенты ,актёры, олигархи и просто, мозго-пары закончились? Я бы пошёл на их место!
Гость
29 октября 2021, 16:11
Это издевательство при такой пандемии ходят люди и распространяют болезни, ведь сколько заразы в квартирах и переписчики их переносят, не пущу никого нечего глумиться над населением и так смертность высокая, а медпомощь-Гехт историк!!!
Гость
29 октября 2021, 15:40
Переписчица пришла в 12 часу, кто в токое время дома, несколько квартир не открыло сказали болеем, кто то спросил у неё кур код вакцинации на это она ответила, что его с собой нет, ушла обозленная.
Гость
29 октября 2021, 15:34
Моего высшего образования и логического мышления не хватает, чтобы понять, почему, пройдя перепись на Госуслугах - специально во избежание лишних контактов и вторжения в мою квартиру посторонних людей - мне все же нужно кого-то впустить, чтобы показать QR-код. Меня не уважают как гражданина: потрачено время на заполнение, прямо скажем, сомнительной по содержанию анкеты - и мне же еще руки выкручивают: а теперь все то же, только очно. Нет уж. Мой дом - моя крепость, впускаю только родных, друзей и кого сочту нужным - по предварительной договоренности, и уж точно не переписчиков-переносчиков.
Гость
29 октября 2021, 15:29
Сейчас такие утечки информации везде, базы сливаются, продаются. Я лишний раз о себе напоминать не хочу.
Гость
29 октября 2021, 15:01
Когда ко мне пришли, сначала думал вовсе не открывать. Нет, все-таки переписчики должны знать отношение народа к инициативам власти. А вдруг этот учет у них тоже ведется? Потому открыл и вежливо отказал, как раз-таки понимая, что переписчик ни в чем не виноват.
Гость
29 октября 2021, 14:53
Какие очень чудаковатые комментарии от взрослых видимо людей
Гость
29 октября 2021, 14:47
Только вчера домочадцам наказала- дверь не открывайте этим переписчикам
Гость
29 октября 2021, 14:37
Никакой пользы для человека конкретно не будет от переписи. На основании ВСЕХ данных которые он по доброте душевной предоставит...не построят школу для его ребенка или не проведут газопровод к его дому. Просто посчитают как цифру, что бы знать кого QR, и вакцинировать...и обкладывать налогами. Ordnung muss sein...так понятнее;(?
Гость
29 октября 2021, 14:20
Если МВД, ФНС, ПФР, Госуслуги ещё что-то обо мне не знают - значит это им знать и не нужно.
А уже известных сведений вполне достаточно для любого анализа - экономического, социального, и пр.
И дальнейшей работы правительства для улучшения моей жизни.
Гость
29 октября 2021, 14:12
Знаешь что, неуважаемый вицегубернатор, сам себя перепиши, и Гехт с Текслером не забудь, а людей в период эпидемии не заражай!
Гость
29 октября 2021, 13:56
Пипиписчик
Гость
29 октября 2021, 13:53
Умиляюсь злобным комментариям диванных войск... Открыл госуслуги, прошел, и все, никто не придет!)
Гость
29 октября 2021, 13:51
Смысл этой переписи? Возьмите данные с гос услуг, пфр, сайта налоговой…
Большей глупости тяжело придумать - проводить перепись в пандемию
Гость
29 октября 2021, 13:42
Хотят знать как мрет народ.
Гость
29 октября 2021, 13:40
я не обязан никому ничего рассказывать о себе.
Гость
29 октября 2021, 13:38
Тетки эти часом не гебэшницы? Слишком много лишнего спрашивают.
Гость
29 октября 2021, 13:36
Щас везде все в базы занесено. Эта перепись тока трата бабла впустую.
Гость
29 октября 2021, 13:32
У этих, кто у власти, вообще логика хоть иногда включается? Везде ограничения, всех призывают меньше контактировать а тут переписчики ведут поквартирный обход и, сами того не желая, разносят инфекцию
Гость
29 октября 2021, 13:32
Зашла такая доносчица, т.е. переписчица к нам в подъезд и к соседу-алкашу постучала. После вопросов о заработке и имуществе была послана на три буквы так, что по остальным квартирам забыла пройти)))
Гость
29 октября 2021, 13:27
Я думаю, что команда профи Шамнэ, Шалль, Гэхт, Одер, Обертас, Шмитд и примкнувший к ним И. Клейн, под руководством спасителя тигрят храбреца Тэкслера- справится с такой переписью! На Каширинском уже и Сафарзода и Маххаммадйосиб переписались!
Гость
29 октября 2021, 13:26
необходимо ваши головы посчитать чтобы вам ещё раз поднять пенсионный возраст или налоги
Информация для Всех: Население (Челябинская область) Всего населения Чел. обл. 3 442 810 чел. Городское население 2 846 995, Сельское население 595 815. Из открытых источников.ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ
(РОССТАТ)
ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ПОЛУ И ВОЗРАСТУ
НА 1 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА
(Статистический бюллетень)
Гость
29 октября 2021, 13:17
после ввода куринных кодов, ни на один вопрос этих переписчиков отвечать не собираюсь и в этом цирке участвовать тоже
Гость
29 октября 2021, 13:14
Из принципа переписываться не стану. Что путинская власть ни делает, всё во вред людям. Значит, и участвовать в её инициативах людям не нужно, чтобы не сделать себе зла.
Гость
29 октября 2021, 13:04
Зачем?
Гость
29 октября 2021, 13:02
для чего она,чтоб реально посчитать сколько людей умерло,как говорится видеть картину маслом
Гость
29 октября 2021, 13:01
А зачем они вообще пошли переписчиками?? Делать нечего по жизни?
Гость
29 октября 2021, 12:52
Согласно "Решениям, принятым на заседании Правительства 22 октября 2021 года" с завтрашнего дня граждан без кодов от Трк будет отгонять полиция ( см. статью на этом сайте), а в медучреждения вообще не понять, примут ли, кроме как в крайнем состоянии, но они, эти граждане ( или уже не граждане?) почему-то должны радостно принять у себя переписчиков, которые перед этим обошли несколько домов...
Гость