RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Хочу стать интернет-тотемом»: три тайны Павла Дурова

30 октября 2021, 14:17
Дуров, не ногой в проклятый ЗАГС, а то жена отпилит потом при разводе половину телеги!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2021, 17:26
Человек имеет 16,5 млрд баксов личного состояния. Ничего не украл!!! Ничего не приватизировал!!!
Гость
30 октября 2021, 14:22
Редакция 74РУ, сегодня 30 октября-День Памяти Жертв Политических Репрессий. Почему молчите? Или так гайки закрутили,СТРАШНО?
Гость
30 октября 2021, 17:26
Ему просто повезло, что вовремя свалил из Скрепостана. Я бы посмотрел на его формы, если б он как мы питался пальмовым парафином
31 октября 2021, 01:50
Женился красавец на красотке. И родились у них лысые и лопоухие дети с длинными носами. Но у родителей были деньги на пластику для своих чад. Сказка с хорошим концом. 😜
31 октября 2021, 01:53
Когда мой муж покупает спиртное, у него спрашивают паспорт. Что на это скажет Павел Дуров?
Гость
30 октября 2021, 14:48
Очень милый , пассив, не манерный!
Гость
30 октября 2021, 14:03
На кого работает Дуров
Гость
30 октября 2021, 14:58
Да ни фига он не завидный жених! Мужик под 40, а отношений нормальных не было, несмотря на то, что жил в стране невест. Такие люди и любить не умеют по-настоящему, и избалованы и развращены всякими стриптизершами и эскортницами. То, что он в статусе "не женат" отнюдь не означает, что он в перспективе способен стать замечательным мужем, скорее наоборот.
Гость
30 октября 2021, 15:22
Хватит пичкать неокрепшие умы несбыточными фантазиями. Чтобы большинство имело будущее, снова необходима индустриализация и изгнание из кремля либералов.
Гость
30 октября 2021, 15:01
Автор ... это наверное называется "топография" ... "полиграфия" .. это то, что на бумажках печатают ... если очень просто объяснить .....
Гость
30 октября 2021, 18:14
Не женился, потому что он из наших. С Охотного ряда.
Гость
30 октября 2021, 19:47
Говорят, блатной поцреот, сделал аналог местного фейсбука на всякие гос. и полу-государственные гранты, и сделал в том числе для спецслужб - однако никак не помогло ни теракты предотвратить, ни стрелков школьных остановить...
Гость
31 октября 2021, 00:31
я бы подурил с дуровым и подудел бы на дуде дудя!
Гость
30 октября 2021, 14:11
Раскрутил вконтакт и отдал государству, раскрутил телеграмм и отдал государству. Бесхребетная тряпка, бюджетная копия чукерберга.
Гость
30 октября 2021, 14:03
Больше я никогда в тЕлеграм сидеть не буду! для меня телеграмм умер! Дуров даже не женат! Он учился в Испании, он не наш человек, он гражданин Сент Кидс и НЭвис, вот пусть едет туда и там зарабатывает деньги!
Гость
30 октября 2021, 14:15
Вот раньше писали про утро в колхозе и про героев на уборке урожая, а сейчас кинулись в другую крайность- вываливают грязное бельё о жизни так называемых " selebriti" )А по факту просто разбогатевших бесчестными методами молодчиков и тёлок из их эскорта))
Гость
30 октября 2021, 14:19
74ru больше публиковать нечего кроме сплетен из интернета?? При чем сплетен, которые ещё полгода назад шли