RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Турции перевернулся автобус с туристами из России. Пострадали 9 человек

31 октября 2021, 21:01
74 ру....а почему вот это не публикуете ....Водители карет скорой помощи в Челябинске массово увольняются в знак протеста из-за невыплаты «ковидных» компенсаций. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Речь идет о выплатах, положенных сотрудникам «скорых» в случае заражения коронавирусом. Большинство водителей ГАУ «Челябмедтранс» переболели (некоторые несколько раз), но так и не дождались обещанных выплат.В компании пояснили: водители сами заразились от пациентов, а значит, случай нестраховой. В ход идут и другие ухищрения...Некоторым из водителей, по их словам, в «Челябмедтрансе» заявили, что они «даже не держали носилок» с ковидными больными. За пять месяцев борьбы с самоуправством из «скорой» уволились порядка 40 человек.
31 октября 2021, 20:43
Перевернуться - в Турцию. Отравиться - в Египет. Выбирай.
31 октября 2021, 20:45
Лишь бы все живы остались!
31 октября 2021, 20:55
После того как они сбили наш самолет и расстреляли летчика как зверя туда не ногой.
31 октября 2021, 21:38
Сидите в своей стране , а не за заразаой ездите !!!!!!!
Гость
31 октября 2021, 22:07
Зараза вся здесь,а люди правльно делают,что уезжают подальше
31 октября 2021, 23:21
А зачем ещё нерабочая неделя, если не для путешествий?
31 октября 2021, 22:05
Пристёгиваться? Не, не слышали… :(((
Гость
31 октября 2021, 21:47
Почему то всё равно
31 октября 2021, 22:37
В египте тоже ездить не умеют. И там подобное - обычное дело
Гость
31 октября 2021, 20:44
Ни копейки им не давать на лечение! Пусть бездельники лечатся на пляжах! Транспортировка тела за свой счет!
Гость
31 октября 2021, 21:46
Они хоть привитые?
Гость
31 октября 2021, 22:22
Сколько злости.Озлобились окончательно. Готовы поубивать друг друга.
Гость
31 октября 2021, 21:54
может за грехи? Либо обижали и не так денег заработали.?Лишь бы простой народ не попал. а сытых и богачей не жаль,они этого постоянно заслуживают.
Гость
31 октября 2021, 20:55
Сейчас туземцы возбудятся. Будут желчь писать про пострадавших людей и прочую муть. Туземцы!!! мы ни на что не претендуем, ни на ваши рабочие места, ни на вашу очередь в КБ, будьте добрее)))
Гость
31 октября 2021, 21:13
Водители что то постоянно жуют,когда за рулём!!Ужас! Глаза полуоткрыты,подглохшие какие то!! Турция опасна!!!
Гость
31 октября 2021, 21:35
Вообще не жалко ни этих, ни тех, кто траванулся в Египте. Правительство объявило локдаун, а они поскакали заразу по миру собирать и сюда притащат. Из за них точно будем не неделю сидеть, а на много дольше, да еще и ужесточат условия. Как в прошлом году, из дома выходить не будем.
Гость
31 октября 2021, 22:58
Сочувствие пострадавшим. В период пандемии в мире ездить за рубеж большой риск, а с детьми - преступление. Весь риск на отдыхающих.
Гость
31 октября 2021, 21:09
Они же в аэропорт ехали, значит уже отпуск отпили, отгуляли, баксы все потратили , так что интересы Турции не пострадали!
Гость
31 октября 2021, 20:52
Нам их пожалеть или деньгами скинутся на лечение? Да пусть хоть все там поубиваются.
Гость
31 октября 2021, 21:08
А лохдаун то будет???
Гость
31 октября 2021, 22:25
В городе Тимашевск Краснодарского края родственники умершей женщины вместо морга доставили ее тело к зданию городской администрации. После мужчина занес внутрь здания тело родственницы. Отмечается, что это было сделано из-за высокой стоимости перевозок трупов в морг, которая составляет 7000 рублей и еще затраты на осмотр и все процедуры по выдаче в 25000 рублей!. «Предоставляю вам направление в морг. Медики оформили документы, насильственных причин смерти нет. Со всеми заключен договор о бесплатной и безвозмездной транспортировке тела в морг. Это мы делаем бесплатно. А бюро судмедэкспертизы требует за это деньги, которых нет у нас», — сказал родственник погибшей. К родственникам умершей отправили начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Антона Марченко, который заверил их, что ситуация взята на контроль властями и труп оформять и т.п. пока бесплатно.Но пример этот могут и по всей стране. Оказалось СМЭ трупа бесплатно! но некие ИП и ООО при моргах на этом имеют сотни млн .прибылей!
Гость
31 октября 2021, 21:33
Главное чтобы все были живы. Скорейшего всем выздоровления! А у нас здесь на родине план витязь
Гость
31 октября 2021, 22:14
Надеюсь они в масках были...
Гость
31 октября 2021, 23:13
Дома нужно в локдаун сидеть, а не заоазу ра пространять.
31 октября 2021, 22:36
ПО любому привиты были, собстна, это и есть побочка от спутника
Гость
31 октября 2021, 21:21
Локдаун!! Какие туристы??
Гость
31 октября 2021, 20:59
Это уже какая-то Перевернурция.
Гость
31 октября 2021, 21:50
«Чаще всего обтягивающие плавки носят спортсмены и люди нетрадиционной ориентации. Если вы себя не нашли в этой категории, лучше в Турции не надевать такие плавки»
Гость
31 октября 2021, 21:02
видите какая судьба у анипрививочников?
Гость
31 октября 2021, 21:54
В минском Дворце независимости в качестве экспоната выставили автомат Калашникова, с которым Александр Лукашенко 23 августа прошлого года, в день самой массовой акции протеста в истории страны, появился в эфире государственных телеканалов.
Гость
31 октября 2021, 21:52
Ну и что! Как будто это из ряда вон выходящего,а у нас,так шик и блеск или у нас нет вообще ДТП ?,их куча и есть со смертельными исходами.Что никуда теперь не ездить отдыхать,где нравится? Или эта статья к объявлению будущего локдауна и для отдыха за рубежом? Пошли вы лесом!
Гость
31 октября 2021, 20:53
Библиотеку Ивана Грозного сожрали поляки и присоединившиеся к ним шумеры с литовцами в 1612 году, когда их обложили в Кремле казаки князя Трубецкого. Но поляки книгами и манускриптами не ограничились и активно жрали своих холопов. По свидетельству казаков вступивших в Кремль после окончания осады: «обретошя много тщанов и наполов плоти человеческиа солены и под стропами много трупу человеческого»
Гость
31 октября 2021, 21:49
Я скорее верю, что была смска от излечившегося антиваксера, для пиар хода слишком кондово, обычно правда такой и бывает. Писал он из дома уже. То, что смску подхватили чиновники - тоже предсказуемо. Как и все ваши скептические коменты (и "машинное модерирование").
Гость
31 октября 2021, 22:10
Страна беспредельщиков,итак скорую не дождаться,теперь и вовсе,пусть гехт с текслером возят больных на своих джипах,тогда и с врачей нужно ковидные снять,пусть отвечают за каждую смерть,как кто то умер,деньги им не выплачивать,а то опять решили отыграться на водителях,позорное,гнилое общество.
Гость
1 ноября 2021, 08:03
Хоть бы не вернулись переносчики опасных вирусов.
Гость
1 ноября 2021, 11:39
А у нас что аварий не бывает? Каждый раз новости как с фронта и в городе и на трассах.
Гость
31 октября 2021, 20:55
Так им и надо. Поехали бы лучше в Крым - он же наш теперь! Там бы и отдохнули нормально.
31 октября 2021, 23:32
Разбиться в Турции или на М5, где вероятность больше, думаю ответ понятен.