RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Турции перевернулся автобус с туристами из России

31 октября 2021, 20:39
Гость
Гость
1 ноября 2021, 11:39
А у нас что аварий не бывает? Каждый раз новости как с фронта и в городе и на трассах.
Гость
1 ноября 2021, 08:03
Хоть бы не вернулись переносчики опасных вирусов.
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 23:32
Разбиться в Турции или на М5, где вероятность больше, думаю ответ понятен.
Гость
31 октября 2021, 23:13
Дома нужно в локдаун сидеть, а не заоазу ра пространять.
Гость
31 октября 2021, 22:58
Сочувствие пострадавшим. В период пандемии в мире ездить за рубеж большой риск, а с детьми - преступление. Весь риск на отдыхающих.
196277005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:37
В египте тоже ездить не умеют. И там подобное - обычное дело
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:36
ПО любому привиты были, собстна, это и есть побочка от спутника
Гость
31 октября 2021, 22:25
В городе Тимашевск Краснодарского края родственники умершей женщины вместо морга доставили ее тело к зданию городской администрации. После мужчина занес внутрь здания тело родственницы. Отмечается, что это было сделано из-за высокой стоимости перевозок трупов в морг, которая составляет 7000 рублей и еще затраты на осмотр и все процедуры по выдаче в 25000 рублей!. «Предоставляю вам направление в морг. Медики оформили документы, насильственных причин смерти нет. Со всеми заключен договор о бесплатной и безвозмездной транспортировке тела в морг. Это мы делаем бесплатно. А бюро судмедэкспертизы требует за это деньги, которых нет у нас», — сказал родственник погибшей. К родственникам умершей отправили начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Антона Марченко, который заверил их, что ситуация взята на контроль властями и труп оформять и т.п. пока бесплатно.Но пример этот могут и по всей стране. Оказалось СМЭ трупа бесплатно! но некие ИП и ООО при моргах на этом имеют сотни млн .прибылей!
Гость
31 октября 2021, 22:22
Сколько злости.Озлобились окончательно. Готовы поубивать друг друга.
Гость
31 октября 2021, 22:14
Надеюсь они в масках были...
Гость
31 октября 2021, 22:10
Страна беспредельщиков,итак скорую не дождаться,теперь и вовсе,пусть гехт с текслером возят больных на своих джипах,тогда и с врачей нужно ковидные снять,пусть отвечают за каждую смерть,как кто то умер,деньги им не выплачивать,а то опять решили отыграться на водителях,позорное,гнилое общество.
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2021, 22:05
Пристёгиваться? Не, не слышали… :(((
Гость
31 октября 2021, 21:54
может за грехи? Либо обижали и не так денег заработали.?Лишь бы простой народ не попал. а сытых и богачей не жаль,они этого постоянно заслуживают.
Гость
31 октября 2021, 21:54
В минском Дворце независимости в качестве экспоната выставили автомат Калашникова, с которым Александр Лукашенко 23 августа прошлого года, в день самой массовой акции протеста в истории страны, появился в эфире государственных телеканалов.
Гость
31 октября 2021, 21:52
Ну и что! Как будто это из ряда вон выходящего,а у нас,так шик и блеск или у нас нет вообще ДТП ?,их куча и есть со смертельными исходами.Что никуда теперь не ездить отдыхать,где нравится? Или эта статья к объявлению будущего локдауна и для отдыха за рубежом? Пошли вы лесом!
Гость
31 октября 2021, 21:50
«Чаще всего обтягивающие плавки носят спортсмены и люди нетрадиционной ориентации. Если вы себя не нашли в этой категории, лучше в Турции не надевать такие плавки»
Гость
31 октября 2021, 21:49
Я скорее верю, что была смска от излечившегося антиваксера, для пиар хода слишком кондово, обычно правда такой и бывает. Писал он из дома уже. То, что смску подхватили чиновники - тоже предсказуемо. Как и все ваши скептические коменты (и "машинное модерирование").
Гость
31 октября 2021, 21:47
Почему то всё равно
Гость
31 октября 2021, 21:46
Они хоть привитые?
198670537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 21:38
Сидите в своей стране , а не за заразаой ездите !!!!!!!
Гость
31 октября 2021, 22:07
Зараза вся здесь,а люди правльно делают,что уезжают подальше
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2021, 23:21
А зачем ещё нерабочая неделя, если не для путешествий?
Гость
31 октября 2021, 21:35
Вообще не жалко ни этих, ни тех, кто траванулся в Египте. Правительство объявило локдаун, а они поскакали заразу по миру собирать и сюда притащат. Из за них точно будем не неделю сидеть, а на много дольше, да еще и ужесточат условия. Как в прошлом году, из дома выходить не будем.
Гость
31 октября 2021, 21:33
Главное чтобы все были живы. Скорейшего всем выздоровления! А у нас здесь на родине план витязь
Гость
31 октября 2021, 21:21
Локдаун!! Какие туристы??
Гость
31 октября 2021, 21:13
Водители что то постоянно жуют,когда за рулём!!Ужас! Глаза полуоткрыты,подглохшие какие то!! Турция опасна!!!
Гость
31 октября 2021, 21:09
Они же в аэропорт ехали, значит уже отпуск отпили, отгуляли, баксы все потратили , так что интересы Турции не пострадали!
Гость
31 октября 2021, 21:08
А лохдаун то будет???
Гость
31 октября 2021, 21:02
видите какая судьба у анипрививочников?
Житель г.Ч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 21:01
74 ру....а почему вот это не публикуете ....Водители карет скорой помощи в Челябинске массово увольняются в знак протеста из-за невыплаты «ковидных» компенсаций. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Речь идет о выплатах, положенных сотрудникам «скорых» в случае заражения коронавирусом. Большинство водителей ГАУ «Челябмедтранс» переболели (некоторые несколько раз), но так и не дождались обещанных выплат.В компании пояснили: водители сами заразились от пациентов, а значит, случай нестраховой. В ход идут и другие ухищрения...Некоторым из водителей, по их словам, в «Челябмедтрансе» заявили, что они «даже не держали носилок» с ковидными больными. За пять месяцев борьбы с самоуправством из «скорой» уволились порядка 40 человек.
Гость
31 октября 2021, 20:59
Это уже какая-то Перевернурция.
Гость
31 октября 2021, 20:55
Сейчас туземцы возбудятся. Будут желчь писать про пострадавших людей и прочую муть. Туземцы!!! мы ни на что не претендуем, ни на ваши рабочие места, ни на вашу очередь в КБ, будьте добрее)))
Гость
31 октября 2021, 20:55
Так им и надо. Поехали бы лучше в Крым - он же наш теперь! Там бы и отдохнули нормально.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 20:55
После того как они сбили наш самолет и расстреляли летчика как зверя туда не ногой.
Гость
31 октября 2021, 20:53
Библиотеку Ивана Грозного сожрали поляки и присоединившиеся к ним шумеры с литовцами в 1612 году, когда их обложили в Кремле казаки князя Трубецкого. Но поляки книгами и манускриптами не ограничились и активно жрали своих холопов. По свидетельству казаков вступивших в Кремль после окончания осады: «обретошя много тщанов и наполов плоти человеческиа солены и под стропами много трупу человеческого»
Гость
31 октября 2021, 20:52
Нам их пожалеть или деньгами скинутся на лечение? Да пусть хоть все там поубиваются.
262220001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 20:45
Лишь бы все живы остались!
Гость
31 октября 2021, 20:44
Ни копейки им не давать на лечение! Пусть бездельники лечатся на пляжах! Транспортировка тела за свой счет!
262220001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 20:43
Перевернуться - в Турцию. Отравиться - в Египет. Выбирай.
Гость