перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Выдержал лесные пожары, но не бюрократию. Как глава таежного поселка уволился и остался возрождать родное село

6 ноября 2021, 23:32
Успехов Дмитрию.
Гость
6 ноября 2021, 11:12
Зато наших доблестных чиновников не сковырнешь, на все готовы ради своего места. Особая «каста»: ни совести, ни чести
Гость
6 ноября 2021, 11:32
Назначьте ответственными за лесные пожары коммунистов ,и увидите что они начнут гаснуть сами собой, а скоро и прекратятся вовсе !
Гость
6 ноября 2021, 11:36
Восьмого числа в магазинах будет весело. Первыми в атаку пойдут синяки с горящими трубами, потом обычные люди, когда поймут, что куриный код придет через интервал от двух месяцев до бесконечности после прививки, а желудок кушать требует здесь и сейчас. Битого стекла в оттенках красного будет много, старайтесь не угодить под замес.
Гость
6 ноября 2021, 11:23
Ну и хорошо, значит такой глава был.
Гость
6 ноября 2021, 11:35
Человек бизнеса. Дальше можно не читать.
Гость
6 ноября 2021, 11:48
В Советском Союзе ведь тоже существовала элита. Просто у настоящей элиты существует элитное право в первых рядах самим защищать своё Отечество. И элита СССР времён Сталина сполна осуществила своё право. Воевали все сыновья Сталина. Родные Яков, Василий и приёмный сын Артём. Яков, кстати, погиб в немецком плену.
Гость
6 ноября 2021, 12:06
Идиотские ситуации
Гость
6 ноября 2021, 12:17
Воспрепятствование приобрести продукты первой необходимости есть геноцид...
Гость
6 ноября 2021, 13:08
Молодец мужик. Видно, человек хороший. Желаю ему успехов. Пусть село живёт!
Гость
6 ноября 2021, 14:01
Вот и получается, что как глава он связан по рукам, если не воровать, а как бизнесмен может помочь в развитии села.
Гость
6 ноября 2021, 21:44
Это можно про каждое село России написать
Гость
6 ноября 2021, 11:18
Был бы я моложе-уехал бы из страны...ничего хорошего не будет при нынешних...
Гость
6 ноября 2021, 11:28
Вот таких заброшенных посёлков и деревень пол страны, разваленная медицина. Только в Кремле всё хорошо, всему миру помогает, но только не своей стране.
Гость
6 ноября 2021, 11:56
помогаем занзибару, ураине, белоруси, африке, австралии, даже США... а вот для своей же деревни "денег нет"!
Гость
6 ноября 2021, 11:18
Кукарек-вакханалия продолжается. Теперь каждая обезьяна с надписью "охрана" считает себя полицаем.