9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
24 ноя 2021 в 22:02

Неужели еще кто-то не понял, что никто о нас заботиться не собирается, ни служба безопасности банка, которая всегда "предупреждает" и наших "проблемах" с переводами, ни всякие службы, которые "хотят" ВЕРНУТЬ нам какие-то деньги. Ну это бред. Даже если нам что-то и положено, то никто никогда ничего не принесет на тарелке. Надо самим узнавать, собирать документы и добиваться! Это надо понять раз и навсегда.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 19:15

это разве мошенники . мошенники сидят в думе правительстве и совфеде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:45

Разумеется ниелшл

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:05

Самые главные мошенники - это власть рассеи!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:53

А есть ещё Каракульча - ягненка вырезают из брюха овечки за две недели до рождения.

Гость
24 ноя 2021 в 17:45

1 000 000 000 долларов отдали граждане в РФ мошенникам за 2021 год, вот это статистика показывает какой глупый у нас народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:44

мне приходило такое.

Гость
24 ноя 2021 в 18:10

Мошенничество в стране на высшем уровне, раскрыт невозможно, и кто этим будет заниматься (?). Кому это надо??Правоохранителям некогда, они на вызова то не приезжают... Где деньги там и мошенники, как саранча. Только бдительность и осторожность ( интуиция тоже не помешает) может сохранит и нервы и бюджетный кошелёк. Живём самое непростое время для нас, кругом ложь, обман и мошенничество, страна полностью утонула в них. Спасти некому к сожалению 😟🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:26

Стараюсь не работать официально, платить налоги государству пустая трата денег, даже если држивешь до пенсии все равно эти черти обманут и либо совсем не заплатят ,либо кинут копейки! Хрен им а не налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:18

сегодня как раз получил данное письмо, ответом отправил биткойн-кошелек, попросил туда перевести все.

Гость
24 ноя 2021 в 20:13

Этих негодяев ловить некогда, полиция куракодами занята

ФелиХ Железный
24 ноя 2021 в 18:39

Тоже сегодня получал письмо от какой то Анжелы)

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 ноя 2021 в 20:07

А где доблестные сыщики? Почему допускается эта гнусь?

ОТВЕТИТЬ
юрий
24 ноя 2021 в 20:47

пришло сегодня такое- я отправил ответ с пожеланием идти на 3 известных буквы,как то даже полегчало на душе)))

Гость
24 ноя 2021 в 21:07

Тоже сегодня такое письмо получила, от Насти какой то, в спам сразу.

Гость
24 ноя 2021 в 19:22

Тоже сегодня пришло такое от Гордея Карякина. Откуда они почтовые адреса берут?

ОТВЕТИТЬ
Наташка
25 ноя 2021 в 15:58

Сколько уже проговорено о мошенниках, нет, они все равно куда-то нажимают. Пока будут те, кто слепо верит всему, будут и мошенники.

ОТВЕТИТЬ