RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Россия закрывает границы с десятью странами

26 ноября 2021, 21:55
Мечтал на новый год на каникулы съездить к дяде в Ботсвану на Лимпопо и вот опять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 ноября 2021, 03:16
Все уже здраво и логически мыслящие поняли о сути этой афёры и только те кто укололся понимают, что их нагнули и чувствуя себя униженными минусуют по чём халва. Ну и нанятые для этого с ними же.😜😜😜
27 ноября 2021, 00:04
Как всегда Английская империя выбирает и ставит свою музыку. Всем колониям плясать в такт. Британские учёные ) У России ядерного оружия больше чем у США, армия вторая по вооружению, по золотым запасам на втором месте. Политики умные и красноречивые. Вакцина лучшая в мире... Правда наука буксует, образование и здравоохранение как в Африке, высоких технологий нет, альтернативную энергетику не развивают, автопром загнулся на днях, из за отсутствия иностранной микросхемы. с космосом такая же беда.. бензин дорогой для внутреннего рынка, морковка из Египта. трубы для газопровода покупают в Корее. Минимальные пенсии и зарплаты на 15 дней существования....и.т.д.. чувствую в 2022 году будет ещё "веселее"
Гость
26 ноября 2021, 22:46
неужели в каждой поликлинике и сельпо исследуют вирус на штамм? тогда в чем смысл опуса, о том, что в России новым штаммом никто не болеет? а вдруг у нас тут свой Челябинский штамм с не перечисляемым количеством мутаций, от которого бы весь мир с ума сошел? а может есть и Тагильский штамм, который мeтировал под воздействием олл инклюзива и был привезен из турляндии?
26 ноября 2021, 23:20
Представители космических агентств России и Зимбабве подписали меморандум о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях. Это уже аттракцион. Ещё и границы закрыли.
Гость
26 ноября 2021, 23:31
Альфа, бетта, гамма, дельта, Следующий штапм называется епсилон? А с окончанием греческого алфавита этот маразм закончится или за латынь примемся?
Гость
26 ноября 2021, 22:34
Через 3 недели начнут прививать подростков от позапрошлогоднего штамма, а тут новый нарисовался, ёкарный бабай 🗿🗿🗿
Гость
26 ноября 2021, 22:27
Эта музыка будет вечной Если я заменю батарейки (С)
Гость
27 ноября 2021, 00:56
Что мы сегодня, 26 ноября, наблюдаем в Челябинске, а нас тут чемпионат России по боксу среди женщин проходит... очень жизненно важное мероприятие. Засекаем 14 дней и ждем новый рост число выявленных! заболевших, среди тех кто посетил очень важное мероприятие, и пошел домой и на следующий день к друзьям, а там и на работу, разносить заразу... Но 17 декабря во всем будут винить "антиваксеров"... вот они не прививаются дома сидят, на бокс не ходят, но всех заражают!!! Отсчёт пошёл
Гость
26 ноября 2021, 23:09
Гинзбург и Голикова потирают потные ручонки и открывают шампанское.
Гость
26 ноября 2021, 23:54
33 короны, вирусняк разрядился новый и бачонок ля жи жи до я.
Гость
26 ноября 2021, 22:31
Сейчас заявят, что наша самая лучшая вакцина в мире поможет и от этого, хотя делалась совсем от другого
Гость
26 ноября 2021, 21:59
Как пел Бутусов: "Эта музыка будет вечной..."😉
Гость
26 ноября 2021, 22:03
То откроют, то закроют, во гармошка классная. Все чиновники играют, глумятся.
Гость
27 ноября 2021, 00:03
СЕГОДНЯ НЕЛЕПОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА СРАВНИМА, ПОЖАЛУЙ, ТОЛЬКО С НЕЛЕПОСТЬЮ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ В МОМЕНТ,КОГДА БУШУЕТ ЭТА ЗАРАЗА, А ВРАЧИ ПОРОЙ УЖЕ ОПУСКАЮТ РУКИ.
Гость
26 ноября 2021, 21:42
"указывают на высокую заразность штамма и устойчивость к вакцинам" Вакцинированные и ревакцинированные, вы уже напряглись? Только не говорите, что вас не предупреждали.
Гость
26 ноября 2021, 22:41
Зимбабву закроют! Сижу реву.
Гость
26 ноября 2021, 23:53
профессор по червям гинсбрух уже доложил что его супеер спутник и от этого нового защитит.. Ну в смысле он УВЕРЕН! Правда самого штамма у него пока нет.
Гость
27 ноября 2021, 00:09
Давно уже пора закрыть границы и отобрать личный самолет с возможностью вылета зарубеж жены Медведева по блату.
27 ноября 2021, 10:54
это не закончится никогда
27 ноября 2021, 09:47
ВОЗ признала существующие вакцины малоэффективными против нового штамма COVID-19 «Омикрона». Об этом заявили эксперты в ВОЗ. В ВОЗ пришли к выводу, что вирус B.1.1.529 после целой серии мутаций может влиять на содержание протеина организма. Проблема заключается в том, что существующие сейчас вакцины могут быть не столь эффективны при таком изменении, пишет агентство Reuters. Помимо этого, ученые предупредили о том, что новый вариант коронавируса может иметь большую скорость распространения, нежели его предшественники. В связи с этим, в ВОЗ предполагают, что новый опасный вариант коронавируса может затронуть большее количество людей — это касается и тех, кто ранее переболел другими штаммами. (ura.ru)
Гость
26 ноября 2021, 22:11
Когда же глобалисты успокоятся и закончится весь этот ужас в ковидом ? Или мы сейчас так и будем жить в состоянии постоянного нового штампа ?
Гость
26 ноября 2021, 22:04
Пью каждый день, самая лучшая вакцина!
Гость
26 ноября 2021, 21:59
если вирусняк новый , старые тесты ПЦР его смогут распознать ?
Гость
26 ноября 2021, 23:06
А может со всеми странами стоит закрыть границы!!!! А то мы из этого говна никогда не выберемся
Гость
26 ноября 2021, 22:44
И что же будет делать плешнер, наверное надо чинушарам зарплаты повысить и нанять больше полиции и про цены на бензин негоже оставлять на текущем уровне, повысить надобно, побольше пропаганды и лжи, тогда у африканского вируса нет шансов, а вакцинация пусть идёт своим чередом, вакцину отбивать надо.
Гость
26 ноября 2021, 21:48
Вести передают, что "Премьер-министр Израиля объявил, что страна находится на грани чрезвычайного положения из-за выявления нового штамма коронавируса." На сколько эффективной оказалась их политика вакцинации? На графиках Гугла у них 62,6% полностью вакцинировано.
Гость
26 ноября 2021, 23:10
Вести: “В четверг 25 ноября 2021 года учёные из Южно-Африканской Республики сообщили, что обнаружили новый штамм COVID-19 с большим количеством мутаций.“ Внимание, вопрос! Какая страна в Африке самая вакцинированная? Догадаетесь? Какие-то еще сомнения остались?
Гость
27 ноября 2021, 09:39
Я, наверное, начну пить. Ато с ума съеду.
Гость
26 ноября 2021, 23:18
Эта песня хороша, начинай сначала. Сейчас переклеят наклейки на Спутнике и начнут колоть всех от нового штамма. И так до тех пор, пока латинский алфавит не закончится. Новый штамм обозвали "Омикрон".
Гость
26 ноября 2021, 22:06
Всем срочно перепривится, так как вам не то поставили и получить новые куаркоды,
Гость
27 ноября 2021, 00:57
100 % этот вид уже по всей России есть, кто их у нас проверяет, кому это нужно.
Гость
26 ноября 2021, 21:50
Ну ШО «прививочники» выкусили? Ваша прививка больше не работает! Ха ха ха
Гость
26 ноября 2021, 22:59
Вы заметили,что постоянные посетители КБ,никогда не болели ни простудой, ни короной😂😂😂
Гость
26 ноября 2021, 23:23
Надо же как-то объяснить людям, почему прививки не работают! Они же не могут признаться, что плохую вакцину разработали! Вот и придумали новый штамм(
Гость
26 ноября 2021, 23:16
32 мутации вируса потребует столько же прививок?
Гость
26 ноября 2021, 22:12
это всё ужасно.
Гость
27 ноября 2021, 00:06
Не, с Африкой всё понятно, с Великобританией тоже. Но причем тут Китай и Израиль, там все благополучно
Гость
26 ноября 2021, 21:58
А как же Танзания! Хочу туда!
Гость
26 ноября 2021, 22:06
"Российские власти решили ограничить въезд из Южной Африки. Причиной такого решения стал новый штамм коронавируса, который британские ученые обнаружили 25 ноября. В связи с этим с 28 ноября будет ограничен въезд в Россию иностранцев из ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Эсватини, Танзании и Гонконга." не ограничить А ЗАКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ "Кроме того, как сообщает пресс-служба правительства, российским туристам, прибывающим из перечисленных стран (а также для всех въезжающих из Китая, Израиля, Великобритании), по прибытии придется" ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО - ТАМ ОНИ НУЖНЕЕ!!!
Гость
27 ноября 2021, 02:19
Поздно спохватились
Гость
27 ноября 2021, 04:47
Нажраться не могут...
Гость
27 ноября 2021, 23:27
новый штамм так мутировал, что шипы превратились в чертовы рога)) теперь придется новый шмурдяк варить и все по новой) эта музыка будет вечной.....пока бараны не передохнут
Гость
27 ноября 2021, 00:50
Люди с QR-кодами, когда же Вы поймете, что переболев или привившись, Вы все равно можете заразиться и быть заразными... просто прививка всего лишь снижает риск смерти при заражении COVID-19, и не защищает Вас от вероятности заразиться снова или в первый раз!!! НОСИТЕ МАСКИ !!!!
Гость
26 ноября 2021, 22:42
Значит вакцинация и кьюар коды больше не действительны, обнуляются, начинай сначала. Так-то прикольно, хоть не скучно.
Гость
26 ноября 2021, 23:47
А ПЦР 2020г сможет обнаружить африканский вирус?
Гость
26 ноября 2021, 22:58
А жижиа от нового шампа помогает?
Гость
26 ноября 2021, 22:08
Весной не закрыли,а дали распространится вирусу,все это делишки правителей.
Гость
26 ноября 2021, 22:24
Ранее вещали спутник от всех штаммов.
Гость
26 ноября 2021, 22:23
Да неужели?