RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

8 м/c,

ю-з.

730мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
34 комментария к публикации

За Байкалом — космос: самая северная пустыня на планете, которую прячет Бог

28 ноября 2021, 13:00
28 ноября 2021, 13:11
ЗАЧЕМ НАМ ЗДЕСЬ ЭТО ВСЕ...? У НАС ПУСТЫНЕ В КАЖДОМ МЕЛКОМ ОБЛ;АСТНОМ ГОРОДКЕ.. КРУГОМ ПУСТЫНЯ И БЕЗНАДЕГА.. КЫШТЫМ ВОЗЬМИТЕ НАПРИМЕР.. КАРАБАШ КАКОЙ НИБУДЬ - РЕАЛЬНАЯ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ...КОСМОС И МАРС ОТДЫХАЮТ..
Гость
28 ноября 2021, 13:10
Суровый красивый край
28 ноября 2021, 18:07
А хоть один нормальный комментарий будет? Или по выходным в Челябинске все априори неадекватные?
Гость
28 ноября 2021, 18:08
Был в этих песках в 2005. Возвращались с друзьями из Якутии, со сплава. В Нерюнгри познакомились с жителями Чары, они взахлёб рассказывали про Чарские пески. Поскольку мы не особенно спешили, то приняли решение в Чаре остановиться на 3дня и побродить вокруг. Так и сделали, и не пожалели. Место совершенно необычное для этой широты. Люди! Не сидите дома, путешествуйте больше. И жизнь Ваша станет другой! Не слушайте лентяев, которые ревут, что это очень дорого - это не так.
Гость
28 ноября 2021, 18:45
Какая все таки красивая природа в России! Хотелось бы побывать там.
Гость
28 ноября 2021, 13:17
два года не делаю и не собираюсь делать вакцинацию жижей. Не курю, не травлю себя алкоядом, регулярно бегаю кроссы. Чувствую себя превосходно. Почему меня хотят клеймить рабским qr-клеймом? Зачем мне хотят влить непонятную жижу гинзбургера? Что я им сделал плохого?
Гость
28 ноября 2021, 16:52
Когда не учил физику с географией - все становится чудом
Гость
28 ноября 2021, 13:15
Смерть, которая должна последовать за вакцинацией, никогда не будет связана с ядом. Они будут слишком разнообразными, их будет слишком много, и они будут иметь слишком большие временные рамки, чтобы мы могли понять, что мы были отравлены..
Гость
28 ноября 2021, 13:26
нада было туда добавить цемента, воды и сделать там касмадром Байкандур2☝️
Гость
28 ноября 2021, 13:06
- Мертвое море знаешь? - Знаю. - Путин убил.
Гость
28 ноября 2021, 13:14
Если есть лук и чеснок, овощи фрукты, заниматься физкультурой, то никакая зараза не возьмет - кроме тещи и трипера!
Гость
28 ноября 2021, 13:25
Самая Северная пустыня Арчединская в Волгоградской области!
Гость
29 ноября 2021, 09:13
Сколько лесов уничтожила неуёмная жадность, бурдуазное стремление к наживе, к прибыли и антинародная политика? - C начала 2021 года в стране произошло более 20 тысяч пожаров на площади равной 16,143 миллиона гектаров. Ущерб может превзойти 2012 год, который для страны считается самым тяжелым в сфере борьбы с возгораниями. - Специалисты Рослесинфорга отмечают, что обычно в период с января по март и активизируются «чёрные» лесорубы. В 2021 году их деятельность коснулась 15 регионов — леса были вырублены на территории в 59,1 млн гектаров. 75% от этого объёма пришлось на Сибирь, 9% и 7% — на Дальневосточный федеральный округ и Северо-Западный федеральный округ соответственно.
Гость
29 ноября 2021, 16:49
Согласна с автором. Хорошо что эта красота трудно доступна, а то загадят и застроят туристической инфраструктурой, как в Краснодарском крае, только дай дотянуться до красоты, всё испортят.
Гость
30 ноября 2021, 09:35
Не думаю что Аффтар знакос с теорией зарождения песчаных пустынь.
Гость
28 ноября 2021, 13:13
Ильич очень любил Гришеньку Зиновьева. Просветитесь!
28 ноября 2021, 15:23
Люди, которые верят в Деда Мороза, и люди, которые верят в бога, отличаются только возрастом
Гость
28 ноября 2021, 13:08
Хватит бредить. Этот песочек отходы древнего ГОКа В Че тоже скоро будет пустыня
Гость
28 ноября 2021, 13:13
прямо как в Самаре
Гость
28 ноября 2021, 13:26
Пустыня-Отработка, мозеро- карьер, Путин- президент, крым наш.