Внимательно ознакомился с материалом. Не увидел самой главной льготы. Как оформить возможность работая в России, получать зарплату по европейским стандартам. Если напечатаете об этом статью, буду премного благодарен вам, дорогая редакция.
Нам власть всегда говорит, чтобы мы посмотрели на цивилизованные страны, когда обосновывает введение кодов. Посмотрел, там реальная помощь, не кредиты, как у нас, а денежные выплаты.
Хорошо сейчас молодежи) Мы только воздух ртом ловим. У дочки-студентки с ребенком доходы вместе с этими пособиями и стипендией около 30 тыс, плюс подработка 10 тыс плюс маткапитал. Конечно, так можно и жениться спокойно, и рожать. А не как я в декрете: в один день покупала куриный окорочок на суп, на другой день- булку хлеба и сметану🙁
С 2019 года сменила ЧЕТЫРЕ места работы, максимальный срок (3 месяца), складывается впечатление это или уход от налогов, или какой то театр абсурда... Как только подходит к концу испытательный срок, тебя всяческими путями подводят к увольнению, в дальнейшем при постановке на учёт в ЦЗН тебе выплачивают пособие 720₽. Кроме того одно из мест работы было в Республике Башкортостан по приезду в Челябинск службой занятости было отказано в выплате пособий только по той причине что работодатель Башкирии не предоставил справку в электронном формате, все бумажные экземпляры были выданы на руки согласно требованиям, после многочисленных звонков, поездок в Республику за справкой (и её отсутствие в электронном формате) рассмотрели, пособие составило 720₽. Оказывается сильное давление на предмет вакцинации в контексте без прививки вы работать ни где не будите (перечень специальностей ни кому не указ)... На данный момент уволили чуть больше чем через месяц, 24.11.21 подала заявление в ЦЗН в приложении "Работа в России", сегодня 30.11.21 заявление до сих пор рассматривается! Гладко было на бумаге.
Это все для Москвы или для регионов тоже? Мать с отцом болели ковидом - лекарства бесплатные не выдали. Звонки в страховую, минздрав и на горячую линию не помогли.
Прочитал и понял, что работодателям лучше не связываться с беременными и родившими. Но вообще, пособия всякие необходимо выплачивать только с возвратом. Либо деньгами, если это по безработице, либо здоровыми и воспитанными детьми, если это пособия родителям. Если ребенок "не удался", то пособия должны быть возвращены в бюджет в полном объеме. Ну а что касается всяких пенсий по уходу, или особенно доплат до прожиточного минимума, то их просто не должно быть. Если работал хорошо, то будет у тебя и на уход, а если плохо, то вот и живи на сколько наработал. Сэкономленные средства от отмены всяких социальных пенсий как раз и надо пустить на увеличение пенсий тем, кто честно отрабатывал. Хватит уже разбрасывать деньги общества на право и налево.
Да, видна Реальная помощь нашего государства! У меня , со всеми льготами выходит около 45 К в месяц чистыми. Да и на ребёнка хорошие выплаты и возвращаю НДС за зубно. Мы, молодежь сейчас более продвинуты и на Госуслугах зареганы и в МФЦ, так чтотвсе выплаты и льготы имеем. Да и у Миши подрабатываем, старые Холодильники разбираем, чистим, моем да продаём . Да и считай в Доставке работаем, там нам чистыми до 1500 рублей в день дают.
Короче, по факту, никому ничего не положено. Чтоб это все оформить нужно потратить гораздо больше, не считая времени и нервов.
Внимательно ознакомился с материалом. Не увидел самой главной льготы. Как оформить возможность работая в России, получать зарплату по европейским стандартам. Если напечатаете об этом статью, буду премного благодарен вам, дорогая редакция.
Миллиарды из РВ в офшорах это билет в глобальную элиту для ваших хозяев. А вам, выживальщики, гомеопатические пособия, зарплаты и выплаты.
Нам власть всегда говорит, чтобы мы посмотрели на цивилизованные страны, когда обосновывает введение кодов. Посмотрел, там реальная помощь, не кредиты, как у нас, а денежные выплаты.
А что с утра страстей про ковид не будет?)))
Так прожиточный минимум 11400. Этой суммы на еду не хватит. Реальная цифра около 20 тыс., но тогда полстраны за чертой бедности окажется.
Расходимся, тем кто работает ничего не положено.
Хорошо сейчас молодежи) Мы только воздух ртом ловим. У дочки-студентки с ребенком доходы вместе с этими пособиями и стипендией около 30 тыс, плюс подработка 10 тыс плюс маткапитал. Конечно, так можно и жениться спокойно, и рожать. А не как я в декрете: в один день покупала куриный окорочок на суп, на другой день- булку хлеба и сметану🙁
Те кто работает на десяти работах, чтобы оплатить ипотеку и прокормить ребенка, как всегда в пролете!
Особенно пожарники трудятся и в 40 уже на шеях налогоплательщиков.
С 2019 года сменила ЧЕТЫРЕ места работы, максимальный срок (3 месяца), складывается впечатление это или уход от налогов, или какой то театр абсурда... Как только подходит к концу испытательный срок, тебя всяческими путями подводят к увольнению, в дальнейшем при постановке на учёт в ЦЗН тебе выплачивают пособие 720₽. Кроме того одно из мест работы было в Республике Башкортостан по приезду в Челябинск службой занятости было отказано в выплате пособий только по той причине что работодатель Башкирии не предоставил справку в электронном формате, все бумажные экземпляры были выданы на руки согласно требованиям, после многочисленных звонков, поездок в Республику за справкой (и её отсутствие в электронном формате) рассмотрели, пособие составило 720₽. Оказывается сильное давление на предмет вакцинации в контексте без прививки вы работать ни где не будите (перечень специальностей ни кому не указ)... На данный момент уволили чуть больше чем через месяц, 24.11.21 подала заявление в ЦЗН в приложении "Работа в России", сегодня 30.11.21 заявление до сих пор рассматривается! Гладко было на бумаге.
Это все для Москвы или для регионов тоже? Мать с отцом болели ковидом - лекарства бесплатные не выдали. Звонки в страховую, минздрав и на горячую линию не помогли.
ВНИМАНИЕ! Заявление рассматривается в течении 11 дней. И скорее всего, это рабочие дни.
У меня есть ребенок 5 лет и мне не положены пособия потому что я работаю. А если бы не работала, то платили бы. Как справедливо, поощряют лентяев.
Прочитал и понял, что работодателям лучше не связываться с беременными и родившими. Но вообще, пособия всякие необходимо выплачивать только с возвратом. Либо деньгами, если это по безработице, либо здоровыми и воспитанными детьми, если это пособия родителям. Если ребенок "не удался", то пособия должны быть возвращены в бюджет в полном объеме. Ну а что касается всяких пенсий по уходу, или особенно доплат до прожиточного минимума, то их просто не должно быть. Если работал хорошо, то будет у тебя и на уход, а если плохо, то вот и живи на сколько наработал. Сэкономленные средства от отмены всяких социальных пенсий как раз и надо пустить на увеличение пенсий тем, кто честно отрабатывал. Хватит уже разбрасывать деньги общества на право и налево.
Да, видна Реальная помощь нашего государства! У меня , со всеми льготами выходит около 45 К в месяц чистыми. Да и на ребёнка хорошие выплаты и возвращаю НДС за зубно. Мы, молодежь сейчас более продвинуты и на Госуслугах зареганы и в МФЦ, так чтотвсе выплаты и льготы имеем. Да и у Миши подрабатываем, старые Холодильники разбираем, чистим, моем да продаём . Да и считай в Доставке работаем, там нам чистыми до 1500 рублей в день дают.