26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)
30 ноя 2021 в 13:19

Еще смешнее ,когда придумали вирус Омикрон, от которого в Африке заболело 33 человека и сейчас по телеку его во всю рекламируют,а Гинзбург уже и от него прививку придумал.Т.е. уже уверены,что к нам придет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:39

Фашизм. Звенящий фашизм.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:16

Дожили.Страной управляют малоизвестные люди.Все кому не лень

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 12:25

74, если интересно, могу реальный репортаж провести, т.к. живу сейчас здесь. ограничения только на бумаге, они с апреля прошлого года периодически "вводятся". все как ходили куда хотят, так и ходят. рандеву пустой на фото потому, что там нет ничего. спокойно хожу без кодов по магазинам, в Сургуте аналогично.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:15

Прочитал пару строк и... на этом всё! Товарищи! Посмотрите Хардина на Ютуб от 29 ноября. Весьма интересные факты узнаете. Вакцинация, а также НЕ вакцинация дело добровольное! Куаркод в топку!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:40

фашизм

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:15

Оторопь берет, когда осознаёшь, что весь этот цирк с имитацией организован для одного зрителя и сотни

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:28

Если у них все привились, то с чего вдруг локдаун то? Тут что-то явно не то, либо они нагло врут про количество привитых, либо вакцина бесполезна и люди продолжают болеть. Это же очевидно.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:47

- Ешь поганку!
- Не хочу поганку.
- Ешь!
- Не буду.
- Ах ты, антигрибник!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
30 ноя 2021 в 11:05

Никакого отношения к защите здоровья все эти запреты не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:51

Логика Комаровой ясна. Она о здоровье непривитых заботится. А вот что Комарова будет делать, если непривитые так и не заболеют? Будет заражать их насильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:30

какой бред!!!

30 ноя 2021 в 12:20

В больнице Нефтеюганска самая большая смертность от ковида, там угробили Александра Редькина, лечить там не умеют, 90% попавших в больницу не возращаются. А прививки вообще не при чем, уже все здравомыслящие это понимают

Гость
30 ноя 2021 в 11:32

У "писарей" вообще с русским языком плохо. Что за слово "антиваксер"? и почему они его используют не применяя слово "ваксер"? По типу: "В стране добавилось еще тысяча ваксеров...". Исходя из их логики Я "антиваксер", "антибухарь", "антинарик", "антибездарь", "антилодырь". - по всему Нормальный человек получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:18

Чем сильнее пропаганда, тем меньше хочется прививаться)

Гость
30 ноя 2021 в 11:50

Напишу для недожурналистов:

Гутали́н (от нем. gut «хороший»), ва́кса (от нем. Wachs «воск») или крем для обуви — средство для ухода за обувью.

Анти: анти- (др.-греч. ἀντί) — приставка, обозначающая противопоставление или противодействие.

Так вот "антиваксер" - это тот, кто не обрабатывает обувь кремом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:28

74 кг тонко но верно ведёт пропаганды , ваучеры , антиваксеры , все прямо по канонам окон Овертона , позорники одним слово

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:26

Почему остаются безнаказанными, кто искусственно создаёт всякие вирусы?? Населению сталкивают лбами. Больше всего в мире страдают простые люди. Когда это кончится?? Кончится ли вообще?? Не понятная ситуация, куда мы идём, что ждёт нас дальше?? Не пора ли закрывать границы, особенно с Африкой, Афганистаном... и другими странами где кишат вирусы. Правительство нашёл только один выход из сложившейся ситуации, вколоть любыми путями жижей неизвестного происхождения людей, а что дальше будет им наплевать.

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 ноя 2021 в 11:21

Интересно кстати, очень многие привитые, явно больше чем статистическая погрешность, проявляют повышенную агрессивность. Они конечно оправдывают это заботой о непривитых. так прямо заботятся, так заботятся, что прямо поубивали бы всех. И вот мне уже кажется, что это явно не спроста. Может прививка все же имеет какие-то не сразу очевидные последствия? Гормоны блокирует какие-то, или что. Понятно что у неё в основе известный и посторонний вирус, но доработанный ведь вирус, т.е. вирус с "присобаченным" крючком. так может с крючком этот вирус цепляется за то, что не нужно? т.е. коронавирус "знает" за что цепляться СВОИМ крючком, а аденовирус крючка не имеет и цепляться не может. А искусственный аденовирус с крючком возможно не только провоцирует выработку антител, кстати он разве не может и свои новые штаммы создавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:51

новости других регионов - костыль для 74.ру

Гость
30 ноя 2021 в 10:50

После слова "антиваксеры" статью читать не стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:59

Дебилизм в действии!

Гость
30 ноя 2021 в 11:36

Нет смысла читать после слова "антиваксеры"
Да и не удивляйтесь, тут все настолькл прогнило, что они и комментарии подчищают, чтоб статья хорошей казалась и нравилась людям новость

Гость
30 ноя 2021 в 10:59

Это как это запретят выходить из дома? Кто такая эта губернатор, чтобы подобное устраивать? Пусть почитает Конституцию на досуге, хоть и переделанную под обнуленного, но все же.
Путин в бункере совсем уже потерял контролироль нал своими князьками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:19

Нынче даже перелом это результат ковидллы.

Гость
30 ноя 2021 в 11:04

Нас очень интересуют беды Нефтеюганска, пешите есчо.

ОТВЕТИТЬ
Модная мутотень
30 ноя 2021 в 11:13

Зараза? Болезнь? Все придумано и устроены искусственные заболевания! Это дело рук античеловеческих! Кто сидит в травительстве?.. У них нет эмоций, не мучает совесть! Роботы? Клоны? Рептилоиды? Ну точно не люди! У них эмоций никаких, посмотрите на интервью этих существ! Кто прячется за этими масками?

ОТВЕТИТЬ
Цаца
30 ноя 2021 в 12:14

Около 100млн $ стоили съёмки фильма в космосе, 400млн выделено из бюджета на развитие Вуза Жириновского, перепись населения обошлась казне в 32 млрд рублей, великодержавцы раскидывают деньги в пустоту, а на лечение денег нет, "вылечить одного антиваксера стоит 200т.р, ", да за эти деньги можно в Эмиратах шикарно отдохнуть, а не лежать на панцерной сетке в Челябинске ...Пенсии индексировали на 5,9% при инфляции почти в 10%. К какой сознательности нас призывают, если властьимущие сами ей не пользуются?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 ноя 2021 в 11:44

Прочитала как ужастик какой то ))) И ясно и понятно .что многие ставят вакцину именно по принуждению на работе .Так какого права тогда имеют требовать подпись о добровольном согласии ?НЕ организованный у нас народ все же ) Че .всех уволили бы что ли ?Особенно вот в таком городишке со специфической экономикой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:25

Как называется режим, при котором, чтобы получить разрешение на питание, нужно подвергать себя в носпалкосуванию, и колоть в руку иголками, и при этом молчаливо носить намордник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:17

Как укол то добровольно и кирдык мол сам подписал а где гарантии ? Вот и думайте перед тем как вякать.

Гость
30 ноя 2021 в 11:10

В Казани уже липовые проверяльщики стали отхватывать, одного даже ножом порезали. Это же какими надо быть нелюдями, чтобы против народа идти и пытаться людей на цепь посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:55

Блин что за чушь по то, что 84% коек в больницах занято непривитыми? Как раз 85 процентов госпитализированных привитые. Брат лежал недавно

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
30 ноя 2021 в 10:55

Давайте, всю страну превращайте в зону.

Человек
30 ноя 2021 в 11:02

Маразм крепчает!

guest
30 ноя 2021 в 11:01

следующий шаг концлагеря

Гость
30 ноя 2021 в 14:37

Люди которые абсолютно здоровы!
Стали опасны для тех кто от всего этого привился!))

Гость
30 ноя 2021 в 14:55

Даже читать не стал, конечно всё это фикция, закрыть дома могут только с подвозом лекарств и еды, иначе это идёт под статью о геноциде, за что как раз администрация и может потом улететь и не только у нас, но и в западных судах, только Китай смог позволить себе подобные меры, когда людей закрыли и военные таскали продукты, у нас даже ЧС не ввели как в цивилизованном мире, а вы думаете им хватит денег на домашний арест всем непривитым?) Им даже денег на выплаты при ЧС не хватает, конечно всё это бред и работать не будет

Гость
30 ноя 2021 в 12:15

Все комментарии не потрете, рук не хватит. Нет в русском языке слова "антиваксеры". Люди не прививаются по разным причинам, а не только из-за боязни чипирования. Кто-то боится подорвать свой иммунитет, кто-то не может привиться по медицинским показаниям. Задача журналистов - быть объективными, а не писать только то, что им власть велит.

ОТВЕТИТЬ
Проходила мимо
30 ноя 2021 в 15:21

Производитель не несёт ответственности!!! Правительство не несёт ответственности!!! Доктор не несёт ответственности!!! НО ЕСЛИ ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ТЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 ноя 2021 в 12:00

Видимо скоро стану коммунистом

Гость
30 ноя 2021 в 13:21

Считаю, что те, кто вакцинировался, они заразны. На прошлой неделе на работе 3 человека привились - сегодня, в понедельник весь офис с кашлем и соплями

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:33

Ух ты ж, и тут "баба Ната"!
Ковидные койки заполнены на 2/3, однако ситуация ухудшается...
Ну-ну...
Не боится ли баба Ната за свой стул?
За такие эксперименты!

Гость
30 ноя 2021 в 13:48

Единственная новая профессия, получившая массовое распространение при этой власти - это охранник в ТЦ.
Подумайте об этом, когда в очередной раз услышите про технологическую сверхдержаву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:24

74.ru - Как вы достали своими репортажами...у нас других болезней нет?...нашли крайних для битья - антиваксеров (слово то какое придумали, чему вас только учили?)...рейтинг себе поднимаете?...людей вгоняете в стресс и наслаждаетесь комментариями!!!! Когда прекратится вся эта вакханалия в прессе!!!

Гость
30 ноя 2021 в 11:02

у подруги после вакцины каждый месяц вскакивает герпес на губе. У кого-то есть предположения, почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:54

Ваксеров нужно колоть каждый день! А чиновников и их троллей, врачей и полицаев нужно колоть дважды в день!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 ноя 2021 в 12:12

Мне не сложно повторить свой комментарий. Замучаетесь стирать, модераторы. Губернаторша должна сначала обеспечить всех людей смартфонами прежде, чем требовать чего-то куда-то с них отправлять. А затем должна обеспечить численность полиции больше численности непривитых людей, чтобы всех можно было отследить и наказать. А так как это невозможно, то ее указ не стоит бумаги, на которой он написан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:56

Всего-то надо, так это начать вещи своими именами. И всё встанет сразу на место. Рассыплется морок. В правде сила!
1. Антиваксер = антифашист
2. Вакцины от SARS-CoV-2 = не вакцины, так как не предотвращают заражение, а экспериментальные препараты, предположительно облегчающие протекание заболевания.
3. Вакцинация = проводимая государством политика по информационному террору, принуждению к медицинским опытам и ограничению гражданских прав и свобод большинства граждан РФ
4. QR-код = цифровая метка граждан лояльных к действующей власти, доказавших свою лояльность добровольным предоставлением своего тела для медицинских и социальных опытов.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
30 ноя 2021 в 10:52

74 ре палите заказчика статьи так явно... про невыход и антиваксеры... рекомендую игнорить статью....
Вы срачем питаетесь что ли ))) как Дименторы ))))))
закрываю статью. пока....

Гость
30 ноя 2021 в 11:25

Какое дурацкое слово антиваксер!

Лариса .
30 ноя 2021 в 11:52

У нас в Самаре в красной зоне в костюмах космонавтов медперсонал уже не ходит .Там же с пневмониями лежат .т.е уже никого не заразят .А тут прям особо опасная инфекция .
ВСЕ что творится с этим ковидом -это просто цирк какой то .никакой логики .никаких продуманных действий ..ни нормальной статистики ...все эти пугалки в СМИ . .а уж эти коды как из фильмов ужасов фантастических )....

ГОСТЬ
30 ноя 2021 в 15:07

74ру надоели со своей показухой и враньём!!!! Хватит пургу нести, якобы все за прививку...... В действительно думаете что люди в интернете новости не смотрят и друг с другом не общаются???

Гость
30 ноя 2021 в 16:12

Жутко и страшновато. Они ведь нас приговорили, презирая и унижая.

Гость
30 ноя 2021 в 15:11

Не антиваксер,а противник принудительной вакцинации.Президент гарант Конституции как основного закона страны сказал,что он против принудительной вакцинации,а что делают местные власти?Каждый имеет право на труд,не привился отстраняют от работы,каждый имеет право на свободу передвижения и в итоге что сделали,закрыли магазины,т.е. здоровым не болевшим и не привитым гражданам просто запретили покупать теплые вещи себе и своим детям,дальше пошел в ход общепит,а людям с хроническими заболеваниями как быть.Летом у большинства привитых,тех кто хотели улететь на юг закончатся сертификаты и что будут делать власти и так ли легко все пойдут ещё раз на это шаг и до каких пор это будет продолжаться? Что за забота такая о здоровье,что аж с работы увольняют если не привьешься,не на удаленку переводят,а отстраняют от работы не оставив права выбора.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 ноя 2021 в 14:11

В АВСТРИИ ВВЕЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ. НАРУШИТЕЛЯМ ШТРАФ 3600 ЕВРО, ПОВТОРНЫЙ 7200 ЕВРО. А НАШИ ВЛАСТИ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ТРУСЛИВЫМИ ПОЛУМЕРАМИ, ДА И ТО БОЛЬШИНСТВО ИХ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. НАШ ПРЕЗИДЕНТ ОПАСАЕТСЯ ПОТЕРЯТЬ РЕЙТИНГ, А В СТРАНЕ МОР ИДЕТ, СРАВНИМЫЙ С ВОЙНОЙ. НЕОБХОДИМЫ САМЫЕ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ К АНТИВАКСЕРАМ И НАРУШИТЕЛЯМ МАСОЧНОГО РЕЖИМА. ХВАТИТ МИНДАЛЬНИЧАТЬ С ......(НЕ СОВСЕМ ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО, ВЫРАЖАЮЩЕЕ КРАЙНЮЮ СТЕПЕНЬ ВОЗМУЩЕНИЯ УМСТВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ ОППОНЕНТА)!!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 ноя 2021 в 11:04

В Австрии хотят садить в тюрьму не привитых - интересно, как часто они будут это делать? каждый месяц? раз в год? или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:53

Самый лучший выход из ситуации, закрывать все границы, как Япония. Япония давно закрыла свои границы, даже с Россией. А наши туристы туда-сюда летают за границу, таскают всякие вирусы, а нам приходится расхлёбывать последствия. Пока не закроют границы, власти постоянно будут нагнетать ситуацию, никогда не начнём жить нормально и дышать спокойно. Все беды в Россию приходят из зарубежных стран.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
30 ноя 2021 в 11:05

Когда уже нас,антисторонников вакцинации начнут в отдельные города переселять?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:23

Давай введём режим повышенной готовности от войны? Ну, а вдруг война? Надо быть готовым. И выдать всем автоматы и ружья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:58

Хороший богатый город , да и Сургут рядом , можно ездить спокойно. И люди добрые , спокойные , обеспеченные.

Гость
30 ноя 2021 в 23:24

74 ру, вы зачем эту фигню публикуете? У вас все темы нашего региона на исходе, больше не о чем писать? И в заголовоке "антиваксеры". Вы зачем дискридитируете людей, вы зачем продолжаете это разделение и натравливание людей? Мы уже в истории это не раз проходили, вы не в курсе?????

Гость
30 ноя 2021 в 10:51

Я и так дома сижу, вас привитых разносчиков эпидемии боюсь.

Гость
30 ноя 2021 в 11:48

очередная блевотная статейка от любимого сайта!

Гость
30 ноя 2021 в 12:02

Да, я соглашусь комментариями, у правительство одна задача вколоть жижей населения, все вакцины пока находятся на этапе испытаний, а дальше какие будут последствия в организме человека их мало интересует. Главное вколоть. Лучше закройте границы. Дайте людям жить спокойно, радоваться жизни. Не дёргайте, не держите в напряжении свой народ. Лучшие закройте все границы для всех туристов.

ОТВЕТИТЬ
Не плачу кредит
30 ноя 2021 в 11:03

У ваксеров вообще всегда бомбит) Злые стают, от шмурдяка! Факт! Пойду ружьишко чистить, зомбиапокалипсис чую близко!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 ноя 2021 в 11:54

А у этой тетеньки .раз 6 вакцин уже себе поставила -явная ипохондрия. Это лечить надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:34

да задолбали уже
сначала было интересно, потом смешно, а сейчас осталось только одно - задолбали!
удаляйте коммент, по фигу
но точно знаю - я не один такой

Лариса .
30 ноя 2021 в 13:03

Народ !!!Я тут под впечатлением .Посмотрела сериал -детективный триллер ." Инквизитор " Вот на что человек может идти .какие многоходовочки придумывать.чтоб денежки в Швейцарском банке получить .предками оставленные и не только для него ..Советую посмотреть .прям захватывает .Отвлечетесь от ковида и еще разубедитесь .что для некоторых " деньги не пахнут "

Гость
30 ноя 2021 в 13:54

Я там жила и помню даже времена когда на весь город была одна аптека, в центре. И посмотрите что сейчас, все больными стали

Гость
30 ноя 2021 в 15:43

Закрывать надо больных, а здоровые должны работать! То что сейчас происходит - это маразм!!!!!!!!!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 10:52

Вот это правильно, а не нравится чешите в Нидерланды, там полиция покажет, как родину любить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:24

Кто прививки не поставили,ни где по загран не летали изолируют,а летные летайте дальше,границы открыты,везите новые вирусы так выходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:53

безмасочники всех заражают, вот их и нужно наказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:49

Сирые если готовы терпеть, когда их иголками колят и палки в нос толкают?

Сергей
30 ноя 2021 в 11:59

Давайте вводите у нас тоже, ящик перцовый баллончиков уже приобрел .

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
30 ноя 2021 в 11:15

мне очень жаль этих людей!! но ведь это единственный выход из данной ситуации! ведь мы не можем позволить им заражать других людей!!! поэтому в данной ситуации это оправдано!!!!!!!! люди, проявляйте сознательность и вакцинируйтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:55

2 апреля 2020 г В РФ ввели комплекс мер, называемый «Режимом повышенной готовности к ЧС».

См. постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. N 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"

От непосредственно «Режима ЧС» он отличается тем, что нацелен на предотвращение наступления ЧС, а не на ликвидацию ее последствий, когда она уже наступила.

Как только введен «Режим повышенной готовности к ЧС», РЯД ПРАВ ГРАЖДАН ОГРАНИЧИВАЕТСЯ.
И введение «Режима повышенной готовности к ЧС», и ограничение ряда прав граждан при нем прописаны в Федеральном законе – вот как раз в соответствии с ч.3 ст. 55 Конституции РФ.

Обязательность исполнения этих правил обеспечивается наказанием за неисполнение.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 ноя 2021 в 16:38

74 только и делает, что пишет страшилки и оскорбляет людей, имеющих другое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:26

"Наталья Комарова занимает пост губернатора ХМАО с 2010 года. Кандидатуру Комаровой в Заксобрание ХМАО (главу региона избирают депутаты) внес Дмитрий Медведев, на тот момент президент РФ. За 20 лет из назначенца Комарова стала полноценной «хозяйкой Югры»". Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, какой год на дворе, а?..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 ноя 2021 в 10:55

ПОДДЕРЖИВАЮ, ЖДУ КОГДА АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ СДЕЛАЕТ ТО ЖЕ САМОЕ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ. НАДО МАКСИМАЛЬНО ОГРАНИЧИТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ АНТИПРИВИВОЧНИКОВ. РОССГВАРДИИ ВВЕСТИ МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ ГРАЖДАН НА УЛИЦАХ НА НАЛИЧИЕ КЬЮР-КОДА И ПАСПОРТА, У КОГО НЕТ, ШТРАФОВАТЬ НА МЕСТЕ, ТОЛЬКО ТАК.

ОТВЕТИТЬ

Я тут подумал... Чем люди отличаются от животных? Людям можно объяснить, а животным нельзя. Поэтому все, кто пошёл вакцинироваться, тест на человечность прошли с чем я их и поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:02

даже читать дальше не хочется, название непривитых посадили на карантин, по факту двухэтажный боулинг из еката в Египет все пассажиры без масок, никто не проверяет

Лариса .
30 ноя 2021 в 12:22

НЕ скроют они беспредела все равно .все эти Биллы) И вирус то пошел из города где вирусная лаборатория .которую этот Б.Г.И контролирует )И читала .что ученые не обнаружили промежуточного звена .которое способствовало бы заражению человека от летучий мыши этим ковидом .

Болото
30 ноя 2021 в 12:31

Квак квакцынируют всех квак антикваксеров.

Гость
30 ноя 2021 в 14:36

В точку так в точку!

СашкаБородачи
30 ноя 2021 в 19:58

Дождутся что скоро придется резать курей.

гость
30 ноя 2021 в 21:25

Тупая реклама! Опустились уже ниже плинтуса с такими слэнгами. Хоть бы люди начали понимать, что это такими словечками и такой рекламой еще больше сталкивают людей, что в этом вся и суть. Здесь и психологом не нужно быть, чтобы это понять.

Гость
30 ноя 2021 в 21:54

Как всё это осточертело !!! Властям оочень выгодно!

Кость
1 дек 2021 в 01:08

Будут спокойно жить "непривитые", будут депутаты не прибитые !

гость
1 дек 2021 в 15:57

Сначала мне это слово не понравилось - антивакскры( а если подумать, что человек против ваксы - норм) Оскорбительное слово то ВАКСА. Хорошо, что я не ваксер, всякую там ваксю не вливаю

гость
3 дек 2021 в 03:56

Оккупационный режим РФ доживает последние дни. Скоро праздник, товарищи!