Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин
Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

30 нояб 2021 в 13:19

Еще смешнее ,когда придумали вирус Омикрон, от которого в Африке заболело 33 человека и сейчас по телеку его во всю рекламируют,а Гинзбург уже и от него прививку придумал.Т.е. уже уверены,что к нам придет.

30 нояб 2021 в 13:39

Фашизм. Звенящий фашизм.

30 нояб 2021 в 13:16

Дожили.Страной управляют малоизвестные люди.Все кому не лень

30 нояб 2021 в 12:25

74, если интересно, могу реальный репортаж провести, т.к. живу сейчас здесь. ограничения только на бумаге, они с апреля прошлого года периодически "вводятся". все как ходили куда хотят, так и ходят. рандеву пустой на фото потому, что там нет ничего. спокойно хожу без кодов по магазинам, в Сургуте аналогично.

30 нояб 2021 в 11:15

Прочитал пару строк и... на этом всё! Товарищи! Посмотрите Хардина на Ютуб от 29 ноября. Весьма интересные факты узнаете. Вакцинация, а также НЕ вакцинация дело добровольное! Куаркод в топку!

30 нояб 2021 в 11:40

фашизм

30 нояб 2021 в 11:15

Оторопь берет, когда осознаёшь, что весь этот цирк с имитацией организован для одного зрителя и сотни

30 нояб 2021 в 11:28

Если у них все привились, то с чего вдруг локдаун то? Тут что-то явно не то, либо они нагло врут про количество привитых, либо вакцина бесполезна и люди продолжают болеть. Это же очевидно.

30 нояб 2021 в 11:47

- Ешь поганку!
- Не хочу поганку.
- Ешь!
- Не буду.
- Ах ты, антигрибник!

вопрос
30 нояб 2021 в 11:05

Никакого отношения к защите здоровья все эти запреты не имеют.

Гость
30 нояб 2021 в 10:51

Логика Комаровой ясна. Она о здоровье непривитых заботится. А вот что Комарова будет делать, если непривитые так и не заболеют? Будет заражать их насильно?

Гость
30 нояб 2021 в 11:30

какой бред!!!

30 нояб 2021 в 12:20

В больнице Нефтеюганска самая большая смертность от ковида, там угробили Александра Редькина, лечить там не умеют, 90% попавших в больницу не возращаются. А прививки вообще не при чем, уже все здравомыслящие это понимают

Гость
30 нояб 2021 в 11:32

У "писарей" вообще с русским языком плохо. Что за слово "антиваксер"? и почему они его используют не применяя слово "ваксер"? По типу: "В стране добавилось еще тысяча ваксеров...". Исходя из их логики Я "антиваксер", "антибухарь", "антинарик", "антибездарь", "антилодырь". - по всему Нормальный человек получается.

Гость
30 нояб 2021 в 11:18

Чем сильнее пропаганда, тем меньше хочется прививаться)

Гость
30 нояб 2021 в 11:50

Напишу для недожурналистов:

Гутали́н (от нем. gut «хороший»), ва́кса (от нем. Wachs «воск») или крем для обуви — средство для ухода за обувью.

Анти: анти- (др.-греч. ἀντί) — приставка, обозначающая противопоставление или противодействие.

Так вот "антиваксер" - это тот, кто не обрабатывает обувь кремом!

Гость
30 нояб 2021 в 11:28

74 кг тонко но верно ведёт пропаганды , ваучеры , антиваксеры , все прямо по канонам окон Овертона , позорники одним слово

Гость
30 нояб 2021 в 11:26

Почему остаются безнаказанными, кто искусственно создаёт всякие вирусы?? Населению сталкивают лбами. Больше всего в мире страдают простые люди. Когда это кончится?? Кончится ли вообще?? Не понятная ситуация, куда мы идём, что ждёт нас дальше?? Не пора ли закрывать границы, особенно с Африкой, Афганистаном... и другими странами где кишат вирусы. Правительство нашёл только один выход из сложившейся ситуации, вколоть любыми путями жижей неизвестного происхождения людей, а что дальше будет им наплевать.

starmos
30 нояб 2021 в 11:21

Интересно кстати, очень многие привитые, явно больше чем статистическая погрешность, проявляют повышенную агрессивность. Они конечно оправдывают это заботой о непривитых. так прямо заботятся, так заботятся, что прямо поубивали бы всех. И вот мне уже кажется, что это явно не спроста. Может прививка все же имеет какие-то не сразу очевидные последствия? Гормоны блокирует какие-то, или что. Понятно что у неё в основе известный и посторонний вирус, но доработанный ведь вирус, т.е. вирус с "присобаченным" крючком. так может с крючком этот вирус цепляется за то, что не нужно? т.е. коронавирус "знает" за что цепляться СВОИМ крючком, а аденовирус крючка не имеет и цепляться не может. А искусственный аденовирус с крючком возможно не только провоцирует выработку антител, кстати он разве не может и свои новые штаммы создавать?

Гость
30 нояб 2021 в 10:51

новости других регионов - костыль для 74.ру

Гость
30 нояб 2021 в 10:50

После слова "антиваксеры" статью читать не стала.

Гость
30 нояб 2021 в 10:59

Дебилизм в действии!

Гость
30 нояб 2021 в 11:36

Нет смысла читать после слова "антиваксеры"
Да и не удивляйтесь, тут все настолькл прогнило, что они и комментарии подчищают, чтоб статья хорошей казалась и нравилась людям новость

Гость
30 нояб 2021 в 10:59

Это как это запретят выходить из дома? Кто такая эта губернатор, чтобы подобное устраивать? Пусть почитает Конституцию на досуге, хоть и переделанную под обнуленного, но все же.
Путин в бункере совсем уже потерял контролироль нал своими князьками.

Гость
30 нояб 2021 в 11:19

Нынче даже перелом это результат ковидллы.

Гость
30 нояб 2021 в 11:04

Нас очень интересуют беды Нефтеюганска, пешите есчо.

Модная мутотень
30 нояб 2021 в 11:13

Зараза? Болезнь? Все придумано и устроены искусственные заболевания! Это дело рук античеловеческих! Кто сидит в травительстве?.. У них нет эмоций, не мучает совесть! Роботы? Клоны? Рептилоиды? Ну точно не люди! У них эмоций никаких, посмотрите на интервью этих существ! Кто прячется за этими масками?

Цаца
30 нояб 2021 в 12:14

Около 100млн $ стоили съёмки фильма в космосе, 400млн выделено из бюджета на развитие Вуза Жириновского, перепись населения обошлась казне в 32 млрд рублей, великодержавцы раскидывают деньги в пустоту, а на лечение денег нет, "вылечить одного антиваксера стоит 200т.р, ", да за эти деньги можно в Эмиратах шикарно отдохнуть, а не лежать на панцерной сетке в Челябинске ...Пенсии индексировали на 5,9% при инфляции почти в 10%. К какой сознательности нас призывают, если властьимущие сами ей не пользуются?

Лариса .
30 нояб 2021 в 11:44

Прочитала как ужастик какой то ))) И ясно и понятно .что многие ставят вакцину именно по принуждению на работе .Так какого права тогда имеют требовать подпись о добровольном согласии ?НЕ организованный у нас народ все же ) Че .всех уволили бы что ли ?Особенно вот в таком городишке со специфической экономикой .

Гость
30 нояб 2021 в 13:25

Как называется режим, при котором, чтобы получить разрешение на питание, нужно подвергать себя в носпалкосуванию, и колоть в руку иголками, и при этом молчаливо носить намордник?

Гость
30 нояб 2021 в 11:17

Как укол то добровольно и кирдык мол сам подписал а где гарантии ? Вот и думайте перед тем как вякать.

Гость
30 нояб 2021 в 11:10

В Казани уже липовые проверяльщики стали отхватывать, одного даже ножом порезали. Это же какими надо быть нелюдями, чтобы против народа идти и пытаться людей на цепь посадить.

Гость
30 нояб 2021 в 10:55

Блин что за чушь по то, что 84% коек в больницах занято непривитыми? Как раз 85 процентов госпитализированных привитые. Брат лежал недавно

ГосТья
30 нояб 2021 в 10:55

Давайте, всю страну превращайте в зону.

Человек
30 нояб 2021 в 11:02

Маразм крепчает!

guest
30 нояб 2021 в 11:01

следующий шаг концлагеря

Гость
30 нояб 2021 в 14:37

Люди которые абсолютно здоровы!
Стали опасны для тех кто от всего этого привился!))

Гость
30 нояб 2021 в 14:55

Даже читать не стал, конечно всё это фикция, закрыть дома могут только с подвозом лекарств и еды, иначе это идёт под статью о геноциде, за что как раз администрация и может потом улететь и не только у нас, но и в западных судах, только Китай смог позволить себе подобные меры, когда людей закрыли и военные таскали продукты, у нас даже ЧС не ввели как в цивилизованном мире, а вы думаете им хватит денег на домашний арест всем непривитым?) Им даже денег на выплаты при ЧС не хватает, конечно всё это бред и работать не будет

Гость
30 нояб 2021 в 12:15

Все комментарии не потрете, рук не хватит. Нет в русском языке слова "антиваксеры". Люди не прививаются по разным причинам, а не только из-за боязни чипирования. Кто-то боится подорвать свой иммунитет, кто-то не может привиться по медицинским показаниям. Задача журналистов - быть объективными, а не писать только то, что им власть велит.

Проходила мимо
30 нояб 2021 в 15:21

Производитель не несёт ответственности!!! Правительство не несёт ответственности!!! Доктор не несёт ответственности!!! НО ЕСЛИ ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ТЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!

Человек
30 нояб 2021 в 12:00

Видимо скоро стану коммунистом

Гость
30 нояб 2021 в 13:21

Считаю, что те, кто вакцинировался, они заразны. На прошлой неделе на работе 3 человека привились - сегодня, в понедельник весь офис с кашлем и соплями

Гость
30 нояб 2021 в 13:48

Единственная новая профессия, получившая массовое распространение при этой власти - это охранник в ТЦ.
Подумайте об этом, когда в очередной раз услышите про технологическую сверхдержаву.

Гость
30 нояб 2021 в 11:24

74.ru - Как вы достали своими репортажами...у нас других болезней нет?...нашли крайних для битья - антиваксеров (слово то какое придумали, чему вас только учили?)...рейтинг себе поднимаете?...людей вгоняете в стресс и наслаждаетесь комментариями!!!! Когда прекратится вся эта вакханалия в прессе!!!

Гость
30 нояб 2021 в 11:02

у подруги после вакцины каждый месяц вскакивает герпес на губе. У кого-то есть предположения, почему так?

Гость
30 нояб 2021 в 11:54

Ваксеров нужно колоть каждый день! А чиновников и их троллей, врачей и полицаев нужно колоть дважды в день!

Гостья
30 нояб 2021 в 12:12

Мне не сложно повторить свой комментарий. Замучаетесь стирать, модераторы. Губернаторша должна сначала обеспечить всех людей смартфонами прежде, чем требовать чего-то куда-то с них отправлять. А затем должна обеспечить численность полиции больше численности непривитых людей, чтобы всех можно было отследить и наказать. А так как это невозможно, то ее указ не стоит бумаги, на которой он написан.

Гость
30 нояб 2021 в 14:56

Всего-то надо, так это начать вещи своими именами. И всё встанет сразу на место. Рассыплется морок. В правде сила!
1. Антиваксер = антифашист
2. Вакцины от SARS-CoV-2 = не вакцины, так как не предотвращают заражение, а экспериментальные препараты, предположительно облегчающие протекание заболевания.
3. Вакцинация = проводимая государством политика по информационному террору, принуждению к медицинским опытам и ограничению гражданских прав и свобод большинства граждан РФ
4. QR-код = цифровая метка граждан лояльных к действующей власти, доказавших свою лояльность добровольным предоставлением своего тела для медицинских и социальных опытов.

Сын Солнца
30 нояб 2021 в 10:52

74 ре палите заказчика статьи так явно... про невыход и антиваксеры... рекомендую игнорить статью....
Вы срачем питаетесь что ли ))) как Дименторы ))))))
закрываю статью. пока....

Гость
30 нояб 2021 в 11:25

Какое дурацкое слово антиваксер!