21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
2 дек 2021 в 20:10

Не выгодно границу с ЮАР закрыть,прививку то уже изготавливают

Фото пользователя
2 дек 2021 в 17:58

Почему удаляют комментарии про Котову, Сергеева которые обманули челябинских участковых? Значит кому-то это сильно не нравиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 17:56

Нет государства Россия, есть страна Россия. Подмена понятий и обман - основа лживой колониальной власти эРэФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:03

Главное чтобы рейсы по диплинии не закрывали, а то у дипломатов не будет лепки пельменей.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 17:30

По убеждению Алексея Текслера вся Челябинская область каждые две недели прибывает к нему из ЮАР, чтобы он мог посамодурствовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:01

Так что там с радиацией на ул.Труда? Ветер раздул? Сама испарилась? Или неподписанное постановление Олёши запретило радиации убивать челябинцев?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 20:45

Знакомый вернулся вчера из Танзании, никто его не проверял, на карантин не посадил, ПЦР не брали.

Здравый смысл
2 дек 2021 в 17:12

Сначала ограничили сообщение, теперь смягчили до 2 недельного карантина...

УМА СОВСЕМ НЕТ?
Ситуация 2-х летней давности совсем ни чему не научила?

Гость
2 дек 2021 в 17:31

Русские люди! Прошу вас не пейте алкояды, не бухайте, не травите свое тело и главное РАЗУМ!

Русский значит Сильный и Трезвый!

Пьющего легко обмануть, оболгать, навешать лапши на уши, заморочить, запугать!

Трезвого ее обманешь не заставишь работать за копейки! Только Трезвая, Сильная, Умная Русь! Только Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:22

Коронобесие перезагрузка. Оплачено до 25 го года

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:24

Билл Гейц нервно потирает липкие лапки, подкупающе улыбаясь мягкой улыбкой.
Эти добрые глаза не могут врать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 дек 2021 в 17:19

В стране достаточно угля ! Зачем нам еще !!

Медузот
2 дек 2021 в 18:01

Да всем нас рать!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:36

Оперативненько, когда уже во всём мире он есть. Ухань до сих пор закрыт? Природа дала человечеству Омикрон, чтоб он Дельту вытеснил, а ВОЗ делает всё, чтоб этого не произошло. Конечно, уже такая машина запущена по вакцинам и оцифровке человечества, что не остановить.

Гость
2 дек 2021 в 17:42

В Татарстане чиновник назвал русский язык "проблемой", которую надо решать.

В мире нацистов

Ирек Ризванов, начальник Управления образования Татарстана рапортует:

«В 167 муниципальных школах Казани сейчас обучаются 148 тыс. детей, из них 49% — татары, 41% — русские, еще 9% — дети из смешанных семей или представители других национальностей, доложил начальник управления. Ризванов добавил, что 83% татарских детей выбрали татарский язык в качестве родного языка, 17% выбрали русский. Среди русских детей картина следующая: 66% выбрали родным языком русский, 34% — татарский».

И вот просто чудесно откровенная цитата:

«Очень радует, что 34% русских выбрали татарский язык, но 17% татар, выбравших русский, — это порождает вопросы. Мы будем продолжать работать в данном направлении».

Татарский чиновник прямо говорит, что их цель - это дерусификация региона. Когда, русские выбирают татарский язык - это хорошо, а вот когда наоборот - это уже плохо, нужно с этим, что-то делать. Опять же, просто представьте, что нечто подобное скажет любой русский чиновник.

Совершенно точно, дерусификация - это официальная политика нацистских властей Татарстана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:34

Люди! Русские! Нет никакой безопасной или культурной дозы употребления алкогольной отравы!

Ну вы же не едите "безопасно и культурно" кусочек кала и не запиваете это уриной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:33

Власть и барыги, специально отравляют народ и каждого в отдельности алкоголем и наркотой! Этим они превращают людей в оглупевшее, с залитыми шарами скотсоке глупое и послушное стадо - а потом сдирают шкуры, грабят и унижают!

Только ТРЕЗВОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ! ТРЕЗВЫЙ УМ! ТРЕЗВАЯ СИЛА И БОГАТСТВО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:39

Т.е. если турист подхватит омикрон и не зная об этом поедет например в Китай. то оттуда можно спокойно приехать в Россию не проходя карантин. Отличная идея. Попробуйте еще воду в решете поносить, та же эффективность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:12

прЕбывающих - находящихся в ЮАР
прИбывающих - прилетающих из ЮАР

Гость
2 дек 2021 в 17:19

Карантин как в самом начале пандемии? Когда туристов отпускали домой чуть ли не под честное слово?

Гость
2 дек 2021 в 17:28

у тебя мания величия. Только и всего. Скинь немного апломба, который тебя распирает, от осознания, что ты все сам прошел, и все сам можешь, и вот это вот: "я всего добилась сама". Сыплешь какими то штампами - желающих работать много и так далее.

поэтому то у тебя пукан и рванул, что ты поддержки ожидал, когда пост карябал, а по факту большинство тебя не поддержало. Осознай, что очереди из таджиков и узбеков пока не предвидится, и начни уже относится к рабочим, как к людям, равным себе, а не как к людям второго сорта. Это отношение у тебя сквозит в каждом сообщении. К твоему великому сожалению, времена, когда можно было ощущать себя великим, только потому, что ты умеешь договорится с заказчиком на русском - уже отходят.

Гость
2 дек 2021 в 17:27

Мария Захарова,пишите правильно

Лариса.
2 дек 2021 в 17:40

пишет та самая Мария Захарова из МИДа?

Лариса.
2 дек 2021 в 17:14

мужиков ко мне на карантин?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 дек 2021 в 18:14

мы некогда,не победим,вирус, пока граница открыта,страдают обыкновенные люди,они заразу завозят,а простой народ страдает,здесь не знаешь,как за город выехать везде коды спрашивают,а за границу всё норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:49

Это разводилы, раньше предлагали оплатить платную зарплатную карту, которая оказывалась кредитной, сейчас просто оформляют вредит на сотрудника (оформпленного конечно по гпх, и платят ему зп из кредитных средств. После 3 месяцев говорят вы нам не подходите, а потом вы узнаете что у вас кредит.

Еще сейчас почти в половине случаев гпх заменили самонзанятым, заманивают большей зп, но умалчивают что там нет стажа, отпускных, больничных, так что за год работы сумма выходит не такой-то и привлекательной (из расчета доход деленный на 12 месяцев)

шиянова таисия
2 дек 2021 в 17:49

а не лучше ли оставить этих туристов там куда их так манит?японцы-молодцы закрыли границы и избавились от этой заразы.а у нас все играют в гуманизм.а дебилам гуманизм как конфетка

Медузот
2 дек 2021 в 18:01

Пасиба за заботу...

Гость
2 дек 2021 в 18:08

Смешно… а если он через другую страну полетел?

Лариса .
2 дек 2021 в 18:27

НУ и пусть и посидят на карантине .Меня как это вот совсем не заботит ) ТолЬко вопрос -а кто проверять их будет ?

Гость
2 дек 2021 в 19:10

А зачем их допускают, чтоб они прибывали ?для образования и роспуска вируса.

Гость
2 дек 2021 в 19:25

Страны юга Африки закрыты , но эти туристы летят окольными путями , через другие государства до Турции или Египта , и уже оттуда в Россию . Где уверенность что по прилёту домой они обратятся в Роспотребнадзор с целью сделать ПЦР и сесть на карантин не 10-14 дней ? В пандемию стремиться на отдых в Африку ? Это надо быть самоубийцами или просто не дружить с головой , хотя и за границей достаточно тех , кому уж невтерпёж в Африке гулять .

Гостья
2 дек 2021 в 20:02

Не хотите попасть на карантин, летите объездным путем. Например сначала из ЮАР в Турцию, а оттуда уже в Россию. Логика у запретителей как всегда фейеричная.

Гость
2 дек 2021 в 20:05

В Минздраве сообщили, что COVID-сертификат переболевшего будет действовать год. Как доказать, что переболела семья, без вызывали врача? Поэтому и не хотят ставить прививку

Гость
2 дек 2021 в 20:09

Так, для справки, Египет это Северная Африка.

Гость
3 дек 2021 в 05:47

А зачем карантин - то? Они же чудо-спутником вакцинированы, иначе бы не выпустили, значит, не могут болеть и никого заражать! Так что сразу по прилету могут в ТРК идти, я думаю.

starmos
3 дек 2021 в 08:28

А потом окажется что вирус завезли через Европу... Надо со всеми странами границы закрыть. И не впускать никого. Лучший карантин, это когда носитель вируса даже внутрь не попадает. А за границу их никто не гнал = посидят там и до конца пандемии спокойно. Они ведь граждане, а значит патриоты, должны стойко переносить тяготы, ради страны.

З. Апроскина
2 дек 2021 в 17:14

Поддерживаем такой карантин, а то армиконом зарази нас со сватьей перед Ноаым Годом, а мы решили с копыт холодца наварить поболе, пироги с мойвой, луком , картошкой, Пельмени налепим с фаршу куриного пополам с говядинами. Будем пировать, да фильмы совецкие по ютубу смотреть, а племянник сказал, мол я вам ютуб подцеплю к телевизору большому ЛГ.