Комментарии к публикации «Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ306
21 дек 2021 в 18:57

Сын адвоката Астахова подозревается в мошенничестве на миллиард рублей, со второго раза ему ели дали домашний арест. Заслуженный, больной, 67 летний, ректор Шанинки Зуев,за которого просят академики РАН, Нобелевские лауреаты и общественность ,подозреваемый якобы в мошенничестве на 20 миллионов рублей , даже после обращения к президенту и его слова, что не надо Зуева держать под арестом, тем не менее сегодня судом оставлен в СИЗО под арестом.

21 дек 2021 в 19:50

Этот закон развязывает руки полиции по всем направлениям и дает им безграничные полномочия,закон ограничивает права граждан.Ст15 закона о полиции вхождение исчезло,осталось только проникновение,то есть не через дверь,но проникать и через окно без решения суда,если кому то из соседей показалось,что в квартире,что то неладное, о полиция имеет право ломать двери,если полицейский оценил обстановку как угрозу нападения,то можно применять оружие и закон освободит его от ответственности,моё мнение закон несправедлив по отношению к законопослушным гражданам.

21 дек 2021 в 19:49

Тенденция обозначилась, когда он разрешил всем не ходить на работу и требовать за это деньги с работодателей. Очень своеобразное понимание мироустройства российским президентом таки доведет до кровавой мясорубки.

Россия обречена
История идет по спирали

22 дек 2021 в 00:15

Хорошо, но как же закон об оружии ? Я имею право применять его для защиты своей собственности, если ряженые лезут через забор не представившись ???? Что мне любоваться как они грабят ??

21 дек 2021 в 23:09

А когда бункер разрешат вскрывать ?

Скотова ольга иванна
21 дек 2021 в 20:44

Уря!!! Ждите фальсификации доказательств уголовных дел и устранение неугодных.... 37 год в формате 2.0. приплыли граждане!!!

Гость
21 дек 2021 в 19:27

Как отличить полицейского от преступника если тот документы даже не показывает и пытается залезть к вам в машину или квартиру?

Фото пользователя
22 дек 2021 в 00:15

Это страшный закон. Вам могут подбросить, оружие или наркотики. История с Галуновым была до принятия этого дикого закона неумного подписанта, а что будет творится когда начнут его использовать для фальсификаций, то вы пожалеете что не уехали из колонии эРэФ до этого времени. В 2023 будет гражданская война и колониальная власть сама к ней толкает.

Гость
21 дек 2021 в 20:02

Частная собственность в эрэфии? Да вот держите карман шире. Нет у Вас рабсеяне ничего ни собственности, ни прав!!! Сами виноваты!

Сергей
21 дек 2021 в 19:27

А если произойдет ошибка и влезут не в ту квартиру кто за это отвечать будет ??
Возьму к примеру себя , если ко мне кто то так вломиться я разбираться не буду кровь пущу сразу .

игорь
21 дек 2021 в 20:27

олигархический фашизм на марше ,что произошло со страной за эти 30 лет.повысили пенсионный цены,лишили многих прав и ужесточают режим

Сталин
21 дек 2021 в 20:46

опой чует нарастающее недовольства и своим псам полномочия даёт. скоро стрелять разрешит в митингующих против режима угнетения.

Гость.
21 дек 2021 в 19:08

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы.

Сказка-быль
21 дек 2021 в 19:46

Сейчас войнушку с Украиной замутят. А квартиры ломать будут, чтобы призывников, бегающих от армии, находить

Гость
21 дек 2021 в 18:52

Если у вас нет квартиры
Её не откроют менты

Гость
21 дек 2021 в 20:19

Теперь будет так, что если вскрыли, то обязательно нужно чего то найти, даже то чего там в помине не было.

слесарь
21 дек 2021 в 20:06

Ломики (фомки ) ,болгарки выдадут . Раньше бандиты вскрывали квартиры , а теперь и эти начнут

Гость
21 дек 2021 в 19:29

Если серьезно, то жить становиться страшно.....

Кодирэд
21 дек 2021 в 20:44

Полицейские знаю чью вам хату первую надо вскрыть без предупреждения. У этого человека минивэн есть за 7,5 миллионов. Что процентов много чего там интересного найдёте.

Сказка-быль
21 дек 2021 в 19:22

Так и вижу картину. Приходит гражданин с работы домой:дверь нараспашку, из квартиры все ценное вынесено. Звонит в палицыю, а ему отвечают : не беспокойтесь, гражданин, вашу квартиру вскрыли мы. Завтра будем вскрывать вашу машину, не звоните, не беспокойте нас.

Гость
21 дек 2021 в 19:43

Приходите в мой дом , мои двери открыты )

Фото пользователя
22 дек 2021 в 06:38

Есть такая профессия коррупцию защищать.

Лариса .
21 дек 2021 в 19:41

Ишь, какой добрый старичок! Разрешил он, панимаишь!

Гость
21 дек 2021 в 19:29

Давно пора, особенно наглухо тонированные машины, которые снова появились на дорогах и в которых явно ездят мутные типы.

Гость
21 дек 2021 в 19:48

Но квартиры и машины силовиков вскрывать нельзя.

Гость
21 дек 2021 в 20:14

А что ещё он может разрешить?
Ну разве что не вешать его светлый лик в красный угол?

Гость
21 дек 2021 в 20:10

Ну так и хозяин квартиры шмальнуть может, а потом скажет, с просони не разглядел.

Гость
21 дек 2021 в 19:00

Приходиш домой -дверей нет....пипец страна...

Вовашка 174
21 дек 2021 в 18:49

А Путин не разрешил случайно деньги отбирать ?

Гость.
21 дек 2021 в 19:09

Скоро органы будут изымать прямо на улице.

Гость
21 дек 2021 в 19:02

За что они нас так ненавидят-что мы им сделали ?

Гость
21 дек 2021 в 22:42

Я правильно понимаю, что любой полицейский может просто из собственного желания взломать дверь в любую квартиру, взять что угодно, взять любую понравившуюся машину и им ничего за это не будет? Под любые их действия можно подвести "мы думали там преступник"

Шокерфэйс
21 дек 2021 в 20:51

Ура да здравствует победа демократии! Наконец-то наш великий царь разрешил своим сатрапам делать что заблагорассудится! Не надо думать, всё дозволено! Выламывай двери, винти кого хочешь без предупреждения ,забудь про ответственность и прочие сантименты!!

Гость
21 дек 2021 в 21:06

Буду дома ставить скрытые камеры, чтобы чего не вышло. А то ведь теперь раскрываемость преступлений прям 100% будет.

Гость 3
21 дек 2021 в 23:48

Очередной шаг (мега-прыжок-рывок) в сторону Северной Кореи и Туркмении...

Гость
21 дек 2021 в 23:47

Нет больше РФ

Житель
22 дек 2021 в 04:44

Одно радует, за свои 35 лет я за Путина и ЕдРо не голосовал, моя совесть чиста. Не стыдно дочери в глаза смотреть.

Гость
21 дек 2021 в 19:25

А может скоро и разрешать граждан отстреливать, это уже за гранью, что происходит.

Вепрь
21 дек 2021 в 19:12

Это как так, задерживать не представившись? Бессмертные чтоли они? Так ведь начинает тебя хватать грабитель, ему топориком тюк по башке, а он мент оказывается. Их и так мало уже, так еще меньше будет ведь, вы что творите!

Гость
21 дек 2021 в 18:50

Скоро они смогут и жён ваших забирать на допрос с пристрастием, по любому поводу и без вашего согласия.

Гость
21 дек 2021 в 21:11

Даже американцы так не смогли. А наш наплевали в очередной раз на Конституцию.

Гость
21 дек 2021 в 22:11

Судя по тому какие там прислуживают, это будет нечто.............

22 дек 2021 в 00:18

Надо всё страховать и пусть страховые разбираются

Гость
21 дек 2021 в 21:08

Помнится в Миасском шестерых мужик положил. Всем взять как аргумент - полицаи вломились, бандитствовали, хотели изнасиловать жену и т.п. Только так!

Буратино
21 дек 2021 в 23:33

Теперь полицаи вообще зверствовать будут, искоса посмотрел на них все уже виновен, скоро Россия будет как Беларусь политических оппонентов будут сажать на 20 лет , от чего ушли в 90 -х к тому и вернулись

Гость
21 дек 2021 в 20:08

Валить надо с этой страны,не заколят прививками,так обчистят менты .

Фото пользователя
22 дек 2021 в 16:13

не придумывайте,фантазия у всех большая, полиция ко всем ломиться не будет, у них есть ограничения.
зато теперь затопления можно предотвратить, мигрантов грамить с наркотой, особенно цыган .и где мордобой с ножами .
к простым гражданам полиция и так ломиться не будет

Гость
21 дек 2021 в 21:10

Я охотник с 25ти летним стажем, ружье 6ти зарядное и 2х зарядное есть. Суньтесь ко мне. Положу на месте!

22 дек 2021 в 04:42

А многие ведь до сих про конспиралогию талдычат, так и уйдут с этой мыслью, убогие.

Даня
21 дек 2021 в 19:00

в трусы туже будут вламываться?

Гость
21 дек 2021 в 18:56

Видели как он сегодня трясся вместе с Шойгу ? Каждые полчаса в новостях , сдал все очки окончательно .

Гость
21 дек 2021 в 19:15

А когда начнут расстреливать на месте если имееш задолженность по ЖКХ ?

Шот
21 дек 2021 в 19:20

Новые дворяне, новая аристократия

Сказка-быль
21 дек 2021 в 19:25

За все нужно платить: за лень, трусость, обновленную конституцию и кто-если-не-он. А также за ваш крым

Гость
21 дек 2021 в 19:31

Разрешил? Вот пусть у него и вскрывают

Геббельс
21 дек 2021 в 19:49

На оккупированных территориях права аборигенов должны быть ограничены, а права палицаев- расширены

Человек и Закон
21 дек 2021 в 20:53

Теперь эти будут самые богатые , у них естт база охраны иммущества и в отсутствии владельцев оно буде вскрыто под придлогом спецоПЕРАции.Отличный закон , только для КОГООООООООООООО

Гость
21 дек 2021 в 21:11

Эвакуация, стерилизация, массовые захоронения, под присмотром полицаев?

Гость
21 дек 2021 в 21:21

Будут траву подкидывать в газете Сельская жизнь, как в хф Бумер.
"Ой, а что это у вас тут? Трава какая-то тарщ сержант. Всееее офирмляем"

Гость
21 дек 2021 в 21:18

Да здравствует беспредел и беззаконье. Теперь помимо адекватных полицейский, будут пользоваться отморозки в погонах. Палка с двумя концами. Возможный плюс - это если человеку плохо или что то происходит, А миус - только в том что, появятся кто начнет подтасовывать себе дела. Для галочки. Надеюсь эта система всё таки будет работать правильно, во благо народа, а не беспредела.

слесарь
21 дек 2021 в 21:30

Старай поговорка гласит : " не рой другому яму , а то сам в нее попадешь "

Квартира машина
21 дек 2021 в 21:31

Эх, всего через 2,5 года наш Великий Руководитель, покидает свой пост а с ним уходит целая эпоха!

Скотова ольга иванна
22 дек 2021 в 00:11

Севрнач Корея:=Россия, жаль что предателей народа нельзя осудить как в Китае кто голосовал за этих кто это сделал

Гость
21 дек 2021 в 19:29

Пойду смотреть ,,Собачье сердце,,

21 дек 2021 в 23:02

Они и раньше могли вламываться,если была угроза жизни кого-либо.Ничего нового

Гость
22 дек 2021 в 01:58

А если бандиты этим законом воспользуются, нападая, не понятно, как распознать

Вася
21 дек 2021 в 19:06

Вот сейчас заживут россияне.

Оля Спиртоева
21 дек 2021 в 18:49

Отличный закон! Теперь то наши полицеские изловят всех бородатых бандитов, которые наркотик сюда везут!

Гость
21 дек 2021 в 20:44

А зднсь кто останется? Как кто? Менты.@ Бумер2

Гость
21 дек 2021 в 23:45

Как у нас все хуже становится, Сталина нет

гость
22 дек 2021 в 09:25

Не понятно, то есть любой может подойти и начать заламывать руки. А ты ничего в ответ - вдруг это полицейский?

Меланья
22 дек 2021 в 00:36

Позорище! Прикормил жандармов и спускает их с поводка! ....«МВД уже подготовило порядок проникновения полиции в квартиры и дома граждан в их отсутствие...» Где у сказочного сказано об этом??!! У него сказано: ..«Для задержания преступника!».. А если его дома нет - то какое право имеют цепные псы вскрывать квартиру?!

Удоляй мои печали
21 дек 2021 в 22:20

Модератор удолил комментарий, где говорилось, что теперь каждый купивший милицейскую форму может безнаказанно отжимать деньги у окружающих. Не представляясь. Надеется наверное, что наш народ глупый, не поймет.

21 дек 2021 в 21:13

Начинаешь читать комменты и понимаешь: а комментаторы - - сошли с ума! Или им за подобное платят, либо пишут без знания законов.

22 дек 2021 в 07:06

я бы сразу разрешил в тюрьму сажать, а потом в течение восьми лет нужно сообщить прокурору о посадке

СашкаБородачи
21 дек 2021 в 21:29

Полицейский тоже живой человек можно найти, другое дело оборотень будет ломиться домой к нормальным людям, кто будет защищать простых людей.

МительМителич
21 дек 2021 в 21:36

Все! Дали отмашку! Щас все квартиры вскроют!

обыватель
21 дек 2021 в 21:35

Бандиты форму полицейских оденут , и делай с народом что хочешь . Пожалуй , сирену установлю , на всякий случай

Л-вь
21 дек 2021 в 23:27

Сошли с ума? Какая досада. С ума сходят поодиночке, это только гриппом болеют все вместе...

Вовашка 174
22 дек 2021 в 06:48

Нельзя теперь дома и в машине хранить наличку, у кого она ещё осталась, своруют как пить дать

Гость
22 дек 2021 в 07:07

Захотел такой подойти к полицейскому спросить дорогу, а он в тебя стреляет... говорит, что ему показалось, что ты преступник, поэтому он не виноват.... когда примут закон, который обяжет полицейских работать на благо общества всех остальных людей, а не только олигархов ???

Гость
22 дек 2021 в 07:38

Да ВВП, подписание этого закона еще более уменьшит Ваш рейтинг. На фоне и так творящий беззаконие полицаев им еще больше развязали руки. Особенно классно, что за беззаконие никто не несет никакой ответственности "Ой мы ошиблись!" и все. Как впрочем во все у нас никто ни за что не отвечает, особенно чиновники. Развалили медицину "Ой мы ошиблись!", а про образование и говорить не чего, его просто нет. Похоже нам не надо внешних врагов. Свои чиновники лучше справляются.

Гость
22 дек 2021 в 07:42

из-за аварий ЖКХ в квартиры писали здесь месяцами раньше попасть не могли ?

Гость
22 дек 2021 в 17:12

Ну теперь хоть брошенных животных освобождать будут.

GUEST
21 дек 2021 в 18:49

Вполне нормальное адекватное решение. А всем недовольным советую вспомнить, что МВД охраняет закон и порядок в обществе.

Гость
21 дек 2021 в 20:55

Это ещё было в законе о милиции в СССР

Гость
21 дек 2021 в 20:53

ЦАРЬ дал добро!

Гость
21 дек 2021 в 20:26

Свои?

Гость
21 дек 2021 в 21:14

Модер устанет тереть комментарии.

Гость
21 дек 2021 в 21:43

Обсудили тут и мирно ждём вскрытия имущества.

Светлана В
21 дек 2021 в 21:47

один момент всё-таки радует - теперь можно кошек спасать из запертых квартир.

Гость
21 дек 2021 в 22:50

Почему так?

Гость
22 дек 2021 в 00:15

Я бы начал волноваться если он это разрешил работникам ЖЭКа к примеру для проверки унитаза или лампочки, вот тут был бы бардак.

Гость
22 дек 2021 в 02:18

А пенсионеров берут на работу в полицию. Только там работая можно получить хоть какие то права.

Гость
22 дек 2021 в 07:24

Полисмен перед тем как залезть в вашу студию в парковом по отвесной стене на 16 этаж, подумает 100 раз.

Гость
22 дек 2021 в 07:54

зато когда животные умирают в квартире без хозяев закрытые,хрен они вскроют,будут ждать когда сдохнет кот или собака

Оля
22 дек 2021 в 08:39

Да здравствует полицейское государство!!!!!

гость
22 дек 2021 в 10:23

хотели капитализм , демократию , частную собственность, получайте! мерия изымает садовые участки, полиция вскрывает квартиры. Не страна , а мечта .Да здравствует наш бессменный лидер в окружении самой заботливой партии ЕР!!!