RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины

21 декабря 2021, 18:43
Гость
Гость
22 декабря 2021, 19:32
Трусит царёк .
Гость
22 декабря 2021, 19:30
Все больше прав у полицаев, все меньше свобод у граждан. Добро пожаловать в лагерь.
Гость
22 декабря 2021, 17:12
Ну теперь хоть брошенных животных освобождать будут.
92а

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 16:13
не придумывайте,фантазия у всех большая, полиция ко всем ломиться не будет, у них есть ограничения. зато теперь затопления можно предотвратить, мигрантов грамить с наркотой, особенно цыган .и где мордобой с ножами . к простым гражданам полиция и так ломиться не будет
Гость
22 декабря 2021, 10:23
хотели капитализм , демократию , частную собственность, получайте! мерия изымает садовые участки, полиция вскрывает квартиры. Не страна , а мечта .Да здравствует наш бессменный лидер в окружении самой заботливой партии ЕР!!!
Гость
22 декабря 2021, 09:25
Не понятно, то есть любой может подойти и начать заламывать руки. А ты ничего в ответ - вдруг это полицейский?
Гость
22 декабря 2021, 08:39
Да здравствует полицейское государство!!!!!
Гость
22 декабря 2021, 08:27
У каждого второго хата принадлежит банку авто банку. Че вы взьерепенились??? Живите по совести, зарабатывайте честно и ни кто к вам не вломится
Гость
22 декабря 2021, 07:54
зато когда животные умирают в квартире без хозяев закрытые,хрен они вскроют,будут ждать когда сдохнет кот или собака
Гость
22 декабря 2021, 07:42
из-за аварий ЖКХ в квартиры писали здесь месяцами раньше попасть не могли ?
Гость
22 декабря 2021, 07:38
Да ВВП, подписание этого закона еще более уменьшит Ваш рейтинг. На фоне и так творящий беззаконие полицаев им еще больше развязали руки. Особенно классно, что за беззаконие никто не несет никакой ответственности "Ой мы ошиблись!" и все. Как впрочем во все у нас никто ни за что не отвечает, особенно чиновники. Развалили медицину "Ой мы ошиблись!", а про образование и говорить не чего, его просто нет. Похоже нам не надо внешних врагов. Свои чиновники лучше справляются.
Гость
22 декабря 2021, 07:24
Полисмен перед тем как залезть в вашу студию в парковом по отвесной стене на 16 этаж, подумает 100 раз.
Гость
22 декабря 2021, 07:07
Захотел такой подойти к полицейскому спросить дорогу, а он в тебя стреляет... говорит, что ему показалось, что ты преступник, поэтому он не виноват.... когда примут закон, который обяжет полицейских работать на благо общества всех остальных людей, а не только олигархов ???
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 07:06
я бы сразу разрешил в тюрьму сажать, а потом в течение восьми лет нужно сообщить прокурору о посадке
Гость
22 декабря 2021, 06:48
Нельзя теперь дома и в машине хранить наличку, у кого она ещё осталась, своруют как пить дать
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 06:38
Есть такая профессия коррупцию защищать.
Гость
22 декабря 2021, 04:44
Одно радует, за свои 35 лет я за Путина и ЕдРо не голосовал, моя совесть чиста. Не стыдно дочери в глаза смотреть.
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2021, 04:42
А многие ведь до сих про конспиралогию талдычат, так и уйдут с этой мыслью, убогие.
Гость
22 декабря 2021, 02:18
А пенсионеров берут на работу в полицию. Только там работая можно получить хоть какие то права.
Гость
22 декабря 2021, 01:58
А если бандиты этим законом воспользуются, нападая, не понятно, как распознать
Гость
22 декабря 2021, 01:49
Дверь открылась ,прогремел взрыв. Рядом лежат граждане в форме. Автомобиль открыли ,прогремел взрыв. Рядом лежат граждане в форме. Человека уронили на асфальт лицом в низ ,прогремел взрыв. Рядом лежат граждане в форме. Мы тоже в окровавленной одежде рядом с дверями,машинами, задержанными. В праздник Новый год хлопают хлопушки.Новый год и хлопушки целый год. Проще разрешать стрелять по ногам из снайперской винтовки и предварительно пытать .Тогда будет безопасней для окружающих.
Гость
22 декабря 2021, 00:36
Позорище! Прикормил жандармов и спускает их с поводка! ....«МВД уже подготовило порядок проникновения полиции в квартиры и дома граждан в их отсутствие...» Где у сказочного сказано об этом??!! У него сказано: ..«Для задержания преступника!».. А если его дома нет - то какое право имеют цепные псы вскрывать квартиру?!
197731179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 00:18
Надо всё страховать и пусть страховые разбираются
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 00:15
Это страшный закон. Вам могут подбросить, оружие или наркотики. История с Галуновым была до принятия этого дикого закона неумного подписанта, а что будет творится когда начнут его использовать для фальсификаций, то вы пожалеете что не уехали из колонии эРэФ до этого времени. В 2023 будет гражданская война и колониальная власть сама к ней толкает.
Гость
22 декабря 2021, 00:15
Я бы начал волноваться если он это разрешил работникам ЖЭКа к примеру для проверки унитаза или лампочки, вот тут был бы бардак.
197731179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 00:15
Хорошо, но как же закон об оружии ? Я имею право применять его для защиты своей собственности, если ряженые лезут через забор не представившись ???? Что мне любоваться как они грабят ??
Гость
22 декабря 2021, 00:11
Севрнач Корея:=Россия, жаль что предателей народа нельзя осудить как в Китае кто голосовал за этих кто это сделал
Гость
21 декабря 2021, 23:48
Очередной шаг (мега-прыжок-рывок) в сторону Северной Кореи и Туркмении...
Гость
21 декабря 2021, 23:47
Нет больше РФ
Гость
21 декабря 2021, 23:45
Как у нас все хуже становится, Сталина нет
Гость
21 декабря 2021, 23:33
Теперь полицаи вообще зверствовать будут, искоса посмотрел на них все уже виновен, скоро Россия будет как Беларусь политических оппонентов будут сажать на 20 лет , от чего ушли в 90 -х к тому и вернулись
Гость
21 декабря 2021, 23:27
Сошли с ума? Какая досада. С ума сходят поодиночке, это только гриппом болеют все вместе...
Шукурбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 23:09
А когда бункер разрешат вскрывать ?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2021, 23:02
Они и раньше могли вламываться,если была угроза жизни кого-либо.Ничего нового
Гость
21 декабря 2021, 22:50
Почему так?
Гость
21 декабря 2021, 22:42
Я правильно понимаю, что любой полицейский может просто из собственного желания взломать дверь в любую квартиру, взять что угодно, взять любую понравившуюся машину и им ничего за это не будет? Под любые их действия можно подвести "мы думали там преступник"
Гость
27 июля 2022, 20:52
Да уж. Помнится мне, как мой сын учился с одним мальчиком. Он постоянно выводил весь класс. Он приехал из Удмуртии. Его звали Артюхов. Он ещё постоянно говорил моему сыну, что приехал к нам, для того, чтобы покорять коренных москвичей. Учился этот Артюхов на одни тройки и двойки. Сейчас он работает в полиции. Не знаю, как его туда взяли. Он просто год отслужил в армии и все. Сейчас Артюхов уже имеет звание старшего лейтенанта полиции. Каким образом, я не знаю. И вот таким полицейским, как этот Артюхов будут давать в руки такие полномочия.
Гость
21 декабря 2021, 22:21
Нытиков не поймешь. Закрыли кошку. А проклятые не можете открыть. Нет человека. А проклятые не можете открыть. Дали возможность открыть квартиру и снова вой. А сатрапы они могут квартиры открыть
Гость
21 декабря 2021, 22:21
В связи с этим привести жилище в надлежащее состояние: вывести тараканов, клопов, повесить чистые занавески и т.д. Автотранспорт почистить внутри от шелухи семечек и чешуи воблы.
Гость
21 декабря 2021, 22:20
Модератор удолил комментарий, где говорилось, что теперь каждый купивший милицейскую форму может безнаказанно отжимать деньги у окружающих. Не представляясь. Надеется наверное, что наш народ глупый, не поймет.
Гость
21 декабря 2021, 22:11
Судя по тому какие там прислуживают, это будет нечто.............
Гость
21 декабря 2021, 21:47
один момент всё-таки радует - теперь можно кошек спасать из запертых квартир.
Гость
21 декабря 2021, 21:43
Обсудили тут и мирно ждём вскрытия имущества.
Гость
21 декабря 2021, 21:36
Все! Дали отмашку! Щас все квартиры вскроют!
Гость
21 декабря 2021, 21:35
Бандиты форму полицейских оденут , и делай с народом что хочешь . Пожалуй , сирену установлю , на всякий случай
Гость
21 декабря 2021, 21:31
Эх, всего через 2,5 года наш Великий Руководитель, покидает свой пост а с ним уходит целая эпоха!
Гость
21 декабря 2021, 21:30
Старай поговорка гласит : " не рой другому яму , а то сам в нее попадешь "
Гость
21 декабря 2021, 21:29
Полицейский тоже живой человек можно найти, другое дело оборотень будет ломиться домой к нормальным людям, кто будет защищать простых людей.
Гость
21 декабря 2021, 21:21
Будут траву подкидывать в газете Сельская жизнь, как в хф Бумер. "Ой, а что это у вас тут? Трава какая-то тарщ сержант. Всееее офирмляем"
Гость
21 декабря 2021, 21:20
Я хочу, чтобы ты вскрывал меня полностью! Вскрывай меня, полностью!
Гость