RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

сев.

731мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

51 ответ к публикации

Суд оштрафовал Google на 7,2 миллиарда рублей

24 декабря 2021, 20:33
В Башкирии из-за ухудшения погоды отменяют российское гражданство
24 декабря 2021, 20:34
Депутаты Госдумы предложили обязать россиян ходить во сне на работу
24 декабря 2021, 20:54
Мамкины запрещальщики. Мамкины штрафовальщики.
24 декабря 2021, 20:31
В Кремле заявили о попытке понять, что происходит в России
24 декабря 2021, 20:34
На Кубани завершились первые столкновения между арбузами и макаронами
24 декабря 2021, 20:28
Ученые собрали совершенный гимн из российских мемов
24 декабря 2021, 18:12
все крупные ИТ-организации тупо свалят из РФ скоро
24 декабря 2021, 20:36
Свежий карантин для тех, кто не на работе и не готов к суициду
24 декабря 2021, 20:32
Помогите вспомнить Путину эмодзи в виде Наруто!
24 декабря 2021, 20:33
Власти Москвы ограничат продажу трусов и пальмовой водки в сетях интернет-магазина
24 декабря 2021, 20:26
Последнее время, дорогие россияне, причиной многих проблем в России становится пельмени
24 декабря 2021, 20:29
В Госдуме предложили ввести штраф для тех, кто родился в СССР
24 декабря 2021, 20:27
Нормальная женщина не выходит из соцсетей
24 декабря 2021, 20:19
В Ленинградской области нашли двухнедельное существование
24 декабря 2021, 20:18
Яровая предложила штрафовать чиновников за отказ слушать рэп
24 декабря 2021, 20:18
В Совете Федерации предлагают штрафы за низкий интеллект
24 декабря 2021, 20:23
В центре Москвы появилось видео! Настоящее
24 декабря 2021, 19:33
Маразматики. Ща в гугле запрещенный анеГдот про них разместят. 😂😂😂😂😂
24 декабря 2021, 20:30
интересно, почему при наложении штрафа на Гугл наши бравые органы учитывают оборот компании, а при привлечении к ответственности наших организаций, да и чиновников всех мастей - нет? И штрафы при этом получаются просто смешными, которые выплатить можно просто из кармана!
27 декабря 2021, 15:25
Про Закон, быстро состряпанный, я и так понимаю. Не пойму только двойных стандартов у нас в стране.... Хотя, нет... Тоже понимаю... Это ж не своих штрафовать 💩
24 декабря 2021, 20:16
А смысл?
Гость
24 декабря 2021, 18:13
бред...с какой стати какой-то Таганский суд принимает такие решения в отношении крупнейшей международной компании...слон и Моська...должны быть международные суды..где нибудь в Боюселе...
Гость
24 декабря 2021, 18:52
до этого они штрафовали гугл вдумайтесь на 94 триллиона рублей, ну ясен перец с головой невпорядке никто ничено не платил, и даже забыли про это, но болезнь прогрессирует)
Гость
26 декабря 2021, 10:19
А-ха-ха! Местные ИПСОшники порвались на британский флаг :)
Гость
24 декабря 2021, 18:27
Люблю Гугл, потому что ребята молодцы!
Гость
24 декабря 2021, 20:28
А мне почему-то кажется, что нет никакого атомного оружия, а если есть, то дальше огорода оно не улетит и стрельнет где-то рядом или вообще не сработает, ведь у нас в стране везде фуфло, от продуктов в магазине до ракет, а нам постоянно втирают какую-то дичь.
Гость
24 декабря 2021, 19:43
Гуглу плевать на какие то там штрафы, они могут не платить всяким обиженкам 😂
Гость
24 декабря 2021, 18:27
Районный суд города Малые Кули запретил осадки в день выборов!
Гость
24 декабря 2021, 19:28
Страна, которая не в состоянии создать, страна, которая в состоянии отнять!
Гость
25 декабря 2021, 02:33
Что только чинуши не придумают чтобы денег хапнуть! Интересно, куда пойдут эти миллиарды штрафа, если будут выплачены? Чинухам в карман?
Гость
24 декабря 2021, 18:25
Заблокируйте уже этот империалистический интернет! Нам он на *фиг* не нужон энтот ваш интернет
Гость
25 декабря 2021, 14:11
А что за информация-то?
Гость
24 декабря 2021, 21:55
Нехилый штрафчик, да и поделом.
Гость
24 декабря 2021, 20:39
Штраф то изза не запрещенной информации, на самом деле на запрещенном сборе информации о людях, пиши правду как есть и штраф вполне оправдан.