Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей
31 декабря 2021, 17:30
Гость
6 января 2022, 10:39
Я устал...я ухожу...
Гость
3 января 2022, 23:00
Депутатам Думы вернут звания бояр. После принятия закона лидеры фракций и главы профильных комитетов станут думными боярами, а прочие депутаты поделятся на думных дворян и дьяков в соответствии со своим материальным положением.
Гость
3 января 2022, 22:56
ЦИК опубликовал предварительные результаты выборов президента России 2024 года.
Гость
3 января 2022, 22:55
Ванга назвала дату, когда российская экономика войдёт в мировой ТОП-5. По её мнению, Россия займёт 4-5 место в мире по объёму внутреннего валового продукта уже в ближайшее тысячелетие.
Все социалистические достижения революции, все,что было достигнуто для народа и во имя народа, было Вами В.В. попрано и уничтожено: обучение, медицина, символические цены за коммуналку, доступный детский отдых и оздоровление их родителей, доступные перелеты и проезды по стране и много чего хорошего было вычеркнуто из жизни простых людей Вашими усилиями ! Спасибо Вам за заботу!
Опять наврал.Обещал пенсию проиндексировать не ниже инфляции, а на деле пшик! Сколько можно?
Гость
2 января 2022, 14:17
здоровья Президенту 👍
Гость
1 января 2022, 23:12
инфляция 8,39%,а индексация5,9%,жить будем лучше!
Гость
1 января 2022, 20:32
Саддам, Чаушеску, Каддафи, Путен!!!
Гость
1 января 2022, 19:36
Сколько можно слушать этот словесный понос?Когда это прекратится?
Гость
1 января 2022, 19:20
Китай за последние 20 лет стал второй страной в мире, а мы упали на дно - где то рядом с Гондурасом и Мозамбиком. Спасибо Вам В,В,Путин за такой итог Вашего правления!!!!!
Гость
1 января 2022, 18:06
Вот не пойму, столько ботов 1го января.
Гость
1 января 2022, 16:53
Надеюсь в следующем НГ его уже не покажут.
Гость
1 января 2022, 16:33
Даже смотреть не стали, противно, чтобы не портить праздник.
Гость
1 января 2022, 13:30
Прям горд за лысого чёрта. Хоть в этот год ниче про войну не говорил)) Даж про перемены чето сказал. Мб дошло наконец что задрал всех своей "неотразимостью, спортивностью, душевностью, честностью(ахахаха), верностью, православностью и мужиковостью". И пора бы знать честь. Отстать от своей дойной коровы.
Гость
1 января 2022, 12:51
посмотрев орел и решка про Гондурас очень задумался действительно ли у нас так плохо как пишут здесь в комментах
Гость
1 января 2022, 11:05
Стабильная манера- вылить ведро воды и ничего не сказать., говорил-говорил-говорил....и НИЧЕГО невозможно повторить, кроме как пожелал здоровья и детей. Сказал бы эту одну фразу и то лучше бы было.
Интересно, картинка сзади настоящая?? Пол-Москвы расчистили, чтоб его заснять или фотошоп?
Гость
1 января 2022, 10:22
Говорящая голова, что то, там наговорила..)
Гость
1 января 2022, 10:11
Ни кто не заметил??? Что с ним случилось😯 Он стоит в бронике???
Гость
1 января 2022, 09:55
Какой общественный резонанс! Я в шоке.
Гость
1 января 2022, 09:53
Путин хороший!
Гость
1 января 2022, 09:45
Вот мне интересно как самому то не стрёмно жить, когда тебя не уважают 98% людей.
Гость
1 января 2022, 09:34
Хочет, чтоб ещё нарожали
Гость
1 января 2022, 09:10
Представитель лондонской и израильской олигархии...
Не включала ящик вообще . Упаси бог черта увидеть под новый год .
Гость
1 января 2022, 03:43
Цинично.
Гость
1 января 2022, 02:35
Будем надеяться что в новом году не будет войны, депутат перестанет врать и воровать, летом избавимся от мракобесия ковидной шизофрении, молодежь наша начнет думать о Родине, а не как её продать по дороже на тиктоке....и что еще куча наших проблем будут решены в новом году, всем добра и празником.
Гость
1 января 2022, 02:29
10 000 000 рублей выделено на 3 сетки из проволоки типа киты все дела ляля тополя. Лучше бы отремонтировали дороги во дворах 2-5 домов или елки высадили вокруг города или вдоль дорог и то больше пользы, или же 20 комнат в общяге бы просто так выдали работягам.
Гость
1 января 2022, 02:26
Вроде живем стабильно на 3-, худо бедно жить можно, правильно и по делу говорит, НО ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ ОДНА КОРРУПЦИЯ В СТРАНЕ. Деньги выделили на развитие, разворовали, не доделали, да и смотрящие всегда смотрят в карман.
Гость
1 января 2022, 01:47
кто голосовал за вождя? поставьте галочку
Гость
1 января 2022, 01:23
Я не смотрел
Гость
1 января 2022, 01:19
Разочаровал В.В. по всем пунктам: зарплатам, вакцинам, кодам. "Пошел нафиг, с новым годом" Ну, хоть оборонка и менты в шоколаде.
Гость
31 декабря 2021, 23:55
Удмурт поздравлял
Гость
31 декабря 2021, 23:50
Хочется послушать поздравления и обещания другого президента, походу это возможно только в Ютубе...
Гость
31 декабря 2021, 23:48
Лично мы не будем ребенка добывать, пока эта истерия короновирусная не закончится. Родить не успеешь - уже привьют, без разницы им на срок беременности. А успеешь - привьют обоих, наверное. Нет уж, мы лучше подождем, пусьб даже демография чуть подскатится в минус.
Гость
31 декабря 2021, 23:08
Россияне хотели бы увидеть обращение нового президента,а не смотреть эту фонограмму 20 лет
Шалом православные . Поздравляю всех вас с великим русским праздником Обрезанье Господне ! Аминь товарищи !
Гость
31 декабря 2021, 21:04
спасибо, но плодите нищету сами!
Гость
31 декабря 2021, 21:01
про детей пожелание верное, все правильно сказал президент-сейчас усиленно заставляем ребенка учить иностранный язык, физическая подготовка и пр. -чтобы вырос здравый, умный и свободный человек-будущий гражданин той страны, в которой почему то живут детки наших патриотов-и это я не про рф
Достижения
Свой среди своих