RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«По местным понятиям я транжира»: россиянка рассказывает о жизни в Албании — стране, где еще помнят о диктатуре

22 января 2022, 17:00
Чем занимаются албанцы? Тема не раскрыта. Как я поняла, они раньше пили кофе в кафе, сейчас пьют его удаленно...
22 января 2022, 16:24
УЖАС.. ИЗ РОССИИ УЖЕ ДАЖЕ В АЛБАНИЮ БЕГУТ... СКОРО ДО ЗИМБАБВЕ ДОБЕРЕМСЯ.. ЭТО ИМЕННО ТАК ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ СОБИРАЕТ РУССКИЙ МИР...
22 января 2022, 16:37
Дочерний Банк АО "Сбербанк выделил в помощь Алмааты 95 миллионов рублей.ничего раб сияне заплатят повышение процентной ставки.
Гость
22 января 2022, 18:06
Пфф они помнят а мы так ЖИВЁМ!
Гость
22 января 2022, 23:40
Желаю ей, конечно, счастья. Но вот фото удивило: муж, похоже, почти ровесник папы.. И здесь могла такого пенса найти.
Гость
22 января 2022, 16:36
Из старой Албании, в новую переехала
Гость
22 января 2022, 23:30
В Словению надо было ехать. Там хорошо.
Гость
23 января 2022, 09:33
1. Отсутствие централизованного отопления и горячей воды, если кто не в курсе - обычная реальность для сельской местности и в нашей стране с её морозами. У каждого свой бойлер и АОГВ (ну или просто печка, у кого что). 2. Девушка ведёт блог, но изложение мыслей у неё ужасное, нелогичное, какой-то сумбур в голове, не всегда понятно, что она вообще пытается донести. 3. Кем были её родители, купившие в 2008 квартиру в Албании?
22 января 2022, 20:55
Нужно больше информаций от различного рода эмигрировавших мажорок! 74.ru держите в курсе!
Гость
22 января 2022, 17:15
В Албанию.К врагам.Отлично.Почему не в дружественную Сербию.
Гость
22 января 2022, 18:49
Я раньше часто по странам моталась, сколько морей-окиянов с папой на подводной лодке избороздила, уж и не упомню. В Албании несколько раз была проездом, потому как мне подарила остров в Адриатическом море. Тогда ещё в далёком 86-м (ну век-то понятно, что 20-й) после победы в конкурсе миссис Самара я и стала владелицей острова (название не буду писать, а то все мотаться туда начнут), а я вот иногда на выходные себе устраиваю релакс и уезжаю туда. Кота приходится с собой таскать! Нас весь дом с шариками провожает)
Гость
22 января 2022, 16:20
В России то не нашёлся спутника жизни? Или искала заморского принца?😀
Гость
23 января 2022, 04:37
Албания-это мусульманская страна в Европе.Сейчас.раньше-тоталитарный режим гораздо круче,чем СССР при Сталине.там такие выверты сознания имеются,что нашим пеедагогам и не снились.Например(не знаю как она там живет) жена-это что то вроде домашнего животного.Как ей компьютер дали-вообще непонятно....
Гость
22 января 2022, 16:51
Забавные эти эмигранты, всю жизнь бегут сами от себя.
Гость
22 января 2022, 23:52
главное что Путин с нами и нет войны
Гость
23 января 2022, 00:07
Не нужен нам берег турецкий, Албания нам не нужна.
Гость
23 января 2022, 07:40
а зачем ее родители туда переехали ? странно как то это все
Гость
23 января 2022, 10:59
Лучше бы не писала! Все, что написала, вызывает отрицательные эмоции. Уехала и уехала, пристроилась и живи как можешь! Нет, начинают рассказывть, как там у них лучше без отопления и горячей воды, зато где-то там (в принципе хоть где, лишь бы не дома). Родители девчули наверно заворовались и сбегали от правосудия в Албанскую тьмутаракань, чтобы не нашли.
Гость
23 января 2022, 12:26
Дичь какая - веселиться и плясать на похоронах.
Гость
23 января 2022, 12:25
Это Сербия-то дружественная? От них одни неприятности. Вечно провоцируют.
Гость
23 января 2022, 16:07
Короче сказка - влюбилась и переселилась в Албанию.
Гость
26 января 2022, 13:50
молодец, что адаптировалась в новой стране и так круто язык выучила! главное жить где нравится и с любимым, а к быту можно привыкнуть!
Гость
28 августа 2023, 04:35
странная статья
Гость
22 января 2022, 22:41
Худшая страна Европы. Там ещё и русских ненавидят.
Гость
22 января 2022, 17:17
Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Россия выделит $21,2 млн для развития системы школьного питания в Таджикистане, сообщила пресс-служба российского посольства в Душанбе.
Гость
22 января 2022, 21:32
"стране, где еще помнят о диктатуре" 😁😁😁😁, это пишут из страны где принуждают к медицинским экспериментам, угрозой голодной смерти.....
Гость
23 января 2022, 06:30
Наверное даже там лучше, чем в рашке
Гость
23 января 2022, 14:08
Скоро жить даже в Албании будет лучше, чем в Обнуляндии
Гость
22 января 2022, 17:18
обычно 120.000 р траты в месяц, продукты и одежда. а зачем тратить больше, не понимаю, лучше отложить и копить на ещё одну дачу в Феодосии.