RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Даже невесту забрали: как провел медовый месяц в условиях карантина российский менеджер в Таиланде

23 января 2022, 15:13
Очень жалко барина сибирского... Схуднул сильно. Может скинемся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2022, 15:25
Не надо отчаиваться, а надо написать Марии Захаровой, чтобы она наглядно показала всему миру, как западные спецслужбы манипулируют таиландскими властями для подрыва российского бизнеса, особенно ТГК-2 и персонально преследуют россиян с гордым именем Владимир.
23 января 2022, 17:59
Россия рай земной, по сравнению с теми странами, где действительно соблюдают вводимые правила. Мы страна ленивых охранников, продажных медиков и предприимчивых руководителей.
Гость
23 января 2022, 15:10
Накрылся Таиланд как место для отпуска медным тазом. Он никогда уже не станет прежним.((
Гость
23 января 2022, 16:22
Зачем я это смотрел, носовые жидкости были втянуты внутрь и проглочены.
Гость
23 января 2022, 17:05
Вот вообще не жалко. Во-первых, такую ситуацию можно было предвидеть. Никто не даст гарантии, что ковидом не заболеешь. И при таких условиях люди туда летели. Во-вторых, хорошо, что бессимптомно отделался. Гораздо хуже, если непонятная больница, непонятная страховка. В-третьих, ну не привыкли люди, доедающие последний кусок курицы, в лучшем случае, жалеть тех, кто ай-яй, заболел бедняга за границей
Гость
23 января 2022, 17:42
А кто с невестой все эти дни развлекается?
Гость
23 января 2022, 16:14
Бодипозитив , вот это я понимаю!!!
Гость
23 января 2022, 16:19
То чувство, когда на самом деле увидел . что значит выражение "-Говорящая голова"
Гость
23 января 2022, 15:08
Подскажите, помогает ли святая вода при ковиде?
23 января 2022, 18:30
Забрали невесту, не беда. Все в твоих руках.😂
Гость
23 января 2022, 15:06
Вова, в следующий раз ...быстро не женись...к/ф
Гость
23 января 2022, 15:11
Вчера посмотрел видос о Таиланде, оказывается там есть как минимум две серьезных проблемы 1.Сепаратизм на юге Таиланда, доходит вплоть до террактов. 2.Захват власти примерно в 2014 году и урезание политических свобод граждан. Из за чего в том числе были мощные протесты в 2020 году.
Гость
23 января 2022, 15:07
Вопрос такой - в субботу вызвала врача, температура 38, кашель и все такое. Та сказала, что мазок придут брать в воскресенье, они сейчас берут без выходных. На всякий случай зашла посмотреть цены на пцр в платных медцентрах и краем глаза увидела про подготовку к пцр - 3-4 часа до не есть не пить, зубы не чистить. Однако, подумала я, почему же врач об это не предупредила? Ну да ладно. Встала сегодня с утра, в 7, думаю ну часа 4 посижу без еды, воды - не умру, да, в принципе, и не особо хочется. Но сейчас время - 15:08. Никого нет. Я уже попила чай, и просто воды. Позвонила в поликлинику - те сказали, что берут мазки до поздна! Так вот вопрос, собственно, в чем - а если сейчас придут брать мазок, какая вероятность что он будет ложноотрицательным? Зачем тогда вообще нужны эти мазки? Сразу бы отправляли на хрен и все. Стоит ли сдать платно пцр?
Гость
23 января 2022, 18:36
Ничего страшного, женщине даётся время чтоб подумать стоит ли выходить за него замуж или нет!! Может она вообще решить сменить пол и пойти работать на улицу Уокинг-стрит!!
Гость
23 января 2022, 15:12
Мы были на Пхукете в июле, вообще всё было закрыто, вечером на улице ни души, зато чисто. Сейчас уже, говорят, жизнь постепенно возвращается.
Гость
23 января 2022, 16:19
шайбу нарубил за наш счёт!
Гость
23 января 2022, 18:00
Невесту забрали... Ну если дали посмотреть -несчитается.
Гость
23 января 2022, 19:03
Жалко такого человека! Вот как так жену забрали, транса не предложили! Вот как ему теперь жить!? Он же травму душевную получил! И вообще 74 ру зачем нам про него показали!? Кто он!? Что он!? Зачем он нам!?
Гость
23 января 2022, 21:20
На один шаг не мог узнать и просчитать ситуацию горе руководитель.
Гость
23 января 2022, 15:45
Полетел бы в Крым и проблем бы никаких не было!
Гость
23 января 2022, 16:10
Ноль сочувствия
Гость
23 января 2022, 15:32
Вот такие "молодожены" и притащили в страну омикрон. И нечего теперь жаловаться - за всё надо платить
Гость
23 января 2022, 15:27
Зачем вообще в период пандемии по заграницам разъезжать? Сам виноват во всем!
Гость
24 января 2022, 08:17
Природа там .конечно .красивая .но столько времени лететь ))
Гость
23 января 2022, 15:13
развели как...
Гость
23 января 2022, 17:59
А вот нечего ковидлу по странам разносить!!
Гость
23 января 2022, 18:25
Менагер, тьфу.....
Гость
23 января 2022, 18:44
Надо Путину написать на сайт президента.
Гость
23 января 2022, 19:14
Нечего деньгами сорить. Во время пондемии медовый месяц дома надо проводить.. На долго видать там задержатся.
Гость
23 января 2022, 21:28
туристы- камикадзе
Гость
23 января 2022, 21:27
вот так все в роли камикадзе едут сейчас на отдых, и ладно если не с температурой лежать будете там где-то в чужой стране сами, жена/муж, дети... Потом обратно с температурой пустят в самолёт? Сами будете билет искать после выздоровления? А очередь на КТ там как ждут? Как у нас бывало по десять дней? Хотя откуда там КТ и ИВЛ , скорее сразу на кладбище для туристов
Гость
24 января 2022, 00:01
мне почему то нежалко. мозг нужно включать когда пандемия
Гость
24 января 2022, 07:44
А можно фото невесты? Ну просто интересно)
Гость
24 января 2022, 09:59
Для тех, кто не разобрался в цифрах поясню, что 174000 руб. - это переплата за тесты и лишний номер в отеле. Начальная цена отпуска не указана в статье. А в доковидные времена за 174000 руб. можно было купить целый отпуск в пятизвездочном отеле на 2 недели для семьи из 4х человек.
Гость
24 января 2022, 14:25
Нам пожалеть всем надо бедняжку? Национальная катастрофа!
Гость
25 января 2022, 01:13
И таких историй будет только нарастати
Гость
23 января 2022, 16:31
Прекрасная новость про прекрасных людей, живущих настоящей жизнью, а не бездельем с плакатиками.