RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Привиться заставили на работе»: еще одна пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»?

25 января 2022, 13:00
25 января 2022, 13:30
"— Статистика умерших после вакцинации не ведется из-за отсутствия статистических форм, — добавили в пресс-службе комитета." Ну дык естественно, это ж по бизнесу не выгодно... Привет Голиковой и ее мужу, привет Репику, привет всем остальным причастным.
"Россия -это сплошное нарушение закона!" НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!!!!
Гость
25 января 2022, 13:05
Вакцинацию «команда Текслера» в регионе провалила, но план по сбыту вакцин никто не отменял.👍
Гость
25 января 2022, 13:15
Лично я рассматриваю всю эту историю как борьбу за рынок сбыта и действия по увеличению прибыли конкретных физических лиц. Сначала начали сокращать сроки ревакцинации - теперь уже начали поговаривать про 3 месяца, взялись за детей - теперь у них дети виноваты в распространении, далее будут очевидно кошки с собаками, тоже где то читал версию что они могут разносить вирус)) Устранить конкурентов - пфайзер ругать и "не пущать" ,про эпивак корону вот такие статьи печатать. Действительно эффективные менеджеры нами управляют)
26 января 2022, 01:01
Когда то наступит ответственность за эксперименты над людьми
Гость
25 января 2022, 13:03
Что и требовалось доказать!
Гость
25 января 2022, 13:29
Судя по количеству статей про эту Эпиваккорону, и их направленности, сдается мне, что готовят информационную почву, чтобы оправдать в глазах обывателей тот мыльный пузырь, который был создан. Мол миллиарды попилены. Всем спасибо. Все свободны.
Гость
25 января 2022, 13:43
"Статистика умерших после вакцинации не ведется из-за отсутствия статистических форм." Камеди клабу даже напрягаться не надо что-то сочинять. Можно просто цитировать чинушар разных мастей и калибров.
Гость
25 января 2022, 13:07
Вакцинацию нужно было резко сокращать или вовсе останавливать, но «команда» Текслера-Гехт ее наоборот, педалирует. Однако каждый должен сам решать, идти ли в таких, действительно жизненно важных вопросах, на поводу у безответственных чиновников.
Гость
25 января 2022, 14:26
Так и после Спутника наверняка умирают, только молчат об этом
Гость
25 января 2022, 13:06
А достоверные данные об эффективности Спутника есть?
Гость
25 января 2022, 13:20
А еще хотят детей колоть.
Гость
25 января 2022, 13:23
В суд надо обращаться, но ведь они все " Судьи" на стороне Кремля и их приближенных...Тогда без вариантов...Игнорировать власть.
Гость
25 января 2022, 13:15
Думаю, что со спутник-вий ситуация нифига не лучше. Просто там богоизбранные рулят, а их критиковать не допускается. А людям, идущим на эксперименты вот такие печальные примеры - не примеры ? Авось, пронесёт ? И нафига такой риск ? Уж лучше не работать, чем отъехать досрочно.
Гость
25 января 2022, 13:14
Вот так, все ужаление должны призадуматься, и наверное уже кто то обделалася....но ничего нельзя исправить прививку вы поставили, будь что будет теперь, ждем что дальше с вами будет, будем наблюдать в рамках эксперимента!!
Гость
25 января 2022, 14:25
Так и после Спутника наверняка умирают, только не молчат об этом
Гость
25 января 2022, 16:50
Так везде принуждают запугивая работой. Потому что идет геноцид.
Гость
25 января 2022, 16:54
"— Статистика умерших после вакцинации не ведется из-за отсутствия статистических форм, — добавили в пресс-службе комитета." вот и ответ на все вопросы
Гость
25 января 2022, 20:24
Маме светлая память. 2 августа привилась, в ноябре заболела. Какая связь?
Гость
25 января 2022, 19:40
Неужели никто не понимает, что дело не в названии вакцины, везде одно и тоже. Хрен , редьки не слаще, допустим Эпивак, не кондиция, но нам же внушаются, что все три вакцины отлично работают. А по факту не работает ни одна. По сути из моего окружения, болеют привитые и ревакцинированные чаще, чем не привитые, парадокс? Наверное!
Гость
25 января 2022, 20:50
Нет такой работы из за которой надо колоться. Выбор есть у всех.
Гость
25 января 2022, 20:58
Уж скоро из утюгов будут говорить - прививайтесь Спутником! Дерьмо нерабочее поставила, а под одну гребёнку все вакцины попадают.
Гость
25 января 2022, 13:15
Звоню в поликлинику, для вакцинации есть только одна "ЭпиВакКорона". Выбора нет!
Гость
25 января 2022, 13:10
Я после вакцинации "ЭпиВакКорона" заразился в Турции болел всего 1.5 дня Так что кому как повезет. Мои соболезнования родственникам умершей
Гость
25 января 2022, 17:01
ЛОЖЬ, ЛОЖЬ! у меня скончлась сестра привитая СПУТНИКОМ!
Гость
25 января 2022, 13:14
На 74 эта статья выглядит как антиреклама Вектора и его продукции. Да здравствует Спутник, авве Гинцсбург
Гость
25 января 2022, 18:21
💩любой шмурдяк зло 👽☠
Гость
25 января 2022, 21:36
Когда дадут медотвод людям с антителами???
Гость
25 января 2022, 23:08
А кто спутником привит и заболел? или когда про спутник - это конечно фейк фейк, а вот про другие вакцины - суровая правда. Так видимо?
25 января 2022, 13:07
шарахалась по турциям, вот и заразилась, нечего на прививку сваливать!!!
Гость
25 января 2022, 13:19
У нас какой-то свой собственный, скрепный фашизм. До Александра2 официально рабами были соотечественники, теперь социально-экономический геноцид идет опять против своих же. Нет бы поразмыслить над опытом США и Германии. (осуждаю многократно, примите как постиронию)
Гость
25 января 2022, 18:37
Это ещё одну официальную смерть признали.... А сколько замолчали, сколько людей от последствий и побочки умерло? Не спасает это фуфло ни от заражения, ни от тяжёлого течения, ни от смерти. Это просто бизнес. Ну и накину на вентилятор:цена закупа пцр-теста составляет 120-140 рублей, а впаривают его людям за 2000 вечнодеревянных.
Гость
26 января 2022, 08:12
чет не верю я .что в 61 год не было никаких хронических заболеваний
Гость
25 января 2022, 13:45
Хм, странно А женщина точно вакцину поставила? А то может по знакомству ей типо поставили, а на деле не поставили. Тем более, медработник,проше простого провернуть. Дочь то чего хочет? Мать умерла из - за вируса, которым заразилась осенью. А не из-за прививки, которую типо поставила ещё летом.
Гость
25 января 2022, 13:17
Эпиваккорона вообще вода! Я и мама ей вакцинировались в июне 2021. В августе обе оказали в больнице в тяжёлым течением дельты. Все врачи хором сказали что надо было ставить спутник. И правда. Муж со спутником вообще не заболел. Не мешало бы эту вакцину хорошенько проверить
Гость
25 января 2022, 13:22
Будучи медработником, сделала вакцину формально на бумаге, поэтому это наглядно показывает необходимость вакцинации и что Ковид не перехитришь липовой справкой.
Гость
25 января 2022, 13:30
С вакциной «ЭпиВакКорона» российские эксперты связывают негативное отношение населения к вакцинации, когда после двукратной вакцинации люди или заболевают COVID-19 или у них попросту не обнаруживаются антитела к вирусу. Данная вакцина вызывает большие сомнения у специалистов. По всем признакам она неэффективна, так как не вызывает образования антител к S-белку коронавируса, а значит, и не вызывает образования антител, которые могут нейтрализовать вирус.
Гость
25 января 2022, 14:12
Минздрав России ответил на запрос депутата Госдумы Владимира Плякина о количестве заболевших и умерших после вакцинации от COVID-19. Как отметил сам парламентарий в своем телеграм-канале, "вопросов меньше не стало". В Минздраве пояснили, что не публикуют данные о количестве умерших среди вакцинированных, так как "такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинациеи‌ и могут вызвать негативное отношение к вакцинации".
Гость
25 января 2022, 22:08
Множество знакомых ждали, когда к лету появится Эпиваккорона, т.к. нет побочек сразу после вакцинации, но и нет защитного эффекта. Они прекрасно изначально об этом знали, что защиты никакой не будет. Точно так же и с врачами, в их среде тоже знают, что эпивак - пустышка, поэтому противники прививок кололись ей. Хотели схитрить, что ж теперь пенять на свой выбор.
Гость
26 января 2022, 00:52
Ездила в Турцию и вакцинировалась дальше читать не стал.
Гость
26 января 2022, 08:28
Прививалась эпивак в тот момент когда весь коллектив болел, но меня миновала зараза . Так, что все индивидуально.
Гость
26 января 2022, 12:02
А если бы Мама героини умерла , не поставив прививку, ей было бы легче перенести горе ? И то, что Мама не болела 1,5 года пандемии и заболела только в ноябре - тоже ничего не значит. Многие без прививок так же не болели 1,5 года пандемии , а заболели осенью прошлого года. А про прививки: многие привитые расслабились и перестали соблюдать меры предосторожности и вот результат
Гость
25 января 2022, 13:37
Так мама сама выбрала ЭпивакКорону, так как знала что это не вакцина и от неё не бывает побочек. Не хотела прививаться и поставила прививку "формально" лишь бы дали сертификат и допустили к работе. В результате "вакцина" не сработала, что и было закономерно, чем дочь не довольна ?
Гость
25 января 2022, 14:10
​В Китае за две недели до начала Олимпийских игр возобновили анальные мазки Всего за две недели до начала зимних Олимпийских игр в Пекине, Китай вернул тестирование анальных мазков для выявления Covid-19 в попытке остановить распространение варианта Omicron. По меньшей мере 27 человек прошли спорные тесты анального мазка в многоквартирном доме в Пекине, где 26-летняя женщина заразилась Омикроном, первый зарегистрированный случай этого варианта в городе, согласно китайской газете The Beijing News. Анальные тесты включают в себя введение стерильного ватного тампона длиной до двух дюймов (5 см) в прямую кишку и его несколько раз вращением. Затем тампон удаляют перед анализом в лаборатории.
Гость
25 января 2022, 14:00
Просто она и так бы умерла... Если на роду написано....