перейти к публикации

56 ответов к публикации

У социальной сети «ВКонтакте» крупный сбой

4 февраля 2022, 21:27
всем плевать на фээсбешную соцсеть
Гость
4 февраля 2022, 21:43
Где то тихо заплакал сотрудник конторы )))
Гость
4 февраля 2022, 21:57
+1
Гость
4 февраля 2022, 22:05
Так смешно слышать в суверенном интернете подобное изречение 😀
Гость
4 февраля 2022, 21:34
Приличные люди давно уже из этой помойки свалили. Пусть совсем загнется, мир чище будет.
Гость
4 февраля 2022, 21:40
Тебя забыли или выпнули?
Гость
4 февраля 2022, 22:32
Сколько людей в России осудили за безобидные комментарии в этом самом вконтакте? Наверняка не одному десятку сломали жизнь и судьбу. Так что чем быстрее канет в Лету эта контора со стукачами, тем лучше.
Гость
4 февраля 2022, 21:43
О какой цифровизации может идти речь, если телефонные мошенники остаются безнаказанными?
Гость
4 февраля 2022, 21:55
А кто это, телефонные мошенники?
Гость
4 февраля 2022, 22:23
Гость
4 февраля 2022, 22:23
А кто это, телефонные мошенники?
Кто работать не хочет.
Гость
4 февраля 2022, 23:10
Гость
4 февраля 2022, 23:10
Кто работать не хочет.
Вы забавный 🤣
Гость
4 февраля 2022, 21:32
Все ж в тихтоке?
5 февраля 2022, 10:12
Оййййй, божечкиииии, беда-то какаааааяяяя.... Конец света просто....Хоспадиииииии
Гость
4 февраля 2022, 21:34
Ну и что, в чем новость то? Все нормальные люди в ок сидят! Да и молодежь сейчас от компьютеров не оттащишь, так что хорошо пусть приходят посмотрят как прекрасен мир, снеговиков полепят, и ТД! При Брежневе вашего контакта не было и ничего прекрасно жили!
Гость
4 февраля 2022, 21:42
При Брежнева и тебя не было, даже в зародыше.
Гость
4 февраля 2022, 21:46
Гость
4 февраля 2022, 21:46
При Брежнева и тебя не было, даже в зародыше.
И то же справлялись 😁
Гость
4 февраля 2022, 22:03
Говно за собаками когда научитесь убирать!??? Все дворы и прогулочные зоны засраны!!! По весне ступить некуда будет, все обосрали!!!!
Гость
4 февраля 2022, 22:06
За тобой никто убирать не обязан.
Гость
4 февраля 2022, 22:06
А ты ешь его
Гость
4 февраля 2022, 21:36
Без интернета общаться разучились. Отключи интернет и всё, тупое и дикое население.
Гость
4 февраля 2022, 21:42
😀 Общаться, какой высокий слог... В ковидобесие общаться то ещё развлечение, особенно когда расходятся интересы и точки зрения во многом. У кого то в головах просто салат из винигрета, кто то шифером тихо шуршит.
Гость
5 февраля 2022, 02:50
Главное, твитер не сломался и рагозин разместил видео с летящим трнваем в космасе
Гость
4 февраля 2022, 21:26
Почему на билайновские номера столько мошенников присело?
Гость
4 февраля 2022, 21:33
Давно уже, только заметили
Гость
4 февраля 2022, 21:48
Там все переписанные потому что 😁
Гость
4 февраля 2022, 23:06
Ну так то и на 74.ру день назад сбои были, комменты вообще не отправлялись
Гость
4 февраля 2022, 21:26
О, гoре мне! Успoкoйтесь, Иван Васильевич! - О, гoре мне! Вы вoдку пьете? - Анисoвую. - Так! Анисoвoй, к сoжалению, нет. Стoличная. Пейте. Всё. Без интернета у людей ломка.
4 февраля 2022, 22:36
Так отключи, чё ты щас сидишь в Интернете и комментишь? Ломка что-ли? 😁
Гость
4 февраля 2022, 21:30
Порядочным людям интернет ни к чему ! Интернет и биткойны придумали евреи Цукерберги и другие иноагенты ! Это чуждое явление для россиян!
Гость
4 февраля 2022, 21:33
С калькулятора строчишь через таксофон?
Гость
4 февраля 2022, 22:10
Гость
4 февраля 2022, 22:10
С калькулятора строчишь через таксофон?
Не, Цыля Шниперсон была таки сегодня сказочно любезна и одолжила свой кошерный телефон попользовать 🤣
Гость
4 февраля 2022, 21:33
Порядочный человек в кпрф не пойдёт
Гость
4 февраля 2022, 22:11
"Коммунисты России"? Извините, но в сортах известной субстанции не разбираюсь.
Гость
4 февраля 2022, 21:39
Похоже у всех операторов сбой. МТС, Теле-2, Интерсвязь и Ростелеком.
Гость
4 февраля 2022, 21:53
Кошмар какой, а як же биржа с Бермудов на "Еле Ту", не обонкротилась ли
Гость
4 февраля 2022, 21:54
А "Мотив", Мотив упал или нет ещё?
Гость
4 февраля 2022, 21:48
Удалился из вк в 2015 году.
Гость
4 февраля 2022, 21:56
Кук, А я люблю сидеть, где потверже
Гость
4 февраля 2022, 22:18
Гость
4 февраля 2022, 22:18
Кук, А я люблю сидеть, где потверже
Микрософтом не пользуешься, значит?
Гость
4 февраля 2022, 21:54
YouTube в России могут запретить размещать рекламу, ограничить в поисковой выдаче, платежах и денежных переводах. Ну что будем выходить, на улицу?
Гость
4 февраля 2022, 22:02
Оооо, вот это я понимаю... Уж где где, а там сплошные "специалисты" кучкуются, нумерологи, психологи, ясновидящие, со всех отраслей профессионалы не подкопаешься 😁
Гость
5 февраля 2022, 06:58
Гость, да
Гость
4 февраля 2022, 21:46
Когда Макрон наконец даст ответ Путину, что имел в виду Булгаков, говоря "а он её особой, французской любовью мучает"? (Почти дословно, прогуливала литру, точно не помню) Тоже хочу научица французской любови! Годы уходят и уходят, время летит, так жизнь и пройдёт без этой штуки.
Гость
5 февраля 2022, 06:58
Лариса., да это просто в зад!
Гость
4 февраля 2022, 22:11
Что с админом?
Гость
4 февраля 2022, 22:22
Где?
Гость
4 февраля 2022, 21:27
в пятницу больше заняться нечем? в ВК только сидеть? у меня вот дома света нет и я спешу с работы к жене) она уже зажгла свечи кстати
Гость
4 февраля 2022, 21:38
А у меня работа!!!Завтра 4 заказа ,номера сейчас в вк скинули а нехера зайти не могу!А это заказы на 200 тысяч!
Гость
4 февраля 2022, 21:45
Гость
4 февраля 2022, 21:45
А у меня работа!!!Завтра 4 заказа ,номера сейчас в вк скинули а нехера зайти не могу!А это заказы на 200 тысяч!
21:38/ Закусывать надо 🤣
Гость
4 февраля 2022, 22:03
Да был сбой! Я не смогла сегодня, разместить новое фото, как я какаю под дверь соседу.
Гость
4 февраля 2022, 23:22
Ранее 4 февраля 2022г. со сбоем столкнулись пользователи мессенджера WhatsApp. Юзеры пожаловались на проблемы с отправкой сообщений, авторизацией в WhatsApp и работой приложения в целом. (с.)
Гость
5 февраля 2022, 08:19
Это все придумал Черчиль в 18 году
Гость
5 февраля 2022, 08:58
Пфффф ,вообще по барабану
Гость
5 февраля 2022, 09:58
И твиттер лежит.
Гость
6 февраля 2022, 06:46
Приятная новость.
Гость
4 февраля 2022, 22:05
А я:( люблю в контакте большие пятрушки- разглядывать! И мама мая тоже!)