Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовить такое же число коек, как и для дельты, если не больше раза в два»: вирусолог — о силе 5-й волны и начале 6-й»

Вернуться к публикации
Все комментарии145
7 февр 2022 в 09:35

СТРАННО И КРЕМЛЬ МОЛЧИТ...
ТЕПЕРЬ МИШСТИН БУДЕТ ЕЩЕ ЛЕТ 20-25 РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ПЛОХО ЖИВЕМ ПОТОМУ ЧТО КОВИД БЫЛ...
И БУДЕТ ЭТА ПЕСНЯ ДОЛГО ДОЛГО.. ВЕСЬ МИР БУДЕТ МА ЛУНУ ЛЕТАТЬ А НАМ ВСЕ БУДУТ РАСКАЗЫВАТЬ ЧТО НА ТЕЛЕЖКАХ ( САНКАХ, ЛЫЖАХ, ПОВОЗКАХ...) ЛУЧШЕ... И ВООБЩЕ ВЕСЬ МИР ПОДЫХАЕТ И НАМ ЗАВИДУЕТ.. ( КАК В В "НАШЕЙ РАШЕ")

7 февр 2022 в 09:47

А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?

Гость
7 февр 2022 в 09:27

Редакция, а вы не расскажете, КАКИМ ОБРАЗОМ определяется, каким "штаммом" все якобы болеют, если такие услуги не предоставляет ни одна диагностическая лаборатория? Или у тех, кто лепит статистику, есть свое тайное вуду?... В сети уже куча скринов переписки людей с разными лабораториями - нигде не определяют конкретный якобы "штамм"! Сплошная ложь, заходить на сайт уже противно - откроешь главную, плюнешь, сматеришься и закроешь!!!

7 февр 2022 в 09:29

ДУРАЧКИ СЧИТАЮТ ВОЛНЫ..
УМНЫЕ ГОТОВЯТ КОЕЧНЫЙ ФОНД ДЛЯ БОЛЬНЫХ..
МНЕ КАЖЕТСЯ ДУРАЧКОВ У НАС БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО..

7 февр 2022 в 12:46

Ха, муж, вакцинированный по полной, решил откосить от работы и отдохнуть под шумок массовой истерии ковида, пришел в поликлинику, отсидел положенные 4.5 часа, учил роль больного, наплел с три короба про симптомы и вуаля, экспресс тест показывает положительный результат, у меня теперь появилось очень много вопросов, нет, они не связаны с тем, как дальше жить невакцинированной жене с ковидным мужем, этого я не боюсь, а вот честность теста как то меня напрягает и в связи с этим цифры роста заболеваемости и вообще носительство вируса

Гость
7 февр 2022 в 09:16

В целях победы над коронавирусом в Канаде прошли протесты дальнобойщиков за ОТМЕНУ ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ в городах Оттава, Торонто, Квебек Сити, Ванкувер, Калгари и Эдмонтон

Гость
7 февр 2022 в 10:25

Надоели эти вирусологи, иммунологи, дуронологи - отовсюду повылазили сразу. У них каждая волна самая высокая, самая тяжелая, так и будут по счету вести. Чем бы дитя не тешилось. Люди и так уже не верят, глаза у всех открылись, а они никак не успокоятся.

7 февр 2022 в 09:11

Почему этот прорицатель без бубна..., без бубна я ему не верю.

Гость
7 февр 2022 в 09:45

Подставные которых нам показывают под видом " врачей" и " вирусологов" , путаются в показаниях рассказывая взаимоисключающие и попросту противоречащие вещи , еще более усиливая недоверие к этому цирку.

Гость
7 февр 2022 в 09:11

"И дельта, и омикрон сильнее поражают организм ребенка — это выяснено в последние месяцы." - кто это выяснил, балабол, когда это выяснили если омикрон только появился,а дети типа до этого не болели??

Гость
7 февр 2022 в 09:18

Омикрон, а за ним Лохотрон и так далее. А препараты для лечения вообще разрабатываются или только вакцина?

Гость
7 февр 2022 в 09:14

Редакция, пожалуйста, сделайте репортаж о том, почему не раскрывают полный состав всех вакцин.

Гость
7 февр 2022 в 09:39

Ну хватит уже!!Ну сил нет уже страхами жить!!

Кривая Женская Логика
7 февр 2022 в 10:18

Если с утра про кавитт не почитаю, кушать не могу...
Тьфу на вас, 74 вру.

Гость
7 февр 2022 в 09:23

Переболели мы уже вашим омикроном. Дальше какой штамм? Ближайшие пол года можно спать спокойно?

7 февр 2022 в 10:52

Нечего деньги считать, готовьте втрое, с запасом. Хотите сэкономить - вирусологу раскладушку.

гость
7 февр 2022 в 09:45

Сценарии пишутся по ходу пьесы.

Лариса .
7 февр 2022 в 09:22

Я когда летом 2020 года была на КТ .5 часов .то ни одного ребенка там не видела .ни подростка .вообще молодежи ..люди среднего возраста и старше .были .

Обнаружена пропаганда
7 февр 2022 в 09:31

— Вирусолог, да вы пьяны!
— Неправда! Я не вирусолог…

Гость
7 февр 2022 в 09:38

одно враньё, и он ещё называет себя вирусологии.

Гость
7 февр 2022 в 09:44

Если попадаешь в больницу даже с небольшой пневмонией, то там уже точно залечат

Гость Они сразу на месте, когда народ нужно прессовать и дубинками размахивать.
7 февр 2022 в 09:59

Боже, сколько же у нас ‘’чудаков’’ - вирусологов по велению сердца и кармана. Что хочешь, то и напоёт.

Гость
7 февр 2022 в 10:22

Когда уже 9 вал??? Не надоело в соплях жить??? В одном темном чёрном городе, были чёрные чёрные выбросы, а ещё чёрное чёрное здравозахоронение..... ааааа, страшно, капец, мы все умрём? Да все, каждый в свое время....

Гость
7 февр 2022 в 09:19

Что ни понедельник, так бубубу и бубубу с самого утра

Гость
7 февр 2022 в 09:37

Правильно этому врачу было бы начать так:

"После года организованных нами непрерывных принудительных прививок "Спутником..." - и дальше по тексту.

Гость
7 февр 2022 в 11:20

А может и хорошо, что все эти эксперды продолжают талдычить свою ахинею из каждого утюга, эффект ведь обратный, многие уже в эту ковидлу не верят. Доводите да абсурда.

Гость
7 февр 2022 в 11:19

Очередного глашатая выпустили на трибуну. Дядя, где подтвержденные независимыми мировыми лабораториями результаты лабораторных проверок эффективности Спутника 5?? Их нет? Ну и катитесь подальше со своим шмурдяком или колите его сами себе через неделю, а от нас отстаньте.

Лариса .
7 февр 2022 в 09:33

Слышь .Соломон .коечный фонд нужен для тех .у кого пневмония .а как писали -пневмония развивается у 6 процентов заболевших омикроном .Вот в 2020 ходила бессимптомная ковидная пневмония ...как ее называли .В начале 2021 уже и с 40 процентами поражения легких люди дома лечились и излечивались .но тогда вакцинированных почти и не было .

бест
7 февр 2022 в 09:06

Канадские дальнобойщики очень хорошо барановирус лечат...

Гость
7 февр 2022 в 09:42

как только перестанем об этом вирусе говорить и обсуждать, так он и закончится...

Гость
7 февр 2022 в 09:45

все решено за нас, сказали будут болеть, значит будут.

Гость
7 февр 2022 в 09:50

мы все равно их победим. сколько бы они старались нас уничтожать у них это неполучится.... они уже проиграли.

Гость
7 февр 2022 в 10:17

Специальное нагнетание истерии, все идет не по их каварному плану.....

Лариса .
7 февр 2022 в 10:23

Так почему больные люди то ходят в места скопления .например .в поликлиники ?.больничный нужен ..врач по каждому чиху на тест отправляет .а не все ковидом болеют .Другие вирусняки и ОРЗ так же есть .А в толпе можно еще и ковидняк подхватить .

ГосТья
7 февр 2022 в 10:22

И снова здравствуйте... Не надоело ещё?

Сява
7 февр 2022 в 11:06

Шмурдяк 💩жижа ☠

7 февр 2022 в 13:33

Дистант!!

Лариса .
7 февр 2022 в 09:28

мне сказали .что проезжали мимо одной нашей районной поликлинике .большой .много народа там прикреплено .так очередь на улице стояла .видимо тесты делать .А где гарантия что там только с ковидом ? Так что и имея обычное ОРВИ или ОРЗ можно еще и ковидняк подхватить или простыть на улице еще больше .вот вам и пневмония .Зачем всех на тесты сразу больных посылать ?

Гость
7 февр 2022 в 09:33

Где вирусолог Сергей Нетёсов раньше то был? Здесь уже уже отметились

просто гражданин
7 февр 2022 в 19:27

80% тяжелых больных были полностью вакцинированы - директор израильской больницы "Ихилов"
Ковидные больницы Израиля переполнены не непривитыми пациентами, как иногда утверждается, а наоборот, вакцинированными. Об этом заявил директор ковидного отделения Бо
По его словам, большинство тяжелых случаев приходятся на трижды вакцинированных, а всего на полностью вакцинированных приходится 70-80% тяжелых случаев.
"Таким образом, вакцина не имеет никакого значения в отношении тяжелых заболеваний", - признал доктор Джеррис.
Он также заявил о путанице в ковидной статистике, выступая на заседании кабинета министров. Так, у пациентов с хроническим заболеванием легких всегда был низкий уровень кислорода, а если у них положительный результат теста на коронавирус, то это автоматически делает их тяжелыми случаями ковида, что неверно, ведь у них есть серьезное основное заболевание.
О том, что в Израиле около 70% тяжелых случаев приходятся на полностью вакцинированных, сообщалось еще летом. Однако в стране была запущена бустерная вакцинация. В январе начался беспрецедентный рост заболеваемости и смертности. Предыдущие пики были превышены в 7 раз. А в последние недели резко выросло и число ковидных смертей.

Израильский "9 канал" сообщает, что на 65% населения, получившего две и более прививки, приходятся 60% новых случаев. Это говорит о том, что вероятность заражения "омикроном" не зависит о

7 февр 2022 в 12:13

Мир меряется, системы меняются, школьное образовпние, система здравоохранения, сейчас наччала меряться финансовая система и скоро люди увидят крах привычному, люди разделятся на тех, кто будет проклинать правительство и ныть, другие же быстро перестроятся возмут жизнь в свои руки, перестанут болеть, уйдут все зависимости, перестанут зависить от самой системы, вот это и будет новое поколение

Здравый смысл
7 февр 2022 в 09:53

пока границы открыты для мигрантов и натащек - все дельты, шмельты, омикроны, роботроны, десиптиконы будут в россии...

объявляют карантины, дистанты - вся школота и старухи прутся в маршрутки, ТРК, общественные места...

ЧЁ ЭТО ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ТО РАСТЕТ?

Гость
7 февр 2022 в 13:00

Караул! Шиакова27, в поликлинике 5 часов уже, и нет конца очереди! 209 каб в час по чайной ложке!!!

Гость
7 февр 2022 в 10:42

Если Мария Тищенко вакцинировалась в ноябре и переболела в январе 2022 года, то ревакцинированный в августе 2021 Сергей Нетёсов также рискует что-нибудь подцепить.

Гость
7 февр 2022 в 11:12

Психиатрия.

Гость
7 февр 2022 в 11:14

Опять эти с планеты Нибиру рассказывают нам сказки про вирусы.

Лариса .
7 февр 2022 в 11:35

Я недавно, мне кажется, переболела омикроном. У меня обычно температура 32, а неделю назад была 36,6. В голове не укладывается? Откуда я так нагрелась? Ну у меня ещё кровать стоит рядом с батареей и кот на голове спит, может они поспособствовали накаливанию организма? Немного кашель был, ну у бабушек такое постоянно, что и не удивительно) И сопли до колен, а в общем норм) я и не лечилась, только вина красного каждый день надо по 2 бутылки с кипячёным молоком выдувать)

Гость
7 февр 2022 в 13:02

Почему убираете информацию про поликлинику на Шмакова27, организации нет вообще никакой! Очереди на весь день!!!

Гость
7 февр 2022 в 10:14

Людиии!!!! Сколько можно это терпеть???? Нас уничтожают- для этого все меры делаются- а мы молчим?(((((( а многие помогают сами - не нося маски, ходя больными на работы и места скопления людей!!!! Просто ужас!!!!! Почему люди то сами не понимают этого? Наверное с ума посходили…((((((((

Гость
7 февр 2022 в 09:46

А нахрена ж тогда карантин для контактных отменили?

Гость
7 февр 2022 в 10:42

Хорошо, что дочь привитая. Не побоялась, и привилась. Теперь будет всех здоровее

Гость
7 февр 2022 в 13:32

А как эта чушь согласуется с ослаблением мер, анонсированных Путиным. Почему если все так страшно, снимают карантин с контактных?

Гость
7 февр 2022 в 09:12

Сажайте детей на карантин! Что происходит? Врачи болеют, учителя болеют, скорую не дождаться. Дети главные распространители и это видно по статистике после каникул. Родителям, чьи дети на карантине положен больничный, который обязаны выдать в электронной форме. Две три недели на строгом карантине и мы сможем выйти из этой волны без серьезных потерь!!! Судя по машинам во дворах, многие родители на удаленке, а

стало быть
7 февр 2022 в 11:00

Утверждаю порядок Божий на Земле! Слава Богу!

Гость
7 февр 2022 в 12:06

Кто сейчас топит про эту пандемия страха,готовьтесь тоже к суду в прекрасной России будущего!

Человек
7 февр 2022 в 21:09

Как уже всех задолбала эта клоунада, вы реально думаете, что люди такие тупые?

фуфа
8 февр 2022 в 09:22

С вирусолухами-ковидопаникерами поступать так же, как с паникерами и слухмейкерами поступали в сорок первом - и не станет никаких волн и никаких ковидл.

Лють
8 февр 2022 в 10:59

Об этом подробно рассказывают на ютубе микробиолог Ирина Якутенко и вирусолог Константин Северинов. Отличия есть, и они существенны. При омикроне в ПЦР-тесте нет реакции на один из трех реактивов, находящихся в контрольном веществе. Это прекрасно видит лаборатория.

Гость
7 февр 2022 в 10:00

Корону не победить, вам придется рано или поздно начать выделять на медицину столько же, сколько выделяют из бюджета на бесполезную армию.

Гость
7 февр 2022 в 09:59

антимасочникам все до лампочки?