RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Люди повыходили из домов». На границе Армении и Грузии произошло мощное землетрясение. Видео

14 февраля 2022, 00:31
Гость
14 февраля 2022, 03:30
Авиасообщению с Украиной с понедельника пока-пока. Нападет Путин, не нападет - имиджевый удар, слава «опаснейшего места», отказ от инвестиций любого плана и проч. будет такой силы, что и вторжений не нужно. Зеленский обязан сердечно поблагодарить «партнеров» за такое одолжение!
Гость
14 февраля 2022, 04:14
«Украинская правда»: около 20 чартеров с украинскими бизнесменами вылетели из страны!
Гость
14 февраля 2022, 07:11
И давно гастарбайтеры стали бизнесменами.
Гость
14 февраля 2022, 00:40
В декабре 1988 тоже было землетрясение в Армении, а через 3 года СССР не стало. Может хорошее предзнаменование?…
Гость
14 февраля 2022, 01:37
На Йеллоустоун намекаете?
Гость
14 февраля 2022, 01:54
AuthenticNDV, СССР не станет?
Гость
14 февраля 2022, 02:41
Гость
14 февраля 2022, 01:54
AuthenticNDV, СССР не станет?
Его «приемника», дай Бог…
14 февраля 2022, 07:25
74.ру для местных новостей. создайте другой сайт для всех новостей
Гость
14 февраля 2022, 08:29
Хотелось бы узнать мнение Ольги после того как со стены упадет не только картина, но и сама стена упадет на кровать. Обязательно проинформируйте нас!
Гость
14 февраля 2022, 08:28
Главное, чтобы в Кремле им помогать не решили. А так-то пофигу, они нам никто.
Гость
14 февраля 2022, 08:22
Мы с мужем в 1989 переехали в новую квартиру -2 комнатную. 90 серии .И вот у нас на этаже армянка с детьми получила 3-ку .жертвы землетрясения в Степанакерте ..Так вот она рассказывала .что 9 -ти этажки как песок рассыпались . .а в хрущевках только окна вылетели .
Гость
14 февраля 2022, 08:30
Покупайте квартиры с панельках - там есть шанс попасть в полости между плит. В кирпичках шанс 0, кирпич превратится в песок
Гость
14 февраля 2022, 08:42
Гость
14 февраля 2022, 08:30
Покупайте квартиры с панельках - там есть шанс попасть в полости между плит. В кирпичках шанс 0, кирпич превратится в песок
у меня сейчас квартира в кирпичном доме ..меня устраивает .переездов больше не хочу ))) и Самара это все же не Армения )
Гость
14 февраля 2022, 10:34
Минус двухкомнатная квартира. Не позавидуешь.
Гость
14 февраля 2022, 09:14
Вчера весь день ощущала, что где-то будет землетрясение! Мотало из стороны в сторону будь здоров в течение дня - верный признак природных мировых катаклизмов)Я не утерпела и на набережной полторашку балтики для храбрости опрокинула, только мотать ещё пуще прежнего начало! Ну а потом эта новость - вот ведь что значит тонкая душевная организация! Может, хватит уже в Самаре панталоны просиживать, пора ехать на битву экстрасенсов с моими-то данными)
Гость
14 февраля 2022, 09:16
И не надо здесь про троллей писать! Я не дурь и не чушь пишу! Это я - самарская красавица собственной персоной! И мне не надоело писать про себя откровения) Понятно? Ась?
Гость
14 февраля 2022, 09:45
Гость
14 февраля 2022, 09:16
И не надо здесь про троллей писать! Я не дурь и не чушь пишу! Это я - самарская красавица собственной персоной! И мне не надоело писать про себя откровения) Понятно? Ась?
Сам с собой беседу ведешь ? )Ну -ну )))
Гость
14 февраля 2022, 09:47
Гость
14 февраля 2022, 09:16
И не надо здесь про троллей писать! Я не дурь и не чушь пишу! Это я - самарская красавица собственной персоной! И мне не надоело писать про себя откровения) Понятно? Ась?
Сам себе отвечаешь )фу
Гость
14 февраля 2022, 02:47
Это значит, что поиграли в государство и хватит, пора возвращаться в Родную Гавань.
Гость
14 февраля 2022, 07:14
В Японии недавно было ,6 балов, разрушений и жертв нет!
Гость
14 февраля 2022, 10:45
ЭТО НЕ БАЛЛЫ!!! ЭТО МАГНИТУДА!
Гость
14 февраля 2022, 12:27
Гость
14 февраля 2022, 10:45
ЭТО НЕ БАЛЛЫ!!! ЭТО МАГНИТУДА!
Да? А в чем ее измеряют? В метрах?
Гость
14 февраля 2022, 10:28
Это обычный землетряс, какое мощщное???)) Таких куча по миру постоянно
Гость
14 февраля 2022, 12:29
Я в 1988 году под Тбилиси ощутил на себе спитакское, там оно было что-то около 4.5 баллов. На 0 уровне (на 1-м этаже) мотало из стороны в сторону как в челябинском трамвае на полном ходу. Что же делалось этаже на 5 ?
Гость
14 февраля 2022, 07:36
Грузины армяне наши братья! Дай Бог им Духа пережить такое..... В Стамбуле временами трясёт не хило, но они нам не братья- ФАКТ
Гость
14 февраля 2022, 08:31
Тамбовский волк - брат
Гость
14 февраля 2022, 08:50
Если они и братья, то, как минимум, троюродные и по линии жены!
Гость
14 февраля 2022, 06:45
Тряхнуло так, что редакция 74ру услышала. Больше-то им написать не о чем, в Че всё нормально.
Гость
14 февраля 2022, 07:08
Я вчера вечером почувствовал землетрясение, ещё подумал, что где-то произошло
Гость
14 февраля 2022, 08:42
Зачем здесь эти желтушные новости? Кому это интересно? Сайт называется 74 ру!!!
Гость
14 февраля 2022, 08:44
Гоу хом на восстановление своей малой родины!
Гость
14 февраля 2022, 06:55
Просто некая страна, умно это и делает.Поэтому таких трясок скоро много впереди ждем. Оно идет для сплочения народа всегда. Как и подрывы домов и иные бяки. народ становиться единым и все ищут врагов.
14 февраля 2022, 07:04
На 11 сентября намекаете? Да, 2 небоскреба снести, это вам не в тапочки гадить.
Гость
14 февраля 2022, 18:00
14 февраля 2022, 07:04
На 11 сентября намекаете? Да, 2 небоскреба снести, это вам не в тапочки гадить.
Э, зачем америку трогаешь есть есть Волгодонск у вас, забиль да?
Гость
14 февраля 2022, 06:39
срочно гуманитарную помощь, а цены в магазинах поднять