«Отойдите! Еще едут». Что происходит в лагере для беженцев Донбасса. Репортаж с места событий
19 февраля 2022, 15:24
Гость
20 февраля 2022, 15:31
Луганск менять на Челябинск?бред.
Гость
20 февраля 2022, 10:45
Родственники в Днепропетровске уже триколор раздобыли. Ждут освобождения
Гость
20 февраля 2022, 10:32
Мои украинские родственники никуда не собираются. Говорят мы за 8 лет привыкли, у нас тут внуки, правнук. Абсолютно спокойны, надеются на мир.
Гость
20 февраля 2022, 10:30
Меню беженцев на вчера могу на обед и ужин. Обед три первых блюда все с мясом, 4 вторых блюда(греча, рис, тушеная капуста,вермишель) гуляш, котлета, мясо отварное, курица отварная,тефтели, сосиски. 3 в ида салатов -винегрет, капуста свежая с яблоками, оливье.Соки 6 видов, чай, компот, сладости разные печенье, конфеты. Фрукты-бананы, яблоки, хурма, апельсины.Хлеб сколько надо, выпечка свежая 7 видов. Ужин. жаренная рыба трех сортов, картошка пюре,манная каша,плов с мясом,отварные сосиски и сардельки. чай, компот, соки разные и 05 литров молока, масло сливочное 50 грамм, выпечка, хлеб сколько надо. Кто желает можно отдельно брать с собой в комнаты. Полдник молоко, какао, кисель и пирожное, выпечка и фрукты.Вот так пока попытались кормить, но с учетом ПОЖЕЛАНИЙ меню будет еще больше.
Как только статья вышла, стали мерзкие комменты идти, но чем больше времени проходит, тем больше видно, что адекватов и просто нормальных людей большинство.
Гость
20 февраля 2022, 07:44
Два снаряда ВСУ прилетели в Ростовскую область. Почему до сих пор над Киевом нет нашего знамени?
Гость
20 февраля 2022, 00:32
А какого они вообще сюда прутся,они же в европу все время рвались,вот и пусть шуруют туда,а то приехали получили капиталы материнские, подьемные ,а их дети говорят как они будут руских резать когда вырастут.
Гость
20 февраля 2022, 07:54
Бред
Гость
20 февраля 2022, 00:24
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Путен такой молодой
И юный октябрь впереди...
Гость
19 февраля 2022, 22:39
Не знаю, читают ли меня люди, едущие из Донбасса, но скажу так: дорогие мои, в России свои-то граждане на ..... никому не усрались, неужели вы верите в то, что она вам чем-то поможет?
Гость
19 февраля 2022, 22:34
Кашерные с наглосаксами замутили ситуацию, когда братские народы будут друг друга убивать. А им гешефт. И Попова тут как тут в лагерях беженцев со своей вакцинацией (опять гешефт для гинцубргеров). Кругом бесы, когда же они сгинут ? Может, пришла пора помочь всем народом в этой благой цели ?
Гость
20 февраля 2022, 07:11
Бесы на этот раз вы.
Гость
19 февраля 2022, 22:13
Очередная путинская многоходовочка перед выборами в 2024 году.
Гость
20 февраля 2022, 07:53
Не переживай. Твоему навальному или ему подобным на выборах ничего не светит. Народ поумнел
Гость
19 февраля 2022, 21:58
Вот интересно где будет парад пленных. 1945-Москва, 2014 - Донецк, 2022-? Мож в Одессе? Или все-таки Киев?
Гость
19 февраля 2022, 23:00
бери выше! Вашингтон!☝️
Гость
20 февраля 2022, 07:28
Гость
19 февраля 2022, 23:00
бери выше! Вашингтон!☝️
Вашингтона не будет. Там будет пролив им. Сталина
Гость
19 февраля 2022, 21:24
нестыковки. Искусственные беженцы вызывают возмущение. А вот война на территории соседнего государства не возмущает. Совсем не возмущает и памятник возле церкви в Тарасовке в память россиян погибших на Донбасе. Гражданская война в Украине, а атакует ее Россия, запугивает Россия, посылает наемников Россия, оплачивает Россия. Удивительная популяция людей, если большинство людьми можно назвать.
Гость
19 февраля 2022, 21:48
+ 5 гривен.
Гость
19 февраля 2022, 21:50
Хорош бредить. соберись
Гость
19 февраля 2022, 21:08
Нашим слугам народа поставлена задача-делать всё, чтобы народ не выжил.
Гость
19 февраля 2022, 20:53
Ужас какой, а что пустых помещений у нас мало-позор людей в палатки заселять. Это просто кошмар.
Гость
20 февраля 2022, 01:48
А с какого их на халяву в нормальное жильё селить? Не нищие, пусть снимают, кого не устраивает.
Гость
19 февраля 2022, 20:50
Читаю комментарии, кошмар. Это Россияне пишут? Очнитесь! Тошнит от Вас. Стрёмно, стыдно. Желаю нам всем того же. Страдание и боль очищает.
Гость
19 февраля 2022, 21:04
Себе желай .
Гость
19 февраля 2022, 21:05
бессовестный
Гость
19 февраля 2022, 22:26
Так мы это уже 30 лет всё и имеем, что ты желаешь....
Гость
19 февраля 2022, 20:36
Украм привезли сотни гробов. Исходя из этого видео, можно сделать вывод, что Украина принципиально настроена решить вопрос Донбасса военным, силовым путём. ВСУ с каждым днём стягивают к линии соприкосновения всё больше и больше техники, личного боевого состава, а так же вспомогательных средств для укрепления своих позиций и ведения наступательных действий.
На видео мы видим, что руководство украинской армии уже подумали и о том, как, и в чем отправлять своих "героев" обратно к матерям.
Если ещё пару дней назад мы могли говорить, что ситуация накалена до предела, то сегодня можно смело говорить - началось!
Челябинцы, в отличие от тебя, в состоянии заработать 10 тысяч
Гость
19 февраля 2022, 23:38
Гость
19 февраля 2022, 21:46
Челябинцы, в отличие от тебя, в состоянии заработать 10 тысяч
Так и мигранты в состоянии
Гость
20 февраля 2022, 08:17
Гость
19 февраля 2022, 21:46
Челябинцы, в отличие от тебя, в состоянии заработать 10 тысяч
про всех не говори,почему этим подарки-а местным заработать? поварской холуй-не подменяй понятия
Гость
19 февраля 2022, 20:14
Тут все путинские ребятешки пусть разбирают мигрантов по себе,заботятся о них,как о родных,а то вдруг не хватит,вот и посмотрим,а то они только языком елозят,как старые маразматики
Гость
19 февраля 2022, 21:53
елозить будешь ты. на допросе
Гость
19 февраля 2022, 23:00
Гость
19 февраля 2022, 21:53
елозить будешь ты. на допросе
Иди,тебе повар баланды нальет,а то оголодал совсем и полпряника даст,а то скоро харчевня закроется
Гость
19 февраля 2022, 20:14
Затеяли игры, чтоб населения отвлечь от роста цен, нищеты в стране и плюс заработать, отмыть деньги на этой некому непонятной войне
Гость
19 февраля 2022, 20:07
Вот Жириновский то обрадуется,когда ему новые мозги установят,старые то уже пришли в негодность
Гость
19 февраля 2022, 20:01
Что происходит?Это называется депортация
Гость
19 февраля 2022, 19:51
Зачем нам Донбасс. ? Кто нибудь знает? или Сирия?
Гость
19 февраля 2022, 20:09
Тебе незачем! Вот и плыви к своему хозяину за океан. Похлебку и коврик тебе дадут
Гость
20 февраля 2022, 07:44
Зачем нам ты?
Гость
20 февраля 2022, 08:18
Гость
19 февраля 2022, 20:09
Тебе незачем! Вот и плыви к своему хозяину за океан. Похлебку и коврик тебе дадут
дай на чем плыть,как этим автобусы,и с удовольствием уплыву
Гость
19 февраля 2022, 19:42
Одни говорят это "эвакуация", другие - "депортация" ...
А что в ДНР землетрясение или наводнение?
Отчего такой шухер?!!!
Гость
19 февраля 2022, 20:25
гость, там старый уазик на пустой парковке взорвался
Гость
19 февраля 2022, 19:29
А как вам такое? Наблюдателей ОБСЕ не пустили осмотреть «обстрелянный» детский садик в Станице Луганской. Киев, напомню, обвинил НМ ЛНР в том, что она ударила артой по садику. Показали фото и видео огромной пробоины, не разбитые окна и отсутствие разлета осколков. Миссия ОБСЕ указала в своём отчёте, что наблюдатели смогли провести оценку повреждений с расстояния примерно в 50 метров от северо-восточного фасада и около 30 метров от юго-западного фасада поврежденного здания. В ситуацию вмешался "сотрудник правоохранительных органов не позволил наблюдателям приблизиться к месту происшествия, заявив, что ведётся расследование", - говорится в отчёте. Еще одно подтверждение, что это была инсценировка».
Гость
19 февраля 2022, 20:04
Кисель уже тебе мозг промыл?)
Гость
19 февраля 2022, 21:46
югославский сценарий в чистом виде !
Гость
19 февраля 2022, 19:23
Преступные, ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОБСТРЕЛЫ украинских головорезов - вынуждают людей спасаться бегством!
Так называемое правительство украины - это террористы!
Гость
19 февраля 2022, 19:46
Это давно известно
Гость
19 февраля 2022, 19:21
На свою жизнь не хватает сил, уже просто довели до нищебродства.
Совсем не интересна тема.
Гость
19 февраля 2022, 19:43
В Южном федеральном округе заживете как люди
Гость
19 февраля 2022, 23:10
Так в этом все и дело, чтобы человек лица от кормушки не поднимал. Сейчас денег в бюджете некуда девать, но на людей их никогда не потратят, ибо сытый начинает требовать больше свободы, как в нулевые. Будут бессмысленно плитку перекладывать или армию туда-сюда гонять, но нормальной жизни при них вы никогда не получите.
Гость
20 февраля 2022, 07:32
Работать не пробовал?
Гость
19 февраля 2022, 19:13
Я бы приютил парочку женщин до 40, баню бы им натопил, вина купил спать уложил и сам бы с ними улёгся
Гость
19 февраля 2022, 19:34
Гост, я сагласная !😁💋
Гость
19 февраля 2022, 21:49
смотри как бы тебя не приютила мужская компания
Гость
19 февраля 2022, 22:14
Гость
19 февраля 2022, 19:34
Гост, я сагласная !😁💋
Лариса .,
Ты то куда? Я же пишу лет 40-ка, а не 70-ти
Гость
19 февраля 2022, 19:06
А что будем делать с пленными ВСУшниками?
Гость
19 февраля 2022, 19:03
Наконец-то бандеровцам кирдык пришел! В этот раз надо доводить до конца, а не лохануться как "кровавый режим" товарища Сталина
Гость
19 февраля 2022, 20:49
В военкомат беги,а то опоздаешь
Гость
19 февраля 2022, 21:54
Гость
19 февраля 2022, 20:49
В военкомат беги,а то опоздаешь
лучше доставай свой безвиз. вдруг все-таки доверят сортиры чистить
Гость
20 февраля 2022, 01:39
Гость
19 февраля 2022, 21:54
лучше доставай свой безвиз. вдруг все-таки доверят сортиры чистить
У них хотя бы клозетв с водосмывом, а вот ты так т будешь в выгребной яме без канализации сидеть
Гость
19 февраля 2022, 18:59
Они нам не нужны, мы им не рады(
Гость
19 февраля 2022, 19:10
Бандеровцы не нужны. И им не рады!
Гость
19 февраля 2022, 19:13
когда крым стал наш помните что было? все для них, а для коренного населения ничего. вот так вот.
когда крым стал наш помните что было? все для них, а для коренного населения ничего. вот так вот.
Твое то какое укропное дело???
Гость
19 февраля 2022, 18:58
На Рублёвке места до хрена !
Гость
19 февраля 2022, 18:57
Наконец-то Русский Мир воспрянет!
Гость
19 февраля 2022, 19:35
А тунгусский воспрянет?
Гость
19 февраля 2022, 18:42
Российский лыжник Александр Большунов за медали на Олимпиаде получит 16,2 миллиона рублей
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Российский лыжник Александр Большунов получит денежное вознаграждение за успехи на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщает «Р-Спорт».
25-летний спортсмен получит 16,2 миллиона рублей от правительства России. В ходе Олимпиады в Пекине Большунов завоевал золотые медали в скиатлоне, эстафете и масс-старте. На его счету также серебро в гонке на 15 километров с раздельным стартом и бронзовая награда в командном спринте. Помимо этого, Большунов получит дополнительное вознаграждение от региональных властей и спортивного клуба, который он представляет.
Перед Олимпиадой премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что за золото Игр отечественные спортсменам положено 4 миллиона рублей, за серебро — 2,5 миллиона рублей, за бронзовую медаль — 1,7 миллиона рублей.
Гость
19 февраля 2022, 18:36
ща тарасики все разбегутся, а наших пацанов пошлют расхлебывать.
Гость
19 февраля 2022, 19:47
А что расхлебывать, если они разбегутся?
Гость
19 февраля 2022, 18:08
Очень хотелось бы узнать рост президента Путина в сантиметрах
Гость
19 февраля 2022, 20:03
152,как у Ежова
Гость
19 февраля 2022, 20:14
А ты спроси. Или очко жим-жим?
Гость
19 февраля 2022, 20:37
Есть видео где он стоит с Конором МакГрегором.
Рост МакГрегора 172см, Путин его ниже сантиметров на 7-8.
Гость
19 февраля 2022, 17:52
Что же своло-ые такие комментарии. Ну если уже так все поворачивается, людьми давайте все-же останемся.
Гость
19 февраля 2022, 19:56
Как оставаться, если в магизин заходишь, а на 1000 уже ни чего толком и не купить? А эту 1000 в челике не так просто еще и заработать.
Гость
19 февраля 2022, 20:55
Гость
19 февраля 2022, 19:56
Как оставаться, если в магизин заходишь, а на 1000 уже ни чего толком и не купить? А эту 1000 в челике не так просто еще и заработать.
А ты можешь не пытаться, тебе уже ничего не поможет. Позорник
Гость
19 февраля 2022, 17:50
В комментах сразу видно кто пишет- Русский Человек или импортные моськи . Почему ваще этих мосек сюда пускают? Пусть у себя дома желчью давятся.
Гость
19 февраля 2022, 18:24
С удовольствием стану моськой и поменяю русский паспорт на паспорт Польши.
Гость
19 февраля 2022, 18:45
Гость
19 февраля 2022, 18:24
С удовольствием стану моськой и поменяю русский паспорт на паспорт Польши.
Так вперед! Воздух чище станет
Гость
19 февраля 2022, 18:56
Гость
19 февраля 2022, 18:24
С удовольствием стану моськой и поменяю русский паспорт на паспорт Польши.
моськами не становятся ими рождаются
Гость
19 февраля 2022, 17:46
Когда был референдум в 90х годах, при явке 97% за отделение от России проголосовало 94%! А теперь "ой помогите, накормите, мы же братья!"
Гость
19 февраля 2022, 18:42
самый здравый комментарий!!!
Гость
19 февраля 2022, 21:01
Что ты несёшь неуч? 77,85% за сохранение Союза.
Гость
19 февраля 2022, 22:21
Гость
19 февраля 2022, 21:01
Что ты несёшь неуч? 77,85% за сохранение Союза.
Сам ты неуч! На Украине был еще в 91 году референдум за суверенитет Украины! И вот они там и проголосовали ЗА! За что боролись на то и напоролись.
Гость
19 февраля 2022, 17:46
Между тем, так называемые "беженцы" с Донбасса стали догадываться, что в России они никому не нужны.😱После "эвакуации" сотни "беженцев" уже почти сутки не могут заселиться куда-нибудь в Ростовской области. 🤦♂️
глупость самое дорогое на свете...за нее дороже всего приходится платить
Гость
19 февраля 2022, 21:44
Классно отрабатываешь " Высший класс !
Гость
19 февраля 2022, 17:42
Насильственная эвакуация называется - депортация.
Гость
19 февраля 2022, 17:40
Предателей россии на заполярные рудники отправить
Гость
19 февраля 2022, 18:30
Кремль тогда опустеет)))
Гость
19 февраля 2022, 20:00
Как ты собираешься путена туда отправить?
Гость
19 февраля 2022, 17:36
"говорит брюнетка в шубе, недовольно оглядывая сапоги. Она ехала сюда десять часов в легковом автомобиле и считает это почти пыткой" - автомат в руки и на передовую, пусть гордыню ей там поумерят.
Гость
19 февраля 2022, 17:21
Все адекватные оттуда давно уехали…..
Гость
19 февраля 2022, 17:06
Сначала войну там развязали , а теперь давай беженцев принимать
И именно поэтому убыль населения свыше 2 млн в месяц!))
Гость
19 февраля 2022, 19:34
Судя по разваленной медицине, социалки и т.д., конечно факт.
Гость
19 февраля 2022, 16:58
Вот нам это все зачем?!Пусть они все там сами разбираются!Нам своего г…на хватает,с ним сначала разобрались!!!
Гость
19 февраля 2022, 16:52
Награбить напоследок всё что удастся: "Глава ЛНР указом разрешил властям изымать для нужд обороны транспортные средства и имущество у предприятий и граждан" - РИА Новости
А что ты хотел в условиях ЧС, которое некоторые недалекие хотели ввести у нас в связи с вирусом? Да, изымается любое имущество вплоть до квартир и автотранспорта. Что, не нравится?
А что ты хотел в условиях ЧС, которое некоторые недалекие хотели ввести у нас в связи с вирусом? Да, изымается любое имущество вплоть до квартир и автотранспорта. Что, не нравится?
Достижения
Свой среди своих