RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
8 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

У Ростуризма кончились деньги на туристический кешбэк — акция завершается досрочно

25 февраля 2022, 12:36
Туристический кешбэк с самого начала заманухой казался.
Гость
25 февраля 2022, 12:21
Сейчас нужно много денег на это войну, нужно беженцев еще содержать, Россиянам опять поясы нужно затянуть по туже! Это только начало, потом нам скажут нужно мало есть, меньше заработывать, и вообще перестать думать о пенсии!! Олигархам заморозили их счета за границей а кушать им хочется всегда, и мы все знаем какие у них аппетиты!!
Гость
25 февраля 2022, 12:16
Неожиданно как! И с чем это интересно связано? Что деньги у всех кончились?
Гость
25 февраля 2022, 12:33
-Ну, почему у всех? У меня очень даже прибавилось...
Гость
25 февраля 2022, 12:51
Конечно. Все деньги уехали на войнушку
Гость
25 февраля 2022, 12:58
Гость
25 февраля 2022, 12:58
-Ну, почему у всех? У меня очень даже прибавилось...
Весьма рады за Вас, любезный! Как погода в Тель- А-Виве? Не пасмурно?
Гость
25 февраля 2022, 12:20
естественно закрыли, сейчас кроме рашки никуда и не поедешь уже, зачем возмещать то?))
Гость
25 февраля 2022, 12:44
Добрее надо быть к своей Родине. Кэшбек возвращался только когда путешествуешь по России.
Гость
25 февраля 2022, 15:57
Гость
25 февраля 2022, 15:57
Добрее надо быть к своей Родине. Кэшбек возвращался только когда путешествуешь по России.
Так поэтому и отменили, что все равно по России сейчас и возможно будет путешествовать, зачем людям возвращать, если и так поедут
Гость
25 февраля 2022, 12:29
Вот бы кое-кто взял весь свой cash и никогда больше не back в Россию!
Гость
25 февраля 2022, 12:36
Ну ну... кончились. Может не кончились, а ушли кое куда?
Гость
25 февраля 2022, 12:37
Кстати, а воюют в масках? Эпидемия же! Нельзя без масок, оштрафуют!
Гость
25 февраля 2022, 13:08
ППС челябинских на них не хватает! Над бы откомандировать сводный отряд врачей-ГЕРОЕВ и ППС нацгвардии на линию соприкосновения! Одни пусть температуру воинам мерят другие за нарушения штрафуют! Следом пусть идёт СПЕЦНАЗ КБ СБ!, вливает антидот раненным и с помутнениями, за спецназом КБ следом ЧОПовцы проверяющие кукоды, за ними санитары- ГЕРОИ ставящие контрольные эпи вак короны! Елки зеленые!!!! Это ж сколь бабла надь? Весь этот табор прокормить!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋
Гость
25 февраля 2022, 12:54
Связи обстановкой в стране могут ввести талоны на продукты питания, это не за горами. И детей наших могут кинуть в мясорубку, нет уверенности завтрашнем дне к сожалению.
Гость
25 февраля 2022, 12:58
Кыш бык нам только снится!
Гость
25 февраля 2022, 13:47
Всегда понимал, что кэшбек - это обман. Если мне хотят продать что-то дешевле на 10% - продадут на 10. Обещают вернуть - обманут.
Гость
25 февраля 2022, 12:25
Хочу с Кеш беком уехать заграницу!!
25 февраля 2022, 15:34
Мужик, на пмж.
Гость
25 февраля 2022, 12:15
"Недолго музыка играла, недолго фраер пировал".
Гость
25 февраля 2022, 12:31
когда натащки начнут возмещать жителям России ущерб за привезенный ими ковид и омикрон?