RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Берегите Россию, она очень дорогая». Старейшему в стране ветерану Великой Отечественной исполняется 105 лет

8 марта 2022, 11:07
И не поспоришь, что дорогая. И с каждым днём всё дороже)))
Гость
8 марта 2022, 15:12
Тиктокеры явно не понимают, о чем бабка говорит - тикток мозг разъедает
Гость
8 марта 2022, 09:20
Здоровья достойной женщине!
Гость
8 марта 2022, 19:33
Конечно "дорогая", она - по вине кремлёвских - так дорого обошлась нашему народу, что аж тошно и противно.
Гость
8 марта 2022, 09:07
Увы, ветераны. Правительство Вас не послушает. Оно не слушает и нас, простых граждан. Почему оно безгранично уверено в своей правоте. В том, что именно его стратегия и идеи правильные. А когда правильное мнение только одно, это всегда заканчивается плохо...
Гость
8 марта 2022, 10:28
Если человек безоговорочно уверен в своей правоте, он не старается заткнуть рот всем несогласным. Так поступают только те, кто не хотят слушать правду, или чтобы правду слышали другие.
Гость
8 марта 2022, 15:13
Гость
8 марта 2022, 15:13
Если человек безоговорочно уверен в своей правоте, он не старается заткнуть рот всем несогласным. Так поступают только те, кто не хотят слушать правду, или чтобы правду слышали другие.
А кто вам сказал, что правда именно у несогласных?
Гость
8 марта 2022, 12:10
Отношение к пожилым людям в поликлиниках примерно такое с лозунгом "это же старость", что вы хотели. Не говоря уже про квест, чтоб получить инвалидность по слуху, чтоб тебе выдали слуховой аппарат... Моя матушка начала ходить и доказывать, что она инвалид по слуху с 1998 года, а аппарат ей выдали только 2017 ни в коем случае не жалуюсь на жизнь, у нас всё отлично, просто к прочтению, может быть у чиновников совесть проснётся, что вряд-ли!
9 марта 2022, 13:42
крепкого здоровья женщине. Быть в таком возрасте в сознании, понимать, что происходит- это реально потрясающе
Гость
8 марта 2022, 11:21
Да здравствует военная операция! Наши танки и самолёты, ракеты и реактивные системы залпового огня несут мир и покой украинцам, кидающим букеты цветов под ноги нашим бравым контрактникам!
Гость
8 марта 2022, 12:32
Нас теперь будут очень долго ненавидеть украинцы, прощения не будет, пока новые поколения не вырастут, которые этого кошмара не видели
Гость
8 марта 2022, 14:47
Гость
8 марта 2022, 14:47
Нас теперь будут очень долго ненавидеть украинцы, прощения не будет, пока новые поколения не вырастут, которые этого кошмара не видели
за поскакушки и продажность надо платить
Гость
8 марта 2022, 21:41
Гость
8 марта 2022, 21:41
Нас теперь будут очень долго ненавидеть украинцы, прощения не будет, пока новые поколения не вырастут, которые этого кошмара не видели
Не думаю. Ненавидеть будут тех кто этот кошмар поддерживал. Либо будут ненавидеть жертвы пропаганды как и у нас, у кого своей головы нет.
Гость
8 марта 2022, 09:09
Деревенские уезжают из города. Рабочие трбуются.
Гость
8 марта 2022, 09:15
Наберите заключённых, выдайте начальству табельное оружие.
Гость
8 марта 2022, 09:17
Не только деревенские, узбеки, таджики, и прочие - все на родину уезжают.
Гость
8 марта 2022, 11:34
Гость
8 марта 2022, 11:34
Не только деревенские, узбеки, таджики, и прочие - все на родину уезжают.
Это не может не радовать
Гость
8 марта 2022, 09:19
Деревенские ребята бросают работу, уезжают на родину, работать некому!
Гость
8 марта 2022, 09:20
Узбеки, таджики, казахи тоже
Гость
8 марта 2022, 09:04
Походу ВОВ была такая же ситуация. Украина напала на Россию!
Гость
8 марта 2022, 09:25
Миру мир!
Гость
8 марта 2022, 09:47
Уберите элиту и всё будет хорошо.
Гость
8 марта 2022, 13:11
Не Россия дорогая (например, все то что построено в Японии или Германии после 1945 года - стоит в разы дороже чем то что построено за то же время в России), а Государство Российское дорогое - просто слишком дорого обходится относительно производительной способности страны. Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!
Гость
8 марта 2022, 14:09
Нужно жить назло ПФР и ЕР.
Гость
8 марта 2022, 16:00
Отношение к пожилым в нашей рашке отвратительное. Всегда их обвиняют. И то не так и это не так! Молодые покажите пример как надо жить. Вы тоже будете пенсами. Если доживёте.
Гость
10 марта 2022, 20:01
Если бы она тогда знала, ради чего воевала… ради того, что сейчас у «верхушки» те, место которым в гаагском трибунале
Гость
22 сентября 2022, 11:31
умерла вчера после продолжительной болезни
Гость
8 марта 2022, 12:44
Зачем они воевали? Россия потеряна разворована..... Воруют и в Лондон...или в Швейцарию. ... и вся грудь в орденах... ужас...
Гость
8 марта 2022, 21:43
Лондон и Швейцария уже присваивают себе все "честно наворованное"
Гость
8 марта 2022, 22:52
Гость
8 марта 2022, 22:52
Лондон и Швейцария уже присваивают себе все "честно наворованное"
Навряд ли.... но это уже совсем другое....
Гость
8 марта 2022, 09:24
А ветерану из Харькова что сказать?
Гость
8 марта 2022, 10:29
Стыдно перед ветеранами, перед всеми.
Гость
8 марта 2022, 09:54
Интересно, сколько лет самому молодому ветерану ВОВ?
Гость
8 марта 2022, 10:21
Это Шойгу! Он успел и на колчаковских фронтах повоевать.
Гость
8 марта 2022, 12:42
Слава ветерану. И от всей души поздравляю с прекрасным, женским днём. С днём 8 Марта. Здоровья, счастья и любви, не было бы мира, если бы не вы.
Гость
8 марта 2022, 13:01
Какой позор! Старейший ветеран не может получить слуховой аппарат. Вот за что действительно стыдно:(