перейти к публикации

89 комментариев к публикации

«ВКонтакте» запускает платформу для поддержки малого и среднего бизнеса

Гость
12 марта 2022, 23:31
в чем поддержка? сайт и без этого контакта делается
Гость
13 марта 2022, 08:13
Сайт-то сделать не проблема, но тут, по-видимому, будет всесторонняя техподдержка чтобы он нормально без сбоев функционировал и быстро работал, тут и своя система оплаты и тд. А главное никто его не забанит из-за санкций.
13 марта 2022, 08:15
В том, чтоб заработать бабла самому сайту ВК , ведь клиентура с закрываемых социальных сетей ни куда не делась.
Гость
13 марта 2022, 08:47
Гость
13 марта 2022, 08:47
Сайт-то сделать не проблема, но тут, по-видимому, будет всесторонняя техподдержка чтобы он нормально без сбоев функционировал и быстро работал, тут и своя система оплаты и тд. А главное никто его не забанит из-за санкций.
Там лет сто ещё вычищать липовые регистрации по сим, оформленных на "дядю", бизнес они привлекают. Не говоря уже о тролятинах всяких, писаниной занимающихся, да ботов всех мастей.
Гость
13 марта 2022, 02:18
господа модераторы.! почему меня за лишний "блин" банят,а этот пацифист уже вторую неделю гадит? критерии у вас какие то странные....
Гость
13 марта 2022, 02:48
Гость в мире интернета сейчас много балоболов, но настоящих профи мало. Вы настоящий аналитик.Спасибо, вам за вашу работу.👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
13 марта 2022, 03:35
Гость
13 марта 2022, 03:35
Гость в мире интернета сейчас много балоболов, но настоящих профи мало. Вы настоящий аналитик.Спасибо, вам за вашу работу.👍👍👍❤️❤️❤️
спасибо за лестную оценку...)))) я просто в отпуске,и читаю и коментирую просто потому,что мне хочется это сделать....а аналитикой я ,да,занимаюсь,но в общем то только в сфере металлообработки,то есть в сфере своей деятельности.Еще раз спасибо,что вы оценили меня в пространстве информационном))))
Гость
13 марта 2022, 06:44
Гость
13 марта 2022, 06:44
спасибо за лестную оценку...)))) я просто в отпуске,и читаю и коментирую просто потому,что мне хочется это сделать....а аналитикой я ,да,занимаюсь,но в общем то только в сфере металлообработки,то есть в сфере своей деятельности.Еще раз спасибо,что вы оценили меня в пространстве информационном))))
похвала тролля . пишущего от чужого имени -не забывайте )
Гость
12 марта 2022, 23:03
Интересно как они будут поддерживать автостроение и нефтепереработку если своего ничего нет.
Гость
13 марта 2022, 00:16
Наклейки выдадут бесплатные с буквами 💤
Гость
13 марта 2022, 06:45
а тебе то какое дело ?)
Гость
13 марта 2022, 08:27
Гость
13 марта 2022, 08:27
а тебе то какое дело ?)
А тебе какое? Пиши от своего имени!))
Гость
12 марта 2022, 23:33
Сейчас каждый день начнём похоронки получать.
Гость
13 марта 2022, 00:57
Гость, если ты родственник бандерлога, то да, будешь получать.
Гость
13 марта 2022, 01:30
Гость
13 марта 2022, 01:30
Гость, если ты родственник бандерлога, то да, будешь получать.
Ты не поверишь, но судя по соседней ветке степлер объявляет сбор средств, денег видимо не хватает, давай сбрасывай свою з.п., если есть. Или путриот только на словах?
Гость
13 марта 2022, 01:24
Куда делся Coronavirus? Где Жириновский, где Кабаева, где Соломон Розенблатт?
Гость
13 марта 2022, 08:17
Про Жириновского вчера была информация в СМИ-читай прессу. А Соломон, похоже, боится высовываться, знает что сейчас его быстро прищучат.
Гость
13 марта 2022, 08:35
Гость
13 марта 2022, 08:35
Про Жириновского вчера была информация в СМИ-читай прессу. А Соломон, похоже, боится высовываться, знает что сейчас его быстро прищучат.
За что?
Гость
13 марта 2022, 08:42
Соломон Розенблатт спасибо за то, что раскрыли нам глаза на многие события!
Гость
12 марта 2022, 23:50
в Испании и Италии начинают вводить макароны Соловьеву в ......
Гость
12 марта 2022, 23:18
Заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов в четверг, 10 марта провел совещание с представителями металлургической отрасли, на котором потребовал снизить цены на продукцию. Видеозапись совещания есть у РБК. «Товарищи производители. Цены, которые сегодня установлены на основные виды металлопродукции нас не устраивают. Цены должны быть опущены. Для этого вы предоставляете нам себестоимость своего производства», — сказал замминистра. Так, по его словам, стоимость горячекатного проката на рынке сейчас составляет 72 тыс. руб. за тонну при себестоимости около 45 тыс. руб. По такой цене продавать его «невозможно», уверен он. «Максимум наценка, которую мы можем вам разрешить, — 20%, может быть, 25%. Цены должны быть пересчитаны у всех», — заявил Евтухов. То же самое касается арматуры, холоднокатного листа и другой металлопродукции.
Гость
13 марта 2022, 00:56
Давно пора! Капитализм - тупиковый путь! Даёшь социализм!👍
Гость
13 марта 2022, 07:56
Государственные цены, это хорошо.
Гость
13 марта 2022, 08:15
А у него есть сайт в ВК?
Гость
13 марта 2022, 00:23
Танк + Джавелин = мотоблок
Гость
13 марта 2022, 09:27
Джавелин приостанавливает деятельность в России и Беларуси
Гость
13 марта 2022, 00:24
Самолёт+ Стингер= мотокультиватор
Гость
13 марта 2022, 05:19
Вот это крутой ход! Думаю на такой удобной платформе бизнес будет идти в гору!
Гость
13 марта 2022, 08:26
Не открывайте магазин в контакте! Фэсба украдёт, весь ваш доход!
Гость
12 марта 2022, 23:04
Торговые сети Испании и Италии начинают вводить ограничения для покупателей. В Испании не более 5 пачек макарон и 1-ой бутылки подсолнечного масла на руки В Италии можно покупать по 5 бутылок подсолнечного масла в руки, но не больше 2 кг муки В немецких супермаркетах В одни руки: Сахар 2 шт. Подсолнечное масло 2 шт. Вермишель 2 шт. Рис 2 шт. Кофе 2 шт. Молоко 1 упаковка 12л.
Гость
13 марта 2022, 00:04
🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2022, 01:36
Может в Италии не более 2 пачек макарон?)
Гость
13 марта 2022, 08:19
Это только начало.
Гость
13 марта 2022, 09:39
Почему не работает импортозамещение - потому что это было невыгодно при торговой (перепродажной) экономике, где нет издержек строительства, производства, оплаты труда большого штата, издержек необходимых ресурсов производства, есть только издержки логистики и конечной точки предоставления услуг (услуг продажи). Это элементарный бизнес. Сейчас перепродавать нечего - бизнес вынужден будет заняться национальным производством. Два важных аспекта, реальное производство это прямое увеличение ввп и под это можно штамповать деньги, не боясь инфляции. Кредитование при скачущем курсе рубля - которое было невозможно при оттоке капитала при импортной экономике - сейчас вполне себе реально, если государство создаст экономику замкнутого цикла. Валютный курс оторвётся от рубля, он изначально был спекулятивен и был инструментом геополитической игры внешних государств. И самое важное - любое национальное производство - будь то металлургия или клепание табуреток - теперь имеет будущее, так как есть спрос, конкурентов больше (пока) нет. Конкуренция с импортом была основным мешающим фактором роста для нашей "догоняющей" экономики.
Гость
13 марта 2022, 09:44
По поводу конкуренции вообще. Обратите внимание, что такое запад. Там все самые важные производства - монополизированы. Будь то литографические машины для выжигание процессоров (нет, не Тайвань сам их делает, а закупает у одной фирмы в Голландии), также и с остальным. Во-вторых, эти крупные монополии рассредоточены по странам. НАТО это блок. ЕС это блок. В одной стране допустим хорошо выплавляют титан. В другой собирают двигатели. Нет такого, чтобы всё делали в одних США или в одной Германии. Именно эти связи и гарантируют последующее единство мнений в глобальных политических вопросах. Если мы хотим противостоять "западу" - нужно создавать содружество дружественных России стран. Любой такой союз даёт синергетический эффект. Для этого в первую очередь нужно провести чистки в правительстве внутри самой России. Если за 8 лет начиная с 14-го не смогли наладить импортозамещение даже в пищевой индустрии, то там либо предатели, либо олигофрены.
Гость
13 марта 2022, 10:24
Гость
13 марта 2022, 10:24
По поводу конкуренции вообще. Обратите внимание, что такое запад. Там все самые важные производства - монополизированы. Будь то литографические машины для выжигание процессоров (нет, не Тайвань сам их делает, а закупает у одной фирмы в Голландии), также и с остальным. Во-вторых, эти крупные монополии рассредоточены по странам. НАТО это блок. ЕС это блок. В одной стране допустим хорошо выплавляют титан. В другой собирают двигатели. Нет такого, чтобы всё делали в одних США или в одной Германии. Именно эти связи и гарантируют последующее единство мнений в глобальных политических вопросах. Если мы хотим противостоять "западу" - нужно создавать содружество дружественных России стран. Любой такой союз даёт синергетический эффект. Для этого в первую очередь нужно провести чистки в правительстве внутри самой России. Если за 8 лет начиная с 14-го не смогли наладить импортозамещение даже в пищевой индустрии, то там либо предатели, либо олигофрены.
У нас производили раньше всего один бренд кварца или вернее .кварцевого агломерата ..искусственного камня ." Плаза " ..для изготовления изделий ... .Потом шеф приезжает и говорит -убирай образцы .завода больше нет ,.почему объяснять полагаю не нужно .)А он был дешевле импортных .
Гость
13 марта 2022, 13:29
Сейчас много развелось таких "аналитиков".
Гость
13 марта 2022, 01:07
вк принадлежит Алёширу, у меня всё.
Гость
13 марта 2022, 01:01
Кабы хлопцы не захватили детсады по россии, да не порезали там голов.
Гость
13 марта 2022, 06:46
Ну правильно .
Гость
13 марта 2022, 07:36
Обменяли хулигана На Луиса Корвалана Где б найти такую..., Чтоб ....
Гость
13 марта 2022, 09:17
В Португалии задержан раввин, помогший Абрамовичу получить гражданство
Гость
13 марта 2022, 09:38
-20 на улке Но снег неутомимо тает
Гость
13 марта 2022, 10:46
Если проблемы в бизнесе - надо идти в Индустриальный парк. Там раздают бесплатные беляши. Никто, правда, не хнает, где этот парк находится. Но он есть! Даже если мы его не видим.
Гость
13 марта 2022, 14:39
Бизнес в России?? Продавать недра за границу и прибыль там же оставлять, а то что остается на армию и ментов.
Гость
14 марта 2022, 15:04
ВОПРОС РЕДАКЦИИ , ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВНЫХ СТАТЕЙ ? ВЫ СЛИШКОМ НАГНЕТАЕТЕ ОБСТАНОВКУ ЧЕМ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В РЕАЛЬНОСТИ
Гость
12 марта 2022, 23:40
Я Соловьев-лайв на рутубе смотрю и кайфую!
Гость
13 марта 2022, 02:50
Единомышленников мало. Спасибо Соловьев🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
13 марта 2022, 03:37
Гость
13 марта 2022, 03:37
Единомышленников мало. Спасибо Соловьев🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Соловьев сиьный журалист и политолог-можно с ним не соглашаться,но он по любому крут.
Гость
13 марта 2022, 06:43
Гость
13 марта 2022, 06:43
Единомышленников мало. Спасибо Соловьев🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Троллятина .ты Соловьева смотришь ?)))
Гость
12 марта 2022, 23:38
Правильно, надо развивать рунет, а всякую шляпу типа инстаграма гнать пинками из страны.
Гость
13 марта 2022, 08:39
Ну так развивай.
Гость
12 марта 2022, 22:55
Украинские военные обстреляли российское гражданское судно "Сормовский 3064" в акватории Азовского моря. Сообщает следственный комитет России.