RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

сев.

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
194 комментария к публикации

Россия получила от Украины предложения для заключения мира

29 марта 2022, 16:56
Гость
Гость
19 апреля 2022, 01:33
По моему с ними невозможно ни о чем договориться и тем более заставить эти самые договоренности соблюдать. Иначе бы уже договорились давно. А пока перечитаю стихотворение Мусы Джалиля "Варварство" (1943 г.)
Гость
15 апреля 2022, 01:01
Что в итоге вышло: провокация в Буче, резня наших захваченных в плен десантников (их замучили наемники из Грузии), убийства боевиками лояльных России жителей Киевской области, репутационные потери, все наши люди пришли в ужас от таких "переговоров".
Гость
7 апреля 2022, 02:53
Заблочил сайт Минобороны за фэйк- новости, почему они не наказаны ( Конашенков)
Гость
4 апреля 2022, 11:48
Мединский - предатель. Но! Кто его направил и наделил полномочиями вести переговоры? Что, в историю России "втискиваться" очередной "Брестский ... ?
Гость
1 апреля 2022, 10:37
позорище в международном масштабе.
Гость
31 марта 2022, 01:42
А что вы хотите от Мединского, который будучи министром, заставлял включать в прокат фильм снятый на иностранные деньги - "Матильда" - пасквиль на Россию и его царя?
Гость
30 марта 2022, 13:56
Неужели есть адекватные люди которые против всего этого ужаса. Как в соц сети не зайдешь так кругом все буд то крови хотят
Гость
30 марта 2022, 13:00
Нам нужны дороги от Москвы до Киева и обратно... А там от Киева до Кишенёва... Получается что от Казани до Москвы... Далее Уфа... Тоже как-то проблематичный город...
Гость
30 марта 2022, 20:10
КЛевая цель! бегом в военкомат! раз нужно-делай!
Гость
30 марта 2022, 12:47
Кому доверили переговоры??? Медынский показал себя на всех переговорах ни рыба ни мясо !А на последних - трясся заикался вместе с зам министром. С трудом выдавливая слова. Это кто- это трусы и предатели России!!!
Гость
30 марта 2022, 12:41
С террористами и нацистами укр. какие могут быть договоренности?
Гость
30 марта 2022, 10:45
По заключениям с ВС комиссий, 60% техники нашей армии вывод из строя ввиду пожаров и случайного обращения с огнем.Поэтому нет вины ВСУ.Даже БДК ОРСК оказалось при курении и искры попали на ГСМ и возник пожар. А 58 самолетов и 76 вертолётов попали ПТИЦЫ и вот причина их крушения.Сейчас массово идут работы по ТБ изучениям приказов.
Гость
30 марта 2022, 10:15
Это позор на всегда! Нам мало что нас теперь ненавидят..так будут презирать..и смеятся
Гость
30 марта 2022, 13:57
так еще и санкции повлияют
Гость
30 марта 2022, 10:03
Супер. Нацисты остаются на границах с РФ, русофобию и ненависть ко всему русскому поддерживает половина планеты, население РФ обеднело в 2-3 порядка и затягивает 10й пояс, люди хоронят сыновей, братьев, мужей. Безумие. Ради чего всё это?
Гость
30 марта 2022, 09:46
Срочно отзывать надо этих болтунов, какие вообще переговоры могут быть с нацистами!!!??
Гость
30 марта 2022, 09:13
Шило величия в голой попе. Невзоров.
Гость
30 марта 2022, 08:28
Скорей бы уже мир заключили!
Гость
30 марта 2022, 08:07
Про денацификацию уже ни слова.
Гость
30 марта 2022, 08:03
нельзя им доверять, они все время врут , ничего они не подпишут., нужно довести начатое до конца и не идти у них на поводу, они этого и ждут
Гость
30 марта 2022, 07:57
Каждый день спецоперации слишком дорого обходится России! Чем скорее мир - тем лучше!
Гость
30 марта 2022, 07:08
Что-то все заныли, что сдали, сдулись, уступили и тому подобное. Это всего лишь предложение той стороны. Наши рассмотрят и двинут свои и так далее...
Гость
30 марта 2022, 01:56
Разочарование полнейшее. Очень жаль наших ребят, отдавших жизнь и здоровье не во имя Родины, а за пустой трёп Политика.
Гость
30 марта 2022, 01:15
С украми уже сколько раз договаривались, они все договорённости нарушают, на минские вообще официально положили болт.
Гость
30 марта 2022, 00:31
Украина диктует условия??)))
Гость
29 марта 2022, 23:49
Все эти балаболы с первой кнопки столько лет "подогревали ". За славами надо следить и не обижать друг друга. Горбачев же нашёл девочку которая написала письмо Рейгану.
Гость
29 марта 2022, 23:21
Это предательство и живых, и мёртвых.
Гость
29 марта 2022, 23:19
Это предательство и живых, и мёртвых. Вот, что это.
Гость
30 марта 2022, 07:05
как всегда! Курск Чечня 2014 Армения --------------
Гость
29 марта 2022, 23:17
танцуй Россия и плачь Европа ... хотя в конечном итоге у нас как обычно все через ж.....
Гость
29 марта 2022, 22:57
Какой стыд и позор...
Гость
30 марта 2022, 07:04
это мягко говоря! а будут репарации!
Гость
29 марта 2022, 22:53
Америка проклятая!
Гость
29 марта 2022, 22:44
нацисты в Украине остались и со временем их станет больше. Нас в Крыму тоже в библиотеках при Украине заставляли вести мероприятия посвященные украинским националистам и прославлять их. Нельзя останавливать и сворачивать спецоперацию.
Гость
30 марта 2022, 00:08
Не подстрекайте.
Гость
30 марта 2022, 05:49
Вернуть вас назад надо. Чтобы опустиди задранные цены на отдых.
Гость
29 марта 2022, 22:27
Зачем с ними разговаривать, они все равно ничего не исполняют !? Только полная ликвидация нацистов и смена президента на Медведчука например. И там ещё гардона какого-то поймать надо
Гость
30 марта 2022, 00:09
С этим кумом как с писаной торбой носятся, надоели уже.
Гость
30 марта 2022, 06:39
Гость
30 марта 2022, 00:09
С этим кумом как с писаной торбой носятся, надоели уже.
Гость, Не обязательно его, но главное чтобы не прозападный был
Гость
29 марта 2022, 22:25
Люди!Гибнут люди!Остановитесь!Вам мало смертей!Не сейте ненависть!Ищите пути к миру !Не гневите БОГА,мы и так его очень разгневали!!!Дай БОГ нам всем МИРА!!!
Гость
29 марта 2022, 22:12
Переговоры могут быть только по одной теме -полной капитуляции!
Гость
29 марта 2022, 22:27
А кто должен капитулировать?
Гость
29 марта 2022, 21:53
С такими переговорщиками как мединский, ничего хорошего ждать не стоит
Гость
29 марта 2022, 22:50
Тем более с Украины он родом
Гость
30 марта 2022, 06:04
У него инструкция от самого Путина.
Гость
30 марта 2022, 10:06
Гость
29 марта 2022, 22:50
Тем более с Украины он родом
А с другой стороны из Сочи.
Гость
29 марта 2022, 21:51
сейчас Китай к нам задом повернется и доллар вернем...и Америка будет голосовать опять за Байдена... ударили в самое сердце народа , вот и верь после этого , представляю как поляки пляшут сегодня и собираются побыстренькому забрать западную украину , а Мы что??)) а мы - НИЧТО
Гость
29 марта 2022, 22:20
"вот и верь после этого..." Оказывается, ещё есть дебилы, которые продолжают верить.
Гость
29 марта 2022, 23:38
Гость
29 марта 2022, 22:20
"вот и верь после этого..." Оказывается, ещё есть дебилы, которые продолжают верить.
Гость, лучшый комментарий)))
Гость
29 марта 2022, 21:40
Самое основное, это достигнуть своих результатов. А результат один, безопасность нашей страны!
Гость
30 марта 2022, 06:08
Дак вроде Россия в этом случае не является принимающей стороной? Или у вас другая информация, всё идёт по плану?
Гость
29 марта 2022, 21:39
Вся суть в конце. Он только озвучил о чем шла речь на переговорах, решений пока никаких не принято!
Гость
29 марта 2022, 21:28
Сейчас нам выгодно с малыми пока потерями ,но гордо уйти.Я то в ОВК работаю и имею связи.. и поэтому это сов. секретно и там картина иная пока.Лучше умно уйти и МИР.Сейчас у нас по области надо уговорить 90% призывников прийти. Уже при проверке 50% не живут дома?Вот и весь патриотизм!
Гость
29 марта 2022, 21:54
Так идите в действующую армию всем военкоматом! Что вы тощими пацанами прикрываете свои толстые зады?
Гость
29 марта 2022, 21:56
Гордо получится только на Первом канале. Нл есть ещё другие телевизоры и другая зрительская аудитория.
Гость
29 марта 2022, 21:27
Такое чувство от этих переговоров,что политиканы опять подставляют нашу армию и опять их остановят на полпути,как было в Грузии.
Гость
29 марта 2022, 22:08
Хочешь помыть сапоги в Бискайском заливе? Флаг тебе в руки.
Гость
29 марта 2022, 21:17
один из олигархов поговорил с Байденом , пошептался с переговорщиками и вот результат!
Гость
29 марта 2022, 23:07
Вы абсолютно правы. Одна записка от небезызвестного Абрама и армия развернулась. А мы-то все поверили, что олигархи теперь после этих конфискаций будут вкладываться в нашу страну, ага.
Гость
29 марта 2022, 23:34
Vic_, обычные еврейские разборки.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2022, 20:35
Прекратить транзит газа через Украину навсегда. Пусть Северный поток-2 запускают, если газ хотят.
Гость
29 марта 2022, 21:12
та вам и газ перекроют скоро. как перекрыли нефть
Гость
29 марта 2022, 20:29
когда поедут подписывать акт о капитуляции? Кто в составе представителей от России?.... денацификация и демилитаризация закончились? Позорище ...
Гость
29 марта 2022, 20:28
Надеюсь, это хитрый ход против врага цивилизации, кроме того, Мединский это вообще не тот человек, чтобы доверять его словам.
Гость
29 марта 2022, 21:43
А там есть тот человек, которому можно верить?
Гость
29 марта 2022, 21:45
В этом "коллективе" никому ни на одно слово верить нельзя. Мединский не лучше и не хуже. Он один из них.
Гость
29 марта 2022, 21:57
А кто враг цивилизации? Объясни, чтобы знать - кого ненавидеть.
Гость
29 марта 2022, 20:27
Скорей бы уже о мире договорились! Хватит уже смертей с обоих сторон!
Гость
30 марта 2022, 07:06
репарации хочешь платить!!
Гость
29 марта 2022, 20:20
еще будут 10 встреч-договоров..в каждом договоре..о чууть меньшем огне со стороны россии.
Гость
29 марта 2022, 20:06
Капитуляция ?
Гость
29 марта 2022, 21:20
Это не капитуляция, э\то ГОРАЗДО ХУЖЕ
Гость
29 марта 2022, 21:41
Чья?
Гость
29 марта 2022, 20:01
Я в недоумении! А где денацификация? В странах гарантах страны Запада,которые ничего не сделали находясь в Нормандском формате!!Тоже и шас будет.Надо давить гадину в сваём же логове.Они ничего выполнять не будут.А где наказание преступников.Раз сказали "А",значит надо и сказать и "Б" Просто жаль наших героев.
Гость
29 марта 2022, 21:38
"Давить гадину в своём же логове"... Ты кого имеешь ввиду?
Гость
29 марта 2022, 22:28
Тебя "своё логово" где? В Киеве? В Москве? Это важно знать. От этого зависит - кто гадина. Которую давить надо.
Гость
29 марта 2022, 23:32
Зталин, вам Иосиф Виссарионович по ночам не приходит во сне? Кто такой Зталин?
Гость
29 марта 2022, 20:00
Если не хотят признавать крым, днр и лнр - тогда за что воевали? Все остаются на первоначальных позициях. Только Запад сейчас бросится со всех ног пнревооружать Украину, и тогда диспозиция изменится. Вступили-не вступили в НАТо - это жонглирование терминами.
Гость
29 марта 2022, 19:52
целями спецоперации главнокомандующий объявил денацификацию и демилитаризацию украины. сейчас эти пункты исключены из переговоров. вопрос: так ради чего гибли и продолжают гибнуть русские и украинские солдаты, мирное население украины, в том числе дети? пусть каждый ответит себе сам. а потом послушаем президента и сравним ответы.
Гость
29 марта 2022, 23:30
Гость, конечно послушайте. Краткий курс истории, начиная с печенегов и половцев, и сразу станет всё понятно.
Гость
30 марта 2022, 13:02
Ну так и демилитаризация и денацификация проведены успешно, вы разве не поняли? Что это такое, правда, никто так и не понял да и не надо понимать
Гость
29 марта 2022, 19:51
Россия не должна заканчивать спец.операцию таким договором, он не выгоден нашей стране.
Гость
29 марта 2022, 20:35
Поавильно! Будем наступать до последнего бойца, как наши деды.
Гость
30 марта 2022, 00:15
Гость
29 марта 2022, 20:35
Поавильно! Будем наступать до последнего бойца, как наши деды.
Наши-ваши не запутатца бы.
Гость
31 марта 2022, 13:38
Гость
29 марта 2022, 20:35
Поавильно! Будем наступать до последнего бойца, как наши деды.
Ты уже на передовой?
Гость