Суд отправил на новое рассмотрение спор француза и россиянки из-за детей
5 апреля 2022, 14:54
Гость
5 апреля 2022, 15:39
Я чего то не понимаю претензий француза...он в браке не состоял,дети с матерью,она не хочет продолжения отношений,как я понял...пусть будет доволен,если ему вообще с детьми видется будет позволено.Это не только законодательство РФ,это и Европе так и еще строже.
Гость
5 апреля 2022, 16:33
Совершенно верно. Не женился? Все, лесом. Хочет регулярно видеться с детьми - добро пожаловать в Россию, работать преподавателем и репетитором можно.
Гость
5 апреля 2022, 21:05
Интересно, по каким основаниям Свердловские суды решили отдать детей отцу? Непонятно. Даже французский суд встал на сторону матери. Компетенция судов вызывает сомнения.
Гость
5 апреля 2022, 15:12
Ну пусть папаша распишет их систему образования и вспомнит почему он безработный. Франция хороша для туристов, для местных это жесткий рынок конкуренции не только на рынке труда, но и на уровне школ (от уровня школы и затем учебного заведения зависит, куда сможешь устроиться).
Франция к тому же очень разная, опять же не упоминается об условий жизни какие там были у детей. Хочет видиться с детьми - вэлком в РФ, все равно на родине работы нет и живет на пособии, так хоть работу преподавателем француского найти сможет в Екатеринбурге с адекватной з.п.
Гость
5 апреля 2022, 15:45
Это да,был недавно в Марселе и Париже-Там уныние,мягко говоря....На фоне этого мы выглядим довольно круто.Франция катится к коллапсу,реально.Может Ле Пен что то может сделать,но Макрон завел Французов в реальный тупик.
Гость
5 апреля 2022, 15:54
Гость
5 апреля 2022, 15:45
Это да,был недавно в Марселе и Париже-Там уныние,мягко говоря....На фоне этого мы выглядим довольно круто.Франция катится к коллапсу,реально.Может Ле Пен что то может сделать,но Макрон завел Французов в реальный тупик.
Многие может не знают , но Франция почти всего лишь в два раза больше Челябинской области . Население когда гуляешь сплошь темнокожие .
Гость
5 апреля 2022, 16:40
Гость
5 апреля 2022, 15:54
Многие может не знают , но Франция почти всего лишь в два раза больше Челябинской области . Население когда гуляешь сплошь темнокожие .
Не в 2 раза, а в 6 - это во-первых... А во-вторых, население... 67 миллионов против трёх с половиной!
Гость
5 апреля 2022, 15:46
Никогда не делите людей по национальности . Вспомните СССР .
Гость
5 апреля 2022, 15:47
так то людей...а тут француз))))
Гость
5 апреля 2022, 16:32
От всей души желаю матери победы в российском суде. Недавно отцу, который вывез дочку из Австралии от матери, которая вступила в новые лесбийские отношения, удалось отстоять свои права и оставить ребенка с собой! Там реально ужас что творится сейчас с этой безумной "толерантностью", детям начинают "секспросвет" буквально с яслей!
Гость
5 апреля 2022, 16:41
Невольно вспоминается культовая песня группы "Чугунный скороход" =)
Гость
5 апреля 2022, 19:13
О какой толерантности французов к русским лепечет представитель? О русофобии в отношении русскоязычных детей в Европе? Детей оскорбляют за русский язык.
Гость
5 апреля 2022, 20:21
Живу в Европе, за русский язык ни разу никто не оскорбил. Не выдавайте желаемое за действительное.
Гость
5 апреля 2022, 15:48
оставьте детей россмянке а француза гоните на хер
Гость
5 апреля 2022, 17:44
Пусть идёт лесом этот француз, у себя пусть права качает.
Гость
6 апреля 2022, 08:03
понравилось " отец нашел работу и может обеспечивать детей", а до этого что он делал....
Гость
1 июня 2022, 05:56
У француза замашки наполеоновские. Хотел бы нормальную семью - женился. Но поезд ушел. А девочка подросток уехала в Европу. Вот и правильно. Дети пока маленькие - пусть с мамой поживут.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%Суд отправил на новое рассмотрение спор француза и россиянки из-за детей