Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слухи о госпитализации Сергея Шойгу опровергли»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
14 апр 2022 в 16:06

Если официально опровергли, значит точно правда

14 апр 2022 в 16:04

Если и в больнице, то неудивительно… возраст, стресс

бес
14 апр 2022 в 16:18

"...признанная в РФ экстремистской и запрещенная соцсеть".

Мне интересно, шо еще осталось в рф незапрещенного? куда ни плюнь-одни икстримисты вокруг, инаагенты, нежелательные организации, фейкометы, дискридитеры, русофобы, провокаторы, разрушители традиционных ценностей и рускага мира, а также переписыватели истории.

Гость
14 апр 2022 в 16:36

Флагман Москва сейчас где?

Гость
14 апр 2022 в 16:29

Значит не фейк

14 апр 2022 в 16:28

Здоровья! Нужно, чтоб дожил до часа Х!

Гость
14 апр 2022 в 16:22

Сколько времени прошло а комментов нет, делаем вывод о народном мнении...

Гость
14 апр 2022 в 16:04

Что случилось с Москвой?

Гость
14 апр 2022 в 16:16

А почему сей "победоносный" командир не в штабе армии, не рисует там красные и синие стрелы ударов и контр ударов?

14 апр 2022 в 21:49

Уже месяц работает с документами, совсем как Жириновский

Гость
14 апр 2022 в 15:54

Что значит опровергли? Опровергнуть можно только предъявив живого и здорового. И чтобы он глядя в камеру сказал что жив-здоров и какое сегодня число. Вот это будет опровержение, а не фейк.

ГоСТ
14 апр 2022 в 16:13

ну так себе опровержение, один мутный источник опровергается другим, не менее мутным

Гость
14 апр 2022 в 15:58

Можно построить фанерный город и назвать его Киев!

Гость
14 апр 2022 в 19:39

Как говорил Станиславский - Не верю. Да и после инфаркта его, видимо, нужно заменять на здорового. Больной не может этим заниматься.

Света Кривоногих
14 апр 2022 в 15:54

Значит точно не фейк

Гость
14 апр 2022 в 16:34

Сохраняет плавучесть(с)

Дмитрий
15 апр 2022 в 07:53

Великого полководца за одну только потерю флагмана Черноморского флота под суд надо....

Гость
14 апр 2022 в 16:33

Смешно. Как выяснилось, нас, аккуратно выражаясь, много лет вводили в заблуждение. Относительного того, какая у нас армия. Поэтому министр обороны без военного образования и опыта +/- ничего нового к этому заблуждению не добавляет. Ну не будем же мы на полном серьёзе считать боевым опытом его любовь к танковым биатлонам?

бес
14 апр 2022 в 16:49

раньше было "ихтамнет". таперича стало "он-там-был"

Гость
14 апр 2022 в 17:06

Пока не покажут его освещающим событие в день когда он это будет делать, все остальное балабольство.
Пусть сегодня про флагман маасква расскажет.

Гость
14 апр 2022 в 17:19

Если опровергли, значит так и есть...

Гость
14 апр 2022 в 15:50

Фанерную раду взяли?

Гость
14 апр 2022 в 15:50

А он , что робот , заболеть не может ? Всем здоровья друзья .

Гость
14 апр 2022 в 16:11

И в чем противоречие? Он после совещания не мог «приболеть»?

Гость
15 апр 2022 в 00:26

С такими борцами против фейков и фейки не нужны😅

Гость
15 апр 2022 в 00:25

Так это записать могли ещё неделю назад!

Гость
15 апр 2022 в 08:29

Ох и полетят сейчас должности да погоны, как фанерки над Парижем🤦‍♂️

Гость
15 апр 2022 в 21:57

ЛДПР тоже все время опровергала сообщения о состоянии Жириновского и говорила, что он идет на поправку. Пока Жириновский не умер.

Дрон
16 апр 2022 в 17:17

Что это за Министр Обороны, который прячетс?Почему Конашенков читает сводки? Похоже неудачи в СВО на Усраине довели до инфаркта, сколько парней положил, горе командир.

Гость
17 апр 2022 в 14:51

Почему Шойгу если он здоров,не показывается на фронтах,не поддерживает морально военнослужащих?

Гость
14 апр 2022 в 22:52

Что делали 500 членов на борту москвы?

Гость
14 апр 2022 в 16:43

Работает на даче с документами. Что все разволновались.

Гость
14 апр 2022 в 15:57

После Москвы не грех и поболеть...

Гость
14 апр 2022 в 16:35

что-то тут одни странности. Может он на концерте уже как пару недель?

Омбудсмен
14 апр 2022 в 22:51

Какое право имеет Финляндия и Швеция вступать в НАТО?

Гость
14 апр 2022 в 19:18

Превратил город в летное поле военных. Пусть к нам приезжает поправлять здоровье.

Россия РФ
14 апр 2022 в 19:17

Какое право имеет Казахстан проводить в своей столице митинги в поддержку народа Украины?

бес
14 апр 2022 в 16:52

а мне нравица наше мирное небо над головой под вой самолетов

Гость
14 апр 2022 в 22:43

"Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), глава МЧС России (1994—2012), губернатор Московской области (2012)" 21 год ликвидировал последствия стихийных бедствий, а сейчас .....

Гость
14 апр 2022 в 22:46

В мае 1995 года как глава МЧС РФ руководил спасательными работами в Нефтегорске. В 1996 году защитил диссертацию «Организация государственного управления при прогнозировании чрезвычайных ситуаций в целях уменьшения социально-экономического ущерба» в РАНХиГС на соискание учёной степени кандидата экономических наук

Гость
15 апр 2022 в 00:02

Ну и где он тогда?

Гость
15 апр 2022 в 21:42

Ему бы саблю, да коня, да на линию огня.

Гость
14 апр 2022 в 17:01

Заболеть и умереть может каждый. Причем сразу по окончании совещания. а это даже и не умер, а просто заболел. Он что, не человек что ли?

Адольф
14 апр 2022 в 16:23

Поздравляем нашего министра с богатырским здоровьем! Пусть также и дальше служит верным пехотинцем дон нашего уважаемого президента дон!

Кукрыниксы
14 апр 2022 в 22:55

Необходимо закрепить в уставе вооружённых сил РФ и исполнять новое военное приветствие путина - Z.

Ветеран
15 апр 2022 в 19:21

Нашли кому верить- Нейзлену бандиту в 90-е годы . Да вы ещё в проекте были.

Гость
14 апр 2022 в 15:43

СЛАВА РОССИИ! ВСЕНАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ СЛАВА!