«Банально кто-то не потушил сигарету». Служившие на крейсере «Москва» моряки — о пожаре
15 апреля 2022, 09:30
Гость
9 августа 2022, 07:31
да это полная ерунда что кто то там накурил у всех ваахтенных я уж не знаю у кого сейчас допытоваться в полку всегда был дежурный по части и не иначе я сслужил 1994году иэтих посиделок у нас не было
Гость
9 августа 2022, 07:20
не надо говорить о том чего мы не знаемю хотел сказать бчто так жэ будет как на курске
Гость
25 апреля 2022, 07:21
Почему?
Гость
23 апреля 2022, 13:00
От сигареты такого взрыва не будет, причем в походе все курят на юте без ограничений
Гость
20 апреля 2022, 15:06
Мне вот интересно почему ни кто не говорит что крейсер атаковали 22 ракеты из них было сбито 20 шт. Последняя линия обороны -дипольное облако не было применено только из за находившихся рядом торговых судов. Один рейсер отразил атаку на целую эскадру. Всему экипажу надо было давать ордена и медали.
Гость
17 апреля 2022, 18:00
Зачем так врать
Гость
16 апреля 2022, 16:15
Спецоперация по демилитаризации и денацификации Москвы прошла успешно, согласно предваррительному плану.
Гость
16 апреля 2022, 13:48
креисер не галоша,чтобы так погибнуть,,,,,, попрыгали за борт живы и здоровы ,,,,,флагман на грунте,,,,
Флагман черноморского флота погиб из-за непотушенной сигареты... Это тот случай, когда молчали бы и за умных сошли. Хотели схитрить и опозорились еще больше.
Гость
16 апреля 2022, 09:53
Бред полный!Курить везде?!И это на флагмане называется дисциплина?!
Гость
16 апреля 2022, 01:36
Крейсер потоплен двумя украинскими ракетами Нептун. Спасли 54 матроса. В ответ ночью обстрелян ночью Киев. Украина заявила, что обстреляют Москву, столицу, я имею ввиду.
Скорее всего это украинские боевые голуби атаковали гордость Черноморского флота
Гость
15 апреля 2022, 22:29
И их за банальную сигарету не расстреляли?
Гость
15 апреля 2022, 22:17
Позор в комментах, лучше не расстраиваться и не читать, постыдились бы в память о корабле и к уважением к тем кто там служил
Гость
15 апреля 2022, 19:47
Крейсер затонул из-за такой банальной ошибки, а украинские вояки уже трезвонят будто это они герои его потопили… тьфу, уже и марки выпускают.
Гость
15 апреля 2022, 19:45
Повезло, что все живы и здоровы остались, все таки там взрывы были. Жаль, что корабль не уцелел.
Гость
15 апреля 2022, 19:43
Крейсер уже старичок был, эх. Жалко конечно из-за такой банальной ошибки он катнул.
Гость
15 апреля 2022, 19:41
Наверное там много всего взрывоопасного, всё-таки военный корабль, так что не мудрено, что загорелось и пошло по цепочке.
Гость
15 апреля 2022, 19:39
Жалко корабль, но что поделаешь. Старенький уже судя по тексту статьи, так что рано или поздно его списывать надо было.
Гость
15 апреля 2022, 19:38
Не нам это обсуждать, пусть эксперты выясняют, а вообще техника сложная, опасная, мог и обычный пожар случиться.
Гость
15 апреля 2022, 19:36
ВСУ уже огласили, что это они двумя ракетами Нептун подбили крейсер. В ответ за это РФ ночью обстреляло ракетами Киев. Вся официальная информация в открытых источниках в независимы СМИ есть. Кто хочет может все это легко найти в инете и ютубе и узнать.
Гость
15 апреля 2022, 19:35
Пострадавших же нет? Все смогли спастись?
Гость
15 апреля 2022, 19:34
Может из строя вышел какой-то котел, так то крейсер не молод уже
Гость
15 апреля 2022, 19:34
Думаете это выходки Украины? будьте уверены - это не так. Смелости не хватит
Гость
15 апреля 2022, 19:06
Продолжают добивать остатки советского наследия.
Гость
15 апреля 2022, 18:49
Людей за лохов держат. Вот никто не служил в армии, а эти "служившие" с измененными именами нам все рассказали.
Если флагман затопили сигаретой, то чем можно топить шушеру поменьше?
Гость
15 апреля 2022, 16:56
Запретить курение в армии!
Гость
15 апреля 2022, 16:44
Ну что теперь, и такое тоже бывает... Никто от подобного не застрахован, если находится в море.
Гость
15 апреля 2022, 16:44
Не видел этой информации по тв. Видимо не стараются оглашать?
Гость
15 апреля 2022, 16:43
Мало в этом приятного, сомнений нет
Гость
15 апреля 2022, 16:43
Что теперь, техника тоже не вечная, считай с начала 80-х
Гость
15 апреля 2022, 16:42
Ну про сигарету это перебор, конечно, но и давать фору Украинцам на этом нажиться не стоит
Гость
15 апреля 2022, 16:27
Не удивлюсь, если имела место безалаберность. У русских людей такое вполне случается
Гость
15 апреля 2022, 16:17
Странно, в Питере на стапеле сгорел уже готовый корабль, сейчас!!!!!!
Гость
15 апреля 2022, 15:59
За халатность надо наказывать, сейчас такое время ,что нужна максимальная внимательность и аккуратность
Гость
15 апреля 2022, 15:56
Человеческий фактор всегда может быть, в любой ситуации
Гость
15 апреля 2022, 15:38
папироска стоимость 2 рубля, затопила крейсер стоимость ярд долларов... что кому не ясно?.... расходимся...
Гость
15 апреля 2022, 15:21
Мало приятного в этом, но все хоть живы?
Гость
15 апреля 2022, 15:21
По-любому Украина сейчас начнет придумывать истории о том, что это их рук дела. Но увы) это не так)
Гость
15 апреля 2022, 15:20
Раздувать проблему не надо. Ну случилось, и что?
Гость
15 апреля 2022, 15:19
Сейчас 100500 диванных экспертов выйдет, чтобы прокомментировать эту ситуацию
Гость
15 апреля 2022, 15:18
Как-будто у нас и раньше такого не происходило. Корабли тонут, это нормально
Гость
15 апреля 2022, 15:17
Только не приплетайте сюда Украину. Они на такое не способны, силенок не хватит
Гость
15 апреля 2022, 19:46
Вы это серьезно? Прекращайте телек смотреть, а то и дальше так думать будете.
Гость
15 апреля 2022, 15:17
Бросайте эти пагубные привычки! Не себя губите, так имущество
Достижения
Свой среди своих