«Был рассчитан на 20 лет». Всё, что известно о затонувшем крейсере «Москва» — в одном видео
15 апреля 2022, 22:12
Гость
18 апреля 2022, 00:29
Пожар!?¿? Да ладно....
Гость
17 апреля 2022, 16:48
-А что случилось с Москвой?
-Она утонула.
Гость
17 апреля 2022, 16:44
Военный корабль никогда не называют судном
Гость
17 апреля 2022, 15:13
Сообщение от 26 февраля 2020 года.
Христианская реликвия — частица Креста Господня — будет храниться на флагмане Черноморского флота — ракетном крейсере "Москва". Это кусочек дерева размером всего несколько миллиметров. Он находится внутри металлического креста XIX века, а тот, в свою очередь, хранится в специальном ковчеге.
Эта реликвия находилась в католическом храме, была приобретена московскими меценатами, которые пожелали остаться неизвестными, и именно их воля была передать ее на флот. На крейсере "Москва" есть корабельный храм, где проводятся службы.
Щепочку купили за 40 миллионов долларов, ее притащил и вручил Степашин.
Жалко конечно, но все таки, к сожалению всякое случается.
Гость
16 апреля 2022, 21:02
Отцепитесь уже от крейсера то. Ещё месяц будут мусолить. Была официальная инфа, додумывать то зачем?
Гость
16 апреля 2022, 20:03
Это -- черноморская Цусима... :-(((
Могу заявить ответственно. Виновники - командующий ЧФ лично и главный штаб ВМФ.
А уже из характера первых же сообщений мне стало ясно
Гость
16 апреля 2022, 18:36
Что-то мне подсказывает кто-то с вражеской стороны поучаствовал..
Гость
18 апреля 2022, 15:42
А так как у вас все стороны - вражеские, то вы правы.
Гость
16 апреля 2022, 18:25
На самом деле очень страшная ситуация, особенно для тех кто был на корабле
Гость
16 апреля 2022, 17:27
Не стыдно врать?! Бортко и Скабеева в зомбоящике так визжали и поклялись отомстить Украине за потопление. Если они наврали, то тогда вы обязаны наказать их за фейки, как и приняли закон о фейках. А если они правы, то под закон о фейках попадаете вы, 74 ру. Решайтесь!
Гость
16 апреля 2022, 17:05
А где 450?
Гость
16 апреля 2022, 16:52
Корабль - герой)
Гость
16 апреля 2022, 16:52
Хороший крейсер, своё отработал на полную
Гость
16 апреля 2022, 16:51
Сколько можно то Москву бедную обсуждать. Никто его не бомбил, хватит уже
Гость
16 апреля 2022, 16:50
Пожароопасность была его слабым местом, нашего крейсера. Зато потонул в бою, с достоинством
Гость
18 апреля 2022, 15:47
Так в бою, от старости или от пожара? Вы там договоритесь что ли…
Гость
16 апреля 2022, 16:45
А ГДЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ В КАКОМ МЕСТЕ У БОСФОРА;? ПОЧЕМУ ТУРКИ СПАСАЛИ пОЧЕМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ЕЁ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СКРОЕШЬ, ВСЁ В ПРЯТКИ ИГРАЕМ
Гость
16 апреля 2022, 16:43
ВСУ - реально вторая армия мира после США. Горжусь ими.
Гость
16 апреля 2022, 23:52
👍
Гость
16 апреля 2022, 16:09
а вы что ожидали? - 40 лет эксплуатации..
Гость
16 апреля 2022, 14:54
жалко матросиков сгинувших
Гость
16 апреля 2022, 14:50
Держите видео, держите описание всего, что на видео))) и незачем тогда ролик смотреть))) сделали бы просто отдельную статью)
Гость
16 апреля 2022, 14:50
Вот что происходит, когда техника служит намного больше, чем рекомендуется. Вот всем и урок: закончился срок годности НЕ ВАЖНО ЧЕГО: НЕ ИСПОЛЬЗУЙ БОЛЬШЕ ЭТО.
Гость
16 апреля 2022, 14:47
К сожалению и такое случается... Надеюсь больше подобных ЧП не произойдёт... Что вообще происходит с нашим миром...
Гость
18 апреля 2022, 15:45
Спецоперация. Надеемся скоро её закончат.
Гость
16 апреля 2022, 14:47
Старый корабль уже был, что вы хотите, и так и так списывать пора, какая разница в чём причина, пусть эксперты это обсуждают.
Гость
16 апреля 2022, 14:42
Жалко, если есть погибшие.. Надеюсь разберутся в ситуации кто виноват!
Гость
16 апреля 2022, 14:41
Переработал на 20 с лишним лет. Крейсер герой! Будет новый
Гость
16 апреля 2022, 18:23
Молитвами если только...
Гость
16 апреля 2022, 20:08
Не будет нового.
Для постройки нового надо опять корабелов из голландии завозить.
Гость
16 апреля 2022, 20:09
А кто его построит?
Торговцы телефонами или официанты из макдональдса?
Гость
16 апреля 2022, 14:37
Окраина там уже воет, что это они подбили его. Наивные. Сколько врать то можно?
Гость
16 апреля 2022, 14:37
Крейсер - герой, помним!
Гость
16 апреля 2022, 14:36
Крейсер обладал своими слабыми местами, но затонул, как герой. Так что, создадим новый!) другого выхода нет.
Гость
16 апреля 2022, 14:35
Враги постарались?
Гость
16 апреля 2022, 14:35
Крейсер затонул в бою, в море! Его забрал Нептун, что не скажешь о крейсере Украина, который стоит и гниет и никому не нужен. Если уж вы тут сравниваете все
Гость
16 апреля 2022, 14:34
Ого! Я думаю, что это не случайно. Кто-то в этом постарался
Корабль был старенький, немодный. Гостям хвастать стыдно, выбросить жалко. А тут такой удобный случай. Довооружим уцелевшую яхту, посадим на нее главкома.
Гость
16 апреля 2022, 14:40
Вы прям уверены? Вы придумали это, а кто-то ведь поверит и будет разносить эту ложь
Вы прям уверены? Вы придумали это, а кто-то ведь поверит и будет разносить эту ложь
А вот ложь, Елена Олеговна, ни цеплять, ни разносить не рекомендуется. А фабриковать ее категорически запрещается. Об этом еще в Нюрнберге говорили.
Гость
16 апреля 2022, 10:26
Мультфильм помните, про лодку Победа, как корабль назовешь так он и поплывет.
Гость
16 апреля 2022, 09:45
Закладывать срок службы корабля 20 лет - транжирить народные деньги.
Во всём мире боевые корабли служат корабли 40-50 лет.
При этом проводятся их модернизации и перевооружение - это хначительно дешевле строительства новых корпусов.
Но у нас, как всегда, свой путь.
Гость
16 апреля 2022, 18:22
У кого у нас? Корабль советский. А вы вообще ничего не можете построить.
Гость
16 апреля 2022, 08:06
Авсе идёт по плану. Что за бред Трескова
Гость
16 апреля 2022, 08:06
Ну затонул и затонул. Может корабль сам отказался от участия в спецоперации. Главное яхты целы!
Гость
16 апреля 2022, 07:16
Говорят был убийцем авианосов😁
Гость
16 апреля 2022, 07:05
Дмитрий Толстошеев, публиковать информационные новости - не ваше.
Гость
16 апреля 2022, 06:34
Похоже что кто-то использует книгу Оруэла 1984 в качестве инструкции по управлению страной
Гость
16 апреля 2022, 00:54
Не жалко крейсер, жалко погибших людей и две страны, в одной все беднеющие и зашуганые. В другой более свободолюбивые, за что и получают, бомбёжки на головы, на дома. Ужас
Гость
16 апреля 2022, 13:06
Той беднеющей стране потом все отстроят, помогут деньгами в виде кредитов и просто подарков. Вот только России никто ничего не ссудит.
Гость
16 апреля 2022, 18:19
Скоро всё советское наследие сойдёт на нет. Вообще жалеть нечего будет. Ни тем, ни другим.
Гость
16 апреля 2022, 00:40
Почему не говорят сколько людей выжило, сколько погибло? Всё скрывают. И ещё говорят операция идёт по плану, закончится в сроки? Какие планы, когда закончится? Что это за бред от Пескова
Гость
16 апреля 2022, 13:04
А много ошибок публично признали за последние 20 лет? Так чего начинать…
Гость
16 апреля 2022, 16:13
А вам лично зачем знать сколько погибло? Вы как к этому событию причастны?
Гость
16 апреля 2022, 19:51
Гость
16 апреля 2022, 16:13
А вам лично зачем знать сколько погибло? Вы как к этому событию причастны?
Что значит как причастны мы в этой стане живем и хотим знать сколько наших мужиков полегло
Достижения
Свой среди своих