RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Российский магазин приложений для Android от VK и Минцифры назовут RuStore

17 мая 2022, 12:49
Ру Бероид.
Гость
17 мая 2022, 06:09
И всё равно на Запад смотрят: почему бы не назвать русскими буквами и словами? Руниверсам или рубакалея или руширпотреб?
Гость
17 мая 2022, 06:11
Пyccиверсам??..
Гость
17 мая 2022, 06:12
Гость
17 мая 2022, 06:12
Пyccиверсам??..
Скучно одному?
Гость
17 мая 2022, 06:13
Гость
17 мая 2022, 06:13
Скучно одному?
Скучно ❤️
Гость
17 мая 2022, 06:08
То, что будет повышен пенсионный возраст, мне ещё в 90-х рассказал в Питере какой-то таксист.
Гость
17 мая 2022, 16:43
А что на пенсии делать? На копейки выживать?
Гость
17 мая 2022, 08:05
"...да и ассортимент приложений пока что, мягко говоря, небогатый..." По моему вот это ключевое. То, что эта кривизна когда-нибудь заработает (о чем вчера ура-патриоты все клавиатуры тут до быр протерли) - вполне возможно. Но... Что-то мне подсказывает, что список приложений, представленных там, товарищ майор утверждать будет? Или Мизулина младшая?
Гость
17 мая 2022, 09:15
В том и дело, что у них изначально подход - цензурировать, держать под колпаком, из всего сделать потемкинскую деревню. Взять убогий рутьюб. Кому он .... нужен? Зашел как-то просто для интереса. Тот же зомбовизор только в интернете: ролики соответствующего содержания, комменты закрыты. И сколько угодно он пусть завлекает поддержкой и повышенными процентами монетизации, никогда им не получить контентмейкеров и аудиторию ютьюба. После ютьюба идти на рутьюб это как ездить на мерсе и вынужденно пересесть на Жигули, еще те архаичные, какую-нибудь тройку.
Гость
17 мая 2022, 08:30
Будет так же отличаться как почта гугла от яндекса? На гугл зайдешь - ни одного баннера. На яндекс зайдешь - все мельтешит в рекламе.
Гость
17 мая 2022, 08:45
надеюсь, разрабов на код наймут через КОНКУРС с наградами в шесть-восемь нулей, чтобы лучшие кодеры пришли, а то опять потом хакеры хакнут, почитайте чот с рутубом произшло, надежда была на аналог ютуба, а вон оно чо... хотя кто код слил рутуба вопрос остаётся открытым, без "предателя" в компании не обошлось
Гость
17 мая 2022, 08:45
Да, с названиями беда! Можно подумать, что в могучем и богатом русском языке не нашлось нормальных названий!
Гость
17 мая 2022, 06:20
Вышла в свет книга "Как нам правильно поднять Россию с колен". В ней приводятся мысли простого питерского частного извозчика, высказанные им в салоне своего скромного автомобиля в далёкие 90-е годы.
Гость
17 мая 2022, 06:25
Повторяешься. Давай новое придумывай. Или методичка кончилась?
Гость
17 мая 2022, 06:33
Гость
17 мая 2022, 06:33
Повторяешься. Давай новое придумывай. Или методичка кончилась?
- Одного начинающего художника не взяли в художественную академию и он стал фюрером… - Я вам другую историю расскажу: о таксисте, которого не взяли в таксопарк на полную ставку…
Гость
17 мая 2022, 06:12
РоSSийский магазин приложений для Android от VK и Минцифры наZоVут PuSSYtore....
Гость
17 мая 2022, 07:59
Шо, опять? (с) Вчера же только писали про другой кривой сервис, который лег, потому что миллионы соотечественников кинулись с него рутуб качать.
Гость
17 мая 2022, 09:02
Просто фейспалм. Уверен, реализация будет не менее убогая, чем название. Вечно, где пыжатся выдать "наш ответ им" - облажаются по полной.
Гость
17 мая 2022, 11:29
Для анало-гов лучше всего подходит название Trash Store
Гость
17 мая 2022, 16:21
На фото АЙфон АЙ-ФОН! 74- хоть бы не палились! Скрытая реклама Эппл 😢😢😢😢
Гость
17 мая 2022, 16:42
Название тоже русское надо было
Гость
17 мая 2022, 17:45
Да хватит обсирать, сами создайте для начала хоть что-то
Гость
17 мая 2022, 17:46
Ну, госуслуги тоже сначала не пошли, а сейчас очень удобный портал
Гость
17 мая 2022, 18:11
Ну зачем английские слова использовать? сейчас наоборот надо на русском все..
Гость
17 мая 2022, 20:44
По любому наши придумают и разработают многое, дайте им только время.
Гость
17 мая 2022, 20:45
Поддерживаю, пусть подавятся своими приложениями, все импортозаместим, не пропадём.
Гость
17 мая 2022, 06:51
Ну что ж, начало дано. Карты "Мир" тоже вначале обсирали кто не попадя и что теперь? Сейчас всё постепенно сделают как надо и будет не хуже гугла и эпла.
18 мая 2022, 09:07
надо по русски называть, например магазин приложений....