RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
375 комментариев к публикации

Челябинская область поможет в восстановлении города Волноваха в ДНР

23 мая 2022, 17:55
Гость
Гость
25 мая 2022, 15:32
Мне просто интересно, а мы в Челябинске когда будем жить хорошо?
Гость
24 мая 2022, 20:46
А за чей счёт гулянка?
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 19:38
все правильно..кто бомбил -тот и восстанавливает....и это не только Волноваха,а Челяба подождет
Гость
24 мая 2022, 17:32
И это город, где с потолков больниц штукатурка валится на больных.
Гость
24 мая 2022, 17:30
Я как налогоплательщик против!
Гость
24 мая 2022, 16:55
На улице Российской дома стоят как после тяжёлых боёв,сходите посмотрите, уже не первый год.С 82 по100 дома.А на улице Цвиллинга 8, вообще, слёзы!
Гость
24 мая 2022, 15:38
Ну если олигархи и миллионеры помогут то пожалуйста
Гость
24 мая 2022, 14:33
Челябинск сам нужно восстанавливать - все дороги разбиты, все в ямах. Везде грязь и вонь. Заводы такое ощущение что вообще без фильтров работают. Люди задыхаются, болеют В первую очередь нужно решать проблемы тут.
Гость
24 мая 2022, 14:28
За это и люблю свою страну что всегда придет на помощь всем! Если что это Сарказм. Здравомыслящий человек эту дичь никогда не поддержит.
Гость
24 мая 2022, 13:22
А помощь точно до Волновахи дойдёт?.. Или разделят по дороге?...
Гость
24 мая 2022, 13:11
Быстрее восстановим, быстрее люди вернутся к себе домой и начнут нормально жить
Гость
24 мая 2022, 12:37
кто там стрелял те пускай и восстанавливают. а нам после уплаты коммуналки жрать не на что.
Гость
24 мая 2022, 12:22
Ну ведь так и должно быть. Мы просто обязаны друг другу идти на помощь
Гость
24 мая 2022, 12:22
Америка Пусть тоже поможет! Не только оружием
Гость
24 мая 2022, 12:22
Украина плодородная страна. Им есть чем с нами расплатиться
Гость
24 мая 2022, 15:16
Расплатиться за то, что мы ее и разрушаем)) вот это план
Гость
24 мая 2022, 12:21
И что теперь? Не только кстати наша область поедет помогать, но и другие регионы тоже.
Гость
24 мая 2022, 12:21
Мы восстановим, они потом всю жизнь на нас работать будут
Гость
24 мая 2022, 12:21
Точно ведь. Помогать будет теперь Россия. Они уже и так считают там себя русскими кстати
Гость
24 мая 2022, 12:20
Я читал, что многие области страны решили помочь в восстановлении
Гость
24 мая 2022, 12:16
А кто еще по-вашему поможет?
Гость
24 мая 2022, 11:27
Вот это распределение обязанностей! Молодые парни жизнь отдают, родители их отстраивают видимо со своих пенсий
Гость
24 мая 2022, 11:00
Лучше бы Центральный стадион отреконструировали. Команда одной ногой в 1 лиге а стадион какой был такой и остался
Гость
24 мая 2022, 10:46
Пускай администрация отдаст свои зп
Гость
24 мая 2022, 10:31
Продолжаем изо всех сил любить президента!
Гость
24 мая 2022, 10:27
Эх, уральцы, выкопайте ров и огородитесь от всех, кто пишет только о себе, любимых. В трудную минуту уральцы всегда помогали, что случилось с вами? Стыдно читать. У вас потолок течет, а у людей всё, всё разрушено. Позор вам
Гость
24 мая 2022, 15:15
А из-за кого разрушено?
Гость
24 мая 2022, 10:08
А Челябинску то кто поможет?
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2022, 09:31
А кто поможет челябинской области??? К домам на Агалакова уже 7!!!! лет обещают дорогу, губернатор в том году обещал, в этом, а воз и ныне там, в этом году уже не будет дороги, а это, между прочим, ВОСИМЬ ЛЕТ!!!!!
Гость
24 мая 2022, 09:03
У нас нет газа в посёлке Первооктябрьский Магнитогорск .
Гость
24 мая 2022, 07:49
А материться можно?
Гость
24 мая 2022, 07:29
Почитаешь вас всех,все такие несчастные...Дома челябинские скоро до Уфы и Екатеринбурга достроят, в часы пик машин,от горизонта до горизонта,так же само и во дворах не пройдёшь всё забито.А все такие бедные, аж диву даёшься...
Гость
24 мая 2022, 07:28
А пусть Челябинская область восстановит Челябинск. Тут тоже местами нет света, газа и воды в частном секторе. И ни одной дороги асфальтированной. Уже 20 лет обещают сделать дорогу на Магнитогорской, но дальше обещаний дело не идёт
Гость
24 мая 2022, 07:00
У Текслера - не прокатит, это не метротрам обещать! Приказать он никому не может, строительных подразделений в подчинении нет. А насчёт уговорить - так это надо уметь, чтобы люди согласились в прифронтовых условиях работать. С этим может справиться только одарённый Егоров и известный строитель Мякуш. Похоже, Ляксею пора заявление Президенту писать. Не обещать написать, а написать реально!
Гость
24 мая 2022, 02:20
Уважаемый Владимир Владимирович, обратите внимание на владельцев 74 ру.Действуют ли они во благо патриотизма россиян или это канал наших спецслужб для выявления неблагонадежных, а также на агентов зеленского?
Гость
24 мая 2022, 06:26
Патриот, благодарю за бдительность, солдат! Продолжайте наблюдение, с вами свяжутся!
Гость
24 мая 2022, 01:59
о каких школах и скорых идет речь в городе где никого не осталось из жителей? жителей тоже Челябинская область поставит?
Гость
24 мая 2022, 01:54
Zaчем?
Гость
24 мая 2022, 00:42
Чинушы, вы сначала дороги, дворы, переезды в родном городе и области восстановите, а потом дружно, весело, в "столыпине" , под присмотром конвоиров, отправляйтесь восстанавливать Волноваху и что там ещё.
Гость
24 мая 2022, 00:34
Зачем было сначала уничтожать???одному только известно!
Гость
23 мая 2022, 23:49
Большинство комментариев - откровенно хамские, бесчеловечные. Пока у этих людей, у тех, кто так пишет, в голове подобная каша - они так и будут жить, прости Господи, в экскрементах. Сильные люди помогают другим и это нормально. Слабые - себе помочь не в состоянии. У нас с городом, в целом, всё нормально. Да, есть проблемы - а где их нет. Но эти люди, которые тут ноют, видимо, не видят ни новых школ, которые строятся массово. Не видят кардиоцентра, перинатального центра. Не видят ремонта основных дорог (конечно, повторю, есть проблемы). Они не видят дальше бухла, очевидно, на которое им не хватает. Не видят даже достаточно далеко, чтобы бычок выкинуть в урну - кидают под ноги и жалуются потом, что мусора много. Я считаю, что сила нашей страны в том, что у нас есть человечность и воля. По крайней мере, они есть у тех, кто принимает основные решения. Если бы не эти два качества, люди внизу (наподобие комментаторов местных) давно бы уже друг друга перегрызли, как пытались это сделать в девяностые.
65489388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 10:43
которые не видят дальше бухла, наоборот считают что надо "ПОМОГАТЬ". Им таз зомбоящик сказал. А причинно-следственную связь провести, почему там все разрушено и уничтожено, ума не хватает.
Гость
23 мая 2022, 23:25
Мир на этом и держится, на доброте, поэтому хватит уже негатив сеять, мы все равно своих не бросим.
Гость
23 мая 2022, 23:16
Поживем и узнаем результат всех наших стараний
Гость
23 мая 2022, 23:15
Пусть все детишки будут с крышей над головой и в тепле! 🙏🏻
Гость
23 мая 2022, 23:14
Не ведитесь на провокационные заявления журналюг только
Гость
24 мая 2022, 12:12
Это какие? Где там провокационные?
Гость
23 мая 2022, 23:12
А ко еще поможет, как не мы то?
Гость
23 мая 2022, 23:11
Поддержу. Это благое дело!
Гость
24 мая 2022, 12:10
Финансово поддержи. Чего клаву зря до дыр стираешь?
Гость
23 мая 2022, 22:53
Может восстановить самим, и свалить туда всем, самим, без наших назначенных.
Гость
23 мая 2022, 22:31
Всем поможем, всех спасём, кроме себя естественно…
Гость
23 мая 2022, 22:25
Тю!!!..
Денис Норманов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 22:08
Какие жлобы живут в Челябе. Мы, нам, мне. Там русские гибнут. Эээх
Гость
23 мая 2022, 22:04
Восстановить дворовые проезды и трамвайные переезды не хотели бы для начала?
Гость
23 мая 2022, 21:53
Пока не понятно кто победил, поэтому рано восстанавливать, imho.
Гость